Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  11░ Memorial "Gianfranco Dotto" Esordienti B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 1.DALLA BETTA SARA
2.PIGRO GIADA
3.PORCARI ANNA
4.DE MARCHI CATERINA
TREVISO 02:34.16
(1░ fr. 00:52.40)
28.00
FINA 326
2░ 5 1.BONELLI FUX AGATA
2.BASSO DIAMANTE
3.MARIN IRENE
4.ZONTA ASIA
VICENZA 02:35.75
(1░ fr. 00:47.30)
24.00
FINA 316
3░ 4 1.ZANET MARTINA
2.SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA
3.FAVERO SORAYA
4.QUAGGIO VERONICA
VENEZIA 02:37.03
(1░ fr. 00:51.10)
22.00
FINA 308
4░ 1 1.FABRIS ALICE
2.CHEMELLO ELEONORA
3.MARCHIORO ELEONORA
4.OSTELLARI SOFIA
PADOVA 02:45.56
(1░ fr. 00:48.10)
20.00
FINA 263
5░ 2 1.BUSATTO AURORA
2.SARTORATO GIULIA
3.ANDREETTA ALICE
4.FERRARI VALENTINA
ROVIGO 02:52.68
(1░ fr. 00:49.40)
18.00
FINA 232
6░ 3 1.PELLICARI GIULIA
2.BROMBIN AURORA
3.ZANOCCOLI GIORGIA
4.ZANONI MARIA
VERONA 03:00.67
(1░ fr. 00:46.70)
16.00
FINA 202
7░ 7 1.DE BONI ANNA
2.DE MARCO EMMA
3.SOMMACAL SARA
4.GORZA ANGELA
BELLUNO SQU 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 1.DALLA BETTA SARA
2.PIGRO GIADA
3.PORCARI ANNA
4.DE MARCHI CATERINA
TREVISO 02:34.16
(1░ fr. 00:52.40)
28.00
FINA 326
2░ 1 5 1.BONELLI FUX AGATA
2.BASSO DIAMANTE
3.MARIN IRENE
4.ZONTA ASIA
VICENZA 02:35.75
(1░ fr. 00:47.30)
24.00
FINA 316
3░ 1 4 1.ZANET MARTINA
2.SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA
3.FAVERO SORAYA
4.QUAGGIO VERONICA
VENEZIA 02:37.03
(1░ fr. 00:51.10)
22.00
FINA 308
4░ 1 1 1.FABRIS ALICE
2.CHEMELLO ELEONORA
3.MARCHIORO ELEONORA
4.OSTELLARI SOFIA
PADOVA 02:45.56
(1░ fr. 00:48.10)
20.00
FINA 263
5░ 1 2 1.BUSATTO AURORA
2.SARTORATO GIULIA
3.ANDREETTA ALICE
4.FERRARI VALENTINA
ROVIGO 02:52.68
(1░ fr. 00:49.40)
18.00
FINA 232
6░ 1 3 1.PELLICARI GIULIA
2.BROMBIN AURORA
3.ZANOCCOLI GIORGIA
4.ZANONI MARIA
VERONA 03:00.67
(1░ fr. 00:46.70)
16.00
FINA 202
7░ 1 7 1.DE BONI ANNA
2.DE MARCO EMMA
3.SOMMACAL SARA
4.GORZA ANGELA
BELLUNO SQU 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie