Logo di FIN Veneto

  HOME  >  PALLANUOTO  >  CAMPIONATI  >  CALENDARIO CAMPIONATO

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Calendario Campionato

Periodo campionato: dal 06/04/2003 al 15/06/2003
Giorno Ora Locali Ospiti Piscina Ris.
1° Giornata
06/04/2003 12:45 FONDAZIONE BENTEGODI CUS TRIESTE VERONA - PISCINA MONTE BIANCO 40 : 0
06/04/2003 13:00 VICENZA LIBERTAS AS CITTA' SPORT VALDAGNO - PISCINA D.A.M. 7 : 15
06/04/2003 13:45 SSD 2001 SRL PADOVA ASD GORIZIA NUOTO PADOVA - PISCINA C.S. PLEBISCITO 9 : 10
06/04/2003 16:30 ASD AQUARIA TEAM EUGANEO PIOVE DI SACCO - PISCINA COMUNALE 8 : 9
2° Giornata
27/04/2003 10:30 FONDAZIONE BENTEGODI SSD 2001 SRL PADOVA VERONA - PISCINA MONTE BIANCO 25 : 1
27/04/2003 13:30 ASD GORIZIA NUOTO CUS TRIESTE TRIESTE - PISCINA B. BIANCHI 10 : 3
27/04/2003 15:30 ASD AQUARIA VICENZA LIBERTAS PIOVE DI SACCO - PISCINA COMUNALE 9 : 6
27/04/2003 17:00 AS CITTA' SPORT TEAM EUGANEO VICENZA - CENTRO SPORT PALLADIO 5 : 15
3° Giornata
04/05/2003 15:30 ASD GORIZIA NUOTO FONDAZIONE BENTEGODI TRIESTE - PISCINA B. BIANCHI 1 : 25
04/05/2003 16:00 TEAM EUGANEO VICENZA LIBERTAS ESTE - PISCINA COMUNALE 17 : 2
04/05/2003 16:30 CUS TRIESTE SSD 2001 SRL PADOVA TRIESTE - PISCINA B. BIANCHI 4 : 8
04/05/2003 18:30 AS CITTA' SPORT ASD AQUARIA VICENZA - CENTRO SPORT PALLADIO 12 : 8
4° Giornata
13/04/2003 16:00 AS CITTA' SPORT ASD GORIZIA NUOTO VICENZA - PISCINA COMUNALE 24 : 1
11/05/2003 12:30 SSD 2001 SRL PADOVA VICENZA LIBERTAS PADOVA - PISCINA C.S. PLEBISCITO 4 : 12
11/05/2003 13:30 ASD AQUARIA FONDAZIONE BENTEGODI PIOVE DI SACCO - PISCINA COMUNALE 3 : 17
11/05/2003 14:30 CUS TRIESTE TEAM EUGANEO TRIESTE - PISCINA B. BIANCHI 1 : 43
5° Giornata
25/05/2003 12:30 FONDAZIONE BENTEGODI TEAM EUGANEO VERONA - PISCINA MONTE BIANCO 17 : 7
25/05/2003 13:00 VICENZA LIBERTAS ASD GORIZIA NUOTO VALDAGNO - PISCINA D.A.M. 5 : 2
25/05/2003 13:45 SSD 2001 SRL PADOVA AS CITTA' SPORT PADOVA - PISCINA C.S. PLEBISCITO 4 : 13
25/05/2003 14:30 ASD AQUARIA CUS TRIESTE PIOVE DI SACCO - PISCINA COMUNALE 33 : 2
6° Giornata
01/06/2003 12:30 SSD 2001 SRL PADOVA ASD AQUARIA PADOVA - PISCINA C.S. PLEBISCITO 2 : 23
01/06/2003 13:00 VICENZA LIBERTAS FONDAZIONE BENTEGODI VALDAGNO - PISCINA D.A.M. 8 : 18
01/06/2003 16:00 TEAM EUGANEO ASD GORIZIA NUOTO ESTE - PISCINA COMUNALE 27 : 0
01/06/2003 19:30 CUS TRIESTE AS CITTA' SPORT TRIESTE - PISCINA B. BIANCHI 5 : 21
7° Giornata
08/06/2003 09:30 ASD GORIZIA NUOTO ASD AQUARIA GORIZIA - PISCINA COMUNALE 1 : 17
08/06/2003 16:00 TEAM EUGANEO SSD 2001 SRL PADOVA ESTE - PISCINA COMUNALE 15 : 1
08/06/2003 17:00 AS CITTA' SPORT FONDAZIONE BENTEGODI VICENZA - CENTRO SPORT PALLADIO 11 : 23
15/06/2003 13:30 CUS TRIESTE VICENZA LIBERTAS TRIESTE - PISCINA B. BIANCHI 6 : 19

Visualizza il documento PDF contenente il calendarioPDF calendario CAMPIONATO RAGAZZI TRIVENETO - GIRONE 2

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie