Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ esordienti VE "A"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 1.VIO SARA
2.PESCE VERONICA
3.PESCE CATERINA
4.LANZARINI SILVIA
ASD SERENISSIMA NUOTO 0:02:13.9
(1░ fr. 0:00:34.7)
 
2░ 4 1.BASSO VERONICA
2.D'ALEO GIADA
3.MONTECCHIO CHIARA
4.MAZZUCATO ILENIA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 0:02:22.5
(1░ fr. 0:00:33.9)
 
3░ 2 1.SPERONELLO FABIOLA
2.DEI ROSSI MARTINA
3.FRANZIN ALICE
4.CERRETTI GIULIA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 0:02:24.4
(1░ fr. 0:00:37.9)
 
4░ 1 1.CLAMOR SARA
2.CALLEGARO FEDERICA
3.PAPINI MARGHERITA
4.DI LALLA CARLOTTA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 0:02:30.1
(1░ fr. 0:00:35.8)
 
5░ 5 1.ZUIN VALENTINA
2.MARCON ANNA
3.LENZONI FRANCESCA
4.MARCATO FRANCESCA
A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 0:02:34.8
(1░ fr. 0:00:34.4)
 
Serie n░ 1
1░ 4 1.PERUZZO SILVIA
2.MARCHETTO ELENA
3.FERRARESE ALICE
4.CIMAROSTO ELISA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 0:02:05.4
(1░ fr. 0:00:33.3)
 
2░ 2 1.VIANELLO GIULIA
2.URBAN ILARIA
3.ZANELLA ALESSANDRA
4.MARTIN LAURA
EUROJESOLO NUOTO 84 0:02:09.7
(1░ fr. 0:00:30.4)
 
3░ 5 1.DELLA POSTA JESSICA
2.ZAMINGA ANDREA
3.FRANCESCHIN MARTINA
4.CARRARO FRANCESCA
ACQUAFITNES SPORTING CLUB NOALE 0:02:18.2
(1░ fr. 0:00:33.4)
 
4░ 3 1.MARCIONI BEATRICE
2.D'ALBERTON AURORA
3.PALMIERI LAURA
4.GATTO ELEONORA
ASD RARI NANTES MOGLIANO 0:02:18.4
(1░ fr. 0:00:34.0)
 
5░ 1 1.ZARA CRISTAL
2.ASOLATI VALENTINA
3.AGOSTINI ELEONORA
4.SPAGNOLO SAMANTA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 0:02:23.0
(1░ fr. 0:00:39.5)
 


Risultati totali del turno di Gara staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 1.PERUZZO SILVIA
2.MARCHETTO ELENA
3.FERRARESE ALICE
4.CIMAROSTO ELISA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 0:02:05.4
(1░ fr. 0:00:33.3)
0.00
2░ 1 2 1.VIANELLO GIULIA
2.URBAN ILARIA
3.ZANELLA ALESSANDRA
4.MARTIN LAURA
EUROJESOLO NUOTO 84 0:02:09.7
(1░ fr. 0:00:30.4)
0.00
3░ 2 3 1.VIO SARA
2.PESCE VERONICA
3.PESCE CATERINA
4.LANZARINI SILVIA
ASD SERENISSIMA NUOTO 0:02:13.9
(1░ fr. 0:00:34.7)
0.00
4░ 1 5 1.DELLA POSTA JESSICA
2.ZAMINGA ANDREA
3.FRANCESCHIN MARTINA
4.CARRARO FRANCESCA
ACQUAFITNES SPORTING CLUB NOALE 0:02:18.2
(1░ fr. 0:00:33.4)
0.00
5░ 1 3 1.MARCIONI BEATRICE
2.D'ALBERTON AURORA
3.PALMIERI LAURA
4.GATTO ELEONORA
ASD RARI NANTES MOGLIANO 0:02:18.4
(1░ fr. 0:00:34.0)
0.00
6░ 2 4 1.BASSO VERONICA
2.D'ALEO GIADA
3.MONTECCHIO CHIARA
4.MAZZUCATO ILENIA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 0:02:22.5
(1░ fr. 0:00:33.9)
0.00
7░ 1 1 1.ZARA CRISTAL
2.ASOLATI VALENTINA
3.AGOSTINI ELEONORA
4.SPAGNOLO SAMANTA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 0:02:23.0
(1░ fr. 0:00:39.5)
0.00
8░ 2 2 1.SPERONELLO FABIOLA
2.DEI ROSSI MARTINA
3.FRANZIN ALICE
4.CERRETTI GIULIA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 0:02:24.4
(1░ fr. 0:00:37.9)
0.00
9░ 2 1 1.CLAMOR SARA
2.CALLEGARO FEDERICA
3.PAPINI MARGHERITA
4.DI LALLA CARLOTTA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 0:02:30.1
(1░ fr. 0:00:35.8)
0.00
10░ 2 5 1.ZUIN VALENTINA
2.MARCON ANNA
3.LENZONI FRANCESCA
4.MARCATO FRANCESCA
A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 0:02:34.8
(1░ fr. 0:00:34.4)
0.00


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie