Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 5 DE MARCHI GIULIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 163
2░ 3 ALIBARDI SARA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 95
3░ 4 RAMPAZZO MATILDE 2007 PADOVANUOTO  
FINA 78
4░ 2 COLLESELLI MADDALENA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 74
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 ALBERTIN OTTAVIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 172
2░ 2 MOSCA GIULIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 143
3░ 5 COLUCCI EVA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 112
4░ 3 BACCAGLINI ANASTASIA 2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 90
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 CRAPAROTTA ALICE 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 126
2░ 2 ZAGGIA SOFIA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 106
3░ 5 ZANELLATO SOFIA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 105
4░ 1 GAZZETTA FRANCESCA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 98
5░ 4 SINIGAGLIA GIOIA 2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 89
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 MARIN IRENE 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 149
2░ 4 SGUOTTI IRUPE' 2007 SWIM CONSELVE  
FINA 146
3░ 3 BARONI SOFIA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 137
4░ 5 MARCOLONGO GIOVANNA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 130
5░ 1 COSMI ELEONORA 2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 107
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 FORMENTIN SILVIA 2007 SWIM CONSELVE  
FINA 155
1░ 4 BASAGLIA FRANCESCA 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 155
3░ 2 MOLDVAI ANNA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 145
4░ 3 FRANCATO ANNALISA 2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 143
5░ 5 VOLTAN GIULIA 2007 SWIM CONSELVE  
FINA 119
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 CREMA ELEONORA 2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 202
2░ 5 BETTELLA ANNA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 174
3░ 4 MILLEVOI MAIA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 166
4░ 2 NEZAJ SABRINA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 157
5░ 1 MARZARO MARTINA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 153
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 FUSI MATILDE 2007 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 227
2░ 3 BOGGIAN CAROLINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 220
3░ 2 FERRARI REBECCA 2007 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 204
4░ 5 FURIN GIADA 2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 196
5░ 1 SANARINI LINDA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 188
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 FUSI MATILDE2007 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 227
2░ 1 3 BOGGIAN CAROLINA2007 PADOVANUOTO  
FINA 220
3░ 1 2 FERRARI REBECCA2007 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 204
4░ 2 3 CREMA ELEONORA2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 202
5░ 1 5 FURIN GIADA2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 196
6░ 1 1 SANARINI LINDA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 188
7░ 2 5 BETTELLA ANNA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 174
8░ 6 4 ALBERTIN OTTAVIA2008 PADOVANUOTO  
FINA 172
9░ 2 4 MILLEVOI MAIA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 166
10░ 7 5 DE MARCHI GIULIA2007 PADOVANUOTO  
FINA 163
11░ 2 2 NEZAJ SABRINA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 157
12░ 3 1 FORMENTIN SILVIA2007 SWIM CONSELVE  
FINA 155
12░ 3 4 BASAGLIA FRANCESCA2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 155
14░ 2 1 MARZARO MARTINA2008 PADOVANUOTO  
FINA 153
15░ 4 2 MARIN IRENE2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 149
16░ 4 4 SGUOTTI IRUPE'2007 SWIM CONSELVE  
FINA 146
17░ 3 2 MOLDVAI ANNA2007 PADOVANUOTO  
FINA 145
18░ 6 2 MOSCA GIULIA2008 PADOVANUOTO  
FINA 143
18░ 3 3 FRANCATO ANNALISA2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 143
20░ 4 3 BARONI SOFIA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 137
21░ 4 5 MARCOLONGO GIOVANNA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 130
22░ 5 3 CRAPAROTTA ALICE2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 126
23░ 3 5 VOLTAN GIULIA2007 SWIM CONSELVE  
FINA 119
24░ 6 5 COLUCCI EVA2008 PADOVANUOTO  
FINA 112
25░ 4 1 COSMI ELEONORA2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 107
26░ 5 2 ZAGGIA SOFIA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 106
27░ 5 5 ZANELLATO SOFIA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 105
28░ 5 1 GAZZETTA FRANCESCA2008 PADOVANUOTO  
FINA 98
29░ 7 3 ALIBARDI SARA2008 PADOVANUOTO  
FINA 95
30░ 6 3 BACCAGLINI ANASTASIA2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 90
31░ 5 4 SINIGAGLIA GIOIA2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 89
32░ 7 4 RAMPAZZO MATILDE2007 PADOVANUOTO  
FINA 78
33░ 7 2 COLLESELLI MADDALENA2008 PADOVANUOTO  
FINA 74
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie