Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 1500 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 DOMENEGHETTI FEDERICO 2000 PADOVANUOTO 16:39.1  
2░ 4 ARGENTON PIETRO 1996 NUOTATORI PADOVANI 17:46.6  
3░ 6 AGGIO VALENTINO 2002 PADOVANUOTO 17:47.1  
4░ 3 QALLIU MATIAS 2002 PADOVANUOTO 18:09.9  
5░ 7 RUZZON ALBERTO 2001 ACQUAMBIENTE 18:16.1  
6░ 2 MASSAFRA FRANCESCO 2002 PADOVANUOTO 18:39.1  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 RAIMONDI STEFANO 1998 TEAM EUGANEO 16:06.2  
2░ 4 FIORUCCI ALESSIO 1999 PADOVANUOTO 16:25.2  
3░ 6 CASTELLO MATTIA 1999 ACQUAMBIENTE 16:27.8  
4░ 7 MAGGIO ANTONIO 1998 PADOVANUOTO 16:28.1  
5░ 2 MARCON RICCARDO 2001 PADOVANUOTO 16:41.4  
6░ 3 RUGGERO NICOLO' 2000 PADOVANUOTO 17:03.8  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 1500 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 RAIMONDI STEFANO 1998 TEAM EUGANEO 16:06.2  
2░ 1 4 FIORUCCI ALESSIO 1999 PADOVANUOTO 16:25.2  
3░ 1 6 CASTELLO MATTIA 1999 ACQUAMBIENTE 16:27.8  
4░ 1 7 MAGGIO ANTONIO 1998 PADOVANUOTO 16:28.1  
5░ 2 5 DOMENEGHETTI FEDERICO 2000 PADOVANUOTO 16:39.1  
6░ 1 2 MARCON RICCARDO 2001 PADOVANUOTO 16:41.4  
7░ 1 3 RUGGERO NICOLO' 2000 PADOVANUOTO 17:03.8  
8░ 2 4 ARGENTON PIETRO 1996 NUOTATORI PADOVANI 17:46.6  
9░ 2 6 AGGIO VALENTINO 2002 PADOVANUOTO 17:47.1  
10░ 2 3 QALLIU MATIAS 2002 PADOVANUOTO 18:09.9  
11░ 2 7 RUZZON ALBERTO 2001 ACQUAMBIENTE 18:16.1  
12░ 2 2 MASSAFRA FRANCESCO 2002 PADOVANUOTO 18:39.1  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Ragazzi - M
1░ 2 5 DOMENEGHETTI FEDERICO 2000 PADOVANUOTO 16:39.1  
2░ 1 2 MARCON RICCARDO 2001 PADOVANUOTO 16:41.4  
3░ 1 3 RUGGERO NICOLO' 2000 PADOVANUOTO 17:03.8  
4░ 2 6 AGGIO VALENTINO 2002 PADOVANUOTO 17:47.1  
5░ 2 3 QALLIU MATIAS 2002 PADOVANUOTO 18:09.9  
6░ 2 7 RUZZON ALBERTO 2001 ACQUAMBIENTE 18:16.1  
7░ 2 2 MASSAFRA FRANCESCO 2002 PADOVANUOTO 18:39.1  
Juniores - M
1░ 1 5 RAIMONDI STEFANO 1998 TEAM EUGANEO 16:06.2  
2░ 1 4 FIORUCCI ALESSIO 1999 PADOVANUOTO 16:25.2  
3░ 1 6 CASTELLO MATTIA 1999 ACQUAMBIENTE 16:27.8  
4░ 1 7 MAGGIO ANTONIO 1998 PADOVANUOTO 16:28.1  
Cadetti - M
1░ 2 4 ARGENTON PIETRO 1996 NUOTATORI PADOVANI 17:46.6  
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie