Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2° Gta attività Master Amatoriale gruppo ARCA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:23.24 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) EINDHOVEN 2013
P C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
3 FALIERO CHIARA FABIANA 1986 A.R.C.A. 00:36.70  
FINA 254
4 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 00:37.30  
FINA 242
5 BOATTO NICOLETTA 1992 A.R.C.A. 00:39.20  
FINA 208
6 CATTELLAN NAIKE 1982 A.R.C.A. 00:44.00  
FINA 147
2 BILLIANI PATRIZIA 1957 A.R.C.A. 00:45.30  
FINA 135
P C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
4 MENEGALDO MARA 1997 A.R.C.A. 00:30.80  
FINA 430
3 SCABARI REBECCA 1998 A.R.C.A. 00:32.40  
FINA 369
5 FOREST GIADA 2000 A.R.C.A. 00:32.60  
FINA 362
6 LICCIARDELLO GIULIA 1986 A.R.C.A. 00:35.20  
FINA 288
2 CHIARVESIO BARBARA 1995 A.R.C.A. 00:39.10  
FINA 210
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:23.24 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) EINDHOVEN 2013
P S C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto PuntiP
1 4 MENEGALDO MARA 1997 A.R.C.A. 00:30.80  
FINA 430
1 3 SCABARI REBECCA 1998 A.R.C.A. 00:32.40  
FINA 369
1 5 FOREST GIADA 2000 A.R.C.A. 00:32.60  
FINA 362
1 6 LICCIARDELLO GIULIA 1986 A.R.C.A. 00:35.20  
FINA 288
2 3 FALIERO CHIARA FABIANA 1986 A.R.C.A. 00:36.70  
FINA 254
2 4 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 00:37.30  
FINA 242
1 2 CHIARVESIO BARBARA 1995 A.R.C.A. 00:39.10  
FINA 210
2 5 BOATTO NICOLETTA 1992 A.R.C.A. 00:39.20  
FINA 208
2 6 CATTELLAN NAIKE 1982 A.R.C.A. 00:44.00  
FINA 147
10° 2 2 BILLIANI PATRIZIA 1957 A.R.C.A. 00:45.30  
FINA 135
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto PuntiP
P6 - F
1 5 FOREST GIADA 2000 A.R.C.A. 00:32.60  
FINA 362
P7 - F
1 4 MENEGALDO MARA 1997 A.R.C.A. 00:30.80  
FINA 430
1 3 SCABARI REBECCA 1998 A.R.C.A. 00:32.40  
FINA 369
U25 - F
1 2 CHIARVESIO BARBARA 1995 A.R.C.A. 00:39.10  
FINA 210
2 5 BOATTO NICOLETTA 1992 A.R.C.A. 00:39.20  
FINA 208
M30 - F
1 6 LICCIARDELLO GIULIA 1986 A.R.C.A. 00:35.20  
FINA 288
2 3 FALIERO CHIARA FABIANA 1986 A.R.C.A. 00:36.70  
FINA 254
2 6 CATTELLAN NAIKE 1982 A.R.C.A. 00:44.00  
FINA 147
M40 - F
2 4 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 00:37.30  
FINA 242
M55 - F
2 2 BILLIANI PATRIZIA 1957 A.R.C.A. 00:45.30  
FINA 135
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie