Logo di FIN Veneto

  HOME  >  PALLANUOTO  >  CAMPIONATI  >  CALENDARIO CAMPIONATO
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Calendario CAMPIONATO MASCHILE/FEMMINILE UNDER 12 - ESORDIENTI TRIVENETO 23 24

Periodo campionato: dal 25/11/2023 al 30/06/2024
Giorno Ora Locali Ospiti Piscina Ris.
1° Giornata
26/11/2023 14:30 PN TRIESTE "A" SIS NUOTO VERONA TRIESTE - Piscina San Giovanni 14 : 4
26/11/2023 15:00 ASD MESTRINA NUOTO CSS VR MESTRE - Piscina del Centro 14 : 8
26/11/2023 15:15 SSD 2001 SRL VIRGILIANA MN "B" PIOVE DI SACCO - Piscina Comunale 8 : 8
04/02/2024 17:00 PN TRIESTE "B" FONDAZIONE BENTEGODI TRIESTE - Piscina San Giovanni 9 : 9
02/06/2024 14:00 SL PREGANZIOL ASD BOLZANO NUOTO MESTRE - Piscina del Centro  
2° Giornata
09/12/2023 14:30 PN TRIESTE "B" PN TRIESTE "A" TRIESTE - Piscina San Giovanni 5 : 16
09/12/2023 19:00 VIRGILIANA MN "B" RN VERONA MANTOVA - Piscina E. Dugoni 2 : 12
10/12/2023 18:30 CSS VR SIS NUOTO VERONA VERONA - Piscina Monte Bianco 12 : 8
24/02/2024 17:00 ASD BOLZANO NUOTO SSD 2001 SRL BOLZANO - Piscina A. Pircher 14 : 7
10/03/2024 15:30 ASD MESTRINA NUOTO SL PREGANZIOL MESTRE - Piscina del Centro 29 : 3
3° Giornata
13/01/2024 18:45 VIRGILIANA MN "B" ASD BOLZANO NUOTO MANTOVA - Piscina E. Dugoni 6 : 15
14/01/2024 14:00 SSD 2001 SRL PN TRIESTE "B" PIOVE DI SACCO - Piscina Comunale 20 : 3
14/01/2024 14:30 PN TRIESTE "A" ASD MESTRINA NUOTO TRIESTE - Piscina San Giovanni 17 : 6
03/02/2024 16:30 SIS NUOTO VERONA RN VERONA VERONA - Piscina le Grazie 1 : 17
07/04/2024 18:15 FONDAZIONE BENTEGODI CSS VR VERONA - Piscina Belvedere 2 : 18
4° Giornata
03/12/2023 09:30 SIS NUOTO VERONA FONDAZIONE BENTEGODI VERONA - Piscina le Grazie 13 : 1
21/01/2024 11:30 VIRGILIANA MN "B" SL PREGANZIOL MANTOVA - Piscina E. Dugoni 15 : 4
28/01/2024 14:30 PN TRIESTE "B" RN VERONA TRIESTE - Piscina San Giovanni 2 : 20
05/05/2024 15:15 CSS VR PN TRIESTE "A" VERONA - Piscina Monte Bianco 3 : 20
02/06/2024 15:30 ASD MESTRINA NUOTO ASD BOLZANO NUOTO MESTRE - Piscina del Centro  
5° Giornata
28/01/2024 12:00 VIRGILIANA MN "B" CSS VR MANTOVA - Piscina E. Dugoni 11 : 16
04/02/2024 14:30 PN TRIESTE "B" ASD MESTRINA NUOTO TRIESTE - Piscina San Giovanni 1 : 36
17/02/2024 20:30 SSD 2001 SRL RN VERONA PIOVE DI SACCO - Piscina Comunale 1 : 33
24/02/2024 20:00 FONDAZIONE BENTEGODI SL PREGANZIOL VERONA - Piscina Belvedere 16 : 8
12/05/2024 12:00 ASD BOLZANO NUOTO PN TRIESTE "A" BOLZANO - Piscina A. Pircher 4 : 16
6° Giornata
18/02/2024 13:45 CSS VR SL PREGANZIOL VERONA - Piscina Monte Bianco 26 : 3
17/03/2024 14:30 PN TRIESTE "B" VIRGILIANA MN "B" TRIESTE - Piscina San Giovanni 6 : 10
24/03/2024 10:00 SIS NUOTO VERONA ASD BOLZANO NUOTO VERONA - Piscina le Grazie 6 : 14
24/03/2024 15:45 PN TRIESTE "A" SSD 2001 SRL TRIESTE - Piscina San Giovanni 16 : 3
28/04/2024 14:00 RN VERONA FONDAZIONE BENTEGODI VERONA - Centro Federale 20 : 0
7° Giornata
03/03/2024 10:00 ASD BOLZANO NUOTO CSS VR BOLZANO - Piscina A. Pircher 5 : 6
03/03/2024 11:00 SIS NUOTO VERONA VIRGILIANA MN "B" VERONA - Piscina le Grazie 17 : 8
09/03/2024 20:00 FONDAZIONE BENTEGODI SSD 2001 SRL VERONA - Piscina Belvedere 7 : 6
07/04/2024 16:00 PN TRIESTE "A" SL PREGANZIOL TRIESTE - Piscina San Giovanni 22 : 1
12/05/2024 14:00 RN VERONA ASD MESTRINA NUOTO VERONA - Centro Federale 8 : 2
8° Giornata
26/11/2023 15:45 PN TRIESTE "B" SIS NUOTO VERONA TRIESTE - Piscina San Giovanni 3 : 29
28/01/2024 08:45 ASD BOLZANO NUOTO FONDAZIONE BENTEGODI BOLZANO - Piscina A. Pircher 16 : 2
10/03/2024 12:00 VIRGILIANA MN "B" PN TRIESTE "A" MANTOVA - Piscina E. Dugoni 12 : 19
17/03/2024 14:00 SSD 2001 SRL ASD MESTRINA NUOTO PIOVE DI SACCO - Piscina Comunale 7 : 15
24/03/2024 14:00 SL PREGANZIOL RN VERONA PREGANZIOL - Piscina Comunale 1 : 36
9° Giornata
07/01/2024 12:00 VIRGILIANA MN "B" FONDAZIONE BENTEGODI MANTOVA - Piscina E. Dugoni 10 : 9
20/01/2024 18:00 ASD BOLZANO NUOTO RN VERONA BOLZANO - Piscina A. Pircher 4 : 26
05/05/2024 16:45 CSS VR PN TRIESTE "B" VERONA - Piscina Monte Bianco 11 : 4
19/05/2024 14:00 SL PREGANZIOL SSD 2001 SRL PREGANZIOL - Piscina Comunale 6 : 26
09/06/2024 14:00 ASD MESTRINA NUOTO SIS NUOTO VERONA MESTRE - Piscina del Centro  
10° Giornata
04/02/2024 15:45 PN TRIESTE "A" FONDAZIONE BENTEGODI TRIESTE - Piscina San Giovanni 19 : 2
28/04/2024 14:00 SL PREGANZIOL PN TRIESTE "B" PREGANZIOL - Piscina Comunale 6 : 12
19/05/2024 14:00 ASD MESTRINA NUOTO VIRGILIANA MN "B" MESTRE - Piscina del Centro 14 : 7
26/05/2024 10:30 SSD 2001 SRL SIS NUOTO VERONA PIOVE DI SACCO - Piscina Comunale 9 : 14
26/05/2024 15:15 CSS VR RN VERONA VERONA - Piscina Monte Bianco 1 : 11
11° Giornata
28/01/2024 15:45 PN TRIESTE "A" RN VERONA TRIESTE - Piscina San Giovanni 2 : 12
11/05/2024 16:30 SIS NUOTO VERONA SL PREGANZIOL VERONA - Piscina le Grazie 27 : 2
12/05/2024 13:30 ASD BOLZANO NUOTO PN TRIESTE "B" BOLZANO - Piscina A. Pircher 20 : 0
12/05/2024 14:00 SSD 2001 SRL CSS VR PIOVE DI SACCO - Piscina Comunale 8 : 11
09/06/2024 17:30 ASD MESTRINA NUOTO FONDAZIONE BENTEGODI MESTRE - Piscina del Centro  

Visualizza il documento PDF contenente il calendarioPDF calendario CAMPIONATO MASCHILE/FEMMINILE UNDER 12 - ESORDIENTI TRIVENETO 23 24

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie