Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Masters 2007 di Veneto e Friuli Venezia Giulia  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:06.62
Kristina Egerszegi Atene 1991
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 8 VETTORELLO LISA 1975 ADRIA NUOTO 02:51.92 808.40
2░ 6 THOMAS LAURA 1970 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:55.47 787.60
3░ 7 INNENDORFER ERIKA 1964 G.S.VIGILI FUOCO RAVALICO 03:03.60 794.72
4░ 5 CANDOTTI ALESSANDRA 1967 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 03:04.54 790.67
5░ 4 GASTALDI GIULIA 1986 ASD RARI NANTES MOGLIANO 03:04.88 0.00
6░ 3 FASOLATO MARINA 1960 ASD SERENISSIMA NUOTO 03:26.92 754.06
7░ 2 BERTOZ PAOLA 1962 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 03:48.15 683.89
8░ 1 SCARSI SILVIA 1962 ASD SERENISSIMA NUOTO 03:58.38 654.54


Risultati totali del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:06.62
Kristina Egerszegi Atene 1991
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 8 VETTORELLO LISA 1975 ADRIA NUOTO 02:51.92 808.40
2░ 1 6 THOMAS LAURA 1970 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:55.47 787.60
3░ 1 7 INNENDORFER ERIKA 1964 G.S.VIGILI FUOCO RAVALICO 03:03.60 794.72
4░ 1 5 CANDOTTI ALESSANDRA 1967 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 03:04.54 790.67
5░ 1 4 GASTALDI GIULIA 1986 ASD RARI NANTES MOGLIANO 03:04.88 0.00
6░ 1 3 FASOLATO MARINA 1960 ASD SERENISSIMA NUOTO 03:26.92 754.06
7░ 1 2 BERTOZ PAOLA 1962 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 03:48.15 683.89
8░ 1 1 SCARSI SILVIA 1962 ASD SERENISSIMA NUOTO 03:58.38 654.54

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
U25 - F
1░ 1 4 GASTALDI GIULIA 1986 ASD RARI NANTES MOGLIANO 03:04.88 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M35 - F
1░ 1 8 VETTORELLO LISA 1975 ADRIA NUOTO 02:51.92 808.40
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M40 - F
1░ 1 6 THOMAS LAURA 1970 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:55.47 787.60
2░ 1 5 CANDOTTI ALESSANDRA 1967 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 03:04.54 790.67
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M45 - F
1░ 1 7 INNENDORFER ERIKA 1964 G.S.VIGILI FUOCO RAVALICO 03:03.60 794.72
2░ 1 2 BERTOZ PAOLA 1962 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 03:48.15 683.89
3░ 1 1 SCARSI SILVIA 1962 ASD SERENISSIMA NUOTO 03:58.38 654.54
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M50 - F
1░ 1 3 FASOLATO MARINA 1960 ASD SERENISSIMA NUOTO 03:26.92 754.06


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie