Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ giornata Propaganda Girone A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Dorso Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
2 1.FRANCESCHIN GINEVRA
2.MIGLIORATO VITTORIA
3.MARINI MARTINA
4.TOGNON GIORGIA
A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 01:48.82  
3 1.MAGGIA SARA
2.NWANKWO ALEXIA CHINAZA
3.PAVAN ANNA
4.FAZZI MARTINA
NC. THERMAL DELFINI ABANO a.s.d. 01:49.73  
4 1.FERRANTI EMMA
2.PERAZZOLO ILARIA
3.CIRILLO AURORA
4.MERCALDO ELEONORA
A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 01:59.54  
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
3 1.FAVERO MARTINA
2.DE MARCHI CHIARA
3.FILA LUCREZIA
4.TONAZZO GIORGIA
A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 01:57.43  
5 1.ZANARDO ANNA
2.MARCHIORO ELEONORA
3.SCARPARO CLAUDIA
4.MONTANARI ANGELICA
A.S.D. SWIM CONSELVE 02:02.30  
4 1.MAGAGNA AURORA
2.TOGNON AURORA
3.MENAPACE GIORGIA
4.BACELLE EMMA
C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 02:06.60  
2 1.MARETTO SOFIA
2.MURILLI IRENE
3.BERGAMASCO CHIARA
4.RADO GIADA
A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 02:15.60  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Dorso Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
2 2 1.FRANCESCHIN GINEVRA
2.MIGLIORATO VITTORIA
3.MARINI MARTINA
4.TOGNON GIORGIA
A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 01:48.82  
2 3 1.MAGGIA SARA
2.NWANKWO ALEXIA CHINAZA
3.PAVAN ANNA
4.FAZZI MARTINA
NC. THERMAL DELFINI ABANO a.s.d. 01:49.73  
1 3 1.FAVERO MARTINA
2.DE MARCHI CHIARA
3.FILA LUCREZIA
4.TONAZZO GIORGIA
A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 01:57.43  
2 4 1.FERRANTI EMMA
2.PERAZZOLO ILARIA
3.CIRILLO AURORA
4.MERCALDO ELEONORA
A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 01:59.54  
1 5 1.ZANARDO ANNA
2.MARCHIORO ELEONORA
3.SCARPARO CLAUDIA
4.MONTANARI ANGELICA
A.S.D. SWIM CONSELVE 02:02.30  
1 4 1.MAGAGNA AURORA
2.TOGNON AURORA
3.MENAPACE GIORGIA
4.BACELLE EMMA
C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 02:06.60  
1 2 1.MARETTO SOFIA
2.MURILLI IRENE
3.BERGAMASCO CHIARA
4.RADO GIADA
A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 02:15.60  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie