Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  9░ Trofeo master Nuoto Vicenza  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.61 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 PAPINI SARA 1986 FIRENZE NUOTA MASTER 991.88
FINA 587
2░ 6 BOSISIO FRANCA 1968 TEAM TREZZO SPORT 949.93
FINA 446
3░ 4 ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO 795.70
FINA 325
4░ 3 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 745.78
FINA 242
5░ 7 ITALIANO FRANCESCA NICOLA 1979 G - UDINE 725.05
FINA 222
6░ 8 FUMASOLI ALESSIA 1973 SETTEFRATI LIBERTAS 724.90
FINA 209
7░ 2 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 657.28
FINA 103
8░ 9 BALZARETTI CRISTINA 1963 NUOTO CLUB SEREGNO 488.47
FINA 53
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.61 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 PAPINI SARA 1986 FIRENZE NUOTA MASTER 991.88
FINA 587
2░ 1 6 BOSISIO FRANCA 1968 TEAM TREZZO SPORT 949.93
FINA 446
3░ 1 4 ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO 795.70
FINA 325
4░ 1 3 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 745.78
FINA 242
5░ 1 7 ITALIANO FRANCESCA NICOLA 1979 G - UDINE 725.05
FINA 222
6░ 1 8 FUMASOLI ALESSIA 1973 SETTEFRATI LIBERTAS 724.90
FINA 209
7░ 1 2 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 657.28
FINA 103
8░ 1 9 BALZARETTI CRISTINA 1963 NUOTO CLUB SEREGNO 488.47
FINA 53
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
M25 - F
1░ 1 4 ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO 795.70
FINA 325
M30 - F
1░ 1 5 PAPINI SARA 1986 FIRENZE NUOTA MASTER 991.88
FINA 587
M35 - F
1░ 1 3 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 745.78
FINA 242
2░ 1 7 ITALIANO FRANCESCA NICOLA 1979 G - UDINE 725.05
FINA 222
M40 - F
1░ 1 8 FUMASOLI ALESSIA 1973 SETTEFRATI LIBERTAS 724.90
FINA 209
M45 - F
1░ 1 6 BOSISIO FRANCA 1968 TEAM TREZZO SPORT 949.93
FINA 446
M50 - F
1░ 1 9 BALZARETTI CRISTINA 1963 NUOTO CLUB SEREGNO 488.47
FINA 53
M55 - F
1░ 1 2 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 657.28
FINA 103
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie