50 SL |
25 |
A |
Campionato Reg.le Assoluto femminile |
24/03/2024 |
00:27.60 |
50 SL |
25 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A |
03/04/2022 |
00:31.2 |
50 SL |
50 |
A |
Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga |
16/07/2023 |
00:29.26 |
100 SL |
25 |
A |
24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon |
06/01/2024 |
01:00.80 |
100 SL |
25 |
M |
6a giornata attività esordienti Treviso A |
01/05/2022 |
01:08.1 |
100 SL |
50 |
A |
Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga |
15/07/2023 |
01:04.06 |
200 SL |
25 |
A |
2a Giornata Attività di categoria BL-TV Ragazzi |
03/12/2023 |
02:12.91 |
200 SL |
25 |
M |
7a giornata attività Esordienti Treviso A |
08/05/2022 |
02:27.8 |
200 SL |
50 |
A |
1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento A |
30/04/2023 |
02:21.86 |
400 SL |
25 |
M |
4a giornata attività esordienti Treviso 1 |
13/02/2022 |
05:09.6 |
800 SL |
50 |
A |
2a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
20/07/2021 |
11:33.49 |
50 DO |
25 |
A |
MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' |
30/10/2022 |
00:34.66 |
50 DO |
25 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A |
03/04/2022 |
00:35.7 |
100 DO |
25 |
A |
PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema A+B |
23/12/2023 |
01:06.34 |
100 DO |
25 |
M |
4a giornata attività esordienti Treviso 1 |
13/02/2022 |
01:17.2 |
100 DO |
50 |
A |
8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
02/06/2023 |
01:12.08 |
200 DO |
25 |
A |
24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon |
05/01/2024 |
02:22.99 |
200 DO |
25 |
M |
7a giornata attività Esordienti Treviso A |
08/05/2022 |
02:42.9 |
200 DO |
50 |
A |
Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga |
16/07/2023 |
02:34.16 |
50 RA |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
19/01/2020 |
00:53.7 |
50 FA |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
16/02/2020 |
00:50.0 |
200 MI |
25 |
A |
1a Giornata Attività di categoria BL-TV Ragazzi |
05/11/2023 |
02:35.05 |
200 MI |
25 |
M |
6a giornata attività esordienti Treviso A |
01/05/2022 |
02:47.8 |
200 MI |
50 |
A |
Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga |
15/07/2023 |
02:37.71 |
400 MI |
25 |
M |
5a giornata attività esordienti Treviso 1 |
06/03/2022 |
06:03.0 |
4x100SL |
25 |
A |
4a giornata fascia A concentramento E |
26/02/2023 |
04:09.20 |
4x100SL |
25 |
M |
7a giornata attività Esordienti Treviso A |
08/05/2022 |
04:40.1 |
4x100SL |
50 |
A |
RAGAZZI - Campionato Nazionale |
04/06/2023 |
04:13.55 |
4x200SL |
25 |
A |
Campionato Reg.le di Categoria femminile |
17/03/2024 |
08:43.32 |
4x200SL |
50 |
A |
Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga |
16/07/2023 |
09:11.72 |
4x100MI |
25 |
A |
PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema A+B |
23/12/2023 |
04:31.03 |
4x100MI |
25 |
M |
6a giornata attività esordienti Treviso A |
01/05/2022 |
05:15.7 |
4x100MI |
50 |
A |
RAGAZZI - Campionato Nazionale |
04/06/2023 |
04:45.24 |
4x50SL |
25 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A |
03/04/2022 |
02:03.2 |
4x50 MI |
25 |
M |
3° TROFEO COPPA PRIMAVERA |
27/03/2022 |
02:18.4 |