Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  circuito propaganda Abano Terme  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Misti Propaganda F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 1.ZOTTI CARLOTTA
2.DI CUNZOLO FLAVIA MALIKA
3.BEDA EVA
4.PARAGNIN ASIA
NUOTATORI PADOVANI  
2░ 3 1.VENTURIN GAIA
2.RUZZON ELENA
3.TURATTO DESIRE'
4.VETTORELLO STELLA MARIA
SWIM CONSELVE  
3░ 4 1.RAMIRES GAIA
2.SAORIN DESIREE
3.PESSATO ROBERTA
4.RAMPAZZO GIORGIA
PLEBISCITO PADOVA  
4░ 5 1.BUZZELLI LISA
2.MONTRONE BIANCA
3.ZODIO CAMILLA
4.RIGON BENEDETTA
THERMAL DELFINI ABANO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 1 1.STEFANI ANNA
2.SIVIERO BEATRICE
3.BALDON GRETA
4.BARISON ANITA
SWIM CONSELVE  
2░ 2 1.FRUSCALZO MARTINA
2.GALLO GRETA
3.SANTELLO EGLE
4.MIHAI NICOLE
PLEBISCITO PADOVA  
3░ 3 1.FASOLO GRETA
2.LONARDI GIULIA
3.MARCHESANI GIULIA
4.CORTIVO GIULIA
ACQUAVIVA 2001  
4░ 4 1.FAVERO ALICE
2.COSTOLA MARTA
3.TEMPORIN BEATRICE
4.GALLIGIONI GAIA
NUOTATORI PADOVANI  
5░ 5 1.BENATO ANNA
2.RAMPIN GINEVRA
3.CARRARO MICOL
4.MOZZATO RACHELE
ACQUAVIVA 2001  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Misti Propaganda F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 1.FRUSCALZO MARTINA
2.GALLO GRETA
3.SANTELLO EGLE
4.MIHAI NICOLE
PLEBISCITO PADOVA  
1░ 2 4 1.RAMIRES GAIA
2.SAORIN DESIREE
3.PESSATO ROBERTA
4.RAMPAZZO GIORGIA
PLEBISCITO PADOVA  
1░ 2 2 1.ZOTTI CARLOTTA
2.DI CUNZOLO FLAVIA MALIKA
3.BEDA EVA
4.PARAGNIN ASIA
NUOTATORI PADOVANI  
1░ 1 4 1.FAVERO ALICE
2.COSTOLA MARTA
3.TEMPORIN BEATRICE
4.GALLIGIONI GAIA
NUOTATORI PADOVANI  
1░ 1 3 1.FASOLO GRETA
2.LONARDI GIULIA
3.MARCHESANI GIULIA
4.CORTIVO GIULIA
ACQUAVIVA 2001  
1░ 1 5 1.BENATO ANNA
2.RAMPIN GINEVRA
3.CARRARO MICOL
4.MOZZATO RACHELE
ACQUAVIVA 2001  
1░ 1 1 1.STEFANI ANNA
2.SIVIERO BEATRICE
3.BALDON GRETA
4.BARISON ANITA
SWIM CONSELVE  
1░ 2 3 1.VENTURIN GAIA
2.RUZZON ELENA
3.TURATTO DESIRE'
4.VETTORELLO STELLA MARIA
SWIM CONSELVE  
1░ 2 5 1.BUZZELLI LISA
2.MONTRONE BIANCA
3.ZODIO CAMILLA
4.RIGON BENEDETTA
THERMAL DELFINI ABANO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie