Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  11° Memorial "Gianfranco Dotto" Esordienti B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
3 1.GAMBARO GIADA
2.ROSINA GRETA
3.BORSETTO SOFIA
4.LENZI MARIA SOLE
PADOVA 02:17.05
(1° fr. 00:44.80)
28.00
FINA 352
7 1.TALON MADDALENA
2.BERGAMIN CLAUDIA
3.NEAMTU ANA MARIA
4.SCOMPARIN EMMA
TREVISO 02:17.85
(1° fr. 00:49.20)
24.00
FINA 346
5 1.TONAZZO GIORGIA
2.BOEM CORA
3.PITTON GIO'
4.SPERA ELISA
VENEZIA 02:18.82
(1° fr. 00:40.90)
22.00
FINA 339
4 1.DE MOZZI SOFIA
2.TECCHIO ELISA
3.SCOTUZZI ALICE
4.VANZETTO SARA
VICENZA 02:19.17
(1° fr. 00:45.10)
20.00
FINA 336
6 1.CERVEGLIERI RITA
2.MENEGHINI SERENELLA
3.BIANCHI AGNESE
4.MELLA MARY
VERONA 02:24.99
(1° fr. 00:46.30)
18.00
FINA 297
2 1.CANNAZZA ELEONORA
2.BRISTOT GAIA
3.PETTENO' MARINELLA
4.PRADE ELISA
BELLUNO 02:32.87
(1° fr. 00:46.50)
16.00
FINA 254
1 1.CONTILIANO ALICE
2.INGEGNERI AURORA
3.FUSI MATILDE
4.FERRARI REBECCA
ROVIGO 02:33.00
(1° fr. 00:47.30)
14.00
FINA 253
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
1 3 1.GAMBARO GIADA
2.ROSINA GRETA
3.BORSETTO SOFIA
4.LENZI MARIA SOLE
PADOVA 02:17.05
(1° fr. 00:44.80)
28.00
FINA 352
1 7 1.TALON MADDALENA
2.BERGAMIN CLAUDIA
3.NEAMTU ANA MARIA
4.SCOMPARIN EMMA
TREVISO 02:17.85
(1° fr. 00:49.20)
24.00
FINA 346
1 5 1.TONAZZO GIORGIA
2.BOEM CORA
3.PITTON GIO'
4.SPERA ELISA
VENEZIA 02:18.82
(1° fr. 00:40.90)
22.00
FINA 339
1 4 1.DE MOZZI SOFIA
2.TECCHIO ELISA
3.SCOTUZZI ALICE
4.VANZETTO SARA
VICENZA 02:19.17
(1° fr. 00:45.10)
20.00
FINA 336
1 6 1.CERVEGLIERI RITA
2.MENEGHINI SERENELLA
3.BIANCHI AGNESE
4.MELLA MARY
VERONA 02:24.99
(1° fr. 00:46.30)
18.00
FINA 297
1 2 1.CANNAZZA ELEONORA
2.BRISTOT GAIA
3.PETTENO' MARINELLA
4.PRADE ELISA
BELLUNO 02:32.87
(1° fr. 00:46.50)
16.00
FINA 254
1 1 1.CONTILIANO ALICE
2.INGEGNERI AURORA
3.FUSI MATILDE
4.FERRARI REBECCA
ROVIGO 02:33.00
(1° fr. 00:47.30)
14.00
FINA 253
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie