Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2° Gta attività Master Amatoriale gruppo ARCA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:02.36 MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013
P C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
4 TREVISAN ERICA 1988 A.R.C.A. 01:35.90  
FINA 275
3 GIACOMINI ALICE 1987 A.R.C.A. 01:47.90  
FINA 193
5 CATTELLAN NAIKE 1982 A.R.C.A. 01:50.80  
FINA 178
2 BAFFI STEFANIA 1962 A.R.C.A. 01:52.30  
FINA 171
6 BILLIANI PATRIZIA 1957 A.R.C.A. 01:57.40  
FINA 150
P C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
4 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 01:28.90  
FINA 345
5 ZAMBON ANNALISA 1997 A.R.C.A. 01:35.10  
FINA 282
6 FALIERO CHIARA FABIANA 1986 A.R.C.A. 01:40.10  
FINA 242
2 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 01:43.30  
FINA 220
3 CHIARVESIO BARBARA 1995 A.R.C.A. 01:45.30  
FINA 208
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:02.36 MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013
P S C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto PuntiP
1 4 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 01:28.90  
FINA 345
1 5 ZAMBON ANNALISA 1997 A.R.C.A. 01:35.10  
FINA 282
2 4 TREVISAN ERICA 1988 A.R.C.A. 01:35.90  
FINA 275
1 6 FALIERO CHIARA FABIANA 1986 A.R.C.A. 01:40.10  
FINA 242
1 2 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 01:43.30  
FINA 220
1 3 CHIARVESIO BARBARA 1995 A.R.C.A. 01:45.30  
FINA 208
2 3 GIACOMINI ALICE 1987 A.R.C.A. 01:47.90  
FINA 193
2 5 CATTELLAN NAIKE 1982 A.R.C.A. 01:50.80  
FINA 178
2 2 BAFFI STEFANIA 1962 A.R.C.A. 01:52.30  
FINA 171
10° 2 6 BILLIANI PATRIZIA 1957 A.R.C.A. 01:57.40  
FINA 150
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto PuntiP
P7 - F
1 5 ZAMBON ANNALISA 1997 A.R.C.A. 01:35.10  
FINA 282
U25 - F
1 3 CHIARVESIO BARBARA 1995 A.R.C.A. 01:45.30  
FINA 208
M25 - F
2 4 TREVISAN ERICA 1988 A.R.C.A. 01:35.90  
FINA 275
2 3 GIACOMINI ALICE 1987 A.R.C.A. 01:47.90  
FINA 193
M30 - F
1 6 FALIERO CHIARA FABIANA 1986 A.R.C.A. 01:40.10  
FINA 242
2 5 CATTELLAN NAIKE 1982 A.R.C.A. 01:50.80  
FINA 178
M35 - F
1 4 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 01:28.90  
FINA 345
M40 - F
1 2 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 01:43.30  
FINA 220
M50 - F
2 2 BAFFI STEFANIA 1962 A.R.C.A. 01:52.30  
FINA 171
M55 - F
2 6 BILLIANI PATRIZIA 1957 A.R.C.A. 01:57.40  
FINA 150
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie