Logo di FIN Veneto

  HOME  >  PALLANUOTO  >  CAMPIONATI  >  CALENDARIO CAMPIONATO

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Calendario Campionato

Periodo campionato: dal 15/02/2004 al 30/06/2004
Giorno Ora Locali Ospiti Piscina Ris.
1° Giornata
15/02/2004 10:15 FONDAZIONE BENTEGODI PN TRIESTE VERONA - Piscina Monte Bianco 17 : 3
09/05/2004 11:30 ASD BOLZANO NUOTO SSD 2001 SRL PADOVA BOLZANO - Piscina Impianti Sportivi 8 : 2
2° Giornata
29/02/2004 14:30 ASD AQUARIA ASD BOLZANO NUOTO PIOVE DI SACCO - Piscina Comunale 14 : 0
09/05/2004 12:00 FONDAZIONE BENTEGODI TEAM EUGANEO VERONA - Piscina Monte Bianco 5 : 8
3° Giornata
07/03/2004 12:30 SSD 2001 SRL PADOVA TEAM EUGANEO PADOVA - Piscina C.S. Plebiscito 3 : 7
07/03/2004 14:00 PN TRIESTE ASD AQUARIA TRIESTE - Piscina B. Bianchi 0 : 23
4° Giornata
14/03/2004 13:45 SSD 2001 SRL PADOVA ASD AQUARIA PADOVA - Piscina C.S. Plebiscito 3 : 17
14/03/2004 16:00 TEAM EUGANEO PN TRIESTE ESTE - Piscina Comunale 24 : 5
5° Giornata
21/03/2004 11:00 ASD BOLZANO NUOTO TEAM EUGANEO BOLZANO - Piscina Impianti Sportivi 10 : 9
21/03/2004 13:30 ASD AQUARIA FONDAZIONE BENTEGODI PIOVE DI SACCO - Piscina Comunale 19 : 5
6° Giornata
28/03/2004 12:00 FONDAZIONE BENTEGODI SSD 2001 SRL PADOVA VERONA - Piscina Monte Bianco 16 : 10
28/03/2004 18:00 ASD BOLZANO NUOTO PN TRIESTE BOLZANO - Piscina Impianti Sportivi 12 : 3
7° Giornata
04/04/2004 11:00 ASD BOLZANO NUOTO FONDAZIONE BENTEGODI BOLZANO Piscina Impianti Sportivi 7 : 2
04/04/2004 15:30 ASD AQUARIA TEAM EUGANEO PIOVE DI SACCO - Piscina Comunale 16 : 6
04/04/2004 15:30 PN TRIESTE SSD 2001 SRL PADOVA TRIESTE - Piscina B. Bianchi 11 : 4
8° Giornata
18/04/2004 11:00 PN TRIESTE FONDAZIONE BENTEGODI TRIESTE - Piscina B. Bianchi 8 : 16
18/04/2004 16:30 SSD 2001 SRL PADOVA ASD BOLZANO NUOTO PADOVA - Piscina C.S. Plebiscito 4 : 9
9° Giornata
25/04/2004 16:00 TEAM EUGANEO FONDAZIONE BENTEGODI ESTE - Piscina Comunale 17 : 8
25/04/2004 18:00 ASD BOLZANO NUOTO ASD AQUARIA BOLZANO - Piscina Impianti Sportivi 1 : 14
10° Giornata
02/05/2004 14:30 ASD AQUARIA PN TRIESTE PIOVE DI SACCO - Piscina Comunale 23 : 1
02/05/2004 16:00 TEAM EUGANEO SSD 2001 SRL PADOVA ESTE - Piscina Comunale 16 : 5
11° Giornata
16/05/2004 14:30 ASD AQUARIA SSD 2001 SRL PADOVA PIOVE DI SACCO - Piscina Comunale 9 : 1
13/06/2004 14:00 PN TRIESTE TEAM EUGANEO TRIESTE - Piscina B. Bianchi 10 : 14
12° Giornata
23/05/2004 10:30 FONDAZIONE BENTEGODI ASD AQUARIA VERONA - Piscina Monte Bianco 10 : 20
23/05/2004 15:00 TEAM EUGANEO ASD BOLZANO NUOTO ESTE - Piscina Comunale 18 : 3
13° Giornata
30/05/2004 13:30 PN TRIESTE ASD BOLZANO NUOTO TRIESTE - Piscina B. Bianchi 0 : 6
30/05/2004 13:45 SSD 2001 SRL PADOVA FONDAZIONE BENTEGODI PADOVA - Piscina C.S. Plebiscito 8 : 12
14° Giornata
30/05/2004 17:00 TEAM EUGANEO ASD AQUARIA ESTE - Piscina Comunale 8 : 15
06/06/2004 12:00 FONDAZIONE BENTEGODI ASD BOLZANO NUOTO VERONA - Piscina Monte Bianco 4 : 3
06/06/2004 12:30 SSD 2001 SRL PADOVA PN TRIESTE PADOVA - Piscina C.S. Plebiscito 14 : 4

Visualizza il documento PDF contenente il calendarioPDF calendario CAMPIONATO RAGAZZI TRIVENETO - GIRONE "B"

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie