Logo di FIN Veneto

  HOME  >  PALLANUOTO  >  CAMPIONATI  >  CALENDARIO CAMPIONATO

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Calendario CAMPIONATO RAGAZZI TRIVENETO - GIRONE "A"

Periodo campionato: dal 25/01/2004 al 29/05/2004
Giorno Ora Locali Ospiti Piscina Ris.
1° Giornata
01/02/2004 12:30 CS PLEBISCITO ADRIA NUOTO SSD PADOVA - Piscina C.S. Plebiscito 19 : 2
01/02/2004 13:30 US TRIESTINA NUOTO ASD GORIZIA NUOTO TRIESTE - Piscina B. Bianchi 21 : 1
01/02/2004 15:30 ASD MESTRINA NUOTO AS EDERA MESTRE - Piscina del Centro 18 : 5
09/05/2004 15:00 VICENZA LIBERTAS ASD LENO 2001 VICENZA - Piscina Palazzetto del Nuoto 6 : 10
2° Giornata
14/02/2004 19:00 ADRIA NUOTO SSD US TRIESTINA NUOTO CODIGORO - Piscina Comunale 3 : 14
15/02/2004 13:00 ASD LENO 2001 ASD MESTRINA NUOTO ROVERETO - Piscina Centro Natatorio 6 : 4
15/02/2004 13:30 AS EDERA VICENZA LIBERTAS TRIESTE - Piscina B. Bianchi 1 : 22
15/02/2004 15:00 ASD GORIZIA NUOTO CS PLEBISCITO TRIESTE - Piscina B. Bianchi 4 : 40
3° Giornata
22/02/2004 14:00 US TRIESTINA NUOTO CS PLEBISCITO TRIESTE - Piscina B. Bianchi 3 : 5
22/02/2004 15:30 AS EDERA ASD LENO 2001 TRIESTE - Piscina B. Bianchi 4 : 10
22/02/2004 15:30 ASD MESTRINA NUOTO VICENZA LIBERTAS MESTRE - Piscina del Centro 22 : 3
22/02/2004 17:00 ASD GORIZIA NUOTO ADRIA NUOTO SSD TRIESTE - Piscina B. Bianchi 4 : 16
4° Giornata
29/02/2004 13:00 ASD LENO 2001 US TRIESTINA NUOTO ROVERETO - Piscina Centro Natatorio 2 : 9
29/02/2004 14:00 AS EDERA CS PLEBISCITO TRIESTE - Piscina B. Bianchi 4 : 20
29/02/2004 15:30 ASD GORIZIA NUOTO VICENZA LIBERTAS TRIESTE - Piscina B. Bianchi 6 : 11
10/03/2004 15:30 ASD MESTRINA NUOTO ADRIA NUOTO SSD MESTRE - Piscina del Centro 10 : 5
5° Giornata
07/03/2004 13:00 ASD LENO 2001 ASD GORIZIA NUOTO ROVERETO - Piscina Centro Natatorio 11 : 5
07/03/2004 15:00 ADRIA NUOTO SSD AS EDERA CODIGORO - Piscina Comunale 13 : 5
07/03/2004 17:30 ASD MESTRINA NUOTO CS PLEBISCITO MESTRE - Piscina del Centro 2 : 15
13/03/2004 19:30 VICENZA LIBERTAS US TRIESTINA NUOTO VICENZA - Piscina Palazzetto del Nuoto 4 : 9
6° Giornata
14/03/2004 12:15 ASD MESTRINA NUOTO ASD GORIZIA NUOTO MESTRE - Piscina del Centro 28 : 7
14/03/2004 12:30 CS PLEBISCITO ASD LENO 2001 PADOVA - Piscina C.S. Plebiscito 16 : 4
14/03/2004 14:00 US TRIESTINA NUOTO AS EDERA TRIESTE - Piscina B. Bianchi 13 : 1
14/03/2004 15:00 VICENZA LIBERTAS ADRIA NUOTO SSD VICENZA - Piscina Palazzetto del Nuoto 9 : 4
7° Giornata
21/03/2004 12:30 CS PLEBISCITO VICENZA LIBERTAS PADOVA - Piscina C.S. Plebiscito 17 : 6
21/03/2004 13:00 ADRIA NUOTO SSD ASD LENO 2001 CODIGORO - Piscina Comunale 3 : 8
21/03/2004 14:00 AS EDERA ASD GORIZIA NUOTO TRIESTE - Piscina B. Bianchi 3 : 6
21/03/2004 15:30 US TRIESTINA NUOTO ASD MESTRINA NUOTO TRIESTE - Piscina B. Bianchi 14 : 8
8° Giornata
28/03/2004 13:00 ADRIA NUOTO SSD CS PLEBISCITO CODIGORO - Piscina Comunale 5 : 20
28/03/2004 13:00 ASD LENO 2001 VICENZA LIBERTAS ROVERETO - Piscina Centro Natatorio 9 : 7
28/03/2004 14:15 AS EDERA ASD MESTRINA NUOTO TRIESTE - Piscina B. Bianchi 2 : 28
28/03/2004 15:30 ASD GORIZIA NUOTO US TRIESTINA NUOTO TRIESTE - Piscina B. Bianchi 1 : 31
9° Giornata
04/04/2004 12:30 CS PLEBISCITO ASD GORIZIA NUOTO PADOVA - Piscina C.S. Plebiscito 27 : 2
04/04/2004 13:45 ASD MESTRINA NUOTO ASD LENO 2001 MESTRE - Piscina del Centro 13 : 7
04/04/2004 14:00 US TRIESTINA NUOTO ADRIA NUOTO SSD TRIESTE - Piscina B. Bianchi 11 : 2
04/04/2004 15:00 VICENZA LIBERTAS AS EDERA VICENZA - Piscina Palazzetto del Nuoto 19 : 4
10° Giornata
18/04/2004 13:00 ADRIA NUOTO SSD ASD GORIZIA NUOTO CODIGORO - Piscina Comunale 13 : 3
18/04/2004 15:00 VICENZA LIBERTAS ASD MESTRINA NUOTO VICENZA - Piscina Palazzetto del Nuoto 7 : 10
24/04/2004 18:30 CS PLEBISCITO US TRIESTINA NUOTO PADOVA - Piscina C.S. Plebiscito 9 : 3
01/05/2004 19:10 ASD LENO 2001 AS EDERA ROVERETO - Piscina Centro Natatorio 5 : 0
11° Giornata
25/04/2004 12:00 ADRIA NUOTO SSD ASD MESTRINA NUOTO ADRIA - Piscina scoperta 6 : 15
25/04/2004 12:30 CS PLEBISCITO AS EDERA PADOVA - Piscina C.S. Plebiscito 29 : 2
25/04/2004 14:00 US TRIESTINA NUOTO ASD LENO 2001 TRIESTE - Piscina B. Bianchi 14 : 2
25/04/2004 15:30 VICENZA LIBERTAS ASD GORIZIA NUOTO VICENZA - Piscina Palazzetto del Nuoto 22 : 4
12° Giornata
25/01/2004 13:30 ASD GORIZIA NUOTO ASD LENO 2001 TRIESTE - Piscina B. Bianchi 5 : 13
02/05/2004 12:30 CS PLEBISCITO ASD MESTRINA NUOTO PADOVA - Piscina C.S. Plebiscito 12 : 6
02/05/2004 14:00 US TRIESTINA NUOTO VICENZA LIBERTAS TRIESTE - Piscina B. Bianchi 14 : 4
02/05/2004 15:30 AS EDERA ADRIA NUOTO SSD TRIESTE - Piscina B. Bianchi 4 : 10
13° Giornata
15/05/2004 17:00 AS EDERA US TRIESTINA NUOTO TRIESTE - Piscina B. Bianchi 1 : 14
16/05/2004 12:00 ADRIA NUOTO SSD VICENZA LIBERTAS ADRIA - Piscina scoperta 8 : 9
16/05/2004 13:00 ASD LENO 2001 CS PLEBISCITO ROVERETO - Piscina Centro Natatorio 5 : 8
16/05/2004 14:00 ASD GORIZIA NUOTO ASD MESTRINA NUOTO TRIESTE - Piscina B. Bianchi 2 : 32
14° Giornata
23/05/2004 11:00 VICENZA LIBERTAS CS PLEBISCITO VICENZA - Piscina Palazzetto del Nuoto 4 : 14
23/05/2004 13:00 ASD LENO 2001 ADRIA NUOTO SSD ROVERETO - Piscina Centro Natatorio 14 : 5
23/05/2004 17:00 ASD GORIZIA NUOTO AS EDERA TRIESTE - Piscina B. Bianchi 6 : 12
29/05/2004 19:30 ASD MESTRINA NUOTO US TRIESTINA NUOTO MESTRE - Piscina del Centro 5 : 8

Visualizza il documento PDF contenente il calendarioPDF calendario CAMPIONATO RAGAZZI TRIVENETO - GIRONE "A"

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie