Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ attivitÓ zonale PD-VI  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.25
VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 VOLPATO LUCA 1987 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:32.37  
2░ 5 PADOAN ENRICO 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:32.89  
3░ 6 GARBIN ENRICO 1993 A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA 00:38.40  
- 3 BIANCO DARIO 1993 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. ASS  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 GEMO MIRKO 1986 PLAIN TEAM VENETO 00:28.33  
2░ 3 MIONI GIOVANNI 1990 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:30.51  
3░ 5 DECCHINO LORENZO 1980 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:30.86  
4░ 2 RUIZ STEFANO 1990 2MILA s.s.d. a r.l. 00:33.59  
5░ 6 SANTINELLO THOMAS 1988 A.S.D. NUOTO VIGONZA 00:34.82  


Risultati totali del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.25
VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 GEMO MIRKO 1986 PLAIN TEAM VENETO 00:28.33  
2░ 1 3 MIONI GIOVANNI 1990 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:30.51  
3░ 1 5 DECCHINO LORENZO 1980 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:30.86  
4░ 2 4 VOLPATO LUCA 1987 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:32.37  
5░ 2 5 PADOAN ENRICO 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:32.89  
6░ 1 2 RUIZ STEFANO 1990 2MILA s.s.d. a r.l. 00:33.59  
7░ 1 6 SANTINELLO THOMAS 1988 A.S.D. NUOTO VIGONZA 00:34.82  
8░ 2 6 GARBIN ENRICO 1993 A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA 00:38.40  
- 2 3 BIANCO DARIO 1993 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. ASS  

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - M
1░ 2 6 GARBIN ENRICO 1993 A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA 00:38.40 0.00
- 2 3 BIANCO DARIO 1993 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. ASS 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - M
1░ 1 4 GEMO MIRKO 1986 PLAIN TEAM VENETO 00:28.33 0.00
2░ 1 3 MIONI GIOVANNI 1990 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:30.51 0.00
3░ 1 5 DECCHINO LORENZO 1980 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:30.86 0.00
4░ 2 4 VOLPATO LUCA 1987 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:32.37 0.00
5░ 1 2 RUIZ STEFANO 1990 2MILA s.s.d. a r.l. 00:33.59 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
U25 - M
1░ 2 5 PADOAN ENRICO 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:32.89 0.00
2░ 1 6 SANTINELLO THOMAS 1988 A.S.D. NUOTO VIGONZA 00:34.82 0.00


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie