Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.TINAZZI LARA
2.BUSATTA BEATRICE
3.PAOLI NICOLE
4.CESCON ERIKA
A.S.D. ARCA NUOTO 02:27.2
(1░ fr. 00:37.1)
 
FINA 287
2░ 6 1.BACK AMELIE
2.BALLARIN ERIKA
3.CONCHETTO LINDA
4.VIANELLO CAMILLA
RANAZZURRA S.S.D. 02:32.6
(1░ fr. 00:38.5)
 
FINA 257
3░ 2 1.BENOMAR BASMA
2.NESHA ALESSIA
3.TALON MADDALENA
4.CALLEGHER ZEUDI
A.S.D. ARCA NUOTO 02:35.6
(1░ fr. 00:39.6)
 
FINA 243
4░ 3 1.DAL COL MORGANA
2.LOVAT JASMINE
3.ZAMBON FRANCESCA
4.CALDERARI EMMA
RANAZZURRA S.S.D. 02:37.4
(1░ fr. 00:36.0)
 
FINA 234
5░ 7 1.TAGLIAPIETRA EMMA
2.MANFRIN IRENE
3.TRAPANI SOFIA
4.GOSETTO GIORGIA
RANAZZURRA S.S.D. 02:43.3
(1░ fr. 00:40.7)
 
FINA 210
6░ 4 1.BARZAZI AGATA
2.PALMA SOFIA
3.FAVALE NOEMI
4.IVANOVA DIANA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:45.5
(1░ fr. 00:35.5)
 
FINA 202
7░ 1 1.GALLETTI ELETTRA VITTORIA
2.GRANZOTTO EMMA
3.PAVAN MICHIELON GIOIA
4.TORMENA FRANCESCA
RANAZZURRA S.S.D. 03:07.4
(1░ fr. 00:59.2)
 
FINA 139
8░ 8 1.SQUIZZATO ELENA
2.BIANCHI MARTA
3.SODANO MAUD ADELE
4.CASOLE AGNESE
A.S.D. ARCA NUOTO 03:10.3
(1░ fr. 00:42.9)
 
FINA 133
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.TINAZZI LARA
2.BUSATTA BEATRICE
3.PAOLI NICOLE
4.CESCON ERIKA
A.S.D. ARCA NUOTO 02:27.2
(1░ fr. 00:37.1)
 
FINA 287
2░ 1 6 1.BACK AMELIE
2.BALLARIN ERIKA
3.CONCHETTO LINDA
4.VIANELLO CAMILLA
RANAZZURRA S.S.D. 02:32.6
(1░ fr. 00:38.5)
 
FINA 257
3░ 1 2 1.BENOMAR BASMA
2.NESHA ALESSIA
3.TALON MADDALENA
4.CALLEGHER ZEUDI
A.S.D. ARCA NUOTO 02:35.6
(1░ fr. 00:39.6)
 
FINA 243
4░ 1 3 1.DAL COL MORGANA
2.LOVAT JASMINE
3.ZAMBON FRANCESCA
4.CALDERARI EMMA
RANAZZURRA S.S.D. 02:37.4
(1░ fr. 00:36.0)
 
FINA 234
5░ 1 7 1.TAGLIAPIETRA EMMA
2.MANFRIN IRENE
3.TRAPANI SOFIA
4.GOSETTO GIORGIA
RANAZZURRA S.S.D. 02:43.3
(1░ fr. 00:40.7)
 
FINA 210
6░ 1 4 1.BARZAZI AGATA
2.PALMA SOFIA
3.FAVALE NOEMI
4.IVANOVA DIANA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:45.5
(1░ fr. 00:35.5)
 
FINA 202
7░ 1 1 1.GALLETTI ELETTRA VITTORIA
2.GRANZOTTO EMMA
3.PAVAN MICHIELON GIOIA
4.TORMENA FRANCESCA
RANAZZURRA S.S.D. 03:07.4
(1░ fr. 00:59.2)
 
FINA 139
8░ 1 8 1.SQUIZZATO ELENA
2.BIANCHI MARTA
3.SODANO MAUD ADELE
4.CASOLE AGNESE
A.S.D. ARCA NUOTO 03:10.3
(1░ fr. 00:42.9)
 
FINA 133
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie