Logo di FIN Veneto

  HOME  >  FONDO  >  CIRCUITO ALTO ADRIATICO  >  ELENCO ATLETI PARTECIPANTI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Elenco Partecipanti

Elenco Atleti partecipanti al Circuito Alto Adriatico

Elenco aggiornato al 21/7/2019 22:31:17

AtletaSocietàCategoriaC 
11 GARE CONCLUSE
BACCHIN GLORIAA.S.D. LEOSPORT M30 F11»
BOBBO CHIARAG.P. NUOTO MIRASenior F11»
DELLI GUANTI GAETANOS.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.M55 M11»
GAUDIANO MASSIMOACQUAVIVA 2001M45 M11»
PENZO LORENZOG.P. NUOTO MIRARagazzi M11»
PRESOTTO FRANCESCOPARCO LIVENZA SRL S.S.D.Cadetti M11»
TOSATTO EMMAG.P. NUOTO MIRACadetti F11»
10 GARE CONCLUSE
BARATELLA DENISQUANTA CLUB SRL SSDM40 M10»
BUSANA MARTINAG.P. NUOTO MIRACadetti F10»
PASQUA PAOLOGIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RLM50 M10»
POLATO ELIAG.P. NUOTO MIRAJuniores M10»
9 GARE CONCLUSE
BOLZONELLA EDOARDOG.P. NUOTO MIRACadetti M9»
TRENTIN GIULIAPARCO LIVENZA SRL S.S.D.Juniores F9»
8 GARE CONCLUSE
DE RUVO MARCOACQUAVIVA 2001M30 M8»
SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUNACQUAVIVA 2001M40 M8»
VETTORELLO LISAACQUAVIVA 2001M40 F8»
7 GARE CONCLUSE
ALBERTIN FEDERICAADRIA NUOTOM25 F7»
BOLZONELLO DENISMONTENUOTOM30 M7»
BORTOLAN GIANLUCAG - UDINE ASS.SPOR.DILETT.M50 M7»
BUSO ANNACENTRO NUOTO LE BANDIESenior F7»
CAPRARI STEFANOA.S.D.B.N. Nuotatori VenezianiM60 M7»
FRIGO RACHELADRIA NUOTORagazzi F7»
LIONELLO ELENAINN.NOVA SSDSenior F7»
LUCATELLO VALERIOS.S.D. RIVIERA NUOTO SRLSenior M7»
MAMPRIN SAMUELES.S.D. RIVIERA NUOTO SRLJuniores M7»
MANCIN EMMAADRIA NUOTOJuniores F7»
MODOLO MICHELECENTRO SPORTIVO HOFM35 M7»
PREGNOLATO GIULIANAADRIA NUOTOM45 F7»
RIGON GIACOMOAQUAPOLIS S.S.D. ARLM25 M7»
6 GARE CONCLUSE
ARTUSO VALENTINAA.S.D. RARI NANTES VENEZIACadetti F6»
ASOLATI VALENTINAS.S.D. RIVIERA NUOTO SRLM25 F6»
BUSATTO JESSICACANDIDO CABBIA A.S.D.M30 F6»
CANAUZ GIOVANNI ALBERTOS.S.D. RIVIERA NUOTO SRLRagazzi M6»
CANAZZA SILVIAAMATORI NUOTO SSDM45 F6»
CENDRON LUCIANOCANDIDO CABBIA A.S.D.M50 M6»
CRESTAN RICCARDOSPORT MANAGEMENTM25 M6»
CUCE' ROSARIOTRIESTINA NUOTOM60 M6»
DE LUISA ALESSANDROG - UDINE ASS.SPOR.DILETT.M55 M6»
EDATTI ELENAACQUAVIVA 2001M30 F6»
FUSO ANDREAACQUAVIVA 2001M30 M6»
MARCATO ANDREAA.S.D. CENTRO NUOTO STRAM45 M6»
SIMIONATO ELISAS.S.D. RIVIERA NUOTO SRLSenior F6»
5 GARE CONCLUSE
ANDREOTTI GIOVANNIA.S.D. LEOSPORT M45 M5»
BIANCO GIANPIEROA.S.D. LEOSPORT M45 M5»
CIBIEN SEBASTIANOCANDIDO CABBIA A.S.D.M40 M5»
DI LAURO CLAUDIOPOL. AMATORI PRATO A.S.DILETT.M40 M5»
FORNIZ MASSIMOA.R.C.A. S.S.D. a RLM45 M5»
GATTI MARIA GIULIASEA SUB MODENAM45 F5»
LEVORATO GIORGIOSPORTIVAMENTE BELLUNOM60 M5»
MANTOVAN BRUNOADRIA NUOTOM55 M5»
MARINELLO MIRKOGIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RLM45 M5»
MODOLO DINOCENTRO SPORTIVO HOFM35 M5»
PAVANELLO RITAADRIA NUOTOM45 F5»
PIAZZALUNGA ALESSANDRAG - UDINE ASS.SPOR.DILETT.M55 F5»
PIOVESAN LISAS.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.M25 F5»
ZAMPARELLI MICHELANGELOR.N. ADRIA MONFALCONEM55 M5»
4 GARE CONCLUSE
BASSO MAUROA.R.C.A. S.S.D. a RLM55 M4»
BERTON STEFANOA.S.DILETT. JESOLONUOTOM55 M4»
BOLZAN MARCORANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rlM25 M4»
CASTELLO MATTIAACQUAMBIENTECadetti M4»
CICUTO LORENZOSAN VITOM35 M4»
COLLA ROBERTOA.S.DILETT. JESOLONUOTOM55 M4»
DAINESE STEFANOACQUAVIVA 2001M55 M4»
DALL'ACQUA CARLACANDIDO CABBIA A.S.D.M45 F4»
FILIPPINI SIMONAPOL. AMATORI PRATO A.S.DILETT.M50 F4»
FULIGNI TOMMASOPOL. AMATORI PRATO A.S.DILETT.M45 M4»
GAETA ALESSANDROACQUAVIVA 2001M40 M4»
GALLO ANTONIOS.S.D. RIVIERA NUOTO SRLM50 M4»
MEONI LEONARDOPOL. AMATORI PRATO A.S.DILETT.M45 M4»
MORETTI FRANCOADRIA NUOTOM55 M4»
MOSCON GIORGIAPIAVE NUOTOCadetti F4»
NUTI LAURAPOL. AMATORI PRATO A.S.DILETT.M30 F4»
PANTIERI FABIOA S DILETT FANATIK TEAM FORLI'M50 M4»
PAULON SIMONEPIAVE NUOTORagazzi M4»
PENGO SIMONEMONTENUOTOM40 M4»
PEZZATO LUCACANDIDO CABBIA A.S.D.M45 M4»
RONCHETTI TANIASAN VITOM45 F4»
SERGOTTI MIRCOA.S.D. LEOSPORT M45 M4»
SERRAGLIO ROBERTOA.S.D. LEOSPORT M55 M4»
SOGNE MATTEOSPORTIVAMENTE BELLUNOM40 M4»
TATANO STEFANOPOL. AMATORI PRATO A.S.DILETT.M35 M4»
TREVISAN TIZIANAASD SERENISSIMA NUOTOM35 F4»
VIAN ANDREASEA SUB MODENAM60 M4»
VIANELLO ELENAA.S.D.B.N. Nuotatori VenezianiM50 F4»
VIO MARCOA.S.D. Nuoto VeneziaRagazzi M4»
ZANASI MARCOSEA SUB MODENAM45 M4»
ZANET ILENIAPIAVE NUOTOJuniores F4»
3 GARE CONCLUSE
ADAMI ROSSELLAMONTENUOTOM45 F3»
ALDENI ALESSIOSAN VITOM50 M3»
ANZANELLO GIULIARANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rlEsordienti A F3»
BALDAN FRANCESCOS.S.D. RIVIERA NUOTO SRLM35 M3»
BALDIN ALBERTOCENTRO NUOTO LE BANDIECadetti M3»
BALDIN PATRIZIAASD SERENISSIMA NUOTOM60 F3»
BARBIERI MARCOPIAVE NUOTOM40 M3»
BUCCI RICCARDOPOL.WATERPOLO PALERMO A.S.D.M55 M3»
BUZIOL LUCACENTRO SPORTIVO HOFM45 M3»
CARAMORI RICCARDOACQUAMBIENTERagazzi M3»
CEOLOTTO GIOVANNIA.S.DILETT. JESOLONUOTOM50 M3»
COLLODEL TIZIANAASD SERENISSIMA NUOTOM55 F3»
DA RE ALICEACQUAVIVA 2001M30 F3»
DAL MAS MATILDERANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rlEsordienti A F3»
DALLA PRIA UGOA.S.DILETT. JESOLONUOTOM50 M3»
DE FAVERI MARTINAPIAVE NUOTOCadetti F3»
DI PALMA ALFONSOATLANTIC SPORT S.S.D. A RLM50 M3»
DUO' SIMONE PIETROADRIA NUOTOM50 M3»
FABRIS ROBERTOA.S.D.B.N. Nuotatori VenezianiM60 M3»
FRANCESCHINI TULLIOSPORTIVAMENTE BELLUNOM60 M3»
GARBUIO PAOLAA.S.D. ANTARES NUOTOM25 F3»
GIACCHETTO ROBERTOA.S.DILETT. JESOLONUOTOM65 M3»
GIOMO GIAMPIETROa.s.d. ROVIGONUOTOM40 M3»
GOSETTO GIORGIAA.S.D. RARI NANTES VENEZIARagazzi F3»
GUADAGNIN MATTIATRIESTINA NUOTORagazzi M3»
GUIZZO CESAREMONTENUOTOM45 M3»
LAZZARATO MASSIMOPIAVE NUOTOM50 M3»
MALTINTI MANUELAPOL. AMATORI PRATO A.S.DILETT.M50 F3»
MARIGO LUCAS.S.D. RIVIERA NUOTO SRLM35 M3»
MARIOTTO LORENZORANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rlRagazzi M3»
MASATTI ALESSANDROIN SPORT Srl SSDM55 M3»
MASSAI LORENZOPOL. AMATORI PRATO A.S.DILETT.M55 M3»
MASUT DAVIDERANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rlEsordienti A M3»
MATTERAZZO GIANFRANCOG.P. NUOTO MIRAM50 M3»
MIGLIORANZA ANTONIOASD SERENISSIMA NUOTOM50 M3»
MIMMO CHIARAA.S.D.B.N. Nuotatori VenezianiM45 F3»
MONTAGNER WALTERPIAVE NUOTOM60 M3»
PESSOT ILARIARANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rlJuniores F3»
PIOVESAN ALESSANDROCANDIDO CABBIA A.S.D.M50 M3»
PORRINI ROBERTOA.R.C.A. S.S.D. a RLM25 M3»
PUGIOTTO RICCARDO-TARASA.S.D. RARI NANTES VENEZIAM40 M3»
PUPPINATO ERIKCANDIDO CABBIA A.S.D.M30 M3»
ROSSO ANTONIETTACANDIDO CABBIA A.S.D.M55 F3»
SALATI LUCAPOL. AMATORI PRATO A.S.DILETT.M50 M3»
SANTINI VERONICAPOL. AMATORI PRATO A.S.DILETT.M40 F3»
STEVANATO FRANCESCOCANDIDO CABBIA A.S.D.M45 M3»
TOLDO ENRICOA.S.D. CENTRO NUOTO STRAM25 M3»
TOMASI JOYRANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rlEsordienti A F3»
VISENTIN RICCARDOHYDROSJuniores M3»
VISINTIN PAOLO FABRIZIOA.S.DILETT. JESOLONUOTOM60 M3»
VISINTINI GIOVANNIA.S.DILETT. OGN OGLIASTRA NUOTOM50 M3»
ZAMBON FRANCESCARANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rlRagazzi F3»
ZAMBONI LAURAA.S.D. Nuoto VeneziaSenior F3»
ZENNARO TIZIANOA.S.D. RARI NANTES VENEZIAM55 M3»
2 GARE CONCLUSE
ABBRACCIAVENTO LUCAAQUAPOLIS S.S.D. ARLM35 M2»
ANDREATO ENRICOS.S.D. RIVIERA NUOTO SRLM30 M2»
ANOJA RITACANDIDO CABBIA A.S.D.M45 F2»
ANTONIAZZI CHIARACENTRO SPORTIVO HOFM35 F2»
AQUINO MONICARANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rlCadetti F2»
ASTOLFI MICHELEa.s.d. ROVIGONUOTOM45 M2»
AZZOLINI ALBERTOAMICI NUOTO RIVAM50 M2»
BALBO ANDREASOC. 2001 SRL - PADOVAM55 M2»
BAMBACE ANDREAA.S.D. ANTARES NUOTOM50 M2»
BARATTIN GAIASPORTIVAMENTE BELLUNOJuniores F2»
BARBIERI MATTEOSEA SUB MODENAM40 M2»
BARDHI ANDIHYDROSRagazzi M2»
BARZAZI AGATAG.P. NUOTO MIRARagazzi F2»
BASSI MICHELAORIZZONTIM35 F2»
BECCARO ORIETTAACQUAVIVA 2001M50 F2»
BENCINI LUDOVICOSPORTIVAMENTE BELLUNOM30 M2»
BENEDET ROBERTAA.S.GYMNASIUM SPILIMBERGOM45 F2»
BERNARDO DANIELATRIESTINA NUOTOM50 F2»
BERTOLA STEFANOA.R.C.A. S.S.D. a RLM45 M2»
BISCONTIN ANDREAASD SERENISSIMA NUOTOM45 M2»
BISSI GIANNIA S DILETT FANATIK TEAM FORLI'M50 M2»
BITTANTE EMANUELAONDABLU Soc. Coop. Sportiva DilettantisticaM55 F2»
BOGNANNI ANTONINOPOL.WATERPOLO PALERMO A.S.D.M55 M2»
BONACINI STEFANOAICS MASTER BRESCIAM35 M2»
BONATTI LUIGIS.S.D. RIVIERA NUOTO SRLM50 M2»
BORDIGNON ANGELAMONTENUOTOM25 F2»
BORGATO VERONICAA.S.D. CENTRO NUOTO STRAM35 F2»
BORIERO ALBERTOS.S.D. RIVIERA NUOTO SRLJuniores M2»
BORTOLOTTO MARTINARANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rlJuniores F2»
BOVO MATTIAS.S.D. RIVIERA NUOTO SRLJuniores M2»
BOZZO MATTEOPIAVE NUOTORagazzi M2»
BRESOLIN MATTEOMONTENUOTOM25 M2»
BRUSEGAN ANDREAMIRANO NUOTOM50 M2»
BUSATTO ELISACANDIDO CABBIA A.S.D.M35 F2»
CANDOTTI ALESSANDRAG - UDINE ASS.SPOR.DILETT.M50 F2»
CAPPELLARI PIETROAQUAPOLIS S.S.D. ARLRagazzi M2»
CAPPELLI STEFANOSEA SUB MODENAM45 M2»
CARDIN GIACOMOSOC. 2001 SRL - PADOVAM30 M2»
CARMAGNANI ELISABETTAGIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RLM40 F2»
CASALI ALESSIAAPD TA.BU.M45 F2»
CASARO LUISANuoto Vicenza LibertasM50 F2»
CEDRINI MASSIMOC.U.S. FERRARAM55 M2»
CHERUBINI CLAUDIAC.U.S. FERRARAM35 F2»
CHIARIZIA MELISSAS.S.D. RIVIERA NUOTO SRLM35 F2»
CHIMENTON MICHELEASD SERENISSIMA NUOTOM45 M2»
CICUTTIN DIEGOG - UDINE ASS.SPOR.DILETT.M35 M2»
CIRIANI RICCARDOORIZZONTIM30 M2»
CODATO NICOLO'S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.M30 M2»
COLLODEL MARZIONOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.M50 M2»
COSTA RAULA.S.D. ANTARES NUOTOM45 M2»
CREMASCHINI SONIAASD SERENISSIMA NUOTOM40 F2»
CREVATIN ANDREAASD TERGESTE NUOTO ALTURASenior M2»
DISTEFANO STEFANOA.S.D. RARI NANTES VENEZIAM45 M2»
DOSE DENISDE AKKER TEAMJuniores M2»
FAGGIAN GIORGIAA.S.D. CENTRO NUOTO STRACadetti F2»
FATTORINI MARIOS.S. DIL. NUOTO GROSSETOM50 M2»
FERRARESSO IRENEA.S.D. CENTRO NUOTO STRARagazzi F2»
FERRARI AURORAG.P. NUOTO MIRAJuniores F2»
FERUGLIO LAURAG - UDINE ASS.SPOR.DILETT.M55 F2»
FRANCESCHET GIULIOACQUAVIVA 2001M30 M2»
FRANCESCONI MATTEO MANLIOORIZZONTIM25 M2»
GALETTI MATTIAACQUAVIVA 2001M30 M2»
GALLINA MATTEOMONTENUOTOM30 M2»
GIACOMIN ENRICONuoto Vicenza LibertasM50 M2»
GIACOMINI ALICEA.R.C.A. S.S.D. a RLM30 F2»
GIUSTI GABRIELEPOL. AMATORI PRATO A.S.DILETT.M45 M2»
GOBBO FEDERICOCENTRO SPORTIVO HOFRagazzi M2»
GOTTARDO SAMUELEG.P. NUOTO MIRACadetti M2»
GRIGOLETTO LORENA PAOLASPORT MANAGEMENTM55 F2»
GRUARIN ANDREATRIESTINA NUOTOM30 M2»
HERCOG JANUSC GrazSenior M2»
IMPORZANI OMARICE CLUB COMO ASDM55 M2»
LENARDUZZI PEDROSAN VITOM50 M2»
LIANA BEATRICEHYDROSRagazzi F2»
LISOTTI ALESSANDRASEA SUB MODENAM40 F2»
LOMBARDI DAVIDA.S.GYMNASIUM SPILIMBERGOM50 M2»
LUCA ALFONSO ANGELOCSS VeronaM30 M2»
MAGOGA MATTEOHYDROSRagazzi M2»
MANENTE ALESSANDROCANDIDO CABBIA A.S.D.M45 M2»
MANFRINI RICCARDOC.U.S. FERRARAM55 M2»
MARTELLATO MARIANNAASD SERENISSIMA NUOTOM45 F2»
MARTIGNON LEONARDOMIRANO NUOTOM40 M2»
MARTON RICCARDOSSD STILE LIBERO SRLJuniores M2»
MARZARO LOREDANACENTRO SPORTIVO HOFM30 F2»
MASIERO ANTONIOMIRANO NUOTOM45 M2»
MASUT CHRISTIANRANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rlJuniores M2»
MATRICARDI LUISELLAA.S.DILETT. NUOTATORI RIVAROLESIM50 F2»
MAZZONETTO VITTORIOCENTRO NUOTO TEZZE ASDM30 M2»
MAZZONI RICCARDOPOL. AMATORI PRATO A.S.DILETT.M40 M2»
MIOTTI SIMONECENTRO NUOTO TEZZE ASDM35 M2»
MONTANO CLAUDIOMONTENUOTOM35 M2»
NACCA CLAUDIOA.S.D.B.N. Nuotatori VenezianiM25 M2»
PAGANELLI GRETAA S DILETT FANATIK TEAM FORLI'M40 F2»
PALAZZI ALBERTOMIRANO NUOTOSenior M2»
PANTIERI MARCORARI NANTES ROMAGNA ASDJuniores M2»
PARISOTTO PAOLOA.S.D. CENTRO NUOTO STRAM50 M2»
PARMA FRANCOSAN VITOM55 M2»
PASINATO CRISTIANCENTRO NUOTO TEZZE ASDM35 M2»
PAULETTO SARACENTRO NUOTO LE BANDIEJuniores F2»
PECORELLA LORENZOTRIESTINA NUOTOM50 M2»
PENSO MASSIMOA.S.D. RARI NANTES VENEZIAM60 M2»
PERIN MARTINAACQUAVIVA 2001M25 F2»
PIANCA CARLOS.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.M50 M2»
PIANCA SPINADIN FABIONOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.M50 M2»
PICHLER ALEXANDERUSC GrazSenior M2»
PINI EMANUELEA S DILETT FANATIK TEAM FORLI'M35 M2»
PIOMBO SARAA.S.DILETT. JESOLONUOTOM50 F2»
PIZZIN VALENTINANOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.M40 F2»
POMPILI CRISTIANOS.S.DILETT. NAUTILUS ARLM45 M2»
QUAGGIO EMANUELES.S.D. RIVIERA NUOTO SRLM50 M2»
RAINERI CRISTINAA S DILETT FANATIK TEAM FORLI'M35 F2»
RICHTER ROBERTOTRIESTINA NUOTOM40 M2»
RIVELLI RICCARDOC.U.S. FERRARAM45 M2»
RIZZO SALVATOREPOL. AMATORI PRATO A.S.DILETT.M50 M2»
SALINI LUIGIRANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rlM30 M2»
SAMASSA ANNAPARCO LIVENZA SRL S.S.D.M25 F2»
SAORIN FEDERICAGIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RLM40 F2»
SARTORATO LUANAMONTENUOTOM30 F2»
SARTORI EROSMONTENUOTOM35 M2»
SCHILIRO' MARCOS.S.D. RIVIERA NUOTO SRLM35 M2»
SPADER STEVENMONTENUOTOM25 M2»
SPARESOTTO MONJAA.S.D. LEOSPORT M45 F2»
SPINELLO LUIGIINN.NOVA SSDM55 M2»
TERRACCIANO MARCOS.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.M25 M2»
TESTA ALBERTOSPORTING CLUB NOALE S.S.D.M40 M2»
TIGLI RICCARDOS.S.D. RIVIERA NUOTO SRLM35 M2»
TIOZZO LARAA.S.D. CENTRO NUOTO STRASenior F2»
TOSI ANDREASEA SUB MODENAM60 M2»
TREVISAN ERICAA.R.C.A. S.S.D. a RLM30 F2»
TREVISAN RICCARDOATLANTIC SPORT S.S.D. A RLM25 M2»
URBANI MARCOS.S. DIL. NUOTO GROSSETOM30 M2»
VALLON PIEROTRIESTINA NUOTOM50 M2»
VINCENZI MARIA CHRISTINAPOL. AMATORI PRATO A.S.DILETT.M40 F2»
VIOLA GIOVANNIA S DILETT FANATIK TEAM FORLI'M45 M2»
ZADRO MICHELEORIZZONTIM40 M2»
ZAMBON CHIARARANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rlJuniores F2»
ZANNONI STEFANOC.U.S. FERRARAM50 M2»
ZANOLLI ALESSANDROA S DILETT FANATIK TEAM FORLI'M60 M2»
ZOVI MARCOA.S.GYMNASIUM SPILIMBERGOM55 M2»
1 GARE CONCLUSE
AGUGIARO SABINAA.S.D.B.N. Nuotatori VenezianiM45 F1»
ANGELINI MARCOC.U.S. FERRARAM45 M1»
ANNESE FABIOTENNIS CLUB PESCHIERAM35 M1»
ARGENTO RICCARDOHYDROSRagazzi M1»
ARREGHINI PAOLOAPD TA.BU.M45 M1»
ARUFFO GIOVANNIA.S.D. LEOSPORT Ragazzi M1»
BABIC ROBERTATRIESTINA NUOTOM40 F1»
BACCIGLIERI ROBERTAA.S. DILETT. NUOVO NUOTOM55 F1»
BAGGIO GIORGIA ROBERTACENTRO NUOTO TEZZE ASDM30 F1»
BALDASSO LUCASSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDIM25 M1»
BARBINI LUCA ANTONIOS.S. DIL. NUOTO GROSSETOM55 M1»
BARDAZZI FRANCESCOPOL. AMATORI PRATO A.S.DILETT.M35 M1»
BARRIVIERA EDOARDORANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rlJuniores M1»
BARUZZO LUCAMIRANO NUOTOM30 M1»
BEARZOTTI DANIELEORIZZONTIM40 M1»
BEGAJ ELTINA.S.D. ANTARES NUOTORagazzi M1»
BEGO SIMONETTAINN.NOVA SSDM40 F1»
BENDO FABIOA.S.D. ANTARES NUOTOM30 M1»
BENEDETTI GIORGIAS.S.D. RIVIERA NUOTO SRLM30 F1»
BENETTON MARTACENTRO NUOTO LE BANDIERagazzi F1»
BENETTON MARTINAS.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.M30 F1»
BENVENUTI GIAMPIERONOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.M50 M1»
BERGAMIN CLAUDIAA.S.D. ANTARES NUOTORagazzi F1»
BERLESE ANNAA.S.D. ANTARES NUOTORagazzi F1»
BERTAN LUCAACQUAVIVA 2001M30 M1»
BERTAZZO CHIARAACQUAMBIENTEJuniores F1»
BERTO FILIPPOMONTENUOTOM35 M1»
BERTOZ PAOLAR.N. ADRIA MONFALCONEM55 F1»
BIANCHIN GEMMAHYDROSRagazzi F1»
BIASI GIOVANNACENTRO SPORTIVO HOFM30 F1»
BIGOZZI MATTEOS.S. DIL. NUOTO GROSSETOM30 M1»
BIONDI CRISTIANA.S. DILETT. NUOVO NUOTOM45 M1»
BISCARO ROBERTOATLANTIC SPORT S.S.D. A RLM50 M1»
BISOL ANDREAMONTENUOTOM25 M1»
BITTANTE MICHELAONDABLU Soc. Coop. Sportiva DilettantisticaM50 F1»
BOEM CORAPIAVE NUOTORagazzi F1»
BOLZAN ANDREANOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.M35 M1»
BOLZONI GERMANOA.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASIM50 M1»
BONATO MASSIMONORD/EST H2OM55 M1»
BONDESAN GIORGIOINN.NOVA SSDM65 M1»
BONIVENTO ALVISEA.S.D. Nuoto VeneziaM40 M1»
BORDIGNON MATTEOAQUAPOLIS S.S.D. ARLM25 M1»
BORGIA SIMONEG - UDINE ASS.SPOR.DILETT.M30 M1»
BORSATO ALBERTOATLANTIC SPORT S.S.D. A RLM25 M1»
BORTIGNON SIMONEAQUAPOLIS S.S.D. ARLRagazzi M1»
BORTOLETTO TOMMASOA.S.D. NATATORIUM TREVISORagazzi M1»
BOSCO GIUSEPPES.S. DIL. NUOTO GROSSETOM50 M1»
BOSCUTTI CRISTINAORIZZONTIM25 F1»
BOTTOLI NICOLASCENTRO NUOTO LE BANDIERagazzi M1»
BRIGATO GIULIAA.S.D. ANTARES NUOTORagazzi F1»
BRUNI MASSIMILIANOSPORTIVAMENTE BELLUNOM45 M1»
BURELLI GIANLUCA TOMMASOARCA SPILIMBERGORagazzi M1»
BURELLI MATTEOMontpellier Metropole NatationCadetti M1»
BUTTAZZONI MARTINAARCA SPILIMBERGOSenior F1»
CALLEGARI FRANCOCANDIDO CABBIA A.S.D.M50 M1»
CAMMELLI BELLUZZO LUCIANONUOTATORI PADOVANIM75 M1»
CANELLO ALBERTOMONTENUOTOM40 M1»
CAPITOLI FRANCESCAORIZZONTIM30 F1»
CAPRARI DANIELEA.S.D.B.N. Nuotatori VenezianiM25 M1»
CAPUTO MICHELEA.S.D. Nuoto VeneziaM45 M1»
CARBONARO IGNAZIONOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.M35 M1»
CARBONI ALESSANDROTRIESTINA NUOTOM45 M1»
CAREGNATO ENRICOPOL. AMATORI PRATO A.S.DILETT.M50 M1»
CARLOTTO MATTIAA.S.D. LEOSPORT Ragazzi M1»
CARRADORE DANIELEA.S.D. LEOSPORT Ragazzi M1»
CASELLATO ERIKAS.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.M25 F1»
CASSANELLI ARMANDOSEA SUB MODENAM55 M1»
CAVALLARO BARBARAa.s.d. ROVIGONUOTOM50 F1»
CAVASIN FEDERICOHYDROSJuniores M1»
CAVRARO ANDREAASD SERENISSIMA NUOTOM40 M1»
CAZZAROLLI CLIZIAFONDAZIONE BENTEGODIM30 F1»
CECCATO EDOARDOA.S.D. LEOSPORT Ragazzi M1»
CECCHETTO PAOLAa.s.d. ROVIGONUOTOM45 F1»
CECCHINEL MATTEOORIZZONTIM45 M1»
CELAJ FABIOLAA.R.C.A. S.S.D. a RLM25 F1»
CEOLDO GIULIAA.S.D. CENTRO NUOTO STRAM25 F1»
CERCHIARI SILVIAS.S.D. TEAM EUGANEO RLM50 F1»
CERVELLERA LUCAORIZZONTIM50 M1»
CESTER ALESSANDROA.S.D. ANTARES NUOTORagazzi M1»
CHIARI MATILDEHYDROSRagazzi F1»
CHICCO RAFFAELLAG - UDINE ASS.SPOR.DILETT.M50 F1»
CIMIOTTI MATTEOSOC. 2001 SRL - PADOVAM45 M1»
CIRELLO RICCARDOTRIESTINA NUOTOM40 M1»
CIUCHE LUCIA BIANCAACQUAVIVA 2001M30 F1»
CLAPIZ LIVIAA.S.DILETT. FORUM JULII NUOTOM50 F1»
CLEVA TOMMASOARCA SPILIMBERGORagazzi M1»
CLO' ANDREADE AKKER TEAMM45 M1»
CODARDINI ELIAA.S.D. LEOSPORT Ragazzi M1»
COGNONATO ELENANUOTATORI PADOVANIM55 F1»
COJANU ALBERT GABRIELCENTRO NUOTO LE BANDIERagazzi M1»
COLOSSO MARCOPIAVE NUOTOM35 M1»
CORO' GIADAS.S.D. RIVIERA NUOTO SRLM30 F1»
COSENTINO ANGELICAPIAVE NUOTORagazzi F1»
CREPAZ LUCASPORTIVAMENTE BELLUNOM25 M1»
CUZZOLIN ANTONIOA.S.D. GYMNASIUM MOTTA DI LIVENZASenior M1»
D'AMICO DAVIDEA.S.D. GYMNASIUM MOTTA DI LIVENZACadetti M1»
D'AURIA ROBERTOZERO9 S.S. DIL. ARLM55 M1»
DAL MAS GIANLUCACENTRO NUOTO LE BANDIERagazzi M1»
DAL PIVA THOMASONDABLU Soc. Coop. Sportiva DilettantisticaM30 M1»
DALLA LIBERA GIORGIOCENTRO NUOTO LE BANDIERagazzi M1»
DALLA POZZA FILIPPOA.S.D. LEOSPORT M25 M1»
DAMIANI PIERFRANCESCORANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rlEsordienti A M1»
DAMINATO ELENAA.S.D. ANTARES NUOTOJuniores F1»
DAMINATO ELENACENTRO NUOTO TEZZE ASDM35 F1»
DAVIDE ARIANNAA.S.D. LEOSPORT Cadetti F1»
DE BORTOLI CRISTALSAN VITOJuniores F1»
DE BORTOLI JENNYSAN VITORagazzi F1»
DE MARCHI AMEDEOCANDIDO CABBIA A.S.D.M50 M1»
DE NONI CARLOMONTENUOTOM60 M1»
DE PASCALE ANDREAPOL. AMATORI PRATO A.S.DILETT.M30 M1»
DE POI MARCONOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.M30 M1»
DEGLI AGOSTINI MIRELLAGIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RLM35 F1»
DEI ALESSANDROG - UDINE ASS.SPOR.DILETT.M55 M1»
DELLA BIANCA ZOESAN VITOJuniores F1»
DEPONTI DANIELAAICS MASTER BRESCIAM50 F1»
DESIDERI ELENAS.S. DIL. NUOTO GROSSETOM50 F1»
DI BARI CHRISTIANSAN VITORagazzi M1»
DI GIAMMATTEO SOFIAA.S.D. ANTARES NUOTOJuniores F1»
DI GIOVANNI MARZIATRIESTINA NUOTOM30 F1»
DI GIUSEPPE CLAUDIOA.S. DILETT. NUOVO NUOTOM65 M1»
DI POL PIEROA.S.D. RARI NANTES VENEZIAM45 M1»
DI SABATO SIMONES.S. DIL. NUOTO GROSSETOM40 M1»
DISTASO ALFONSOCANDIDO CABBIA A.S.D.M55 M1»
DONDA MASSIMOR.N. ADRIA MONFALCONEM55 M1»
DORIGO NICOLACAORLE NUOTO S.S.D. ArlM35 M1»
DREOLINI PAOLAUNIONE NUOTO FRIULIM50 F1»
DRIOLI SPINAZZE' ALBERTORANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rlRagazzi M1»
FACCIN MICHELEORIZZONTIM50 M1»
FADELLI GIOVANNIRANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rlM30 M1»
FALCADE DAVIDECENTRO NUOTO LE BANDIERagazzi M1»
FALCHIERI EDIA.S. DILETT. NUOVO NUOTOM70 M1»
FAVALE NOEMIG.P. NUOTO MIRARagazzi F1»
FAVARO GIULIACANDIDO CABBIA A.S.D.M30 F1»
FELISATI GIORGIOa.s.d. ROVIGONUOTOM55 M1»
FELTRIN MICHELLETEAM VENETOCadetti F1»
FERRACIN RAFFAELEA.S.D. ANTARES NUOTORagazzi M1»
FERRIGNO LORENZOA.S.D. LEOSPORT M40 M1»
FILA STEFANOA.S.D. CENTRO NUOTO STRAM45 M1»
FINCO ANDREAAQUAPOLIS S.S.D. ARLM30 M1»
FINETTO ALFONSOA.S.D. LEOSPORT M50 M1»
FIORENTINI PABLORANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rlM30 M1»
FLUMIGNAN MARCOORIZZONTIM40 M1»
FORONI JESSICASEA SUB MODENAM45 F1»
FRANCAVILLA GINEVRACENTRO NUOTO LE BANDIEM45 F1»
FRANCESCUT LORENZOSAN VITOSenior M1»
FREDHOLM LAURAORIZZONTIRagazzi F1»
FREZZA ILARIAORIZZONTIM30 F1»
FURLAN ANDREAS.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.M50 M1»
FUSARO MARIA ELENAACQUAVIVA 2001M25 F1»
GAGLIARDI VERONICAMIRANO NUOTOSenior F1»
GAMBETTI MARCOA.S. DILETT. NUOTO CLUB RAVENNAM55 M1»
GAMBINO ANTONELLANUOTATORI MILANESI ASDM45 F1»
GARBIN MARCOA.R.C.A. S.S.D. a RLM25 M1»
GAVIOLI GIULIORANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rlEsordienti A M1»
GAZZARI DIEGONOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.M50 M1»
GECCHELE SIMONEPARCO LIVENZA SRL S.S.D.Esordienti A M1»
GELICRISIO STEFANOTRIESTINA NUOTOM55 M1»
GELSOMINI LETIZIATRIESTINA NUOTOM35 F1»
GERARDIN ALESSIOA.S.D. ANTARES NUOTOCadetti M1»
GHELLER ELENANUOTATORI PADOVANIM30 F1»
GIOLO ROSSELLAa.s.d. ROVIGONUOTOM60 F1»
GLODER CHIARANuoto Vicenza LibertasM35 F1»
GOMIERO DAVIDEACQUAVIVA 2001M30 M1»
GRADI MARCOPOL. AMATORI PRATO A.S.DILETT.M50 M1»
GRANZIERA CLARISSESAN VITOJuniores F1»
GRASSIGLI CHIARAHYDROSRagazzi F1»
GRELLONI MARAONDABLU Soc. Coop. Sportiva DilettantisticaM40 F1»
GRIFFANTE TOMMASOA.S.D. LEOSPORT Ragazzi M1»
GRIGOLETTO MARCOAQUAPOLIS S.S.D. ARLM45 M1»
GRIGOLLO ANDREAR.N. ADRIA MONFALCONEM45 M1»
GROSSO FRANCESCAATLANTIC SPORT S.S.D. A RLM25 F1»
GUADAGNIN MARCOTRIESTINA NUOTOM45 M1»
IOPPI ROBERTACENTRO SPORTIVO HOFM30 F1»
KATUSIC DRAGANAA.S.D.B.N. Nuotatori VenezianiM45 F1»
LA PLACA PAOLOCENTRO NUOTO ROSA'M45 M1»
LAGO STEFANOCENTRO NUOTO ROSA'M30 M1»
LAGRAVINESE STEFANIAA.S. DILETT. NUOVO NUOTOM45 F1»
LAMPRECHT ROSMARIEA.S.D. RARI NANTES VENEZIAM60 F1»
LANZOLLA WALTERTRIESTINA NUOTOM50 M1»
LEO ALESSIOACQUAVIVA 2001M40 M1»
LEOPIZZI DAVIDECORSICO NUOTO MASTER ASDM35 M1»
LEVI RUBENTRIESTINA NUOTOM50 M1»
LOCAS DAVIDEA.S.D.B.N. Nuotatori VenezianiM40 M1»
LOCONTE GRAZIANOPOL. AMATORI PRATO A.S.DILETT.M35 M1»
LOMBARDI GABRIELEPOL. AMATORI PRATO A.S.DILETT.M40 M1»
LOMONACO LORENZOGAM SSDM40 M1»
LUCCHETTA LUCIOCANDIDO CABBIA A.S.D.M50 M1»
MABILIA VALENTINACENTRO NUOTO TEZZE ASDM25 F1»
MAGNACCA ALEJANDRO MIGUELNOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.M55 M1»
MANTELLATO DANIELSAN VITOEsordienti A M1»
MANTOANI SERENAORIZZONTIM40 F1»
MARAGNO GAIAA.S.D. ANTARES NUOTORagazzi F1»
MARCHET DENISMONTENUOTOM30 M1»
MARCHIOLI ANNAORIZZONTIM40 F1»
MARCONATO MADDALENAHYDROSJuniores F1»
MARIAN ALESSANDROA.S.GYMNASIUM SPILIMBERGOM30 M1»
MARINATO DONATELLAA.S.D. RARI NANTES VENEZIAM55 F1»
MARINO MASSIMOSOC. 2001 SRL - PADOVAM50 M1»
MARLAZZI ISIDEPOL. AMATORI PRATO A.S.DILETT.M30 F1»
MARTINELLI CLAUDIAa.s.d. ROVIGONUOTOM50 F1»
MARTINETTO MARCONUOTATORI MILANESI ASDM45 M1»
MASUTTI DENISRANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rlM45 M1»
MAURI MAURIZIO GIUSEPPECORSICO NUOTO MASTER ASDM55 M1»
MAZZON SILVIAPADOVANUOTO S.R.L. SDM45 F1»
MAZZUIA JACOPOPIAVE NUOTORagazzi M1»
MEDOS NEVATRIESTINA NUOTOM35 F1»
MENAPACE GIACOMOA.S.D. ANTARES NUOTORagazzi M1»
MENIS ALESSANDROCENTRO NUOTO LE BANDIEM45 M1»
MENTI NICOLASPORTING CLUB NOALE S.S.D.M40 M1»
MERAZZI GIANLUCAMONTENUOTOM25 M1»
MESTRONI FRANCESCAARCA SPILIMBERGOJuniores F1»
MICHELETTI EMMAA.S.D. Nuoto VeneziaRagazzi F1»
MICHELETTI RAFFAELLOA.S.D. RARI NANTES VENEZIAM45 M1»
MIGLIORINI ANTONIOCENTRO NUOTO ROSA'M45 M1»
MILANI BONANDIN CAROLINAADRIA NUOTOEsordienti A F1»
MINATO DAVIDELA SALLE-FILIPPIN SSDRLM30 M1»
MINON RUDIR.N. ADRIA MONFALCONEM50 M1»
MOLINARI MATTEOSAN VITORagazzi M1»
MOLLICA ALESSANDROA.S.D. Nuoto VeneziaM35 M1»
MOLODTSOV VLADIMIRA.S.D. ANTARES NUOTORagazzi M1»
MONDI FRANCESCOMIRANO NUOTOM40 M1»
MONTAGNER FABIOMONTENUOTOM25 M1»
MONTONCELLO CIROA.S. DILETT. NUOVO NUOTOM45 M1»
MORANDINI STEFANOORIZZONTIM45 M1»
MUNARETTO RICCARDOA.R.C.A. S.S.D. a RLM30 M1»
MURADOR LUCAPARCO LIVENZA SRL S.S.D.M25 M1»
NASATO FRANCESCOCANDIDO CABBIA A.S.D.M35 M1»
NICEFORO NICHOLASCENTRO NUOTO LE BANDIERagazzi M1»
NICORA VITTORIAPIAVE NUOTOJuniores F1»
NORBERT NAGLSU-WIENSenior M1»
OGBEKENE JAMILAHYDROSRagazzi F1»
ORLANDO GIADASAN VITOJuniores F1»
ORRù SILVIAS.S. DIL. NUOTO GROSSETOM40 F1»
ORSI GIULIAA.S.D. NATATORIUM TREVISORagazzi F1»
ORSI MARTINAA.S.D. NATATORIUM TREVISORagazzi F1»
PAROLIN FRANCESCOA.S.D. ANTARES NUOTOJuniores M1»
PARZIANELLO NICOLAA.S.D. GYMNASIUM MOTTA DI LIVENZASenior M1»
PATAKI RUTHSC Hakoah WienSenior F1»
PATTARELLO SIMONES.S.D. RIVIERA NUOTO SRLM25 M1»
PAVAN SILVIAA.S.D. VIRIBUS UNITISM25 F1»
PEDROTTA MASSIMILIANOACQUAVIVA 2001M40 M1»
PELLEGRIN STEFANOR.N. ADRIA MONFALCONEM25 M1»
PELLIZZON RENATOATLANTIC SPORT S.S.D. A RLM50 M1»
PERETTI RICCARDOPIAVE NUOTOM40 M1»
PESCATORI FABRIZIOCANDIDO CABBIA A.S.D.M45 M1»
PESCE LORENZOCENTRO NUOTO LE BANDIERagazzi M1»
PETRACCHI DIMITRIPOL. AMATORI PRATO A.S.DILETT.M50 M1»
PETRUZZINO SILVIAICE CLUB COMO ASDM40 F1»
PICCO FRANCOG - UDINE ASS.SPOR.DILETT.M55 M1»
PIEROBON SAMUELECENTRO NUOTO TEZZE ASDM35 M1»
PINTON STEFANOASD SERENISSIMA NUOTOM35 M1»
PIOLA DANIELEINN.NOVA SSDM25 M1»
PIOMBO MATTEONORD/EST H2OM45 M1»
PITONI CHIARAS.S.D. RIVIERA NUOTO SRLM25 F1»
PIVA ALESSANDRO SIMONEA.S.DILETT. LERICI NUOTO MASTERM55 M1»
PIZZARELLO MARTAA.S.D. RARI NANTES VENEZIAM45 F1»
PORCELLI LAURACENTRO NUOTO TEZZE ASDM25 F1»
POVELATO ANGELAA.S.D. Nuoto VeneziaRagazzi F1»
POZZOBON FRANCESCOA.S.D. ANTARES NUOTORagazzi M1»
PRISECARI FEDERICOTRIESTINA NUOTOEsordienti A M1»
PUGIOTTO ISABELLAA.S.D. Nuoto VeneziaRagazzi F1»
QUAGGIATO EUGENIOASD SERENISSIMA NUOTOM45 M1»
QUELLERBA LORENZOSAN VITOCadetti M1»
RACCAGNA GIULIAHYDROSCadetti F1»
RAINI LUISATRIESTINA NUOTOM60 F1»
RAVAROTTO MARTINAS.S.D. TEAM EUGANEO RLM25 F1»
REBELLATO DAVIDECENTRO NUOTO TEZZE ASDM25 M1»
REBULA MARKTRIESTINA NUOTOEsordienti A M1»
RICHARD ELENAORIZZONTIM50 F1»
RINALDI SIMONEA.S.D. LEOSPORT M45 M1»
RIVA GABRIELECENTRO NUOTO LE BANDIEM40 M1»
RIZZANTE RICCARDOCAORLE NUOTO S.S.D. ArlM25 M1»
RIZZI FABIOTRIESTINA NUOTOM60 M1»
ROBERTO NICOLAMARINA MILITARE C.S.N.Cadetti M1»
ROCCATO BRUNOa.s.d. ROVIGONUOTOM60 M1»
ROMANELLI ALESSANDRAG - UDINE ASS.SPOR.DILETT.M55 F1»
ROMANELLO VERONICAASD SERENISSIMA NUOTOM30 F1»
RONGADI ISAIASAN VITORagazzi M1»
ROSSI ALEXNOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.M40 M1»
RUBINO MICHELAPADOVANUOTO S.R.L. SDM25 F1»
RUZZA STEFANOACQUAVIVA 2001M45 M1»
SABA ENRICOTRIESTINA NUOTOM45 M1»
SACILOTTO MARCOA.S.GYMNASIUM SPILIMBERGOM30 M1»
SALERNO GIANNICANDIDO CABBIA A.S.D.M45 M1»
SALIU GABRIELMIRANO NUOTOSenior M1»
SANDRIN MICHELEADRIA NUOTOM30 M1»
SANGIORGI STEFANOSEA SUB MODENAM55 M1»
SANTATO LISAa.s.d. ROVIGONUOTOM40 F1»
SBALCHIERO STEFANOSCHIO NUOTO S.S.RLM35 M1»
SCARTOZZONI ANDREAA.S.D. LEOSPORT Juniores M1»
SCHIESARI STEFANIAa.s.d. ROVIGONUOTOM50 F1»
SCHIESARO MIRCOa.s.d. ROVIGONUOTOM35 M1»
SCIOCCHETTI CINZIAA.S.GYMNASIUM SPILIMBERGOM25 F1»
SCOPEL NICOLAONDABLU Soc. Coop. Sportiva DilettantisticaM25 M1»
SCOTUZZI ALICEA.S.D. LEOSPORT Ragazzi F1»
SECCO MADDALENA LUISAHYDROSRagazzi F1»
SEGATTO ALESSIAPARCO LIVENZA SRL S.S.D.Juniores F1»
SENNO LEVISCAORLE NUOTO S.S.D. ArlM55 M1»
SERRA ANTONIOSEA SUB MODENAM55 M1»
SERRAGLIO ALESSIO ANDREAA.S.D. LEOSPORT Ragazzi M1»
SEVESO LUCA MARIAICE CLUB COMO ASDM60 M1»
SGNAOLIN LUDOVICAS.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.M25 F1»
SGORBISSA MAILATRIESTINA NUOTOM60 F1»
SIMONAZZI NICOLETTAVILLA BONELLI NUOTO A.S.DILETT.M30 F1»
SIMONICH DANIELATRIESTINA NUOTOM50 F1»
SORDI MARIOCENTRO NUOTO LE BANDIEM50 M1»
SPINATO NICOLARONCADENUOTO S.S.D. a r.l.M25 M1»
STANGHERLIN LAURAS.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.M35 F1»
STEFANUTTI MARCOUNIONE NUOTO FRIULIM45 M1»
SVALDI EMMAA.S.D. ANTARES NUOTOJuniores F1»
SVALDI TOBIAA.S.D. ANTARES NUOTOJuniores M1»
TADIELLO ALESSANDRO MARIAA.S.D. LEOSPORT Ragazzi M1»
TASCA MATTEOCENTRO NUOTO TEZZE ASDM30 M1»
TASSI MICHELES.S. DIL. NUOTO GROSSETOM35 M1»
TAVERNA GENIG - UDINE ASS.SPOR.DILETT.M40 F1»
TEVAROTTO CARLO ALBERTOTRIESTINA NUOTOM55 M1»
TEZZOT CARLOPARCO LIVENZA SRL S.S.D.M65 M1»
TONIETTO MARCOA.S.D. ANTARES NUOTORagazzi M1»
TONIN BRUNOMONTENUOTOM30 M1»
TONIN MICHELEONDABLU Soc. Coop. Sportiva DilettantisticaM45 M1»
TORRESE FRANCESCOACQUAVIVA 2001M30 M1»
TRACANELLI DENISUNIONE NUOTO FRIULIM35 M1»
TRENTO FEDERICACENTRO NUOTO ROSA'M25 F1»
TURRIN AGATASAN VITORagazzi F1»
URBINATI FRANCESCOAICS MASTER BRESCIAM40 M1»
VALENTI ANDREAA S DILETT FANATIK TEAM FORLI'M65 M1»
VALLAR ENRICOSAN VITOCadetti M1»
VALLONI ARIANNAA.S.D. Nuoto VeneziaCadetti F1»
VARUTTI ALEXARCA SPILIMBERGORagazzi M1»
VENDRAMINI ALESSIOSAN VITORagazzi M1»
VIDAL ALESSANDROPARCO LIVENZA SRL S.S.D.M45 M1»
VISENTIN ANDREAA.S.D. NATATORIUM TREVISORagazzi M1»
ZAGO WALTERCENTRO NUOTO LE BANDIEM35 M1»
ZAMBITO MARSALA MASSIMOSPORTIVAMENTE BELLUNORagazzi M1»
ZAMBITO MARSALA SANDROSPORTIVAMENTE BELLUNOM45 M1»
ZANATTA ALBERTOCANDIDO CABBIA A.S.D.M45 M1»
ZANETTI MANUELAS.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.M40 F1»
ZANIN FEDERICORONCADENUOTO S.S.D. a r.l.M25 M1»
ZANLORENZI GIULIACENTRO NUOTO LE BANDIERagazzi F1»
ZAUSA MATTIAA.S.D. LEOSPORT Ragazzi M1»
ZIZOLA FEDERICOATLANTIC SPORT S.S.D. A RLM30 M1»
ZOBOLI CRISTINASEA SUB MODENAM40 F1»
ZUGLIAN FABIOONDABLU Soc. Coop. Sportiva DilettantisticaM25 M1»
ZULIAN SIMONECENTRO NUOTO ROSA'M40 M1»

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie