Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ esordienti area 3  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 TINAZZI LARA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 03:10.7  
FINA 198
2░ 5 DAL COL MORGANA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 03:11.8  
FINA 195
3░ 2 LOVAT JASMINE 2005 RANAZZURRA S.S.D. 03:21.9  
FINA 167
4░ 4 SYRTARIOTIS ANGELICA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 03:22.1  
FINA 166
5░ 7 PAOLI NICOLE 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 03:23.0  
FINA 164
6░ 6 CALLEGHER ZEUDI 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 03:23.5  
FINA 163
7░ 1 BENOMAR BASMA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 03:25.8  
FINA 158
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 VIOLATA AMELIA VITTORIA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 02:56.7  
FINA 249
2░ 4 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 02:57.9  
FINA 244
3░ 3 ROS GIULIA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 02:59.2  
FINA 239
4░ 8 SEGONI ANNA 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 03:02.5  
FINA 226
5░ 7 CESCON ERIKA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 03:08.7  
FINA 204
6░ 5 MENEGALDO EMMA 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 03:11.4  
FINA 196
7░ 2 DE LAZZARI ELISA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 03:16.3  
FINA 182
8░ 1 TORMENA FRANCESCA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 03:23.5  
FINA 163
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 02:41.1  
FINA 329
2░ 3 SCHIAVON AGNESE 2004 RANAZZURRA S.S.D. 02:44.7  
FINA 308
3░ 2 LION ANDREA ELENA 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 02:44.8  
FINA 307
3░ 6 CALDARA RACHELE 2004 RANAZZURRA S.S.D. 02:44.8  
FINA 307
5░ 5 FASSETTA ILENIA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 02:53.7  
FINA 262
6░ 1 GOSETTO GIORGIA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 02:56.2  
FINA 251
7░ 7 ZANIN ANNA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 02:56.3  
FINA 251
8░ 8 DE MATTIA MARTA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 02:57.2  
FINA 247
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 02:41.1  
FINA 329
2░ 1 3 SCHIAVON AGNESE 2004 RANAZZURRA S.S.D. 02:44.7  
FINA 308
3░ 1 6 CALDARA RACHELE 2004 RANAZZURRA S.S.D. 02:44.8  
FINA 307
3░ 1 2 LION ANDREA ELENA 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 02:44.8  
FINA 307
5░ 1 5 FASSETTA ILENIA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 02:53.7  
FINA 262
6░ 1 1 GOSETTO GIORGIA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 02:56.2  
FINA 251
7░ 1 7 ZANIN ANNA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 02:56.3  
FINA 251
8░ 2 6 VIOLATA AMELIA VITTORIA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 02:56.7  
FINA 249
9░ 1 8 DE MATTIA MARTA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 02:57.2  
FINA 247
10░ 2 4 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 02:57.9  
FINA 244
11░ 2 3 ROS GIULIA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 02:59.2  
FINA 239
12░ 2 8 SEGONI ANNA 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 03:02.5  
FINA 226
13░ 2 7 CESCON ERIKA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 03:08.7  
FINA 204
14░ 3 3 TINAZZI LARA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 03:10.7  
FINA 198
15░ 2 5 MENEGALDO EMMA 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 03:11.4  
FINA 196
16░ 3 5 DAL COL MORGANA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 03:11.8  
FINA 195
17░ 2 2 DE LAZZARI ELISA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 03:16.3  
FINA 182
18░ 3 2 LOVAT JASMINE 2005 RANAZZURRA S.S.D. 03:21.9  
FINA 167
19░ 3 4 SYRTARIOTIS ANGELICA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 03:22.1  
FINA 166
20░ 3 7 PAOLI NICOLE 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 03:23.0  
FINA 164
21░ 2 1 TORMENA FRANCESCA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 03:23.5  
FINA 163
21░ 3 6 CALLEGHER ZEUDI 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 03:23.5  
FINA 163
23░ 3 1 BENOMAR BASMA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 03:25.8  
FINA 158
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie