Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ esordienti PD-RO nord  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Delfino Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 1.CECCATO LEONARDO
2.DUCHINI FILIPPO
3.PATANE' TOMMASO
4.SEGALA ANDREA
C.S. PLEBISCITO PADO 02:54.6
(1░ fr. 00:47.0)
 
2░ 4 1.ANTONELLO JACOPO
2.CANELLA ANDREA
3.PEROZZO NICOLO'
4.MERLANI ALBERTO
NC. THERMAL DELFINI ABANO a.s.d. 03:10.3
(1░ fr. 00:43.0)
 
3░ 2 1.SALVALAIO NICOLA
2.BARBATO GIULIO
3.VERONESE ANDREA
4.MAZZON ANDREA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:37.1
(1░ fr. 00:52.6)
 
Serie n░ 1
1░ 4 1.CAROGIULO DAVIDE
2.GAZZOLA GIANLUCA
3.ZULIAN GIACOMO
4.CUSINATO ALVISE
CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:33.1
(1░ fr. 00:37.4)
 
2░ 3 1.LAGO DANIELE
2.PRAI GIOVANNI
3.CERCHIARO MARCO
4.PAROLIN ALEX
CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:33.8
(1░ fr. 00:38.6)
 
3░ 2 1.GASTALDELLO FRANCESCO ANGELO
2.FOGLIA LUDOVICO
3.SAONCELLA MARCO
4.RIZZATO SAMUELE
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:46.1
(1░ fr. 00:40.4)
 
4░ 5 1.SANTINON LEONARDO
2.SIMIONI LUCA
3.STEFAN FABIO
4.ZOCCARATO SIMONE
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:08.9
(1░ fr. 00:44.0)
 


Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Delfino Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 1.CAROGIULO DAVIDE
2.GAZZOLA GIANLUCA
3.ZULIAN GIACOMO
4.CUSINATO ALVISE
CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:33.1
(1░ fr. 00:37.4)
0.00
2░ 1 3 1.LAGO DANIELE
2.PRAI GIOVANNI
3.CERCHIARO MARCO
4.PAROLIN ALEX
CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:33.8
(1░ fr. 00:38.6)
0.00
3░ 1 2 1.GASTALDELLO FRANCESCO ANGELO
2.FOGLIA LUDOVICO
3.SAONCELLA MARCO
4.RIZZATO SAMUELE
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:46.1
(1░ fr. 00:40.4)
0.00
4░ 2 3 1.CECCATO LEONARDO
2.DUCHINI FILIPPO
3.PATANE' TOMMASO
4.SEGALA ANDREA
C.S. PLEBISCITO PADO 02:54.6
(1░ fr. 00:47.0)
0.00
5░ 1 5 1.SANTINON LEONARDO
2.SIMIONI LUCA
3.STEFAN FABIO
4.ZOCCARATO SIMONE
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:08.9
(1░ fr. 00:44.0)
0.00
6░ 2 4 1.ANTONELLO JACOPO
2.CANELLA ANDREA
3.PEROZZO NICOLO'
4.MERLANI ALBERTO
NC. THERMAL DELFINI ABANO a.s.d. 03:10.3
(1░ fr. 00:43.0)
0.00
7░ 2 2 1.SALVALAIO NICOLA
2.BARBATO GIULIO
3.VERONESE ANDREA
4.MAZZON ANDREA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:37.1
(1░ fr. 00:52.6)
0.00


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie