Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.MARZARO MARTINA
2.BERSAN ANGELICA
3.GUERRA GIULIA
4.GUERRA ANGELICA
PADOVANUOTO  
FINA 188
2░ 2 1.CALLEGARI SARA
2.MIGLIARI VALENTINA
3.ANDREOTTI ELENA
4.CRAPAROTTA ALICE
OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 155
3░ 4 1.ALBERTIN OTTAVIA
2.COLUCCI EVA
3.MOSCA GIULIA
4.TEDESCO FEDERICA
PADOVANUOTO  
FINA 153
4░ 5 1.VOLTAN GIULIA
2.TAMIAZZO CRISTINA
3.SGUOTTI IRUPE'
4.FORMENTIN SILVIA
SWIM CONSELVE  
FINA 146
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.FERRARI REBECCA
2.CONTILIANO ALICE
3.BASAGLIA FRANCESCA
4.FUSI MATILDE
OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 212
2░ 3 1.BETTELLA ANNA
2.NEZAJ SABRINA
3.MILLEVOI MAIA
4.SANARINI LINDA
THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 208
3░ 4 1.BOGGIAN CAROLINA
2.DE SANTI VALENTINA
3.MOLDVAI ANNA
4.MARTELLO CAMILLA
PADOVANUOTO  
FINA 200
4░ 1 1.MARIN IRENE
2.ZANELLATO SOFIA
3.ZAGGIA SOFIA
4.BARONI SOFIA
THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 164
5░ 5 1.FRANCATO ANNALISA
2.SINIGAGLIA GIOIA
3.FURIN GIADA
4.CREMA ELEONORA
ACQUAMBIENTE  
FINA 161
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.FERRARI REBECCA
2.CONTILIANO ALICE
3.BASAGLIA FRANCESCA
4.FUSI MATILDE
OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 212
2░ 1 3 1.BETTELLA ANNA
2.NEZAJ SABRINA
3.MILLEVOI MAIA
4.SANARINI LINDA
THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 208
3░ 1 4 1.BOGGIAN CAROLINA
2.DE SANTI VALENTINA
3.MOLDVAI ANNA
4.MARTELLO CAMILLA
PADOVANUOTO  
FINA 200
4░ 2 3 1.MARZARO MARTINA
2.BERSAN ANGELICA
3.GUERRA GIULIA
4.GUERRA ANGELICA
PADOVANUOTO  
FINA 188
5░ 1 1 1.MARIN IRENE
2.ZANELLATO SOFIA
3.ZAGGIA SOFIA
4.BARONI SOFIA
THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 164
6░ 1 5 1.FRANCATO ANNALISA
2.SINIGAGLIA GIOIA
3.FURIN GIADA
4.CREMA ELEONORA
ACQUAMBIENTE  
FINA 161
7░ 2 2 1.CALLEGARI SARA
2.MIGLIARI VALENTINA
3.ANDREOTTI ELENA
4.CRAPAROTTA ALICE
OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 155
8░ 2 4 1.ALBERTIN OTTAVIA
2.COLUCCI EVA
3.MOSCA GIULIA
4.TEDESCO FEDERICA
PADOVANUOTO  
FINA 153
9░ 2 5 1.VOLTAN GIULIA
2.TAMIAZZO CRISTINA
3.SGUOTTI IRUPE'
4.FORMENTIN SILVIA
SWIM CONSELVE  
FINA 146
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie