Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ esordienti B Ve  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 5 1.IEZZI CHIARA
2.SCOCCO ELEONORA
3.MORUZZI CARLOTTA
4.LANDI ALICE
ASD SERENISSIMA NUOTO 0:02:38.9
(1░ fr. 0:00:39.2)
6.00
2░ 2 1.SOTTILE SARA
2.ZANELLA ALICE
3.KAZANI GREIS
4.KARLITZKY HEVEN
CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 0:02:43.1
(1░ fr. 0:00:42.8)
4.00
3░ 4 1.DONA' ELENA
2.PENGO CLARA
3.AMATO GIULIA
4.VICENTINI PRISCILLA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 0:02:56.1
(1░ fr. 0:00:44.1)
2.00
4░ 3 1.BELLINO ALESSIA
2.GATTAGRISA CHIARA
3.MIOTTO SARA
4.RENIER GIULIA
ASD RARI NANTES MOGLIANO ASS 0.00
Serie n░ 1
1░ 3 1.MAMPRIN LETIZIA
2.ZARA BEATRICE
3.FERRIGATO FRANCESCA
4.ANOE' CAMILLA
S.S.D. MIRANO NUOTO 0:02:20.7
(1░ fr. 0:00:34.3)
18.00
2░ 4 1.TIOZZO LARA
2.MARCATO LAURA
3.CACCIN CLAUDIA
4.CALLEGARO LAURA
A.S.D. NUOTO VIGONZA 0:02:24.9
(1░ fr. 0:00:38.9)
14.00
3░ 5 1.SCARPA EVA
2.BIZZARO FRANCESCA
3.MANTOVAN ANNA
4.VALANDRO ALESSIA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 0:02:35.7
(1░ fr. 0:00:39.7)
12.00
4░ 2 1.FIORENTINO AURORA
2.ZANELLA GLORIA
3.SIMONETTO ILARIA
4.FERRARESSO AURORA
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 0:02:36.4
(1░ fr. 0:00:38.1)
10.00
5░ 1 1.ZAMATTIO ANNA
2.CAPONE CLAUDIA
3.BOATO GIULIA
4.BAU' ELENA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 0:02:38.6
(1░ fr. 0:00:39.4)
8.00


Risultati totali del turno di Gara staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 1.MAMPRIN LETIZIA
2.ZARA BEATRICE
3.FERRIGATO FRANCESCA
4.ANOE' CAMILLA
S.S.D. MIRANO NUOTO 0:02:20.7
(1░ fr. 0:00:34.3)
18.00
2░ 1 4 1.TIOZZO LARA
2.MARCATO LAURA
3.CACCIN CLAUDIA
4.CALLEGARO LAURA
A.S.D. NUOTO VIGONZA 0:02:24.9
(1░ fr. 0:00:38.9)
14.00
3░ 1 5 1.SCARPA EVA
2.BIZZARO FRANCESCA
3.MANTOVAN ANNA
4.VALANDRO ALESSIA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 0:02:35.7
(1░ fr. 0:00:39.7)
12.00
4░ 1 2 1.FIORENTINO AURORA
2.ZANELLA GLORIA
3.SIMONETTO ILARIA
4.FERRARESSO AURORA
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 0:02:36.4
(1░ fr. 0:00:38.1)
10.00
5░ 1 1 1.ZAMATTIO ANNA
2.CAPONE CLAUDIA
3.BOATO GIULIA
4.BAU' ELENA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 0:02:38.6
(1░ fr. 0:00:39.4)
8.00
6░ 2 5 1.IEZZI CHIARA
2.SCOCCO ELEONORA
3.MORUZZI CARLOTTA
4.LANDI ALICE
ASD SERENISSIMA NUOTO 0:02:38.9
(1░ fr. 0:00:39.2)
6.00
7░ 2 2 1.SOTTILE SARA
2.ZANELLA ALICE
3.KAZANI GREIS
4.KARLITZKY HEVEN
CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 0:02:43.1
(1░ fr. 0:00:42.8)
4.00
8░ 2 4 1.DONA' ELENA
2.PENGO CLARA
3.AMATO GIULIA
4.VICENTINI PRISCILLA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 0:02:56.1
(1░ fr. 0:00:44.1)
2.00
9░ 2 3 1.BELLINO ALESSIA
2.GATTAGRISA CHIARA
3.MIOTTO SARA
4.RENIER GIULIA
ASD RARI NANTES MOGLIANO ASS 0.00


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie