Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3° GIORNATA GIRONE A PROPAGANDA CAORLE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:31.80 DONETS-GEYBEL-KOTOTYSHSKIN-FESIKOV (RUS) ISTANBUL 2009
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
5 1.PASQUAL NICOLA
2.MARCON MATTEO
3.SAVIAN OMAR
4.AMADIO MANLIO
CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 03:23.70  
FINA 92
3 1.FIGHERA SEBASTIANO
2.SCARAMUZZZA LUCA
3.TURCO BOVOLENTA MARCO
4.SANTILLI ANDREA
SSD STILE LIBERO SRL 03:32.60  
FINA 81
4 1.BENCHOHRA MOHAMED AHYMEN
2.PELLEGRINI PIETRO
3.CORÒ LEONAEDO
4.BERTIN DIEGO
ASD RARI NANTES MOGLIANO 03:39.00  
FINA 74
7 1.DEGAN PIETRO
2.DA BALA ANTONIO
3.BROCCA FRANCESCO
4.ARDENGHI ELIA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 03:46.80  
FINA 66
2 1.RENOSTO LUCA
2.MICHIELIN ENRICO
3.PAPESSO GIORGIO
4.SCAGGIANTE LORENZO
SSD STILE LIBERO SRL 04:08.50  
FINA 50
6 1.CONSOLI FRANCESCO
2.TREVISAN EDOARDO
3.RADICH ALESSANDRO
4.MATTIAZZI MARCO
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 04:17.50  
FINA 45
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:31.80 DONETS-GEYBEL-KOTOTYSHSKIN-FESIKOV (RUS) ISTANBUL 2009
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
1 5 1.PASQUAL NICOLA
2.MARCON MATTEO
3.SAVIAN OMAR
4.AMADIO MANLIO
CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 03:23.70  
FINA 92
1 3 1.FIGHERA SEBASTIANO
2.SCARAMUZZZA LUCA
3.TURCO BOVOLENTA MARCO
4.SANTILLI ANDREA
SSD STILE LIBERO SRL 03:32.60  
FINA 81
1 4 1.BENCHOHRA MOHAMED AHYMEN
2.PELLEGRINI PIETRO
3.CORÒ LEONAEDO
4.BERTIN DIEGO
ASD RARI NANTES MOGLIANO 03:39.00  
FINA 74
1 7 1.DEGAN PIETRO
2.DA BALA ANTONIO
3.BROCCA FRANCESCO
4.ARDENGHI ELIA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 03:46.80  
FINA 66
1 2 1.RENOSTO LUCA
2.MICHIELIN ENRICO
3.PAPESSO GIORGIO
4.SCAGGIANTE LORENZO
SSD STILE LIBERO SRL 04:08.50  
FINA 50
1 6 1.CONSOLI FRANCESCO
2.TREVISAN EDOARDO
3.RADICH ALESSANDRO
4.MATTIAZZI MARCO
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 04:17.50  
FINA 45
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie