Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ Giornata Propaganda - Girone "C"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 FERRARI VALENTINA 2006 A.S.D. ROVIGONUOTO 00:50.8  
FINA 96
2░ 2 PAGAN GRETA 2006 CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL 00:52.4  
FINA 87
3░ 1 OSTI ANITA 2006 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:59.3  
FINA 60
4░ 5 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL 00:59.6  
FINA 59
5░ 6 PERMUNIAN ERICA 2006 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:00.9  
FINA 56
- 4 SEGANTINI EMMA 2006 A.S.D. ROVIGONUOTO ASS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 BOMBONATO GIOIA 2006 A.S.D. ROVIGONUOTO 00:47.2  
FINA 120
2░ 2 MANTOVANI NICOLE 2006 A.S.D. ROVIGONUOTO 00:51.9  
FINA 90
3░ 4 GREGGIO EMMA 2006 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:53.8  
FINA 81
4░ 1 TURATTO GIADA 2006 A.S.D. ARCA CASTELMASSA 00:54.2  
FINA 79
5░ 6 SCARPA CLAUDIA 2006 CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL 01:09.2  
FINA 38
- 5 GHIRIGATTO GIULIA 2006 A.S.D. ARCA CASTELMASSA ASS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 BOMBONATO GIOIA 2006 A.S.D. ROVIGONUOTO 00:47.2  
FINA 120
2░ 2 3 FERRARI VALENTINA 2006 A.S.D. ROVIGONUOTO 00:50.8  
FINA 96
3░ 1 2 MANTOVANI NICOLE 2006 A.S.D. ROVIGONUOTO 00:51.9  
FINA 90
4░ 2 2 PAGAN GRETA 2006 CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL 00:52.4  
FINA 87
5░ 1 4 GREGGIO EMMA 2006 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:53.8  
FINA 81
6░ 1 1 TURATTO GIADA 2006 A.S.D. ARCA CASTELMASSA 00:54.2  
FINA 79
7░ 2 1 OSTI ANITA 2006 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:59.3  
FINA 60
8░ 2 5 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL 00:59.6  
FINA 59
9░ 2 6 PERMUNIAN ERICA 2006 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:00.9  
FINA 56
10░ 1 6 SCARPA CLAUDIA 2006 CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL 01:09.2  
FINA 38
- 2 4 SEGANTINI EMMA 2006 A.S.D. ROVIGONUOTO ASS  
- 1 5 GHIRIGATTO GIULIA 2006 A.S.D. ARCA CASTELMASSA ASS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie