Società: STELLA MARINA SSD - ARCAD
Codice FIN: 492025
N° atleti in classifica: 6
Fascia: 15
Punteggio GP: 16496.24
Dettaglio punti aggiornato al 14/4/2024 20:51:18
Riepilogo
# | Atleta | Punti | |
---|
1 |
KASEMI KLEDIS |
4822.53 |
» |
2 |
SARTORI EZIO |
2815.96 |
» |
3 |
ROMANO ANDREA |
2622.58 |
» |
4 |
PADOIN GIANLUCA |
2452.61 |
» |
5 |
SIMONETTI NICOLA |
2121.56 |
» |
6 |
DE FAVERI DINO |
1661.00 |
» |
|
CLERICI GIANLUCA |
0.00 |
» |
|
CORROCHER FRANCESCO |
0.00 |
» |
|
FRARE NATALIA |
0.00 |
» |
|
MARCHETTI CRISTINA |
0.00 |
» |
|
PADOIN MATTEO |
0.00 |
» |
|
SPADETTO GIADA |
0.00 |
» |
TOTALE CLASSIFICA GPV |
16496.24 |
|
Dettaglio punteggi per Atleta
Atleta: KASEMI KLEDIS
Codice FIN:
952490
Categoria:
M25
Specialità | Manifestazione | Tempo | P.ti | GPV |
---|
100 Stile Libero |
8° Trofeo Master LE BANDIE |
01:08.05 |
716.39 |
716.39 |
200 Stile Libero |
8° Trofeo Master LE BANDIE |
02:32.71 |
712.27 |
712.27 |
50 Farfalla |
8° Trofeo Master LE BANDIE |
00:33.45 |
704.93 |
704.93 |
400 Misti |
CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2024 |
06:42.31 |
680.32 |
680.32 |
200 Rana |
CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2024 |
03:22.12 |
679.65 |
679.65 |
200 Rana |
7° Trofeo "MASTER" Casa di Caccia |
03:26.12 |
666.46 |
666.46 |
200 Misti |
7° Trofeo "MASTER" Casa di Caccia |
03:10.20 |
662.51 |
662.51 |
TOTALE CLASSIFICA GPV |
4822.53 |
Atleta: SARTORI EZIO
Codice FIN:
1349677
Categoria:
M25
Specialità | Manifestazione | Tempo | P.ti | GPV |
---|
50 Farfalla |
CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2024 |
00:32.85 |
737.29 |
737.29 |
100 Stile Libero |
CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2024 |
01:09.18 |
736.20 |
736.20 |
100 Stile Libero |
6° TROFEO CITTA' DI BELLUNO |
01:10.06 |
695.83 |
695.83 |
100 Rana |
6° TROFEO CITTA' DI BELLUNO |
01:32.54 |
646.64 |
646.64 |
TOTALE CLASSIFICA GPV |
2815.96 |
Atleta: ROMANO ANDREA
Codice FIN:
774726
Categoria:
M45
Specialità | Manifestazione | Tempo | P.ti | GPV |
---|
50 Stile Libero |
8° Trofeo Master LE BANDIE |
00:34.65 |
680.81 |
680.81 |
100 Stile Libero |
6° TROFEO CITTA' DI BELLUNO |
01:18.30 |
670.24 |
670.24 |
100 Rana |
6° TROFEO CITTA' DI BELLUNO |
01:40.78 |
637.53 |
637.53 |
100 Rana |
8° Trofeo Master LE BANDIE |
01:41.34 |
634.00 |
634.00 |
200 Misti |
7° Trofeo "MASTER" Casa di Caccia |
ASS |
0.00 |
0.00 |
50 Dorso |
7° Trofeo "MASTER" Casa di Caccia |
ASS |
0.00 |
0.00 |
TOTALE CLASSIFICA GPV |
2622.58 |
Atleta: PADOIN GIANLUCA
Codice FIN:
1032230
Categoria:
M50
Specialità | Manifestazione | Tempo | P.ti | GPV |
---|
100 Stile Libero |
CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2024 |
01:19.64 |
690.48 |
690.48 |
100 Stile Libero |
8° Trofeo Master LE BANDIE |
01:18.36 |
685.04 |
685.04 |
50 Farfalla |
8° Trofeo Master LE BANDIE |
00:46.54 |
556.51 |
556.51 |
50 Dorso |
CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2024 |
00:55.40 |
520.58 |
520.58 |
TOTALE CLASSIFICA GPV |
2452.61 |
Atleta: SIMONETTI NICOLA
Codice FIN:
952368
Categoria:
M25
Specialità | Manifestazione | Tempo | P.ti | GPV |
---|
200 Misti |
CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2024 |
02:52.16 |
731.94 |
731.94 |
100 Rana |
6° TROFEO CITTA' DI BELLUNO |
01:23.94 |
712.89 |
712.89 |
100 Dorso |
6° TROFEO CITTA' DI BELLUNO |
01:19.47 |
676.73 |
676.73 |
200 Rana |
CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2024 |
SQU |
0.00 |
0.00 |
TOTALE CLASSIFICA GPV |
2121.56 |
Atleta: DE FAVERI DINO
Codice FIN:
452944
Categoria:
M55
Specialità | Manifestazione | Tempo | P.ti | GPV |
---|
100 Stile Libero |
8° Trofeo Master LE BANDIE |
01:28.98 |
621.71 |
621.71 |
200 Misti |
CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2024 |
04:31.31 |
527.44 |
527.44 |
50 Farfalla |
8° Trofeo Master LE BANDIE |
00:52.34 |
511.85 |
511.85 |
100 Stile Libero |
CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2024 |
SQU |
0.00 |
0.00 |
TOTALE CLASSIFICA GPV |
1661.00 |
Atleta: CLERICI GIANLUCA
Codice FIN:
275187
Categoria:
M30
Specialità | Manifestazione | Tempo | P.ti | GPV |
---|
100 Stile Libero |
CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2024 |
01:00.84 |
834.32 |
0.00 |
100 Rana |
CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2024 |
01:17.46 |
817.33 |
0.00 |
TOTALE CLASSIFICA GPV |
0.00 |
Atleta: CORROCHER FRANCESCO
Codice FIN:
507742
Categoria:
M20
Specialità | Manifestazione | Tempo | P.ti | GPV |
---|
50 Farfalla |
CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2024 |
00:27.16 |
879.97 |
0.00 |
100 Stile Libero |
CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2024 |
00:57.31 |
876.98 |
0.00 |
100 Stile Libero |
7° Trofeo "MASTER" Casa di Caccia |
00:58.78 |
855.05 |
0.00 |
50 Stile Libero |
6° TROFEO CITTA' DI BELLUNO |
ASS |
0.00 |
0.00 |
50 Farfalla |
6° TROFEO CITTA' DI BELLUNO |
ASS |
0.00 |
0.00 |
100 Farfalla |
7° Trofeo "MASTER" Casa di Caccia |
ASS |
0.00 |
0.00 |
TOTALE CLASSIFICA GPV |
0.00 |
Atleta: FRARE NATALIA
Codice FIN:
858390
Categoria:
M20
Specialità | Manifestazione | Tempo | P.ti | GPV |
---|
50 Stile Libero |
7° Trofeo "MASTER" Casa di Caccia |
00:35.76 |
722.32 |
0.00 |
200 Misti |
7° Trofeo "MASTER" Casa di Caccia |
03:22.49 |
694.21 |
0.00 |
TOTALE CLASSIFICA GPV |
0.00 |
Atleta: MARCHETTI CRISTINA
Codice FIN:
274778
Categoria:
M50
Specialità | Manifestazione | Tempo | P.ti | GPV |
---|
100 Stile Libero |
CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2024 |
01:40.30 |
616.75 |
0.00 |
50 Dorso |
CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2024 |
01:00.14 |
543.90 |
0.00 |
TOTALE CLASSIFICA GPV |
0.00 |
Atleta: PADOIN MATTEO
Codice FIN:
952367
Categoria:
M25
Specialità | Manifestazione | Tempo | P.ti | GPV |
---|
200 Dorso |
8° Trofeo Master LE BANDIE |
03:03.48 |
650.21 |
0.00 |
100 Rana |
8° Trofeo Master LE BANDIE |
01:36.07 |
622.88 |
0.00 |
TOTALE CLASSIFICA GPV |
0.00 |
Atleta: SPADETTO GIADA
Codice FIN:
274722
Categoria:
M40
Specialità | Manifestazione | Tempo | P.ti | GPV |
---|
100 Stile Libero |
8° Trofeo Master LE BANDIE |
ASS |
0.00 |
0.00 |
100 Rana |
8° Trofeo Master LE BANDIE |
ASS |
0.00 |
0.00 |
TOTALE CLASSIFICA GPV |
0.00 |