Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ G.ta Circuito ARCA Master Amatoriale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:23.2 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) EINDHOVEN 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BOATTO NICOLETTA 1992 A.R.C.A. 00:38.0  
FINA 229
2░ 5 AERE KATIA 1971 A.R.C.A. 00:39.6  
FINA 202
3░ 2 FRANCESCONI TIZIANA 1966 A.R.C.A. 00:44.3  
FINA 144
4░ 3 BILLIANI PATRIZIA 1957 A.R.C.A. 00:45.3  
FINA 135
5░ 6 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 00:48.4  
FINA 111
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 00:29.2  
FINA 504
2░ 5 CAMILOTTO GIULIA 1997 A.R.C.A. 00:29.3  
FINA 499
3░ 3 SCABARI REBECCA 1998 A.R.C.A. 00:32.6  
FINA 362
4░ 2 MINTO SILVIA 1988 A.R.C.A. 00:35.3  
FINA 285
5░ 6 FALIERO CHIARA FABIANA 1986 A.R.C.A. 00:36.5  
FINA 258
6░ 7 CHIARVESIO BARBARA 1995 A.R.C.A. 00:38.5  
FINA 220
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:23.2 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) EINDHOVEN 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 00:29.2  
FINA 504
2░ 1 5 CAMILOTTO GIULIA 1997 A.R.C.A. 00:29.3  
FINA 499
3░ 1 3 SCABARI REBECCA 1998 A.R.C.A. 00:32.6  
FINA 362
4░ 1 2 MINTO SILVIA 1988 A.R.C.A. 00:35.3  
FINA 285
5░ 1 6 FALIERO CHIARA FABIANA 1986 A.R.C.A. 00:36.5  
FINA 258
6░ 2 4 BOATTO NICOLETTA 1992 A.R.C.A. 00:38.0  
FINA 229
7░ 1 7 CHIARVESIO BARBARA 1995 A.R.C.A. 00:38.5  
FINA 220
8░ 2 5 AERE KATIA 1971 A.R.C.A. 00:39.6  
FINA 202
9░ 2 2 FRANCESCONI TIZIANA 1966 A.R.C.A. 00:44.3  
FINA 144
10░ 2 3 BILLIANI PATRIZIA 1957 A.R.C.A. 00:45.3  
FINA 135
11░ 2 6 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 00:48.4  
FINA 111
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P7 - F
1░ 1 5 CAMILOTTO GIULIA 1997 A.R.C.A. 00:29.3  
FINA 499
2░ 1 3 SCABARI REBECCA 1998 A.R.C.A. 00:32.6  
FINA 362
U25 - F
1░ 2 4 BOATTO NICOLETTA 1992 A.R.C.A. 00:38.0  
FINA 229
2░ 1 7 CHIARVESIO BARBARA 1995 A.R.C.A. 00:38.5  
FINA 220
M25 - F
1░ 1 2 MINTO SILVIA 1988 A.R.C.A. 00:35.3  
FINA 285
M30 - F
1░ 1 6 FALIERO CHIARA FABIANA 1986 A.R.C.A. 00:36.5  
FINA 258
M35 - F
1░ 1 4 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 00:29.2  
FINA 504
M45 - F
1░ 2 5 AERE KATIA 1971 A.R.C.A. 00:39.6  
FINA 202
M50 - F
1░ 2 2 FRANCESCONI TIZIANA 1966 A.R.C.A. 00:44.3  
FINA 144
M55 - F
1░ 2 3 BILLIANI PATRIZIA 1957 A.R.C.A. 00:45.3  
FINA 135
M65 - F
1░ 2 6 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 00:48.4  
FINA 111
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie