Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ Giornata - Gara Propaganda (Secondo Turno)   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Stile L. Propaganda M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
1 1.MASIERO ALESSANDRO
2.BERGO EDOARDO
3.SARTORELLO TOMMASO
4.FINESSO MARCO
NUOTATORI PADOVANI  
2 1.TONIATO TOMMASO
2.BARDELLA ALEX
3.ZAGATTI FEDERICO
4.FAIS PIETRO
ACQUAVIVA 2001  
3 1.STIRBU VALENTINO
2.PALLADIN MARC
3.TISO STEFANO
4.NARDI PIETRO
ACQUAVIVA 2001  
4 1.TARGA LUDOVICO
2.RODELLA TOMMASO
3.GREGGIO JACOPO
4.RODELLA LEONARDO
CENTRO NUOTO STRA  
5 1.ZARIC MILOS
2.BUONGIOVANNI FILIPPO
3.STRADIOTTO SEBASTIANO
4.ZENERE MARCO
NUOTATORI PADOVANI  
6 1.FINESSO MATTEO
2.VANZAN ALESSANDRO
3.MASIERO FRANCESCO
4.MICHELOTTO ELIA
NUOTATORI PADOVANI  
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
1 1.CARRARO MICHELE
2.SCARAZZATI EDOARDO
3.CURIOTTO GIOVANNI MARIA
4.LORENZIN EDOARDO
CENTRO NUOTO STRA  
2 1.CLANETTI GIULIO
2.ZARA MATTIA
3.SEGATO ALEX
4.MOGNO STEFANO
CENTRO NUOTO STRA  
3 1.MARINI GIULIO
2.OLARI DAMIAN
3.RAMPAZZO ANDREA
4.TISO DAVIDE
ACQUAVIVA 2001  
4 1.GRIGGIO GIOVANNI
2.GIGLI RICCARDO
3.FANTON NICOLÒ
4.FANTON YURI
CENTRO NUOTO STRA  
5 1.DANIELI PIETRO
2.DE GIAMPIETRO MATTEO
3.GOBBO MATTEO
4.GALLI TOGNOTTA PIETRO
CENTRO NUOTO STRA  
6 1.GIOLLO LUCA
2.VERONESE LEONARDO
3.DE GAN MARCO
4.VAROTTO MIRKO
CENTRO NUOTO STRA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Stile L. Propaganda M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
1 4 1.GRIGGIO GIOVANNI
2.GIGLI RICCARDO
3.FANTON NICOLÒ
4.FANTON YURI
CENTRO NUOTO STRA  
1 1 1.CARRARO MICHELE
2.SCARAZZATI EDOARDO
3.CURIOTTO GIOVANNI MARIA
4.LORENZIN EDOARDO
CENTRO NUOTO STRA  
1 6 1.GIOLLO LUCA
2.VERONESE LEONARDO
3.DE GAN MARCO
4.VAROTTO MIRKO
CENTRO NUOTO STRA  
1 5 1.DANIELI PIETRO
2.DE GIAMPIETRO MATTEO
3.GOBBO MATTEO
4.GALLI TOGNOTTA PIETRO
CENTRO NUOTO STRA  
2 4 1.TARGA LUDOVICO
2.RODELLA TOMMASO
3.GREGGIO JACOPO
4.RODELLA LEONARDO
CENTRO NUOTO STRA  
1 2 1.CLANETTI GIULIO
2.ZARA MATTIA
3.SEGATO ALEX
4.MOGNO STEFANO
CENTRO NUOTO STRA  
2 5 1.ZARIC MILOS
2.BUONGIOVANNI FILIPPO
3.STRADIOTTO SEBASTIANO
4.ZENERE MARCO
NUOTATORI PADOVANI  
2 6 1.FINESSO MATTEO
2.VANZAN ALESSANDRO
3.MASIERO FRANCESCO
4.MICHELOTTO ELIA
NUOTATORI PADOVANI  
2 1 1.MASIERO ALESSANDRO
2.BERGO EDOARDO
3.SARTORELLO TOMMASO
4.FINESSO MARCO
NUOTATORI PADOVANI  
1 3 1.MARINI GIULIO
2.OLARI DAMIAN
3.RAMPAZZO ANDREA
4.TISO DAVIDE
ACQUAVIVA 2001  
2 3 1.STIRBU VALENTINO
2.PALLADIN MARC
3.TISO STEFANO
4.NARDI PIETRO
ACQUAVIVA 2001  
2 2 1.TONIATO TOMMASO
2.BARDELLA ALEX
3.ZAGATTI FEDERICO
4.FAIS PIETRO
ACQUAVIVA 2001  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie