Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Nuoto: Scheda della manifestazione

Scheda della Manifestazione

8° Memorial Internazionale di Nuoto Chiara Giavi

Logo organizzatore Organizzatore: VENETO BANCA MONTEBELLUNA
Sede evento: Montebelluna
Tipo evento: Evento ufficiale organizzato da Società afferente al C.R.V.
Inizio: Sabato 03/01/2004
Fine: Lunedì 05/01/2004
Data termine iscrizioni: Sabato 03/01/2004

Base vasca25 m 
Iscrizione atleti con tempi limiteNo
N° corsie6 
N° max di gare per atleta4

RuoloPersona
Composizione Giuria:
Giudice Arbitro: Bettella Paolo 
Coadiutore: Squarcina Paolo 
Giudice di partenza: Angelin M.Rita -Zamengo G. 
Addetto alle false partenze:  
Addetto ai concorrenti:  
Segreteria: Lucchetti Luciana 
Giudici di stile: Gasparotti Francesca
Trevisi Morena
Russo Vincenzo 
Giudici di virata:  
Giudici di arrivo: Polo Elena
Lovigon Giorgio 
Servizio di cronometraggio:
Tipo cronometraggio: AUTOMATICO
Servizio Cronos.: F.I.CR TREVISO e VENEZIA 
Cronometristi: C.S. Viscione R.,Busetto R., Bertato T., Riato M.,Gottardo P., Bardini P., Zannoni E., Vedova A., Gasparin C., 
Altri:
Speaker: M.d.S. E.de Sio-L.Incerti 
Medico: Montano dr. Andrea 
Dirigente: Sartor Silvano 
Ora Categoria Specialità Turno  
Sabato 03/01/2004 Programma Gare
17:30 Ragazzi F 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:40 Juniores F 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:50 Assoluti Femmine 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:00 Ragazzi M 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:10 Juniores M 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:20 Assoluti Maschi 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:30 Ragazzi F 50 Stile Libero Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:40 Juniores F 50 Stile Libero Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:50 Assoluti Femmine 50 Stile Libero Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:00 Ragazzi M 50 Stile Libero Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:10 Juniores M 50 Stile Libero Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:20 Assoluti Maschi 50 Stile Libero Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
Domenica 04/01/2004 Programma Gare
09:30 Ragazzi F 200 Stile Libero Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:40 Juniores F 200 Stile Libero Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:50 Assoluti Femmine 200 Stile Libero Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:00 Ragazzi M 200 Stile Libero Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:10 Juniores M 200 Stile Libero Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:20 Assoluti Maschi 200 Stile Libero Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:30 Ragazzi F 100 Rana Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:40 Juniores F 100 Rana Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:50 Assoluti Femmine 100 Rana Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:00 Ragazzi M 100 Rana Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:10 Juniores M 100 Rana Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:20 Assoluti Maschi 100 Rana Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:30 Ragazzi F 100 Farfalla Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:40 Juniores F 100 Farfalla Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:50 Assoluti Femmine 100 Farfalla Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:00 Ragazzi M 100 Farfalla Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:10 Juniores M 100 Farfalla Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:20 Assoluti Maschi 100 Farfalla Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:00 Ragazzi F 100 Stile Libero Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:10 Juniores F 100 Stile Libero Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:20 Assoluti Femmine 100 Stile Libero Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:30 Ragazzi M 100 Stile Libero Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:40 Juniores M 100 Stile Libero Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:50 Assoluti Maschi 100 Stile Libero Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:00 Ragazzi F 100 Dorso Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:10 Juniores F 100 Dorso Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:20 Assoluti Femmine 100 Dorso Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:30 Ragazzi M 100 Dorso Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:40 Juniores M 100 Dorso Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:50 Assoluti Maschi 100 Dorso Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:00 Ragazzi F 200 Misti Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:10 Juniores F 200 Misti Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:20 Assoluti Femmine 200 Misti Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:30 Ragazzi M 200 Misti Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:40 Juniores M 200 Misti Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:50 Assoluti Maschi 200 Misti Eliminatorie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
Lunedì 05/01/2004 Programma Gare
09:00 Ragazzi F 100 Rana Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:05 Ragazzi M 100 Rana Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:10 Juniores F 100 Rana Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:15 Juniores M 100 Rana Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:20 Assoluti Femmine 100 Rana Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:25 Assoluti Maschi 100 Rana Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:30 Ragazzi F 100 Stile Libero Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:35 Ragazzi M 100 Stile Libero Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:40 Juniores F 100 Stile Libero Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:45 Juniores M 100 Stile Libero Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:50 Assoluti Femmine 100 Stile Libero Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:55 Assoluti Maschi 100 Stile Libero Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:00 Ragazzi F 100 Farfalla Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:05 Ragazzi M 100 Farfalla Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:10 Juniores F 100 Farfalla Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:15 Juniores M 100 Farfalla Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:30 Assoluti Femmine 100 Farfalla Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:35 Assoluti Maschi 100 Farfalla Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:40 Ragazzi F 100 Dorso Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:45 Ragazzi M 100 Dorso Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:50 Juniores F 100 Dorso Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:55 Juniores M 100 Dorso Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:00 Assoluti Femmine 100 Dorso Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:05 Assoluti Maschi 100 Dorso Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:10 Ragazzi F 200 Stile Libero Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:15 Ragazzi M 200 Stile Libero Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:20 Juniores F 200 Stile Libero Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:25 Juniores M 200 Stile Libero Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:30 Assoluti Femmine 200 Stile Libero Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:35 Assoluti Maschi 200 Stile Libero Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:40 Ragazzi F 200 Misti Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:45 Ragazzi M 200 Misti Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:50 Juniores F 200 Misti Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:55 Juniores M 200 Misti Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:00 Assoluti Femmine 200 Misti Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:05 Assoluti Maschi 200 Misti Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:10 Ragazzi F 50 Stile Libero Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:15 Ragazzi M 50 Stile Libero Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:20 Juniores F 50 Stile Libero Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:25 Juniores M 50 Stile Libero Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:30 Assoluti Femmine 50 Stile Libero Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:35 Assoluti Maschi 50 Stile Libero Finale Visualizza la Start List Visualizza i risultati

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie