Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attività di categoria VE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:24.38 ALSHAMMAR THERESE (SWE) SINGAPORE 2009
P C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
4 MONETTI GIULIA 1992 ASD RARI NANTES MOGLIANO 00:35.46  
2 ALBERTINI FRANCESCA 1994 CENTRO NUOTO STRA srl SSD 00:36.18  
5 GALZIGNATO ELENA 1993 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:39.80  
- 3 STEVANATO MARTA 1993 ASD MIRANO NOALE SW SQU  
P C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
5 AGOSTINI ELEONORA 1991 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:32.46  
2 RAGAZZO ILARIA 1990 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:32.55  
4 CARRER GIULIA 1990 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:33.35  
1 ASOLATI VALENTINA 1992 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:34.51  
- 3 BRUSEGAN SARA 1990 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL SQU  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:24.38 ALSHAMMAR THERESE (SWE) SINGAPORE 2009
P S C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto PuntiP
1 5 AGOSTINI ELEONORA 1991 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:32.46  
1 2 RAGAZZO ILARIA 1990 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:32.55  
1 4 CARRER GIULIA 1990 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:33.35  
1 1 ASOLATI VALENTINA 1992 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:34.51  
2 4 MONETTI GIULIA 1992 ASD RARI NANTES MOGLIANO 00:35.46  
2 2 ALBERTINI FRANCESCA 1994 CENTRO NUOTO STRA srl SSD 00:36.18  
2 5 GALZIGNATO ELENA 1993 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:39.80  
- 1 3 BRUSEGAN SARA 1990 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL SQU  
- 2 3 STEVANATO MARTA 1993 ASD MIRANO NOALE SW SQU  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto PuntiP
Senior - F
2 4 MONETTI GIULIA 1992 ASD RARI NANTES MOGLIANO 00:35.46  
2 2 ALBERTINI FRANCESCA 1994 CENTRO NUOTO STRA srl SSD 00:36.18  
2 5 GALZIGNATO ELENA 1993 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:39.80  
- 1 3 BRUSEGAN SARA 1990 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL SQU  
- 2 3 STEVANATO MARTA 1993 ASD MIRANO NOALE SW SQU  
U25 - F
1 5 AGOSTINI ELEONORA 1991 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:32.46  
1 2 RAGAZZO ILARIA 1990 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:32.55  
1 4 CARRER GIULIA 1990 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:33.35  
1 1 ASOLATI VALENTINA 1992 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:34.51  
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie