17/11/2002 1a Giornata Esordienti Sinistra Piave
|
200 Dorso
|
03:07.2
|
400 Stile Libero
|
05:38.8
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:20.9
|
15/12/2002 2a giornata attività esordienti sinistra Piave
|
200 Rana
|
03:01.5
|
200 Farfalla
|
02:58.4
|
26/01/2003 3a giornata attività Esordienti SX Piave
|
200 Stile Libero
|
02:39.3
|
400 Misti
|
05:54.9
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:24.6
|
16/02/2003 4a giornata attività esordienti SX Piave
|
100 Farfalla
|
01:20.6
|
200 Misti
|
02:46.5
|
02/03/2003 5a giornata attività esordienti SX Piave
|
50 Stile Libero
|
00:34.3
|
100 Rana
|
01:23.0
|
09/03/2003 1a giornata Meeting Regionale Esordienti A
|
100 Rana
|
01:22.9
|
200 Misti
|
02:46.1
|
16/03/2003 2a giornata Meeting Regionale Esordienti A
|
200 Rana
|
02:54.8
|
400 Misti
|
05:49.6
|
18/03/2003 Trofeo Interregionale Esordienti B e A
|
100 Rana
|
01:22.83
|
27/03/2003 12° TROFEO SAURO CAMPRINI
|
100 Farfalla
|
01:22.03
|
100 Rana
|
01:25.09
|
13/04/2003 1a giornata attività esordienti Sx Piave
|
100 Misti
|
01:19.2
|
400 Stile Libero
|
05:17.5
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:15.0
|
25/04/2003 II TROFEO GIOVANILE CITTA DI JESOLO
|
100 Rana
|
01:23.25
|
100 Farfalla
|
01:20.32
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:20.15
|
04/05/2003 2a giornata esordienti Sx Piave
|
200 Rana
|
02:52.1
|
200 Farfalla
|
02:49.3
|
11/05/2003 3a giornata 2a fase attività esordienti SinistraPiave
|
200 Stile Libero
|
02:36.7
|
400 Misti
|
05:44.6
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:18.9
|
25/05/2003 4a giornata seconda fase attività esordienti Sx Piave
|
100 Farfalla
|
01:20.2
|
200 Misti
|
02:50.7
|
08/06/2003 5a Giornata Esordienti AeB Sinistra Piave
|
100 Rana
|
01:23.8
|
800 Stile Libero
|
10:48.8
|
15/06/2003 X° Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
|
100 Farfalla
|
01:22.3
|
100 Dorso
|
01:27.4
|
23/06/2003 Meeting Regionale Esordienti A
|
100 Rana
|
01:24.50
|
200 Rana
|
02:58.00
|
01/07/2003 2a giornata Camp.Reg. Esordienti e Ragazzi
|
100 Rana
|
01:25.36
|
03/07/2003 3a giornata Camp. Reg. Esordienti e Ragazzi
|
100 Farfalla
|
01:23.13
|
Staff 4x100 Mista
|
05:11.29
|
04/07/2003 4a giornata Camp. Reg. Esordienti e Ragazzi
|
200 Farfalla
|
02:59.57
|
200 Misti
|
02:58.87
|
07/07/2003 5a giornata Camp. Reg. Esordienti e Ragazzi
|
200 Rana
|
03:00.23
|
09/07/2003 6a giornata Camp. Reg. Esordienti e Ragazzi
|
400 Misti
|
06:03.33
|
16/11/2003 1a giornata attività esordienti SX Piave
|
100 Misti
|
01:18.2
|
200 Dorso
|
02:55.1
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:13.0
|
30/11/2003 2a giornata attività di categoria Rag
|
200 Rana
|
02:53.19
|
14/12/2003 2a giornata attività esordienti SX Piave
|
200 Rana
|
02:56.2
|
200 Farfalla
|
02:46.5
|
25/01/2004 3a giornata attivià esordienti Sx Piave
|
200 Stile Libero
|
02:31.0
|
400 Misti
|
05:42.2
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:23.7
|
15/02/2004 4a giornata attività esordienti SX Piave
|
100 Farfalla
|
01:17.1
|
200 Misti
|
02:44.2
|
22/02/2004 Gara Ufficiale Propaganda Contarinatatorium-H.S. Hydros
|
100 Rana
|
01:21.6
|
22/02/2004 5a giornata attività esordienti SX Piave
|
100 Rana
|
01:21.8
|
50 Stile Libero
|
00:32.7
|
07/03/2004 Meeting Reionale Esordienti A
|
100 Rana
|
01:21.0
|
200 Misti
|
02:44.0
|
14/03/2004 Meeting Regionale Esordienti A
|
200 Rana
|
02:50.0
|
400 Misti
|
05:28.8
|
21/03/2004 Campionati Regionali Primaverili
|
100 Rana
|
01:19.01
|
28/03/2004 1a giornata attività esordienti Sx Piave
|
200 Misti
|
02:40.8
|
200 Dorso
|
02:47.9
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:07.4
|
04/04/2004 2a giornata attività esordienti SX Piave
|
200 Rana
|
02:56.3
|
200 Farfalla
|
02:44.7
|
09/04/2004 Trofeo Interregionale Esordienti A e B
|
100 Rana
|
01:16.8
|
100 Farfalla
|
01:14.1
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:03.5
|
25/04/2004 Trofeo Città di Jesolo
|
100 Rana
|
01:22.87
|
01:20.25
|
100 Farfalla
|
01:18.36
|
01:15.37
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:20.27
|
09/05/2004 3a giornata attività esordienti SX piave
|
100 Rana
|
01:21.1
|
800 Stile Libero
|
10:19.1
|
23/05/2004 4a giornata attività esordienti SX Piave
|
400 Stile Libero
|
05:04.0
|
100 Farfalla
|
01:14.9
|
29/05/2004 4° Trofeo Città di Schio
|
200 Rana
|
02:49.70
|
100 Rana
|
01:19.95
|
50 Rana
|
00:37.11
|
06/06/2004 5a giornata attività esordienti SX piave
|
200 Stile Libero
|
02:26.1
|
400 Misti
|
05:24.0
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:17.6
|
11/06/2004 Meeting Regionale Esordienti "A"
|
100 Rana
|
01:21.71
|
200 Rana
|
02:52.28
|
08/07/2004 1a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi
|
200 Dorso
|
02:50.09
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:39.50
|
09/07/2004 2a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:27.80
|
100 Rana
|
01:19.30
|
12/07/2004 3a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi
|
400 Stile Libero
|
05:07.72
|
100 Farfalla
|
01:13.99
|
Staff 4x100 Mista
|
05:12.41
|
13/07/2004 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A Ragazzi
|
200 Farfalla
|
02:41.15
|
200 Misti
|
02:39.71
|
15/07/2004 5a giornata Campionati Regionali Esordienti A Ragazzi
|
200 Rana
|
02:52.30
|
16/07/2004 6a giornata Campionati Regionali Esordienti A e Ragazzi
|
400 Misti
|
05:38.45
|
14/11/2004 1a gironata attività di categoria TV-BL ragazzi
|
100 Rana
|
01:18.03
|
200 Misti
|
02:35.81
|
28/11/2004 2a giornata attività di categoria TV-BL (rag)
|
200 Rana
|
02:50.12
|
50 Rana
|
00:36.86
|
05/12/2004 1a giornata attività regionale di categoria femminile 1a fase
|
100 Rana
|
01:20.37
|
200 Misti
|
02:40.01
|
05/12/2004 1a giornata attività regionale di categoria femminile 2a fase
|
200 Rana
|
02:48.45
|
19/12/2004 Coppa Brema Fase Regionale 2004
|
100 Rana
|
01:18.42
|
07/01/2005 9° Memorial Internazionale Chiara Giavi
|
100 Rana
|
01:18.86
|
01:19.15
|
100 Farfalla
|
01:14.16
|
21/01/2005 28° Meeting di Carnevale
|
100 Rana
|
01:18.00
|
100 Farfalla
|
01:14.09
|
100 Rana
|
01:17.14
|
30/01/2005 4a giornata attività di categoria TV-BL (rag)
|
50 Rana
|
00:36.73
|
200 Rana
|
02:49.54
|
400 Misti
|
05:31.06
|
06/02/2005 3a giornata attività di categoria (rag)
|
200 Misti
|
02:34.88
|
50 Farfalla
|
00:33.34
|
100 Rana
|
01:18.73
|
20/02/2005 6a giornata attività di categoria TV-BL (femm)
|
200 Rana
|
02:49.5
|
400 Misti
|
05:31.7
|
27/02/2005 2a giornata attività regionale di categoria femminile 2a fase
|
200 Rana
|
02:43.59
|
27/02/2005 2a giornata attività regionale di categoria femminile 1a fase
|
100 Rana
|
01:16.70
|
200 Misti
|
02:33.02
|
11/03/2005 Campionati Nazionali Giovanili Invernali Femminili
|
400 Misti
|
05:15.43
|
200 Rana
|
02:39.46
|
200 Misti
|
02:32.77
|
100 Rana
|
01:15.47
|
Staff 4x100 Mista
|
04:32.68
|
50 Rana
|
00:35.85
|
17/04/2005 23° Trofeo Endas
|
100 Farfalla
|
01:14.41
|
100 Rana
|
01:18.20
|
24/04/2005 7° Trofeo del Doge
|
200 Rana
|
02:40.13
|
28/05/2005 5° Trofeo Città di Schio
|
200 Rana
|
02:46.95
|
200 Misti
|
02:38.89
|
100 Rana
|
01:18.85
|
50 Rana
|
00:35.30
|
50 Farfalla
|
00:34.10
|
05/06/2005 Campionato Nazionale a Squadre
|
100 Rana
|
01:19.43
|
200 Rana
|
02:48.66
|
50 Rana
|
00:35.60
|
11/06/2005 Meeting di nuoto "Lignano 2005"
|
100 Rana
|
01:18.83
|
100 Stile Libero
|
01:11.19
|
100 Rana
|
01:18.61
|
15/06/2005 Trofeo Città del Santo
|
100 Rana
|
01:20.9
|
04/07/2005 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
50 Rana
|
SQU
|
05/07/2005 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e assoluti
|
Staff 4x100 Mista
|
04:54.1
|
200 Misti
|
02:38.2
|
07/07/2005 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Rana
|
02:50.2
|
08/07/2005 6a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
400 Misti
|
05:29.4
|
11/07/2005 Recupero 2a giornata Campionati Regionali Categoria e Assoluti
|
50 Farfalla
|
00:33.70
|
100 Rana
|
01:20.01
|
24/07/2005 Campionati Nazionali Estivi Ragazzi
|
400 Misti
|
05:25.67
|
100 Rana
|
01:19.11
|
200 Misti
|
02:37.81
|
200 Rana
|
02:49.08
|
30/10/2005 1a giornata attività di categoria TV-BL ragazzi
|
100 Rana
|
01:17.0
|
200 Misti
|
02:35.6
|
50 Farfalla
|
00:32.7
|
06/11/2005 2a giornata attività di categoria Tv-Bl ragazzi
|
200 Rana
|
02:51.9
|
50 Rana
|
00:36.8
|
400 Misti
|
05:31.4
|
Staff 4x100 Mista
|
04:49.6
|
13/11/2005 1a giornata Attività regionale femm. 1a fase
|
100 Rana
|
01:18.10
|
200 Misti
|
02:35.95
|
13/11/2005 1a giornata Attività regionale femm.2a fase
|
200 Rana
|
02:45.73
|
400 Misti
|
05:21.67
|
19/11/2005 4° Meeting del Titano
|
200 Rana
|
02:52.36
|
200 Misti
|
02:39.68
|
100 Rana
|
01:20.60
|
26/11/2005 Campionati Nazionali Assoluti Invernali
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:03.26
|
04/12/2005 3a giornata attività di categoria zonale (femm)
|
200 Misti
|
02:34.30
|
100 Rana
|
01:20.00
|
06/01/2006 10° Memorial Internazionale Chiara Giavi
|
100 Rana
|
01:16.91
|
01:17.24
|
100 Farfalla
|
01:16.00
|
200 Misti
|
02:33.18
|
22/01/2006 4a giornata attività di categoria zonale TV-BL femm.
|
200 Rana
|
02:41.40
|
400 Misti
|
05:19.00
|
05/02/2006 5° giornata attività zonale TV-BL ragazzi
|
200 Misti
|
02:29.9
|
100 Rana
|
01:17.0
|
Staff 4x100 Mista
|
04:46.0
|
11/02/2006 XXIX° Meeting " Coppa di Carnevale"
|
200 Misti
|
02:31.79
|
100 Farfalla
|
01:10.93
|
100 Rana
|
01:17.19
|
26/02/2006 Attività Regionale Femminile 1a parte
|
100 Stile Libero
|
01:06.99
|
100 Rana
|
01:19.45
|
26/02/2006 Attività Regionale Femminile 2a parte
|
400 Misti
|
05:19.59
|
200 Rana
|
02:44.62
|
10/03/2006 Campionati Nazionali Giovanili
|
100 Rana
|
01:15.62
|
200 Misti
|
02:32.56
|
200 Rana
|
02:42.43
|
400 Misti
|
05:15.32
|
Staff 4x100 Mista
|
04:30.31
|
26/03/2006 1° gironata attività zonale primaverile TV-BL femminile
|
100 Rana
|
01:22.5
|
200 Stile Libero
|
02:26.5
|
09/04/2006 24° Trofeo Edas
|
100 Farfalla
|
01:13.65
|
100 Rana
|
01:20.23
|
14/05/2006 2a giornata attività zonale TV-BL femminile
|
400 Misti
|
05:20.8
|
200 Rana
|
02:50.5
|
20/05/2006 Semifinale Coppa Olimpica
|
50 Rana
|
00:37.20
|
200 Rana
|
02:52.17
|
27/05/2006 6° Trofeo "Città di Schio"
|
200 Rana
|
02:51.90
|
200 Misti
|
02:42.95
|
100 Rana
|
01:20.71
|
50 Rana
|
00:36.60
|
11/06/2006 4a giornata attività di categoria TV-BL
|
200 Rana
|
02:43.40
|
400 Misti
|
05:16.50
|
30/06/2006 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Rana
|
01:19.05
|
Staff 4x200 Stile L.
|
09:33.06
|
04/07/2006 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Misti
|
02:38.06
|
Staff 4x100 Mista
|
04:54.61
|
06/07/2006 5a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
|
200 Rana
|
02:50.27
|
19/07/2006 Campionati Nazionali Giovanili Estivi
|
200 Rana
|
02:50.77
|
100 Rana
|
01:20.04
|
400 Misti
|
05:30.59
|
29/10/2006 Memorial Michela Doratiotto 2006 "
|
100 Rana
|
01:21.1
|
05/11/2006 1a giornata attività zonale TV-BL-ass
|
200 Misti
|
02:32.52
|
100 Rana
|
01:17.13
|
18/11/2006 5° Meeting del Titano
|
100 Rana
|
01:19.50
|
200 Misti
|
02:39.43
|
200 Rana
|
02:50.76
|
26/11/2006 2a giornata attività attività zonale TV-BL Ass
|
200 Rana
|
02:45.2
|
50 Rana
|
00:36.1
|
400 Misti
|
05:26.3
|
03/12/2006 1a giornata attività regionle femminile 1a fase
|
100 Rana
|
01:18.63
|
50 Rana
|
00:36.32
|
03/12/2006 1a giornata attività regionle femminile 2a fase
|
200 Rana
|
02:44.97
|
05/01/2007 11° Memorial Internazionale di nuoto "Chiara Giavi"
|
100 Rana
|
01:18.09
|
200 Misti
|
02:32.44
|
14/01/2007 3a giornata attività attività zonale TV-BL Ass
|
200 Misti
|
02:34.0
|
100 Rana
|
01:18.4
|
28/01/2007 4a giornata attività attività zonale BL-TV Femm
|
200 Rana
|
02:44.4
|
50 Rana
|
00:36.8
|
02/02/2007 XXX° Meeting Internazionale " Coppa di Carnevale"
|
100 Rana
|
01:16.52
|
400 Misti
|
05:15.81
|
100 Farfalla
|
01:10.48
|
18/02/2007 6a giornata attività attività zonale TV-BL Femm
|
200 Rana
|
02:42.58
|
400 Misti
|
05:11.32
|
25/02/2007 1a giornata attività regionle femminile 1a fase
|
100 Rana
|
01:17.21
|
200 Misti
|
02:30.79
|
50 Rana
|
00:36.08
|
25/02/2007 2a giornata attività regionle femminile 2a fase
|
200 Rana
|
02:42.42
|
08/03/2007 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili
|
50 Rana
|
00:35.09
|
400 Misti
|
05:11.31
|
200 Rana
|
02:43.14
|
100 Rana
|
01:16.49
|
15/04/2007 25° Trofeo ENDAS
|
100 Farfalla
|
01:12.92
|
100 Rana
|
01:19.04
|
29/04/2007 1a giornata attività zonale primaverile TV-BL 1a parte
|
400 Misti
|
05:26.42
|
100 Rana
|
01:19.87
|
29/04/2007 1a giornata attività zonale primaverile TV-BL 2a parte
|
200 Misti
|
02:36.64
|
05/05/2007 2° Meeting Città di Lignano
|
100 Rana
|
01:19.92
|
200 Misti
|
02:37.49
|
200 Rana
|
02:50.44
|
20/05/2007 2a giornata attività attività zonale primaverileTV-BL
|
400 Misti
|
05:20.74
|
100 Rana
|
01:16.08
|
12/06/2007 Trofeo Città del Santo
|
100 Rana
|
01:19.9
|
05/07/2007 1a Giornata Camionati Regionali di Categoria
|
50 Rana
|
00:35.67
|
06/07/2007 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria
|
100 Rana
|
01:18.15
|
09/07/2007 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria
|
100 Farfalla
|
01:12.99
|
Staff 4x100 Mista
|
04:35.27
|
10/07/2007 4a Giornata Campionati Regionali di Categoria
|
200 Misti
|
02:32.18
|
12/07/2007 5a Giornata Campionati Regionali di Categoria
|
200 Rana
|
02:45.48
|
13/07/2007 6a giornata Campionati Regionali di categoria
|
400 Misti
|
05:27.14
|
15/07/2007 Trofeo del Ventennale
|
200 Rana
|
02:45.19
|
200 Misti
|
02:33.43
|
100 Rana
|
01:17.17
|
20/07/2007 Prova Tempi Junior e Cadetti
|
200 Rana
|
02:45.65
|
200 Misti
|
02:35.97
|
02/08/2007 Campionati Nazionali Giovanili Estivi
|
200 Rana
|
02:46.00
|
100 Rana
|
01:17.68
|
28/10/2007 Meeting di Halloween
|
100 Misti
|
SQU
|
100 Rana
|
01:14.88
|
100 Farfalla
|
01:09.51
|
50 Rana
|
00:35.20
|
11/11/2007 1a giornata attività di categoria TV-BL Assoluti
|
200 Misti
|
02:32.4
|
100 Rana
|
01:16.2
|
18/11/2007 Memorial "Michela Doratiotto 2007 "
|
100 Rana
|
01:13.8
|
02/12/2007 2a giornata attività zonale di categoria TV-BL Ass
|
200 Rana
|
02:40.22
|
50 Rana
|
00:35.40
|
400 Misti
|
05:12.79
|
09/12/2007 1a giornata attività regionale femminile 1a fase
|
100 Rana
|
SQU
|
200 Misti
|
02:33.81
|
09/12/2007 1a giornata attività regionle femminile 2a fase
|
200 Rana
|
02:37.66
|
23/12/2007 Coppa Caduti di Brema Fase Regionale gruppo n 1
|
200 Misti
|
02:28.58
|
100 Rana
|
01:13.91
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:54.18
|
04/01/2008 12° meeting internazionale di Nuoto Memorial " Chiara Giavi"
|
200 Misti
|
02:29.41
|
100 Rana
|
01:13.99
|
01:14.44
|
100 Farfalla
|
ASS
|
18/01/2008 XXXI Meeting di Carnevale
|
100 Rana
|
01:13.50
|
400 Misti
|
05:10.82
|
27/01/2008 4a giornata attività attività di categoria TV-BL Femm
|
200 Rana
|
02:38.19
|
50 Rana
|
00:34.50
|
03/02/2008 5a giornata attività di categoria TV-BL Femm.
|
200 Stile Libero
|
02:12.20
|
200 Misti
|
02:29.00
|
Staff 4x100 Mista
|
04:27.10
|
10/02/2008 2a attività regionale di categoria femminile 1a parte
|
100 Rana
|
01:13.71
|
50 Rana
|
00:34.36
|
10/02/2008 2a attività regionale di categoria femminile 2a parte
|
200 Rana
|
02:37.85
|
400 Misti
|
05:12.29
|
17/02/2008 6a giornata attività di categoria TV-BL Femm.
|
400 Misti
|
05:15.00
|
200 Rana
|
02:40.35
|
06/03/2008 Campionati Nazionali Giovanili Invernali 2008
|
100 Rana
|
01:12.64
|
200 Rana
|
02:37.20
|
50 Rana
|
00:33.69
|
16/03/2008 Prova tempi Campionati Nazionali Assoluti
|
100 Rana
|
01:14.43
|
200 Rana
|
02:41.18
|
29/03/2008 IV Meeting Internazionale " Romana Calligaris 2008
|
200 Rana
|
02:44.19
|
200 Misti
|
02:33.22
|
13/04/2008 1a giornata attività zonale primaverile TV-BL 1a parte
|
50 Rana
|
00:34.86
|
100 Rana
|
01:16.97
|
13/04/2008 1a giornata attività zonale primaverile TV-BL 2a parte
|
200 Rana
|
02:45.60
|
20/04/2008 26° Trofeo Endas
|
100 Farfalla
|
01:09.84
|
100 Rana
|
01:15.82
|
27/04/2008 2a giornata attività zonale primaverile TV-BL 2a parte
|
50 Rana
|
00:34.84
|
100 Rana
|
01:17.84
|
17/05/2008 Semifinale Coppa Olimpica
|
100 Rana
|
01:17.18
|
50 Rana
|
00:35.25
|
200 Rana
|
02:46.55
|
31/05/2008 3a giornata attività di categoria TV-BL
|
50 Rana
|
00:34.49
|
200 Rana
|
02:44.48
|
100 Rana
|
01:16.77
|
12/06/2008 Finale Campionato a Squadre serie B
|
100 Rana
|
01:16.98
|
24/06/2008 Giochi Estivi Alpe Adria
|
200 Rana
|
02:45.90
|
100 Rana
|
01:16.90
|
30/06/2008 1a giornata Campionati Regionali Assoluti
|
100 Rana
|
01:16.16
|
50 Rana
|
00:34.27
|
01/07/2008 2a giornata Campionati Regionali Assoluti
|
200 Rana
|
02:43.55
|
10/07/2008 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
|
50 Rana
|
00:34.23
|
200 Misti
|
02:31.75
|
11/07/2008 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
|
100 Rana
|
01:15.83
|
14/07/2008 3a giornata campionati Regionali di Categoria
|
100 Farfalla
|
01:11.41
|
400 Misti
|
05:24.33
|
Staff 4x100 Mista
|
04:28.70
|
15/07/2008 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
|
200 Rana
|
02:43.79
|
02/08/2008 Campionati Italiani Giovanili Estivi
|
50 Rana
|
00:34.09
|
100 Rana
|
01:16.46
|
200 Rana
|
02:44.60
|
09/11/2008 1a giornata attività di categoria zonale BL-TV femm
|
50 Rana
|
SQU
|
200 Rana
|
02:39.1
|
100 Misti
|
01:09.7
|
16/11/2008 1a giornata attività regionale 1a fase e 2 a fase
|
100 Rana
|
01:14.06
|
50 Rana
|
00:34.39
|
200 Rana
|
02:39.15
|
23/11/2008 9° Memorial "Michela Doratiotto"
|
100 Rana
|
01:13.90
|
100 Farfalla
|
01:10.11
|
30/11/2008 2a giornata attività di categoria zonale BL-TV Femm
|
100 Rana
|
01:13.6
|
200 Misti
|
02:29.6
|
14/12/2008 3a giornata Attività di Categoria BL - TV Femm
|
200 Rana
|
02:39.37
|
50 Rana
|
00:34.12
|
21/12/2008 Fase Regionale Coppa Caduti di Brema Gruppo B
|
50 Rana
|
00:33.80
|
Staff. 4x50 Mista
|
01:59.41
|
100 Rana
|
01:13.40
|
04/01/2009 13° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
|
100 Rana
|
01:12.59
|
01:12.91
|
25/01/2009 4° giornata attività di categoria BL-TV Femm
|
100 Rana
|
01:09.9
|
200 Misti
|
02:24.4
|
01/02/2009 5° giornata attività di categoria BL-TV Femm
|
50 Rana
|
00:32.91
|
200 Rana
|
02:34.07
|
Staff 4x100 Mista
|
04:28.80
|
07/02/2009 Trofeo Star 09
|
200 Rana
|
02:38.56
|
50 Rana
|
00:33.28
|
01/03/2009 6a giornata attività zonale di categoriaBL-TV femminile
|
100 Rana
|
01:15.0
|
50 Farfalla
|
00:32.4
|
04/03/2009 Campionati Nazionali Assoluti Primaverili
|
50 Rana
|
00:33.19
|
200 Rana
|
02:40.56
|
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Junior-Cadetti 1a fase
|
100 Rana
|
01:11.09
|
50 Rana
|
SQU
|
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Junior-Cadetti 2a fase
|
200 Rana
|
02:32.93
|
03/04/2009 Campionati Nazionali Giovanili
|
50 Rana
|
00:32.77
|
100 Rana
|
01:10.76
|
200 Rana
|
02:33.41
|
11/04/2009 22° TROFEO NAZIONALE CITTA' di MIRA ASSOLUTI "MEMORIAL LUCA MANENTE"
|
100 Rana
|
01:10.70
|
Staff 4x100 Mista
|
04:21.51
|
19/04/2009 22° Trofeo Endas
|
200 Misti
|
02:31.76
|
100 Rana
|
01:15.00
|
25/04/2009 Campionato Nazionale a Squadre serie C
|
100 Rana
|
01:10.90
|
200 Rana
|
02:37.31
|
26/05/2009 Campionati Nazionali Assoluti Estivi
|
50 Rana
|
00:34.17
|
100 Rana
|
01:14.83
|
200 Rana
|
02:43.66
|
06/07/2009 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
|
50 Rana
|
00:34.56
|
200 Misti
|
02:31.94
|
07/07/2009 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
|
100 Rana
|
01:14.59
|
09/07/2009 3a giornata Campionati Regionali di Categoria
|
Staff 4x100 Mista
|
04:24.18
|
10/07/2009 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
|
200 Rana
|
02:43.97
|
19/07/2009 Prova Tempi Junior-Cadetti-Senior
|
100 Rana
|
01:14.13
|
06/08/2009 Campionati Nazionali Giovanili Estivi
|
100 Rana
|
01:13.25
|
50 Rana
|
00:33.23
|
200 Rana
|
02:47.33
|
01/11/2009 XXXIV° Trofeo Città di Rovigo - Memorial Sebastiano Zamboni
|
50 Rana
|
00:34.99
|
00:33.71
|
15/11/2009 1a giornata Attività Zonale BL-TV Ass
|
200 Misti
|
02:24.6
|
100 Rana
|
01:12.7
|
29/11/2009 10° Memorial "Michela Doratiotto"
|
100 Rana
|
01:12.35
|
100 Farfalla
|
01:07.47
|
13/12/2009 2a giornata attività zonale di categoria BL-TV ASS
|
50 Farfalla
|
00:30.7
|
100 Dorso
|
01:07.4
|
Staff 4x100 Mista
|
04:29.1
|
20/12/2009 Coppa "Caduti di Brema" 09 concentramento B
|
100 Rana
|
01:12.79
|
04/01/2010 14° Memorial "Chiara Giavi"
|
100 Rana
|
01:14.73
|
01:14.46
|
200 Misti
|
02:32.21
|
07/02/2010 4a giornata attività di categoria BL-TV Femminile
|
100 Rana
|
01:15.3
|
100 Dorso
|
01:11.6
|
14/02/2010 5a giornata attività di categoria TV-BL Femm
|
50 Rana
|
00:34.3
|
200 Rana
|
02:42.5
|
21/02/2010 6a giornata attività di categoriaTV-BL Femm
|
100 Rana
|
01:13.9
|
28/02/2010 2a gironata attività di categoria regionale Femm.1a fase
|
100 Rana
|
01:13.16
|
50 Rana
|
00:33.68
|
28/02/2010 2a gironata attività di categoria regionale Femm.2a fase
|
200 Rana
|
02:38.07
|
07/03/2010 3a giornata attività regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a fase
|
100 Rana
|
01:14.28
|
07/03/2010 3a giornata attività regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a fase
|
200 Rana
|
02:38.42
|
26/03/2010 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili
|
50 Rana
|
00:33.76
|
100 Rana
|
01:12.97
|
200 Rana
|
02:40.87
|
17/04/2010 VI Trofeo "R.Calligaris"
|
100 Rana
|
01:19.68
|
200 Rana
|
02:48.02
|
200 Misti
|
02:36.77
|
25/04/2010 1a giornata attività zonale BL-TV (50 mt) 1a fase
|
100 Rana
|
01:17.27
|
25/04/2010 1a giornata attività zonale BL-TV (50 mt) 2a fase
|
50 Rana
|
00:34.26
|
200 Rana
|
02:49.73
|
Staff 4x100 Mista
|
04:37.72
|
02/05/2010 2a giornata attività zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase
|
50 Rana
|
00:35.36
|
200 Rana
|
02:51.17
|
02/05/2010 2a giornata attività zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase
|
100 Rana
|
01:18.23
|
50 Dorso
|
00:35.21
|
08/05/2010 5° Trofeo " Città di Lignano"
|
100 Rana
|
01:17.05
|
200 Misti
|
02:34.29
|
200 Rana
|
02:49.25
|
22/05/2010 9° Trofeo " Città di Schio"
|
50 Rana
|
00:35.08
|
100 Rana
|
01:17.30
|
Staff. 4x50 Mista
|
01:56.77
|
12/06/2010 Campionato a Squadre Serie C - Girone 3
|
200 Rana
|
02:45.57
|
13/06/2010 3a giornata attività zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase
|
100 Rana
|
01:16.36
|
13/06/2010 3a giornata attività zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase
|
200 Rana
|
02:46.22
|
28/06/2010 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
50 Rana
|
00:35.23
|
200 Misti
|
02:32.78
|
29/06/2010 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
50 Farfalla
|
00:32.05
|
100 Rana
|
01:14.95
|
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Rana
|
02:40.34
|
21/07/2010 Campionati Nazionali Giovanili Estivi Jun,Cad,Sen
|
50 Rana
|
00:34.89
|
100 Rana
|
01:15.00
|
200 Rana
|
02:44.07
|
04/01/2011 15° Memorial Chiara Giavi
|
200 Misti
|
02:27.12
|
100 Rana
|
01:13.89
|
01:13.67
|
16/01/2011 4a giornata Attività di categoria BL-TV Femm
|
100 Rana
|
01:13.68
|
200 Farfalla
|
02:30.69
|
30/01/2011 5a giornata attività di categoria BL-TV Femm
|
50 Rana
|
00:33.8
|
200 Rana
|
02:40.9
|
Staff 4x100 Mista
|
04:21.9
|
06/02/2011 6a giornata attività di categoria BL-TV Femm
|
100 Rana
|
01:13.2
|
200 Farfalla
|
02:31.9
|
13/02/2011 1a giornata attività regionale di categoria Jun,Cad,Sen 1a fase
|
100 Rana
|
01:14.11
|
50 Rana
|
00:33.85
|
13/02/2011 1a giornata attività regionale di categoria Jun,Cad,Sen 2a fase
|
200 Rana
|
02:42.96
|
27/02/2011 2a giornata attività regionale di categoria 1a fase
|
100 Rana
|
01:13.56
|
50 Rana
|
00:33.80
|
27/02/2011 2a giornata attività regionale di categoria 2a fase
|
200 Rana
|
02:38.87
|
03/04/2011 29° Trofeo Endas
|
200 Misti
|
02:31.76
|
100 Rana
|
01:16.20
|
09/04/2011 VII Trofeo R.Calligaris
|
200 Rana
|
02:47.28
|
21/05/2011 Hydrosprint
|
100 Rana
|
01:16.78
|
22/05/2011 1a giornata attività zonale primaverile BL-TV
|
100 Rana
|
01:17.21
|
50 Rana
|
00:35.05
|
29/05/2011 2a giornata attività zonale primaverile BL-TV
|
100 Rana
|
01:16.48
|
200 Rana
|
02:47.22
|
50 Rana
|
SQU
|
12/06/2011 Campionato Nazionale a Squadre serie B
|
100 Rana
|
01:15.35
|
50 Rana
|
00:34.66
|
200 Rana
|
02:44.40
|
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
|
200 Rana
|
02:49.20
|
07/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
|
50 Rana
|
00:34.90
|
Staff 4x100 Mista
|
04:29.55
|
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
|
100 Rana
|
01:18.22
|
200 Misti
|
ASS
|
13/11/2011 1a giornata attività zonale BL-TV (assoluti)
|
100 Rana
|
01:15.0
|
50 Rana
|
00:34.8
|
25/11/2011 38. Stroeck-Austrian Qualifying
|
50 Rana
|
00:35.76
|
50 Rana
|
00:35.63
|
100 Rana
|
01:14.65
|
200 Rana
|
02:40.16
|
04/12/2011 2a giornata attività zonale BL-TV Assoluti
|
200 Rana
|
02:39.8
|
400 Misti
|
05:08.0
|
18/12/2011 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema"
|
100 Rana
|
01:14.21
|
200 Rana
|
02:42.04
|
Staff 4x100 Mista
|
04:20.47
|
05/01/2012 16° Memorial Chiara Giavi
|
200 Misti
|
02:26.77
|
50 Stile Libero
|
00:28.94
|
100 Rana
|
01:15.51
|
01:14.32
|
15/01/2012 3a giornata attività zonale BL-TV Femm
|
100 Stile Libero
|
01:03.2
|
200 Misti
|
02:27.2
|
29/01/2012 4a giornata attività zonale BL-TV Femm
|
200 Rana
|
02:41.9
|
400 Misti
|
05:13.3
|
12/02/2012 5a giornata attività zonale BL-TV Femm
|
100 Rana
|
01:14.63
|
50 Rana
|
00:34.76
|
19/02/2012 1a giornata attività regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a Fase
|
100 Rana
|
01:15.72
|
50 Rana
|
00:35.27
|
19/02/2012 1a giornata attività regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a Fase
|
200 Rana
|
02:44.04
|
24/04/2012 19 TROFEO BIANCOROSSO
|
100 Rana
|
01:19.17
|
200 Rana
|
02:47.45
|
50 Rana
|
00:36.11
|
13/05/2012 1a giornata attività zonale primaverile BL-TV 1a fase
|
100 Rana
|
01:17.02
|
50 Rana
|
00:34.96
|
13/05/2012 1a giornata attività zonale primaverile BL-TV 2a fase
|
200 Rana
|
02:47.03
|
200 Misti
|
02:35.38
|
13/06/2012 2a giornata attività zonale primaverile BL-TV
|
200 Rana
|
02:46.37
|
100 Rana
|
01:17.25
|
50 Rana
|
00:35.39
|
20/06/2012 Trofeo Città del Santo 2012
|
100 Rana
|
01:18.82
|
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale
|
100 Rana
|
01:18.23
|
200 Misti
|
02:32.67
|
09/07/2012 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
|
200 Rana
|
02:49.34
|
10/07/2012 3a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
|
400 Misti
|
05:17.04
|
12/07/2012 4a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
|
50 Rana
|
00:35.44
|
Staff 4x100 Mista
|
04:30.16
|
13/07/2012 5a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
|
200 Misti
|
02:31.18
|
100 Rana
|
01:17.17
|
17/11/2018 11° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA
|
100 Rana
|
01:22.37
|
100 Misti
|
01:16.46
|
10/04/2022 6° TROFEO LE BANDIE
|
100 Rana
|
01:22.60
|
50 Rana
|
00:37.10
|
20/05/2022 22° Memorial ANDREA BETTIOL
|
50 Rana
|
00:36.90
|
200 Misti
|
02:49.39
|
06/11/2022 24° Trofeo Master ROVIGONUOTO | Memorial A. FIORATTO
|
200 Stile Libero
|
02:30.89
|
50 Rana
|
00:37.59
|
07/01/2023 6° Trofeo "MASTER" Casa di Caccia
|
800 Stile Libero
|
11:20.56
|
50 Farfalla
|
00:33.69
|
03/02/2023 CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2023
|
200 Dorso
|
02:50.53
|
100 Misti
|
01:14.77
|
19/03/2023 7° Trofeo Master 2001 Padova | Memorial Max Zuin
|
50 Dorso
|
00:35.70
|
100 Farfalla
|
01:13.77
|
16/04/2023 7° Trofeo Master LE BANDIE
|
100 Stile Libero
|
01:08.88
|
100 Dorso
|
01:14.93
|
19/05/2023 23° Memorial ANDREA BETTIOL
|
400 Stile Libero
|
05:36.69
|
1500 Stile Libero
|
21:14.40
|
27/05/2023 31° TROFEO MASTER Terme di Giunone
|
50 Stile Libero
|
00:33.09
|
200 Misti
|
02:45.21
|
06/01/2024 7° Trofeo "MASTER" Casa di Caccia
|
50 Stile Libero
|
00:32.10
|
50 Dorso
|
00:36.46
|
02/02/2024 CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2024
|
100 Dorso
|
01:20.15
|
100 Rana
|
01:23.43
|