Logo di FIN Veneto

  HOME  >  MASTER  >  GP VENETO MASTER  >  CLASSIFICA X CATEGORIA Maschile

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

GP Veneto Master

Classifica Individuale per Categoria Maschile

  • Verrà premiato il primo atleta classificato di ogni categoria.
  • Verranno conteggiati i 5 migliori punteggi in specialità diverse.
  • Sarà obbligatorio aver completato 10 gare.

IL PUNTEGGIO APPARE SOLO CON 10 GARE CONCLUSE !

****************************************************************

Classifica aggiornata al 3/2/2020 23:40:21

PosAtletaSocietàGarePunti 
CATEGORIA M25
TOLDO ENRICOCENTRO NUOTO STRA104589.69»
CHIOCCHETTI FRANCESCORARI NANTES VENEZIA104345.33»
ALLIBARDI ANDREACENTRO NUOTO STRA104118.76»
TREVISAN RICCARDOATLANTIC SPORT103654.06»
VIVIANI VISENTIN RICCARDOCENTRO NUOTO LE BANDIE103416.73»
AGNOLETTO MATTIARIVIERA NUOTO60.00»
AMORE ALBERTOCENTRO NUOTO TEZZE50.00»
ARTUSO MIRKORONCADENUOTO10.00»
BADOER TOBIANUOTO VENEZIA40.00»
BAROTTI ENRICOROVIGONUOTO80.00»
BASSO ANDREAMONTENUOTO10.00»
BELLOTTO LUCACAORLE NUOTO60.00»
BERTASI RICCARDONUOTO GIUNONE40.00»
BEVILACQUA MICHELEAQUAREA VICENZA20.00»
BIASIOLO ENRICOACQUAVIVA 200150.00»
BISOL ANDREAMONTENUOTO60.00»
BLANCO MATTIAG.P. NUOTO MIRA10.00»
BOLZAN MARCORANAZZURRA CONEGLIANO80.00»
BONSEMBIANTE FABIOSPORTIVAMENTE BELLUNO30.00»
BORIN ANDREASWIM PROJECT20.00»
BORSATO ALBERTOATLANTIC SPORT40.00»
BORTOT ELIAACQUAVIVA 200160.00»
BOSCARO EDOARDOCENTRO NUOTO STRA80.00»
BREGA ALESSANDRONUOTATORI PADOVANI10.00»
BRESOLIN MATTEOMONTENUOTO60.00»
BRUGNEROTTO ANDREACENTRO NUOTO STRA60.00»
BUTTURINI JACOPOFONDAZIONE BENTEGODI20.00»
CALLEGARO MAURO2001 PADOVA60.00»
CAPRARI DANIELENUOTATORI VENEZIANI20.00»
CARAMBIA GAETANORANAZZURRA CONEGLIANO20.00»
CARISSIMI BOFF BRUNOONDABLU40.00»
CARRARO ALESSANDROTEAM EUGANEO80.00»
CEOLA GIULIOPADOVANUOTO60.00»
CERVELLIN ANDREAROVIGONUOTO60.00»
CESARO ELIAU.O.E.I. CANDIDO CABBIA10.00»
CESCON EMILIANOA.R.C.A.20.00»
CHERUBIN MICHELEROVIGONUOTO80.00»
CIGANA MATTIAA.R.C.A.60.00»
CONTE MICHELECAORLE NUOTO20.00»
CREPAZ LUCASPORTIVAMENTE BELLUNO60.00»
D'APRILE MIRKONUOTO GIUNONE20.00»
DAL BEN DAVIDEGIS20.00»
DALLA BONA STEFANOCAORLE NUOTO20.00»
DANIEL RICCARDOSSD NATATORIUM TREVISO20.00»
DISSEGNA ALBERTOAQUAPOLIS60.00»
DONO' FILIPPOG.P. NUOTO MIRA60.00»
FABIANI RICCARDOSTILELIBERO SSD10.00»
FAVA PAOLOSSD NATATORIUM TREVISO60.00»
FELTRIN STEFANOCENTRO NUOTO LE BANDIE40.00»
FOSCAN GIANMARIOA.R.C.A.60.00»
FRISO DAMIANOACQUAVIVA 200140.00»
GARBIN MARCOA.R.C.A.40.00»
GIACOMIN ENRICOPADOVANUOTO60.00»
GIUBILATO DAVIDENOTTOLI NUOTO40.00»
GIULIANI JACOPONUOTO GIUNONE40.00»
GUERRA ANDREAPROGETTO NUOTO THIENE80.00»
LEVORIN MATTIAACQUAVIVA 200110.00»
LONGO FEDERICOONDABLU60.00»
LOTENI PIETROACQUAVIVA 200110.00»
LUCIETTO MARCOCENTRO NUOTO CITTADELLA40.00»
MANTOVANI GIULIOTEAM EUGANEO40.00»
MANZOLI GIACOMOROVIGONUOTO80.00»
MARANGONI FABIOCONSELVE NUOTO20.00»
MARSON NICOLAFONDAZIONE BENTEGODI20.00»
MIARI ALESSANDROTHERMAE SPORT ASD20.00»
MILANI ALBERTOCENTRO NUOTO CITTADELLA20.00»
MONTAGNER FABIOMONTENUOTO80.00»
MORATELLO MARCOACQUAVIVA 200160.00»
MOZZO DAVIDECENTRO NUOTO TEZZE60.00»
MURACCHIOLI MATTIACSS60.00»
MURADOR LUCASWIM PROJECT20.00»
NACCA CLAUDIOSERENISSIMA NUOTO CLUB10.00»
NARDO MICHELECAORLE NUOTO60.00»
NARDO MASSIMOCAORLE NUOTO70.00»
OLIVI MANUELMIRANO NUOTO20.00»
PADOAN FRANCESCOFREE TIME10.00»
PALAZZI ALBERTOMIRANO NUOTO20.00»
PASQUAL DENIS2001 PADOVA20.00»
PASSIGATO RICCARDONUOTO GIUNONE20.00»
PATTARELLO SIMONERIVIERA NUOTO40.00»
PATTARO RICCARDOA.R.C.A.80.00»
PEGORARO EDDIAQUAPOLIS20.00»
PEGORARO LUCA2001 PADOVA20.00»
PENSO RICCARDONUOTO VENEZIA20.00»
PESCE GIACOMOA.R.C.A.20.00»
PETTENUZZO GIULIOCENTRO NUOTO CITTADELLA40.00»
PICCOLI ALBERTOU.O.E.I. CANDIDO CABBIA80.00»
PIGOZZI ENRICOFONDAZIONE BENTEGODI00.00»
PINATO ALBERTOAMATORI NUOTO90.00»
PIOVANI NICOLO'TENNIS CLUB PESCHIERA00.00»
PIOVESAN STEFANOCENTRO NUOTO LE BANDIE60.00»
PIVA RICCARDOAQUAREA VICENZA20.00»
POLES LUCAA.R.C.A.00.00»
PORRINI ROBERTOA.R.C.A.30.00»
REBELLATO DAVIDECENTRO NUOTO TEZZE40.00»
RIGHETTO NICHOLAS CARLOCENTRO NUOTO STRA40.00»
RIGON GIACOMOAQUAPOLIS80.00»
RIZZANTE RICCARDOCAORLE NUOTO80.00»
SANNA DAVIDEAQUAPOLIS20.00»
SCAFURI CARLO2001 PADOVA60.00»
SCARPA RICCARDONUOTO VENEZIA20.00»
SCARSO ALESSANDROAMATORI NUOTO40.00»
SCHINCARIOL SIMONERANAZZURRA CONEGLIANO30.00»
SCOPEL NICOLAONDABLU40.00»
SPADER STEVENMONTENUOTO80.00»
SPINACE' MICHELEA.R.C.A.60.00»
SQUARCINA LEONARDOACQUAVIVA 200120.00»
TESSARI MARCOROVIGONUOTO40.00»
TINAZZI DAVIDECONSELVE NUOTO20.00»
TIRONI ENRICOROVIGONUOTO40.00»
TODESCO ALIOSHAACQUAVIVA 200150.00»
TODESCO ALESSIOONDABLU10.00»
TOGNON ALESSANDROCENTRO NUOTO STRA60.00»
TONELLOTTO LUCACENTRO NUOTO ROSA'50.00»
TONIOLO NICOLACENTRO NUOTO ROSA'100.00»
TRINCANATO SIMONERIVIERA NUOTO60.00»
VISCONTI ENRICOCENTRO NUOTO STRA00.00»
ZANCHIN MATTEOCENTRO NUOTO CITTADELLA40.00»
ZANETTE RICCARDOA.R.C.A.20.00»
ZANETTI MATTEORANAZZURRA CONEGLIANO80.00»
ZANIN FEDERICORONCADENUOTO40.00»
ZAZZERON NICOLACENTRO NUOTO TEZZE60.00»
ZEFFIN FEDERICOACQUAVIVA 200110.00»
ZIZZI RICCARDOCAORLE NUOTO60.00»
ZUIN ALBERTOCENTRO NUOTO TEZZE60.00»
CATEGORIA M30
GENOVA ANDREA2001 PADOVA103905.74»
ROSADA DIEGORARI NANTES VENEZIA103881.39»
CALESSO ELVISCENTRO NUOTO LE BANDIE103863.16»
FIORENTINI RICCARDOCSS103632.16»
ALBANESE ALESSIOCENTRO NUOTO CITTADELLA20.00»
ALDRIGO LUCAROVIGONUOTO20.00»
ANGI ANDREACENTRO NUOTO STRA40.00»
ANTONIOL MIRKOA.R.C.A.40.00»
ARRU DAVIDEFREE TIME30.00»
AVEZZU' EDOARDOROVIGONUOTO20.00»
BACCHIN MASSIMOCENTRO NUOTO CITTADELLA20.00»
BAZZO ALBERTOA.R.C.A.60.00»
BENEDINI ALESSANDROCITTA' SPORT VICENZA20.00»
BENETTI RICCARDOAQUAREA VICENZA20.00»
BERNARDI STEFANOCENTRO NUOTO ROSA'40.00»
BERTAN LUCAACQUAVIVA 200120.00»
BERTAZZO OMARROVIGONUOTO10.00»
BETTIN ENRICOGIS20.00»
BIASIOLO ALBERTOACQUAVIVA 200160.00»
BOER MATTIAA.R.C.A.40.00»
BRANDALISE MIRCOSPORTIVAMENTE BELLUNO50.00»
CALLEGARO FRANCESCORONCADENUOTO40.00»
CAMPORESE PIERLUIGIRIVIERA NUOTO20.00»
CANDELU' ROBERTORIVIERA NUOTO40.00»
CASARA DEVYDSCHIO NUOTO20.00»
CAVERZAN MATTIAMONTENUOTO00.00»
CAVINATO EDOARDOMIRANO NUOTO10.00»
CELEBRIN ANDREANORD/EST H2O40.00»
CENEDESE MASSIMILIANOCENTRO NUOTO LE BANDIE60.00»
CHECCHIN MATTEORANAZZURRA CONEGLIANO40.00»
CODATO NICOLO'SSD NATATORIUM TREVISO60.00»
COLUCCIA ANDREAJESOLONUOTO10.00»
CONTADO GIULIOPADOVANUOTO50.00»
CORAL EDOARDOSWIM PROJECT20.00»
CREMONESI TOMMASOTEAM SPORT ISOLA20.00»
D'AMBROSI ALBERTONORD/EST H2O20.00»
DAL CORSO IVANA.R.C.A.80.00»
DAL PIVA THOMASONDABLU40.00»
DALLA LIBERA LUCAACQUAVIVA 200120.00»
DE JANUARIIS FRANCESCOROVIGONUOTO40.00»
DI PIETRO DANIELENUOTO MASTER VERONA IN-SPORT60.00»
DONATUCCI TOMMASOSPORTIVAMENTE BELLUNO40.00»
DRAGHI NICOLACITTA' SPORT VICENZA20.00»
FACCIONI MIRKOCONSELVE NUOTO20.00»
FASOLO MATTEORIVIERA NUOTO40.00»
FAVATA DAVIDECENTRO NUOTO LE BANDIE80.00»
FERRARESE MARCOTHERMAE SPORT ASD20.00»
FILIPPINI ENRICOTEAM SPORT ISOLA20.00»
FINCO ANDREAAQUAPOLIS40.00»
FOLTRAN FRANCESCORANAZZURRA CONEGLIANO60.00»
FORSIN MATTEOPADOVANUOTO40.00»
FRANCESCHET GIULIOACQUAVIVA 200140.00»
FRANCESCHI ALBERTOSTILELIBERO SSD20.00»
GALETTI MATTIAACQUAVIVA 200140.00»
GALLINA MATTEOMONTENUOTO60.00»
GANDINI GIACOMOROVIGONUOTO80.00»
GAROFALO GABRIELECSS10.00»
GEMO MIRKORIVIERA NUOTO10.00»
GEZZELE GABRIELESPORTIVAMENTE BELLUNO80.00»
GIUFFRIDA STEFANOSPORTIVAMENTE BELLUNO80.00»
GOMIERO DAVIDEACQUAVIVA 200140.00»
GRANATO FABIOFREE TIME10.00»
GRANZOTTO STEFANOCENTRO NUOTO LE BANDIE50.00»
GRATTA FRANCESCONUOTATORI PADOVANI20.00»
GRAZIANI FRANCESCONUOTO GIUNONE60.00»
GUSELLA ALBERTOACQUAVIVA 200120.00»
LAGO STEFANOCENTRO NUOTO ROSA'60.00»
LAZZARO RUDYRIVIERA NUOTO60.00»
LOREGIAN LUCAACQUAVIVA 200140.00»
LORO LUCATEAM EUGANEO40.00»
LUCA ALFONSO ANGELOCSS70.00»
LUSIANI ALBERTOAMATORI NUOTO60.00»
MANTICO' MASSIMOCITTA' SPORT VICENZA30.00»
MARCHET DENISMONTENUOTO60.00»
MARCHIORO ENRICOROVIGONUOTO30.00»
MARCON ALESSIORANAZZURRA CONEGLIANO80.00»
MARKOVIC MARKO2001 PADOVA80.00»
MASCHI NICCOLO'NUOTO GIUNONE40.00»
MAZZAROTTO ALESSANDROCAORLE NUOTO80.00»
MAZZONETTO VITTORIOCENTRO NUOTO TEZZE20.00»
MIONI GIOVANNISCHIO NUOTO20.00»
NOVELLO GIANGIACOMOSTILELIBERO SSD30.00»
PAVAN LUCAGABBIANO20.00»
PELLEGRINO ANDREAACQUAVIVA 200140.00»
PERES ALBERTOCENTRO NUOTO ROSA'80.00»
PERETTO GIANLUCAMONTENUOTO60.00»
PETTENUZZO ALESSANDROCENTRO NUOTO TEZZE40.00»
PIAZZA MATTEOAQUAPOLIS20.00»
PULVINI MIRKOTEAM EUGANEO10.00»
PUPPINATO ERIKU.O.E.I. CANDIDO CABBIA80.00»
RASI ANDREAACQUAVIVA 200160.00»
REDI ALEXAMATORI NUOTO80.00»
RES FILIPPOCITTA' SPORT VICENZA00.00»
RIGATO FRANCESCOSERENISSIMA NUOTO CLUB10.00»
RINALDO ANDREAAMATORI NUOTO70.00»
RIZZO SIMONERIVIERA NUOTO60.00»
ROSSO ANDREAG.P. NUOTO MIRA40.00»
SAGGIANI RICCARDOROVIGONUOTO60.00»
SALINI LUIGIRANAZZURRA CONEGLIANO60.00»
SALVO CARLOACQUAVIVA 200140.00»
SANDON NICOLAACQUAVIVA 200130.00»
SARTORI PIERPAOLOMONTENUOTO60.00»
SARTORI EMANUELERIVIERA NUOTO50.00»
SCARPARI JAMESCONSELVE NUOTO80.00»
SECURO PAOLOCENTRO NUOTO TEZZE20.00»
SIMONETTO ENRICOCENTRO NUOTO TEZZE20.00»
STEFANI NICOLO' CARLONORD/EST H2O20.00»
STEFANI MASSIMORONCADENUOTO40.00»
STRIULI UMBERTOCAORLE NUOTO60.00»
TASCA MATTEOCENTRO NUOTO TEZZE20.00»
TECCHIO LUCAAQUAREA VICENZA20.00»
TESSARI ALBERTOCENTRO NUOTO CITTADELLA20.00»
TINAZZO GIOVANNIROVIGONUOTO30.00»
TISO VITTORIOGIS20.00»
TOGNON MARCOG.P. NUOTO MIRA10.00»
TONIATO MATTEOCENTRO NUOTO CITTADELLA30.00»
TONON MARCORANAZZURRA CONEGLIANO80.00»
TREVISAN ENRICOSWIM PROJECT30.00»
VALE' NICOLANUOTO GIUNONE40.00»
VAN DER LOOP WILLIAMMONTENUOTO40.00»
ZIZOLA FEDERICOCENTRO NUOTO LE BANDIE30.00»
ZUGLIAN FABIOONDABLU50.00»
CATEGORIA M35
BOLZONELLO DENISMONTENUOTO104560.57»
MODOLO DINOCENTRO SPORTIVO HOF104168.30»
BECCARO MARCO2001 PADOVA103622.26»
MASON ALBERTOCENTRO NUOTO LE BANDIE103276.97»
ZELLA FEDERICOAMATORI NUOTO103020.61»
ABBRACCIAVENTO LUCAAQUAPOLIS20.00»
ANDREATO ENRICORIVIERA NUOTO80.00»
ANNESE FABIOTENNIS CLUB PESCHIERA80.00»
ARCADI DANIELESSD NATATORIUM TREVISO50.00»
BALDAN FRANCESCORIVIERA NUOTO50.00»
BATTIATO FRANCESCOSPORTIVAMENTE BELLUNO60.00»
BEGGINI ANDREARIVIERA NUOTO60.00»
BELTRAME MANUELEGABBIANO10.00»
BESCHIN GIOVANNIGIS20.00»
BEZZE MARCOMONTENUOTO20.00»
BOSCOLO CAPPON ALESSANDROCLODIA PISCINA E FITNESS00.00»
CALDOGNETTO GIORGIONUOTO VICENZA LIBERTAS20.00»
CANEI DAVIDESPORTIVAMENTE BELLUNO20.00»
CATTANI DANIELECENTRO NUOTO TEZZE20.00»
CECCHETTO ROBERTOCENTRO NUOTO CITTADELLA50.00»
CONATI TARIKNUOTO GIUNONE40.00»
D'AGOSTINO MASSIMOG.P. NUOTO MIRA80.00»
D'ANGELO TIZIANONUOTATORI PADOVANI40.00»
DAVICO GIULIOACQUAVIVA 200140.00»
DE MARTIN ORAZIOSPORTIVAMENTE BELLUNO50.00»
DE POI MARCONOTTOLI NUOTO60.00»
DE ROSSI RICCARDOCENTRO NUOTO STRA80.00»
DISSETTE GIULIOINN.NOVA20.00»
FABRIS ANDREAJESOLONUOTO80.00»
FACCHINELLO NICOLAPADOVANUOTO20.00»
FADELLI GIOVANNIRANAZZURRA CONEGLIANO80.00»
FANTUZZI SIMONEA.R.C.A.80.00»
FATTORI ANDREANUOTATORI PADOVANI60.00»
FERRETTO RICCARDOROVIGONUOTO50.00»
FERROTTI OMARRIVIERA NUOTO40.00»
FIORENTINI PABLORANAZZURRA CONEGLIANO20.00»
FRANCESCHI MATTEOROVIGONUOTO40.00»
GALIOTTO MASSIMOROVIGONUOTO60.00»
GALLO VANNIMIRANO NUOTO40.00»
GANASSIN MARCOSSD NATATORIUM TREVISO50.00»
GIACOMEL ISACCOJESOLONUOTO10.00»
GIOMO SANDROROVIGONUOTO10.00»
GOBBI DIEGOACQUAVIVA 200160.00»
GRASSO ENRICO2001 PADOVA40.00»
LAIN ANDREANUOTATORI PADOVANI20.00»
LAMON MARCOSTILELIBERO SSD20.00»
LONGO MICHELEGIS20.00»
LUNARDI ALESSANDROROVIGONUOTO50.00»
MANELLI LEONARDOCENTRO NUOTO ROSA'80.00»
MARIGO LUCARIVIERA NUOTO60.00»
MARZANA CHRISTIANROVIGONUOTO50.00»
MARZOLA MAUROACQUAVIVA 200140.00»
MASIN MATTIAACQUAVIVA 200100.00»
MIGLIORINI MICHELEAMATORI NUOTO90.00»
MODOLO MICHELECENTRO SPORTIVO HOF80.00»
MONDIN NICOLAMONTENUOTO20.00»
MONTAGNER LUCASWIM PROJECT40.00»
MONTANO CLAUDIOMONTENUOTO50.00»
MORELLATO ALESSIOCENTRO SPORTIVO HOF20.00»
MORO RICCARDOSWIM PROJECT20.00»
NALESSO ALESSANDROGABBIANO10.00»
NASATO FRANCESCOU.O.E.I. CANDIDO CABBIA60.00»
PADOVAN ENRICOAQUAPOLIS20.00»
PALUMBO SIMONEG.P. NUOTO MIRA60.00»
PAVAN MATTEOCENTRO NUOTO LE BANDIE40.00»
PELLEGRINI ENRICOROVIGONUOTO60.00»
PICCIN ANDREARANAZZURRA CONEGLIANO90.00»
PIEROBON SAMUELECENTRO NUOTO TEZZE60.00»
PINTON STEFANOSERENISSIMA NUOTO CLUB40.00»
PIVA SPILLARE ALESSANDROAQUAREA VICENZA30.00»
POZZA MAURIZIOFREE TIME30.00»
PUOZZO MICHELETEAM EUGANEO00.00»
PUPPOLI MARCOGIS20.00»
RAFFAELLO MAURONUOTATORI PADOVANI20.00»
RAMPAZZO STEFANOACQUAVIVA 200140.00»
RINALDO DAMIANOCENTRO NUOTO ROSA'30.00»
RIVAROLLO MARCOROVIGONUOTO20.00»
RIZZI GIACOMOFONDAZIONE BENTEGODI00.00»
RIZZIN SIMONENUOTO GIUNONE40.00»
RODEGHER SIMONECONSELVE NUOTO20.00»
ROVEA RICCARDOCENTRO NUOTO TEZZE00.00»
SALANDIN VITTORIOCENTRO SPORTIVO HOF40.00»
SANDRI RICCARDOCENTRO NUOTO TEZZE60.00»
SANDRIN LUCAACQUAVIVA 200160.00»
SARTORE MARCOCENTRO NUOTO TEZZE20.00»
SARTORI EROSMONTENUOTO20.00»
SASSARO ALEXAQUAREA VICENZA30.00»
SCHIESARO MIRCOROVIGONUOTO40.00»
SCHILIRO' MARCORIVIERA NUOTO60.00»
SIMIONATO RUGGEROSTILELIBERO SSD40.00»
TARTINI MATTEOMONTENUOTO20.00»
TIGLI RICCARDORIVIERA NUOTO80.00»
TODOROV HRISTONOTTOLI NUOTO40.00»
TOMELLERI DANIELENUOTO MASTER VERONA IN-SPORT80.00»
TONIN BRUNOMONTENUOTO60.00»
VIDAL PIERORARI NANTES VENEZIA50.00»
ZANE NICOLARARI NANTES VENEZIA00.00»
ZANETTI MICHELECONSELVE NUOTO80.00»
ZOCCARATO FILIPPOCENTRO NUOTO TEZZE00.00»
ZORZI CLAUDIOACQUAVIVA 200140.00»
CATEGORIA M40
CIBIEN SEBASTIANOU.O.E.I. CANDIDO CABBIA104208.84»
RANZATO STEFANO2001 PADOVA103796.23»
ZAGO WALTERCENTRO NUOTO LE BANDIE103728.19»
BRAGA DAVIDERARI NANTES VENEZIA103640.47»
MURARO GIANLUIGICENTRO NUOTO CITTADELLA103490.14»
ALLOTTA ANDREA ADRIANOCSS80.00»
ALVERDI CRISTIANOACQUAVIVA 200120.00»
ANZILIERO WALTERCENTRO NUOTO CITTADELLA100.00»
BANO MASSIMO2001 PADOVA60.00»
BARATTO GIANNIAMATORI NUOTO40.00»
BARRO STEFANOSSD NATATORIUM TREVISO60.00»
BENEDETTI EMILIANOSSD NATATORIUM TREVISO70.00»
BERTAIOLA ANDREATENNIS CLUB PESCHIERA30.00»
BERTONCELLO GIORGIOCENTRO NUOTO CITTADELLA20.00»
BISCO FEDERICOROVIGONUOTO40.00»
BOLZAN ANDREANOTTOLI NUOTO80.00»
BONANNO EMANUELECSS70.00»
BONIVENTO ALVISENUOTO VENEZIA30.00»
BRANDI MARIOACQUAVIVA 200140.00»
BUSATO MARCOGABBIANO40.00»
CANELLO ALBERTOMONTENUOTO80.00»
CARRARO STEFANOCENTRO NUOTO STRA80.00»
CASAROTTI MATTEOTEAM EUGANEO20.00»
CATANESE ACCURSIO SILVIOCITTA' SPORT VICENZA40.00»
CAVRARO ANDREASERENISSIMA NUOTO CLUB40.00»
CHELONI TIZIANOAQUAPOLIS00.00»
CONTIN GIORDANOTEAM SPORT ISOLA10.00»
COSTACURTA LUCARONCADENUOTO60.00»
CRACCHIOLO VALENTINOACQUAVIVA 200130.00»
DA LIO FILIPPOSERENISSIMA NUOTO CLUB60.00»
DAL MONEGO GABRIELEONDABLU30.00»
DANIELI STEFANOPIAVE NUOTO20.00»
DE CAPRIO DIEGOG.P. NUOTO MIRA20.00»
DECCHINO ROBERTOCENTRO NUOTO ROSA'60.00»
DECCHINO LORENZOCENTRO NUOTO ROSA'60.00»
DEL BIANCO PAOLOSWIM PROJECT80.00»
DI DONATO ROBERTOSTILELIBERO SSD00.00»
DOTTA DENISONDABLU40.00»
FACCHIN ANDREAMONTENUOTO30.00»
FAMA' ALESSANDROU.O.E.I. CANDIDO CABBIA80.00»
FANT MATTEOSPORTIVAMENTE BELLUNO60.00»
FAVARO MORRISGABBIANO40.00»
FAVERO NICOLAMONTENUOTO40.00»
FERRATO FRANCO2001 PADOVA80.00»
FIANI GIORGIOACQUAVIVA 200140.00»
FLORIAN DAVIDENORD/EST H2O20.00»
FOSCARINI ANTONIOMONTENUOTO00.00»
FRANCESCHIN ALBERTORIVIERA NUOTO80.00»
FRANCHETTO MATTEONUOTO MASTER VERONA IN-SPORT80.00»
FURLANETTO FABIOCENTRO NUOTO LE BANDIE40.00»
GAETA ALESSANDROACQUAVIVA 200180.00»
GARBIN GIOVANNISWIM PROJECT60.00»
GAZZIERO IVOAQUAREA VICENZA40.00»
GEREMIA MARCONUOTO VICENZA LIBERTAS40.00»
GEROMEL GIULIANORONCADENUOTO60.00»
GIANELLO TOMMASONUOTO VICENZA LIBERTAS60.00»
GIOMO GIAMPIETROROVIGONUOTO40.00»
GIRONI NICCOLO'CSS40.00»
LEO ALESSIOACQUAVIVA 200150.00»
LOCAS DAVIDENORD/EST H2O40.00»
MANFIO CESAR ENDRIGOACQUAVIVA 200120.00»
MARCHIORI MICHELEMONTENUOTO30.00»
MARIN MATTEOCONSELVE NUOTO80.00»
MARTINUZZI MARCOACQUAVIVA 200140.00»
MARULLI GIANMARIAGABBIANO40.00»
MASIER MICHELEPIAVE NUOTO10.00»
MION MATTEORIVIERA NUOTO20.00»
MIOTTI SIMONECENTRO NUOTO TEZZE40.00»
MITRI KHALILNUOTATORI PADOVANI40.00»
MORETTI ALESSANDROMONTENUOTO10.00»
NIZZOLI ENRICOFONDAZIONE BENTEGODI30.00»
OSTI ALESSANDROINN.NOVA40.00»
PASINATO CRISTIANCENTRO NUOTO TEZZE20.00»
PERETTI ANDREACENTRO NUOTO ROSA'10.00»
PERINI GABRIELECLODIA PISCINA E FITNESS00.00»
PETTERLIN GIORGIONUOTATORI PADOVANI40.00»
PIVA FRANCESCOSWIM PROJECT40.00»
RACCANELLI GIORGIOAQUAPOLIS20.00»
RAFFA SALVATORERIVIERA NUOTO40.00»
RILLA MAUROCITTA' SPORT VICENZA60.00»
RIPA TOMMASONUOTATORI PADOVANI40.00»
ROBERTI ENRICONUOTO GIUNONE20.00»
ROMAGNOLI CHRISTIANNUOTO VENEZIA00.00»
ROMANATO SIMONEROVIGONUOTO20.00»
RONCA FABIOAMATORI NUOTO80.00»
ROSSI ALEXNOTTOLI NUOTO60.00»
SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUNACQUAVIVA 200180.00»
SABIN NICCOLO'AQUAREA VICENZA00.00»
SALZANI FABIOFONDAZIONE BENTEGODI10.00»
SANNA MASSIMILIANORANAZZURRA CONEGLIANO40.00»
SCAGNETTI SILVIOSTILELIBERO SSD40.00»
SCARSO DAVIDE2001 PADOVA60.00»
SEDUSI DANIELEACQUAVIVA 200140.00»
SERRATORE DOMENICONUOTO MASTER VERONA IN-SPORT60.00»
SIGNORINI ALBERTONUOTO VICENZA LIBERTAS20.00»
SOGNE MATTEOSPORTIVAMENTE BELLUNO70.00»
SPESSOTTO ENRICOA.R.C.A.60.00»
STELLA ALESSANDROPROGETTO NUOTO THIENE40.00»
STOCCO MATTEOROVIGONUOTO10.00»
TESSARI NICOLA SIMONEGIS80.00»
THOMPSON JOHN MICHAELNUOTO GIUNONE20.00»
TOSI RAMONSCHIO NUOTO40.00»
TRES GIANLUIGIONDABLU20.00»
TROLESE MASSIMILIANOFONDAZIONE BENTEGODI10.00»
TROVO' MARCOINN.NOVA20.00»
VIDOTTO ALESSANDROA.R.C.A.80.00»
VOLPE MARCOU.O.E.I. CANDIDO CABBIA40.00»
ZAMPIERO FEDERICOONDABLU60.00»
ZANARDO ROBERTOSERENISSIMA NUOTO CLUB30.00»
ZILLI PAOLOROVIGONUOTO20.00»
ZOCCO RUDYNUOTO VENEZIA10.00»
ZUGNO MANUELPADOVANUOTO50.00»
ZULIAN SIMONECENTRO NUOTO ROSA'00.00»
CATEGORIA M45
GRIGOLETTO MARCOAQUAPOLIS104262.59»
PUGIOTTO RICCARDO-TARASRARI NANTES VENEZIA104092.98»
MENIS ALESSANDROCENTRO NUOTO LE BANDIE103703.36»
ALIBERTI MARIORIVIERA NUOTO60.00»
ALTIERI DAVIDEROVIGONUOTO60.00»
ANDRIOLO LEONARDOROVIGONUOTO60.00»
ARMELLIN PIETROMONTENUOTO40.00»
ASTOLFI MICHELEROVIGONUOTO30.00»
BAIO NICOLAAQUAREA VICENZA40.00»
BARBERINI FRANCESCORIVIERA NUOTO60.00»
BARBIERO DAVIDETEAM EUGANEO00.00»
BATTISTINI MARCOCITTA' SPORT VICENZA40.00»
BERTO CORRADOCENTRO NUOTO CITTADELLA50.00»
BERTOLA STEFANOA.R.C.A.60.00»
BERTOLA FRANCESCONUOTO MASTER VERONA IN-SPORT60.00»
BETTIOL CLAUDIOSSD NATATORIUM TREVISO20.00»
BIANCARDI ENRICOSTILELIBERO SSD20.00»
BIANUCCI DAVIDAMATORI NUOTO80.00»
BISAZZA GIOVANNIACQUAVIVA 200110.00»
BOCCALETTI SAMUELEGIS60.00»
BONALDO ERIKRANAZZURRA CONEGLIANO00.00»
BOVI MARCOTENNIS CLUB PESCHIERA10.00»
BULLO ANDREARARI NANTES VENEZIA60.00»
BUSATO ENRICOGABBIANO40.00»
BUTTURINI MATTEONUOTO MASTER VERONA IN-SPORT50.00»
BUZIOL LUCACENTRO SPORTIVO HOF20.00»
CANNATA ANGELOA.R.C.A.40.00»
CAPUTO MICHELENUOTO VENEZIA10.00»
CARRARI MATTEONUOTATORI PADOVANI40.00»
CAVAIOLI IGORRONCADENUOTO90.00»
CAVIOLA LUCASPORTIVAMENTE BELLUNO40.00»
CECCHINATO LORENZONUOTATORI VENEZIANI20.00»
CHIMENTON MICHELESERENISSIMA NUOTO CLUB20.00»
CITRON FABIOA.R.C.A.40.00»
COMPAGNI DENIOCSS20.00»
CONCI PAOLO EMILIOCENTRO NUOTO TEZZE20.00»
CONTARINI MARCOAMATORI NUOTO30.00»
CUMERLATO ANDREAAQUAREA VICENZA40.00»
DAL CORTIVO MARCOCITTA' SPORT VICENZA20.00»
DANZI DAVIDECSS20.00»
DE MARIA GIUSEPPEACQUAVIVA 200120.00»
DE POLI DENISCENTRO NUOTO TEZZE20.00»
DI POL PIERORARI NANTES VENEZIA20.00»
DISTEFANO STEFANORARI NANTES VENEZIA80.00»
FANTON ANDREA2001 PADOVA40.00»
FERRARIN MIRKONUOTO MASTER VERONA IN-SPORT40.00»
FERRARIN CHRISTIANNUOTO VENEZIA30.00»
FILA STEFANOCENTRO NUOTO STRA80.00»
FORMENTIN NICOLACONSELVE NUOTO30.00»
FORNIZ MASSIMOA.R.C.A.60.00»
FRANZESE GIAMPIETROFREE TIME30.00»
GALLINA MARIOONDABLU40.00»
GALUPPI CRISTIANROVIGONUOTO50.00»
GAUDIANO MASSIMOACQUAVIVA 200140.00»
GHIOTTO ANDREATEAM EUGANEO40.00»
GRILLO MARCOSTILELIBERO SSD20.00»
GRITTI FRANCESCOANTARES NUOTO80.00»
GUIZZO CESAREMONTENUOTO20.00»
GUZZONATO MASSIMO2001 PADOVA40.00»
HENDRIKSEN MARTINPADOVANUOTO60.00»
IABICHELLA MICHELEU.O.E.I. CANDIDO CABBIA60.00»
LAVANO MICHELEA.R.C.A.60.00»
LIBERATI ANDREANUOTATORI PADOVANI40.00»
LOMONACO LORENZONUOTO GIUNONE50.00»
LONGO GIULIONORD/EST H2O00.00»
MARCATO ANDREACENTRO NUOTO STRA40.00»
MASUTTI DENISRANAZZURRA CONEGLIANO60.00»
MAZZER STEFANORANAZZURRA CONEGLIANO60.00»
MEZZARI FABRIZIOTENNIS CLUB PESCHIERA10.00»
MICHELETTI RAFFAELLORARI NANTES VENEZIA80.00»
MIGLIORANZI MARCOCSS80.00»
MIGLIORINI ANTONIOCENTRO NUOTO ROSA'40.00»
MOGNATO CHRISTIANG.P. NUOTO MIRA50.00»
NEGRI MICHELENUOTO GIUNONE40.00»
NIERO ALESSIOCENTRO NUOTO STRA20.00»
ORLANDO DIEGOROVIGONUOTO60.00»
ORSETTI ALESSANDROROVIGONUOTO50.00»
ORUNESU MAUROPADOVANUOTO60.00»
OSELLIERI LUCAPADOVANUOTO60.00»
PAOLETTI ANDREAFONDAZIONE BENTEGODI20.00»
PEDROTTA MASSIMILIANOACQUAVIVA 200140.00»
PEGGION LUIGIACQUAVIVA 200140.00»
PESCATORI FABRIZIOU.O.E.I. CANDIDO CABBIA20.00»
PINGENTI SANDROSTILELIBERO SSD40.00»
PIOMBO MATTEONORD/EST H2O60.00»
PIOVESAN FABIOU.O.E.I. CANDIDO CABBIA60.00»
QUAGGIOTTI STEFANOPADOVANUOTO40.00»
RACCOLETTI SIMONEROVIGONUOTO80.00»
RIGONI ALBERTOCITTA' SPORT VICENZA20.00»
RINALDI ALESSANDROFREE TIME30.00»
RIVA GABRIELECENTRO NUOTO LE BANDIE60.00»
ROSSIGNOLI MATTEOSPORTIVAMENTE BELLUNO00.00»
RUZZA STEFANOACQUAVIVA 200140.00»
SARTORE GIANLUCA2001 PADOVA40.00»
SARTORI VALERIOMONTENUOTO20.00»
SECCI PIER PAOLOA.R.C.A.70.00»
STAMPINI ALESSANDRONUOTATORI PADOVANI40.00»
TALATO SIMONEACQUAVIVA 200100.00»
TIEZZI RICCARDO MAURIZIOCENTRO NUOTO ROSA'60.00»
TODESCO MASSIMOCONSELVE NUOTO20.00»
TOGNON MORENOGABBIANO60.00»
TONIN MICHELEONDABLU60.00»
TORCHIANI FRANCESCOONDABLU40.00»
TREVISAN MARCOTEAM EUGANEO20.00»
TREVISI CHRISTIANMONTENUOTO30.00»
TURRIN ALEXANDERSPORTIVAMENTE BELLUNO80.00»
TURRIN FILIPPOPADOVANUOTO20.00»
VAGLIANO TOMMASONUOTO VICENZA LIBERTAS20.00»
VIANELLO MASSIMOSERENISSIMA NUOTO CLUB10.00»
ZAMBITO MARSALA SANDROSPORTIVAMENTE BELLUNO20.00»
ZANETTI STEFANOACQUAVIVA 200140.00»
ZANETTI LORISTEAM EUGANEO40.00»
ZENERE LUCAFONDAZIONE BENTEGODI20.00»
ZILIO RAFFAELENORD/EST H2O80.00»
ZULIANI FILIPPONUOTATORI PADOVANI40.00»
CATEGORIA M50
GAZZARI DIEGONOTTOLI NUOTO104159.74»
PAVANELLO ALBERTOPADOVANUOTO104083.32»
COLLODEL MARZIONOTTOLI NUOTO103988.73»
SORDI MARIOCENTRO NUOTO LE BANDIE103896.15»
MOZZO FEDERICO2001 PADOVA103477.95»
ARMIGLIATO ANDREATEAM EUGANEO20.00»
BALLICO ANDREAPROGETTO NUOTO THIENE00.00»
BARISON FABIOGABBIANO40.00»
BATTISTELLA CARLOA.R.C.A.70.00»
BELLINELLO GAETANOROVIGONUOTO20.00»
BENETTON MICHELENUOTATORI PADOVANI40.00»
BERNO MATTEOCENTRO NUOTO CITTADELLA30.00»
BERTOLI ALESSANDROCONSELVE NUOTO20.00»
BERTOLOTTI GIORGIOACQUAVIVA 200140.00»
BERTOSSI ALBERTOPADOVANUOTO40.00»
BOLLETTA CLAUDIOMONTENUOTO80.00»
BOLZONI GERMANONUOTO MASTER VERONA IN-SPORT60.00»
BONSO FABIOSSD NATATORIUM TREVISO80.00»
BORGATO CARLORIVIERA NUOTO60.00»
BOZZOLIN ROBERTOCSS80.00»
BROTTO GIORGIOCENTRO NUOTO CITTADELLA80.00»
BRUSEGAN ANDREAMIRANO NUOTO10.00»
BURATO ROBERTOCONSELVE NUOTO40.00»
BUSATTO LINOCENTRO NUOTO CITTADELLA30.00»
CALLEGARI FRANCOU.O.E.I. CANDIDO CABBIA80.00»
CANTELLI LUIGIGIS50.00»
CAPITANI ENRICOCSS20.00»
CATTAI MICHELEJESOLONUOTO40.00»
CENDRON LUCIANOU.O.E.I. CANDIDO CABBIA80.00»
COMINATO IGNAZIOCENTRO NUOTO STRA20.00»
CONTRO MAURIZIOG.P. NUOTO MIRA40.00»
CREMA ANDREAROVIGONUOTO80.00»
DAL CORTIVO ENRICONUOTO VICENZA LIBERTAS40.00»
DALL'ACQUA FRANCESCOATLANTIC SPORT20.00»
DALLA PRIA UGOJESOLONUOTO60.00»
DAVID ANDREACENTRO NUOTO LE BANDIE70.00»
DE BENETTI DAVIDEAMATORI NUOTO40.00»
DE PELLEGRIN MARCOSPORTIVAMENTE BELLUNO10.00»
DIOGUARDI ANGELOSPORTIVAMENTE BELLUNO60.00»
EBNER ALIPRANDORARI NANTES VENEZIA80.00»
FABBRI MASSIMONUOTO GIUNONE60.00»
FABIANO FRANCESCOPADOVANUOTO60.00»
FAVARO GIORGIOTEAM EUGANEO40.00»
FERRARA DAVIDEROVIGONUOTO60.00»
FERRARI GABRIELETHERMAE SPORT ASD20.00»
FERRARI LUCANUOTO GIUNONE60.00»
FONTOLAN GIANLUCACONSELVE NUOTO80.00»
FOSSI MASSIMILIANOROVIGONUOTO80.00»
FRANCESCHINI MICHELETHERMAE SPORT ASD20.00»
FRATORTI PAOLOROVIGONUOTO80.00»
GALLO ANDREATEAM SPORT ISOLA30.00»
GALLO ANTONIORIVIERA NUOTO60.00»
GARBO ALBERTOROVIGONUOTO40.00»
GIACOMIN ENRICONUOTO VICENZA LIBERTAS00.00»
GRASSO DOMENICOSPORTIVAMENTE BELLUNO10.00»
LAMONACA SALVATORETEAM EUGANEO20.00»
LEVI MINZI DAVIDSTILELIBERO SSD30.00»
LEVORATO DAVIDECENTRO NUOTO TEZZE60.00»
LUCI CORRADOCSS20.00»
MAESTRELLO TIZIANONUOTO MASTER VERONA IN-SPORT20.00»
MARINELLO MIRKOGIS80.00»
MARON DENISTEAM EUGANEO80.00»
MARTINELLO GIOVANNIAQUAREA VICENZA80.00»
MASCETTI SANDROPADOVANUOTO40.00»
MASETTO EMANUELERIVIERA NUOTO20.00»
MASOTTI PAOLO2001 PADOVA60.00»
MATTERAZZO GIANFRANCOG.P. NUOTO MIRA00.00»
MELI ALESSANDROCENTRO NUOTO LE BANDIE60.00»
MENZATO NICOLACENTRO NUOTO CITTADELLA60.00»
MILANI DIEGORIVIERA NUOTO60.00»
MINOTTI ANDREANUOTATORI PADOVANI80.00»
MOROSIN CHRISTIANLA SALLE - FILIPPIN S.S.D. A RL20.00»
ORLANDI DAVIDEROVIGONUOTO50.00»
PARAMENTO ANDREANORD/EST H2O30.00»
PARENTI PAOLOPORTO VIRO30.00»
PASQUA PAOLOGIS40.00»
PASQUALOTTO ROBERTOONDABLU60.00»
PAVANELLO BRUNOPADOVANUOTO60.00»
PESSINA MASSIMILIANONUOTO MASTER VERONA IN-SPORT80.00»
PIANCA SPINADIN FABIONOTTOLI NUOTO80.00»
PINTO ALESSANDROPADOVANUOTO50.00»
PIRON ANDREANUOTATORI PADOVANI40.00»
PIVATO GIOVANNICENTRO NUOTO STRA40.00»
POLATO EMANUELERIVIERA NUOTO60.00»
PORCARI STEFANOJESOLONUOTO60.00»
PRESOTTO GIANCARLOU.O.E.I. CANDIDO CABBIA20.00»
QUAGGIATO EUGENIOSERENISSIMA NUOTO CLUB00.00»
QUAGGIO EMANUELERIVIERA NUOTO70.00»
RIZZO DIEGOPORTO VIRO20.00»
SALVATO GIACOMO2001 PADOVA50.00»
SANDRI MASSIMOTENNIS CLUB PESCHIERA20.00»
SARTOR MAUROMONTENUOTO20.00»
SAVOIA ANDREANUOTO GIUNONE60.00»
SCALET CARLONOTTOLI NUOTO80.00»
SCARSO FRANCOSTILELIBERO SSD40.00»
SCHIAVON SANDROGABBIANO40.00»
SMANIA FABRIZIOCENTRO NUOTO STRA40.00»
SOVILLA MAUROSPORTIVAMENTE BELLUNO30.00»
TOSI IVANRARI NANTES VENEZIA70.00»
TOSO DANIELEROVIGONUOTO70.00»
VANIN MAUROSTILELIBERO SSD40.00»
VIANELLO DAVIDECLODIA PISCINA E FITNESS20.00»
VIDAL ALESSANDROSWIM PROJECT60.00»
ZANIOL PIETRONUOTO VENEZIA30.00»
ZANON ANDREANUOTATORI PADOVANI20.00»
CATEGORIA M55
MAGNACCA ALEJANDRO MIGUELNOTTOLI NUOTO104209.14»
PIANCA CARLOSSD NATATORIUM TREVISO104069.18»
SALMASO FRANCESCORIVIERA NUOTO103806.19»
BALBO ANDREA2001 PADOVA60.00»
BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNICENTRO NUOTO LE BANDIE50.00»
BENINCA' FABRIZIOGIS20.00»
BERNARDINELLO RAFFAELEFONDAZIONE BENTEGODI20.00»
BERTON STEFANOJESOLONUOTO80.00»
BISCARO ROBERTOATLANTIC SPORT80.00»
BOEV ROBERTONUOTATORI PADOVANI40.00»
BOSSEMS FRANZSPORTIVAMENTE BELLUNO30.00»
BUONGIORNO MASSIMOU.O.E.I. CANDIDO CABBIA70.00»
BUSSO FABIORARI NANTES VENEZIA60.00»
CAPPELLATO CARLOROVIGONUOTO70.00»
CESCON LORENZOA.R.C.A.60.00»
CHIOATTO PAOLOSPORTING CLUB VERONA20.00»
D'ALBA FEDERICOPADOVANUOTO80.00»
DELLI GUANTI GAETANOSSD NATATORIUM TREVISO60.00»
EDOTTI GIANNISPORTIVAMENTE BELLUNO20.00»
FABBIANI MARIOCAORLE NUOTO00.00»
FAVARON LUIGIRARI NANTES VENEZIA80.00»
FELISATI GIORGIOROVIGONUOTO20.00»
FREGUJA FRANCESCOPORTO VIRO50.00»
FURLAN ANDREASSD NATATORIUM TREVISO60.00»
GALEAZZO FILIPPOPADOVANUOTO40.00»
GAMBILLARA MICHELECENTRO NUOTO LE BANDIE80.00»
GIACHETTO MASSIMOJESOLONUOTO40.00»
GIACOMUNI VALERIO BENEDETTOCITTA' SPORT VICENZA80.00»
GROVA CALOGEROONDABLU40.00»
GUARINI GIUSEPPETEAM EUGANEO60.00»
LUCCHETTA LUCIOU.O.E.I. CANDIDO CABBIA90.00»
MANTOVAN BRUNOPORTO VIRO00.00»
MANZARDO MORENONUOTO GIUNONE60.00»
MARCHETTO ALESSANDROTEAM EUGANEO60.00»
MARIOTTI FABIORANAZZURRA CONEGLIANO90.00»
MASTROGIACOMO LUCA2001 PADOVA40.00»
MORETTI FRANCOPORTO VIRO60.00»
NARDO ENZOCAORLE NUOTO30.00»
NICOLETTI FILIPPONUOTATORI PADOVANI40.00»
OMETTO STEFANONUOTATORI PADOVANI30.00»
PAGANIN ANGELOONDABLU40.00»
PARISOTTO PAOLOCENTRO NUOTO STRA80.00»
PAVAN FABIOMONTENUOTO10.00»
PECCARISI FABRIZIOROVIGONUOTO20.00»
PENTORE ENRICONUOTO MASTER VERONA IN-SPORT30.00»
PERLOTTO PAOLOCSS80.00»
PIOVESAN ALESSANDROU.O.E.I. CANDIDO CABBIA20.00»
QUINTANO ANGELOA.R.C.A.50.00»
RIZZIOLI MARKUSACQUAVIVA 200140.00»
ROSSIN GIAMPIETROROVIGONUOTO10.00»
SARTORE FRANCESCOAQUAFIT 2.020.00»
SCANDOLARI FRANCESCOFONDAZIONE BENTEGODI20.00»
SFRISO GIANCARLOU.O.E.I. CANDIDO CABBIA70.00»
TOMMASELLI MARCOSPORTIVAMENTE BELLUNO40.00»
TONAZZI SAUROPORTO VIRO50.00»
TREVISAN FRANCOGABBIANO20.00»
USCOTTI RENZORARI NANTES VENEZIA20.00»
ZAJA GIORGIOSTILELIBERO SSD40.00»
ZAMPOLLO MAURIZIOFONDAZIONE BENTEGODI20.00»
ZANON ROBERTONUOTATORI PADOVANI20.00»
ZENNARO ANTONIOPADOVANUOTO50.00»
CATEGORIA M60
ZENNARO TIZIANORARI NANTES VENEZIA104010.94»
BASSO MAUROA.R.C.A.40.00»
BORHY MAURIZIOCSS40.00»
CAPANNA MICHELEINN.NOVA20.00»
CAPRARI STEFANONUOTATORI VENEZIANI80.00»
CASAROTTI FRANCONUOTO GIUNONE80.00»
CECCATO ERMINIOMONTENUOTO40.00»
CIERI ENRICO2001 PADOVA60.00»
DAINESE STEFANOACQUAVIVA 200180.00»
DE NONI CARLOMONTENUOTO20.00»
DISTASO ALFONSOU.O.E.I. CANDIDO CABBIA70.00»
FABRIS ROBERTONUOTATORI VENEZIANI80.00»
FERRARI SARROTHERMAE SPORT ASD40.00»
FLORIT ANDREAPADOVANUOTO40.00»
FRANCESCHINI TULLIOSPORTIVAMENTE BELLUNO40.00»
GAMBINI FABIORONCADENUOTO50.00»
GIACOMETTI ALESSANDROAMATORI NUOTO20.00»
GROPPO FABIOONDABLU60.00»
LONGHI DANIELERONCADENUOTO30.00»
LUPERINI CARLONUOTO GIUNONE40.00»
MERLUZZI ARMANDONUOTO VICENZA LIBERTAS10.00»
MONTAGNER WALTERPIAVE NUOTO40.00»
PASTO' GIORGIOACQUAVIVA 200140.00»
PENSO MASSIMORARI NANTES VENEZIA60.00»
PERSEGHIN RICCARDOTEAM EUGANEO40.00»
RAGAZZI GIANPAOLORARI NANTES VENEZIA80.00»
SANSON NATALINO2001 PADOVA80.00»
SPATARO MASSIMO ANTONIONUOTO VICENZA LIBERTAS20.00»
STRAMARE SERGIOMONTENUOTO60.00»
TACCHETTO ROBERTOCENTRO NUOTO STRA80.00»
TROJAN GIANNIU.O.E.I. CANDIDO CABBIA60.00»
ZANNONI ROBERTOSPORTIVAMENTE BELLUNO40.00»
ZODO GIOVANNINUOTATORI PADOVANI40.00»
CATEGORIA M65
CUCE' ROSARIOAMATORI NUOTO104413.44»
KIRKPATRICK MALCOLMPADOVANUOTO104337.15»
GIACCHETTO ROBERTOJESOLONUOTO103072.46»
ARMELLINI GUIDONUOTO GIUNONE40.00»
BENINI ALBERTORARI NANTES VENEZIA20.00»
BONDESAN GIORGIOINN.NOVA20.00»
GIULIANI SILVANONUOTO GIUNONE40.00»
MARTINELLI GIOVANNINUOTO GIUNONE60.00»
MIOTTO FRANCONUOTATORI PADOVANI20.00»
ROCCATO BRUNOROVIGONUOTO80.00»
TEZZOT CARLOSWIM PROJECT80.00»
ZANUSO RENATONUOTO GIUNONE80.00»
CATEGORIA M70
ZUCCON VITTORIORONCADENUOTO103804.18»
GORI ROBERTO2001 PADOVA103163.15»
PADOVAN GRAZIANOSPORTIVAMENTE BELLUNO80.00»
POGGIOLI ANGELOTHERMAE SPORT ASD10.00»
RUZZA SERGIOACQUAVIVA 200140.00»
SANTATO FRANCESCOROVIGONUOTO40.00»
SANTI ROLLIROVIGONUOTO00.00»
VERZINI DINONUOTO GIUNONE60.00»
CATEGORIA M75
CAMMELLI BELLUZZO LUCIANONUOTATORI PADOVANI20.00»
GAUDIANO TOBIAACQUAVIVA 200120.00»
MAGHELLI BRUNORIVIERA NUOTO60.00»

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie