Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  FIN PLUS VERONA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

FIN PLUS VERONA

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: FIN PLUS VERONA
Codice F.I.N.: VEN-049654
Indirizzo:
Zona di Appartenenza: Prov. Verona
Telefono:
Fax:
E-mail:
Sito Web:

Atleti NUOTO

FEMMINE:
P1: AGOSTINELLO GIULIA, AZZARETTO ANASTASIJA, BAGNULO BIANCA, BECCHI ALESSIA, BELLONI FATIMA, BELLONI ISABEL, BENAGLIA DESIREE, BERZACOLA BIANCA, BIASI CHRISTINE, BIONDANI ELISA, BIONDANI GINEVRA, BOERETTO ANNA, BOERETTO EMMA, BOMBONATO EMMA, BOSCAINI SOFIA, BOTTARO CECILIA, BRAGANTINI TOMMASO, BREMBILLA MARGHERITA, BROCCOLI BIANCA, BROTTO BIANCA, BRUNI MATILDE, BUNIOTTO FEDERICA, BUTTURINI AGNESE, CAPANO ALICE, CAPPELLETTI MARIA, CASSANELLI ALYSSA, CASSANELLI CARLOTTA, CAVO CARLI DILETTA LUDOVICA, CECCONI PAPASTATHI ELISABETH, CERIANI GIULIA, CERVATO EMMA, CHECCHINI VIOLA, CHIAMENTI ANITA, CIAFFI LAVINIA, CIOBANU DELIA GABRIELA, CISERANI ANNA, CONTI ELISA, CORRADINI VITTORIA, COZMA ARIANNA MARIA, DAL FORNO ELISA, DALLA BARBA VITTORIA, DALLAFINA ISABELLE, DALLAFINA LOREN, DATTOLI SVEVA, DATTOLO AURORA, DE LUCIA CHIARA, DE MARCO GIOIA, DETTONI VITTORIA, DOLCETTA CAPUZZO LUISA, DONG SELINA, ERBA LUCREZIA, FACCIOLI LISA, FAINELLO NOEMI, FALCONI GINEVRA, FARINA EMMA, FARINA STELLA, FERRANTI MIRYAM, FERRARI MARIA, FINELLI GIADA, FRAIZZOLI TERESA, FRINZI AURORA, GALLERINI ALICE, GECCHELE ALICE, GECCHELE AMELIA, GENOVESE MIA, GHELLERI MARTINA, GIACOPUZZI EMMA, GIARDINO GIADA, GIRLEA ARIANA, GUARDINI MARTINA, HELLER GIOIA, LAPOLLA ZORZI JESSICA, LODI GAZZI BEATRICE, LOSITO STELLA, MAFFEZZOLI MORGANA, MALDOTTI ISABELLA, MALERBA MARTA, MARA RAICU, MARASTONI VIRGINIA, MARCHESI CAMILLA, MARINI CAROLA ELISABETTA, MARTINI ANNA, MARTINO MATILDE, MARTINO VITTORIA, MATTARELLO ALICE, MEGLIO MARGHERITA, MENAZZI EMILY, MENAZZI MYRIAM, MERCI CAMILLA, MESSEDAGLIA SCUOLA, MILANESE ANNA, MILICH GIULIA, MOLIBOG ALEKSANDRA, MONESE ANGELICA, MORANDO SARA, MORETTI ANNA, MORICI GIADA, NABIL SOFIA, NADALI RACHELE FLAVIA, NADALI VITTORIA, NEVI VIOLA, NICODEMO SOFIA NOEMI, NINFALI MARTA, PANZA MATILDE, PAON MELISSA, PARIZZI LUDOVICA, PASQUINI MARTINA, PASUT LUCREZIA, PELLIZZARI ISABELLA, PERARO CATERINA, PERONI ANNA, PESCARINI LINDA, POPUSOI LAURA, PORTAS MADDALENA, PRICHICI SOFIA, PRIGIONI EMANUELA, RABHI GIULIA, RECUPERO EMMA, RESTIVO BENEDETTA, RIBAJ SARA, RICCI ANNA, RICCI CHIARA, RIGON GIORGIA, RIZZARDI NASTASSJA, ROMANI GIULIA, ROMANI VALENTINA, ROSSETTO STELLA, STAMPOLIDOU AVAPTISTO
P2: AMBROSI CAMILLA, ANTONUCCI BEARTICE ROSA, BARATTO ELISA, BARB GHENCI DAIANA STEFANIA, BEGALLI CLOTILDE, BELTRAMI SARA, BIANCHI SARA, BIASI BENEDETTA, BIFARI TEA, BIGHIGNOLI CARLOTTA, BRAGANTINI LUCREZIA MARIA, BUTTURINI GLORIA, CALIARI ASTRID, CARDONE SOFIA, COLOMBARI BEATRICE, CORBELLARI ELIDA, COSSOVEL VICTORIA, COZZI ALICE, CRISTOFOLINI BIANCA MARIA, D'ASTORE EMMA, FARAGLIA MATILDE, FEDRIGONI LETIZIA ESMERALDA, FINATO LUCIA, FIORENZA FRANCSCA, FISCHER GOMEZ JULIA, FORGHIERI LUCA, FRANCESCHETTO OLIVIA, GALBERO STELLA, GENOVESE AURORA, GOMITOLI LETIZIA, GRIGOLETTI LUDOVICA, LUCCHESE ALESSIA, MARZIANO VERONICA, MATTEOTTI EXABETH, MERZARI EMMA, MICHELAZZI VIRGINIA, NEGRINI VIRGINIA, PACE CATERINA, PAGANI GIORGIA, PANOZZO SOFIA, PATUZZI GIULIA ARLENE, PAVARANA MARGHERITA, PELLEGRINI ALICE, PEROBELLI DESIRE', POPA NOEMI SARA, RASENI SARA, RENON VIVIANA, RESTIVO GIULIA, RIGON MICHELA
P3: AGHIORGHIOAII ALEXANDRA ELENA, AGOSTON ALMA SOFIA, ALDRIGHETTI GAIA, AMBROSI SOFIA, ANSELMI GINEVRA, AVESANI GLORIA, AVESANI VITTORIA, BELARDO MATILDE, BELLINI EMMA, BELLUCCI LUDOVICA, BENADDI MERIEM, BERALDO ILARIA, BEVILACQUA TOMMASO, BIFARI IRENE, BILANCERI ANNA, BONAZZI ANNA, BONI DIANA, BORRIELLO VALENTINA, BRAGANTINI MATILDE, BRENA CHIARA, BROTTO ADELE, CALMASINI ANNA, CARBONE CATERINA, CARRATURO ALESSANDRA, CASTALDO SARA, CASTELLANI EMILIA, CASTELLI IOLE, CASTIGLIONI CECILIA, CECOLTAN GRAZIELLA, CERIANI SARA, CERVATO ANNA, CHEN KE YU, CHIARELLO GIULIA, CISERANI GIULIA, COCURULLO ANNA, COLOMBO CRISTOPHER, COMETTI SOFIA, CONTOLINI EMMA, CONTRASTI LAVEZZINI LUDOVICA, COSTANDANCHE NINA, CRIVELLARO VALENTINA, DEGLI ANTONINI ROBERTA, DEMETER ANALISA, FERNANDO SHARON, FINOTTI NOEMI, GAGLIARDI GIULIA JOY, GALANTE MARTINA, GARIGGIO TOMMASO, GAROFALO GIULIA, GASPARI ARIANNA, GENOVESE GAIA, GIORDANO ALICE, GOTTARDELLI GIULIA, GUERRA SABRINA, IANNETTI CAMILLA, ISOLA CASAGRANDE ALICE, JIN ELENA, LEGNAME GIULIA, LODA CATERINA, LONARDI GIULIA, LOSITO VALENTINA, LUCACI MARTINA IONELA, MACUHIN ALINA, MAGGIONI FLAVIA, MAGISTRO GIULIA THIEN, MANCINI GIULIA, MANSUETO VERA, MARASTONI ELISABETTA, MARCHI ELEONORA, MARINO MARTA, MARIOTTO ASIA, MAZZAI SARA, MAZZI ANNA, MENINI ANNA, MERINO ANNA, MICHELAZZI VITTORIA, MODENA AURORA, MONTRESOR LETIZIA, MONTRESOR SOFIA, NALIN NICOLLE, OSENDA SARA, OTTENIO ANITA, PERINI ISABEL, PESCARINI GIULIA, PETRACCO STELLA, PIANA VALENTINA, PIAZZI SOFIA, PICCININ CAMILLA, POPA ELISA SOFIA, PRICHICI VANESSA, PRIGIONI VALENTINA, PROVINI IRIS, RAGAIOLO SARA, RANGHERI MATILDA, RATHUGAMAGE FERNANDO NIKITA SADANI, RAVIELE LAVINIA, REBONATO EVA ALMA, RECCHIA FILIPPA, REGAZZINI IRIS, RIBICHINI MARTINA, RIMINI MARTINA, ROCA SARA SOFIA, ROMA LUDOVICA, ROSCA MATILDE, STAMPOLIDOU AFRODITI
P4: ALBIERI LAURA, ALIPRANDI VALERIA MARICARLA, ANDRIES GIULIA, ANNECHINI ALICE, ANTONELLI ARIANNA, AVESANI AURORA, AVESANI MARTA, BENINI CHIARA, BERALDO CHIARA, BERTAGNONI CATERINA, BERTELLI MICHELLE, BIGHIGNOLI CHIARA, BIRTELE GIADA, BOCANCEA CORINA, BOLLA LAURA, BOLOCAN ANNA, BOLOGNA MARGHERITA, BORDELEAU TESS, BORIN BEATRICE, BORINI NOAH, BORRIELLO SARA, CACCIATORI RACHELE, CALIARI GIULIA, CALIARI MAIA, CAMAROTTO CHIARA, CANESTRARI ALESSANDRA, CAVALLINI ARIANNA, CEA MARIANNA, CIBIN GLORIA, COLOMBO ELISA, COLUCCI GIULIA, COMPRI SARA, CORRADINI ALICE, COSTANZA ANGELICA, DA PRATO IRENE, DALL'ORA ASIA, DALLA MONTA' LINDA, DAVIS LAURA ALINE, DE MARCHI CHIARA, DEGLI ANTONINI CLAUDIA, ELENDLU ANGELIC, FABBIAN FILIPPO, FACCI GIADA, FIASCHI ANNA, FINOTTI ELENA, FONTANA GEMMA SILVANA, FONTANABONA VIKTORIA, FRANCHI VITTORIA, FRESCURA ERSILIA, GIACOPUZZI MARTA, GIAQUINTO GAIA, GIRIMONTE GALATEA, GRIGOLETTI LUCREZIA, GRISON MARTA, JAYAMANNA MOHOTTIGE DONA DEWINI WIHANGANA, KAHATAPITIYA DONA SANDARU IMESHA, LOVATO PAOLA, MANFRIN MARIA, MANISCALCO NICOLE, MANTOVANELLI TERESA, MARINO LUCIA, MARTINAS LUISA ANNA MARIA, MASIH BENEDETTA, MATTARELLO CARLOTTA, MATTIUZZO CAMILLA, MEZZANI ELEONORA, MEZZANI IRENE, MIGNOLLI GEA, MIGNOLLI SOFIA, MIHAI AILA MARIA, MOLIBOG ARINA, MONTRESOR EMMA, MORARU FRANCESCA, MOROGNA SOFIA, MURRONE ALICE, PACE GIULIA, PAROLINI MARTINA, PAVARANA MADDALENA, PELLEGRINI ARIANNA, PELLICARI ANGELA, PERLINI CARLOTTA, PIACENTINI LUDOVICA, PIVA MARIA VITTORIA, PIZZINI CARLOTTA, POLTRONIERI GAIA, PRINCIPE ROBERTA, PROSPERO CHIARA, RECCHIA ARIANNA, RENON JASMINE, RIOLFI NICOLE, ROSSI MARTINA
P5: AVANZINI LUDOVICA, BARBUI VITTORIA, BERTINI FRANCESCA, BIRTELE MARTINA, BONOMINI CARLOTTA, BOTTARO MARTA, BRINA SOFIA, BROCCOLI ANNA, BULAI BEATRICE ELISA, CAVALLINI CHIARA, CELOTTI MARGHERITA, CONT SOFIA, CONTI GIULIANA, COSTANDACHE MARIA, COZZI SARA, D'ISEPPI ELISA, DAL SANTO GAIA, DE VIDO CARLOTTA, DI MARCO ELENA, FARINATI VERA, GRISONI ALESSANDRA, GUADIN ARIANNA, HERATH MUDIYANSELAGE NETHMI SHEHARA ABEYR, LAPOLLA NICOLE, LOVATO LAURA, MANZATO ALESSANDRA, MARINELLI LAURA, MARTINI CATERINA, MENEGHELLI BIANCA RITA, MENGALI LINDA, MENGALLI FRANCESCA, MORBIOLI AURORA, NOTO RACHELE, PASINI BEATRICE, PERILLI OTTAVIA, PEZZINI MATILDE
P6: AMIGHINI ELISA, AVANZINI LUDOVICA, BERDAGA LAURA, BERTINI LUDOVICA, CALIARI MARIA, CANEVARO GAIA, CRISTANINI ILARIA, DAL CANAL MARCELLA, DALLA MONTA' ESTER, DE ANGELI SOFIA, FRISULLO ASIA, GATTI ASIA, GIANNOTTA INES, KULE PAMELA, LEONI CHIARA, LEONTE MARIA LAURA, MASSELLA CARLOTTA, MELATO GIADA, MOROSATO SILVIA, MOTTA ANNA, MUSARRA CHIARA, PASQUETTO SARA, PECCHIARI CARLOTTA, PRESTI VITTORIA, RINALDI SOFIA, ROINA CHIARA, ROSSIGNOLI ELENA
P7: ANDREOLI SARA, COLOMBO ELENA, CORSINI FRANCESCA, DA PRATO ANNA, DAL BOSCO ARIANNA, DE VIDO MATILDE, DI MARCO SARA, DOSS ERIKA, DOSS MONIKA, ESCOBAR REBECCA LUNA, FATTORELLI MARIA, FAVARO MARTA, FINOTTI MARIAVITTORIA, FONTANA LAVINIA, GAMBERONI ELISA, KHACHAB SURUR ELOISA, LORENZINI LORENZA, MAGGIOTTO GIORGIA, MESSINA MICOL, RICCO' SILVIA
U25: BORTOLOTTI FRANCESCA, CANALI FRANCESCA, CANDIA MARTINA, FURIO SARA, INNOCENTI GIULIA
Propaganda: ADAMI DANIELA, ADILARDI ALESSANDRA, AGOSTINETTO LAURA, ALBI MARTINA, ANDREATTA LUISA, ANDREIS CRISTINA, ARMIGLIATO CHIARA, ATAIDES JEANE, AVESANI ERIKA, AVESANI SABRINA, BAIETTA FEDERICA, BALDANZA SABRINA, BANTERLA ISABELLA, BARANA GIORGIA, BARBAN MICHELA, BARBATI MARIA, BARINI MARIA ROSA, BARONE SIMONETTA, BAZZONI GIANNA, BELLADELLI ELENA, BELLINI LUCIANA, BELTEI MARIA, BERNARDELLI LAURA, BERNUZZI ROBERTA, BERTANI GIOVANNA, BERTI LISA, BETTELINI NICOLE, BIANCO GISELLA, BIGHELLI PATRIZIA, BIGHELLINI LAURA, BOARINI MARIA LUISA, BOAROTTO LAURA, BONAFINI BARBARA, BONANI VALERIA, BONATO STEFANIA, BONCOMPAGNI SONJA, BONER ALESSIA, BONOMI MARIA, BONSI SIMONETTA, BORDIAN CORNELIA, BOTTACINI MARTA, BOZZOLO DANIELA, BRAGANTINI SUSANNA, BRESCIANI SERENA, BRESSAN LORENZINA, BRIZZOLARI ELENA, BURO ANITA, BUSSOLA MARTA, BUSSOLA MILENA, BUTTARELLI ADUA, BUTTURA PAOLA, BUZZOLA CLARA NADIA, CALVETTI ANNA MARIA, CAMBEI ANA, CAMPITELLI ILARIA, CANTAMESSE BARBARA, CAODURO ANTONIETTA, CAPPAI EMANUELA, CARLINI ELISA, CAROTTA ROBERTA, CARUSO PATRIZIA, CATANIA PATRIZIA, CAVAZZA DANIELA, CAVICCHIOLO LICIA, CHEVALIER FRANCA, CHIVILO' MARISA, CIMAN ZOE, CIPIELAK ANNA BEATA, CIPRIANI MARISTELLA, COBELLO VALENTINA, COCOZZA GIUSEPPINA, CONATO ENRICA, CORBELLARI PAOLA, CORRADI ESTER MARIA, CORRADINI IRMA, COSTA ANTONINA, COTROTZO LAURA, CREMA MONICA, CREMA SILVIA, CUOMO LAURA, D'ASCIENZI DANIELA, DA RE SILVIA, DAL DEGAN ELENA, DAL NEGRO LORETA, DAL POZZO ILARIA, DALL'ORA CINZIA TIZIANA, DALLA BONA ROMINA, DALLA CHIARA ALBERTINA, DAMOLI GIOVANNA, DAMONTE GRAZIA MARIA, DANUBIO OLIVIA, DE ABREU JAQUELINE, DE BIASI DANIELA, DE CARLI NADIA, DE LUCIA GIAN KATIA, DE MARCO GIORGIA, DE PIETRO MARIA CHIARA, DE ROSA STEFANIA, DEGANI CLAUDIA, DEL MARCO ANTONELLA, DI PORTO EMANUELA, DI SEREGO CAROLINA, DI SEREGO VIOLANTE, DO AMARAL MANUELA, DONINI VANDA, DUSSIN MARICA, EMILIANI MARIA VERBANIA, EMILIANI STEFANIA, ERMANIS MARIA GRAZIA, FABBRI ALESSIA, FAEDO BEATRICE, FASOLI MICHELA, FERLITO ORNELLA, FERRARI MARIA LUISA, FERRARINI CARMEN, FERRUTI VALERIA, FILIPPINI SAVINA, FIORE ANNA, FIORIDO FRANCESCA, FIORINI FRANCA, FIORITO SILVANA, FORLANI CARLA, FORTUNATO SILVIA, FRACCAROLI ELISABETTA, FRANCIOSI GIULIANA, FUNDUKA MARIYA, GAGILA PETRONELA, GAIBARI GEA ROSA, GALLO CRISTINA, GANASSINI MARIA ELENA, GASTALDELLI CRISTINA, GAZIERO LARA, GENTILINI ELISA, GHIOTTO ELENA, GIACOMELLI SILVANA, GIACOMINI LUISA, GIARDINI ANNAMARIA, GIUSTI SIRIANA, GOBBI RENATA, GONANO DANIELA, GRANATI MICHELA, GRANDIS ORNELLA, GROSSI IRENE, GROSSI PAOLA, GUARDINI ELISA, GUARDINI MIRA GRAZIA, GUERRA LAURA, GUERRIERO IRENE, GUGLIELMINI FEDERICA, HANCOCK PIA JOANNE, IMONDI ASSUNTA LAURA, INGOGLIA ANNA, ISOLA FIORELLA, LA VERDE FRANCESCA, LABIA GIULIA, LAIN NADIA, LANNER LUCIA, LAPOLLA SILVIA, LAVAGNOLI LUCIA, LEME CORREIA LUCIANA, LESO GIUSEPPINA LORETTA, LO SCHIAVO ELENA, LOMBARDO STEFANIA, LONARDI LAURA, LONARDI MIRELLA, LORENZON OLIVIA, LORO ANTONELLA, LOTTO ANNA, LOVATO FRANCESCA, LUCCHINI SILVANA, LUGHEZZANI MARIA, LUGOBONI ELISA, LUGOBONI NICOLETTA, MAGARAGGIA ANTONIETTA, MAGI MARIA DORA, MAGNANI NATALIA, MANARA PAOLA, MANARA VANDA, MANTOVANI PAOLA, MANZINI MASSIMILLA, MARANI MARIA TERESA, MARCHESINI MARISTELLA, MARCHI LIA, MARCHI MONICA, MARCOLINI OLGA, MARCON EMILY, MARIGONDA ALESSANDRA, MARINI SARA, MARINO LUISA, MARINO MARIA TERESA, MARIOTTO ANNA PAOLA, MAROGNA CARLA, MARTINATO ALESSANDRA, MASSARO ANTONELLA, MASSELLA MARA, MATUZZI ELISABETTA, MAULI GIULIA, MEDINA PAOLA, MELERI EMANUELA, MELLINA BARES MARZIA, MENEGHELLO ETTORINA, MENEGHETTI FRANCESCA, MEZZARI ELENA, MIGNOLA ELENA, MINUCELLI SUSANNA, MODENA MARIELLA, MOLDOVEANU IOANA, MOLON SONIA MARIA, MONTECCHIO LAURA, MORELLO MARIA GABRIELLA, MOSCARELLA ROSALBA, MUTTINELLI NICOLETTA, NALIN BARBARA, NIZZOLI SABRINA, NORI STEFANIA, OLIVIERI BIANCA, OLIVIERI GERMANA, ORTOLANI BRUNELLA, PALUMBO ROSANNA, PASINI ELISABETTA, PASSARO MICHELA, PEDRAZZOLI PAOLA, PELAGATTI EMANUELA, PENSAVECCHIA NEDDA, PERBELLINI LUISA, PERERA SHIROMANI, PERETTI CARLA ROSA, PERETTI CLAUDIA, PERRICCI AURORA, PERUZZI SILVIA, PETROSINO RAFFAELLA, PICCALUGA PATRIZIA, PICCOLI LAURA, PIGOZZI MARIA ANGELA, PILATI LICIA ANTONIETTA, PISTOLESI CAROLA, PIZZULLO CARMELA, PORTACCI MARGHERITA, PRANDO CRISTINA, RACCHETTA STELLA, RAINOLDI VALERIA, RAMA ANNA MARIA, RAMELLO DANIELA, RECCHIA CRISTINA, REPOSSI PAOLA, REZZAGHI LUISA, RIBECAI ARIANNA, RIGON AGNESE, RIGOTTI BEATRICE, RINALDI LUISA RITA, ROSSI DOMENICA, SARTORI SILVIA, SCAPIN PATRIZIA, SEGNA GIULIA, SENESE ANGELA, SETTE FRANCESCA, SITTONI EVA, TESORONE CLAUDIA, TORTORA VALENTINA, TUCCI GIULIA, VEDOVELLI ELISA, ZECCHIN PAOLA

MASCHI:
P1: AGOSTON TIMO ELIA, ALAIMO MATTIA, ALBIERO LUCA, ANSELMI JACOPO, ARCA LEONARDO, ARCESE ROCCO, ARDUINI DANIL FRANCESCO, ATHMANI ILYAS, AVARELLI ALESSANDRO, BACCA PIETRO, BALSAMO CIRO, BARBUI RICCARDO, BARTOLOZZI LORENZO, BARTSCH MATTHEW, BARTSCH PAUL MARTIN, BASSANO FRANCESCO, BECCHI LAURO, BENADDI YOUSSEF, BENEDETTI GIOVANNI, BENINI GIOVANNI, BERSANI PIETRO, BERZACOLA SANTE, BINI JACOPO, BIONDANI FRANCESCO, BIONDANI RICCARDO, BISSOLI ROMEO, BOGONI GIOVANNI PAOLO, BOLCATO SEBASTIAN, BOLOCAN ALEXEI, BONIZZATO FRANCESCO, BONIZZATO MICHELE, BORSATO FILIPPO, BORTOLAZZI FEDERICO, BORTOLOTTO SIMONE, BOTTOLI LORENZO, BRAGANTINI GIACOMO, BRAGANTINI RICCARDO, BRINZA DARIUS, BRUNI NICOLO', BUONOCORE FRANCESCO, BUTTINONI ANDREA, CAMPOSTRINI MICHELE, CANNIZZARO PIETRO, CANNIZZARO SALVATORE, CARRA KEVIN NICHOLAS, CARRARA PAOLO ANTONIO, CARRARO DANIEL, CASTALDELLI NICCOLO', CASTALDO LUIGI, CASTELLINI ANDREA, CASTIGLIONI ANDREA, CASTIGLIONI FRANCESCO, CAVALERI LORENZO, CEBAN MATTEO, CHEN JUN YU, CHESCU DANIEL, CICHI ROBERT GABRIEL, CIPRIANI ANDREA, CORONA PIU ZENO, CORRENT MATTEO, CRISTANINI FEDERICO, CRISTANINI GABRIELE, CRISTANINI LORENZO, CUCCURU ALESSANDRO, D'ASTORE GIORGIO, D'ORAZIO EROS, D'ORAZIO MANUEL, DAL CORTIVO IVAN, DAL DOSSO DIEGO, DALL'O' DAVIDE, DATTOLI SEBASTIAN, DAVOLI GIACOMO, DE MARCHI NICOLO', DEL MONTE JACOPO, DEL MONTE ZENO, DETTONI GIULIO, DI DOMENICO MATIAS, DI MARCO ALESSIO, DMITRIEV IVAN, DONINI ENEA, DRAGAN DINO, FACCINI PIETRO, FASOLI PIETRO, FERRARATO NICOLO', FERRARESE MARCELLO, FERRARI VALENTINO, FILOSTO FRANCESCO, FORNALE' GIORGIO, FORTI FRANCESCO EMILIO, FRAIZZOLI TOMMASO, FRANCAVILLA ANDREA, FRANCO ROCCO, FRESCURA ANNA, FURLAN CHRISTIAN, FURLANETTO FRANCESCO, GAGLIARDI MARK ANDREA, GAMBA RICCARDO, GASPARETTO FILIPPO, GASPARINI ZENO, GASPERI EGON GIULIO, GIACOMETTI MATTEO, GIACOMI MARCO, GIANELLO TOMMASO, GIARDINO MATTIA, GIOMARO SAMUELE, GIORDANO DAVIDE, GIORGI GRIGORY, GIRARDI MARCO, GIUPPONI ALESSANDRO, GIUPPONI TOMMASO, GRANDI MATTEO, GRIGOLETTI LUCA, GUARISE PIETRO, GUERRA FILIPPO, IDIILI GIULIA, INGROSSO NICOLA, JAYAMANNA MOHOTTYGE DONA JUDITH KRISHINI, LAMPRONTI TOMMASO, LAVARINI FILIPPO, LEGNAME GIACOMO, LIBERTI ANDREA, LIN LUCA, LODA MATTIA, LONARDI EDOARDO, LONGO GIOVANNI, LUCCHESE GUIDO, LUCIANI EMANUELE, LUCIANI LEONARDO, MALESANI GIOVANNI, MANCOLETTI MICHAEL ANGELO, MANGO DIEGO, MARANI FILIPPO, MARCHESI JACOPO LEONE, MARCHI LUCA JOHANNES, MARCHINI PIETRO, MARINELLO ALBERTO, MASSIMILIANO ALBANESE, MEDAGLIA ZENO, MEGARESE CARLO ALBERTO, MELOTTI LORENZO, MELOTTI SEBASTINANO, MEZZETTO PIETRO, MILANESE MATTEO, MOIOLA GREGORIO, MONTRESOR PIETRO, MORANDO MATTEO, MORATI DAVIDE, MORATI ENRICO, MOSCHETTA LORENZO, MOTTA NICCOLO', MURRONE ANDREA, NARIYAM BULLI DION ADRIANO, NEGRINI GIOVANNI, NICODEMO ALVISE, NORDIO JACOPO, ODDO MATTIA, OLDING IAN, PACE DAVIDE, PANATO MICHELE, PANOZZO SAMUELE, PAOLETTO RICCARDO, PARDO GABRIELE, PARMIGGIANI ALARICO ARTU', PASQUINI LUCA, PATRUNO GABRIELE, PENATI ANDREA, PERAZZOLO MASSIMILIANO, PERETTI PIETRO GIOVANNI, PERNICE VALENTINO, PESCARINI CARLO, PETRUZZI GIACOMO PIO, PICCININ MATTIA GIUSEPPE, PICCOLI ALESSANDRO, PICCOLI VITTORIO, PICICCI PAOLO, PICICCI TOMMASO, PICOTTI TOMAQSO MARIA, PICOTTI TOMASO MARIA, PINALI EMANUELE, PINI GABRIELE, PIRZIO BIROLI UMBERTO, PIRZIO BIROLI VITTORIO, PISANI RICCARDO, POIANI LEONARDO, POLI LEONARDO, POPA MATHIAS, POZZA LORENZO, POZZA NICCOLO', POZZA TOMMASO, PUGLIESE FILIPPO, QUINTO GIACOMO LIBERO, QUINTO ZENO, RAICU MATTEO, RATHUGAMAGE FERNANDO ASHER JESON, RATHUGAMAGE FERNANDO RUSSEL RICCARDO, RAVENNA GIOVANNI, RIBICHINI PIETRO, RIGON FRANCESCO, RIZZARDI DAVIDE ANDREA, RODA' PIETRO, ROINA GIONA, ROSSARO TOMMASO, ROSSI EDOARDO, SGRENZAROLI ELIA PIETRO, TACCONI FILIPPO, TACCONI NICCOLO, ZANOCCO MARANI BRUNO
P2: ADAMI ALESSANDRO, AGOSTINELLO LUCA, ALIPRANDI EOARDO ALFREDO, ANDREOLI LEONARDO, ANSELMI RICCARDO, AZZARETTO MIHAIL, BIANCHI MARCO, BOMBIERI RICCARDO, BOMBONATO PIETRO, BONACCINI OLIVIERI DARIO, BORETTI MICHELE, BORGHESI OSKAR, CALUGARU MARCO, CEBAN DANIELE, CHISCA GABRIELE, DE ROSSI PIETRO, DOBRE LUCIAN, GALLINA ANDREA, GEEKIYANAGE FERNANDO ADISHA SITHRU, GIACOPUZZI GLORIA, IBERO RICCARDO, LODI GILBERTO VITTORIO, LONGO FILIPPO, LUCHIN ALESSANDRO, LUCIANI FRANCESCO, MANARA MARCO, MARCHESI PIETRO, MAROGNA ANDREA, MEMOLI EMANUELE, MERZARI NICOLA, MORATI MATTIA, PAOLANGELO LUCA, PAROLINI NICOLO', PENATI RICCARDO, PERETTI ZENO EMILIO, PERLINI PIETRO, PINAROLI FRANCESCO, POPUSOI EDUARDO, RIGON GIACOMO, ROSSI GABRIELE, ROSSI TOMMASO
P3: AGAMPODI PERERA RAJAKARUNA THEMIYA ROSHANTHA, ALBIERO UMBERTO, ATHMANI YASSINE, BAGHINI PIETRO, BALSAMO FRANCESCO, BIASI PIERANDREA, BIRTELE ALEX, BONAZZI ALBERTO, BUSETTO FRANCESCO, CAMPOLONGO SAMUELE, CARRARO AINHOA, CAVALIERE ENRICO, CIMMINO FEDERICO, CITARELLA FRANCESCO, COELI THEO, COLOMBARI GIACOMO, COVRE GIOVANNI, D'ALESIO FILIPPO, DABBAGH ADAM, DE ROSSI ALESSANDRO GIORGIO, DE SANTIS PASQUALE, DI MARCO DANIELE, FAVARO FEDERICO, FERRARETTO BRUNO, FILOSTO LORENZO, FINESTRA DAVIDE, FORGHIERI ENRICO, FURLANI FEDERICO, FUSARO PICELLO LUCA, GALIN MIHAIL KLAVDIY, GALVANI LEONARDO, GIOMARO ISACCO, GIURGILA MATTEO, GOTTARDI CARLO, GUADIN NICOLA, GUERRA ALESSANDRO, HELLER NICOLA, INGROSSO MATTIA, KAHATAPITIYA DON SAVIN IMANTHA, LAPINET NICCOLO', LIGAROTTI MARZIO FLAVIANO INNO, LODI PIETRO JACOPO, LOMBARDO SIMONE, MAGAGNA MATTEO, MAGGIOTTO FILIPPO, MALESANI MATTEO, MANFRIN TOBIA, MANGO RICCARDO, MANSUETO ALESSANDRO, MANSUETO LEONARDO, MANZATTI CRISTIAN, MARELLI ALESSANDRO, MELOTTI STEFANO, MORANDIN ANDREA, MORGONI MATTEO, MOROSATO ENRICO, MOSCHIN OLMO, NEGRI IVAN, ODDO GABRIELE, ODDO LUCA, OLIVIERO ALESSANDRO, PACHERA FRANCESCO, PANZI THOMAS, PAOLANGELO DAVIDE, PARTELLI RUBEN, PERETTI GIACOMO, PERILLI GIULIO, PERONI ELIA, PINAROLI MATTIA, PORTAS LORENZO, RAINIERI FEDERICO, RANELLI IVAN, ROINA ENEA, ROSSI GIUSEPPE, VENTURELLI LUCA
P4: ANTONELLI RICCARDO, AVARELLI DANIELE, BELLONI DAVIDE, BENATTI PAUL, BENINI ALESSANDRO, BIANCO JACOPO, BONACCINI OLIVIERI GIULIO, BONAZZI TOMMASO, BONIFACIO EMANUELE, BONIZZATO MATTIA, BORDIGNON SIMONE, BORETTI GIOVANNI, BORTOLAMEAZZI DAVIDE, BROCCOLI VERIO, BURRO ALESSANDRO, CALIARI ALBERTO, CARLETTI MASSIMO, CASTAGNINI GIACOMO, CHIUSOLO GIACOMO, CIAFFI LAURA, CIPRIANI MATTIA, CIRIELLI GIACOMO, COCURULLO ANDREA, COLOMBARI LUCA, COLOMBO RICCARDO, CONTRASTI LAVEZZINI EDOARDO, DAL CAPPELLO OMAR, DALL AGNOLA LORENZO, DALL'ORA LUCA, DONA' LORENZO, DOSS MARCO, FEDRIGONI GIANFRANCO, FRANCO THOMAS, FRINZI LUCA, GALEAZZI GREGORIO, GEEKIYANAGE FERNANDO AKASH SATHSARA, GERARDI MATTIA, GIANELLO ZENO, GIANNOTTA NICCOLO', GIRELLI GABRIELE, IMPERATORE LORENZO, KULE EUXHENIO, LEONI LUCA, LUCIANI STEFANO, MAFFEI GIOVANNI, MARCHETTI NICOLO', MARINELLI LUDOVICO, MELONCELLI MATTEO, MENON ACHILLE, MEZZANI EDOARDO, MORANDIN DAVIDE, MOSCONI MATTIA, MUNTEANU COSMIN, NISTOR VASILE, OLDING OLIVER, PANATO THOMAS, PARDO VINCENZO, PASQUALINI PIETRO, PENATI NICOLO, PERRI DENIS, PRENCIPE FRANCESCO, RAVIELE TOMMASO, RIMINI MATTEO, ROMAN LUCA, RUBINELLI ETTORE, SARTOR LORENZO, SIMIONI FILIPPO, ZOLI ELIO
P5: ALBERTINI THOMAS, AQUINO NAHUEL, BECALOSSI GIADA, BERSANI ANTONIO, BORGO FRANCESCO ROBERTO, BUICA DARIUS ANTONIO, CAMAROTTO REMIGIO, CAMPARA PIETRO, CARCERERI ADRIAN, CARILLO ALESSANDRO, CASTELLANI LEONARDO, CAVALIERE GIUSEPPE, CELA MATTEO, CIMMINO EMANUELE, COONGHE WARNAKULASOORIYA JOEL DAMIAN, D'AUTILIA AGOSTINO, DAL NEGRO JACOPO, DALBONI GABRIELE, DELLIS ALEXANDRO, FATTORE ZENO MICHELE, FONTANA DOMENICO ANICETO, FONTANABONA ALEKSANDER, GALLI MARCO, GAROFOLI PAOLO, GENNARI ANIS, GUARDINI NICOLA, GUERGUEB KHAIREDDINE, GUIDO JACOPO MARIA, HASNA ROBERTO ALESSIO, IMPERATORE LEONARDO, LECHI ALESSANDRO, LUNGU DUMITRU, MALAGO' GIANLUCA, MARCHESANI ALESSANDRO, MARCON PIETRO, MARTINI FRANCESCO, MAZZI ALESSANDRO 2, MILLERI TOMMASO, ORLOV DANIL, PAGAN GRISO LORENZO, PAVAN MATTIA, PERBELLINI CESARE, PESAVENTO MARCO, PEZZOLI GIOVANNI, PICCINNO GIORGIO, PITINGARO FRANCESCO, RIGOBELLO MATTEO
P6: ALBERTINI LEONARDO, ATEKA ALEGRIA MATTEO, AVESANI ENRICO, BALDASSARI LEONARDO, BERZACOLA JARNO, BIANCHI FEDERICO, BIGNOTTI LUCA, BIONDANI RICCARDO, BORETTI FRANCESCO, BRENTAROLLI GIGLIELMO, CAMPARA MARCO, CHIUSOLO MATTEO, CIOBANU ADELIN NICOLAE, CRESTANELLI MATTIA, CRISTANELLI FRANCESCO PAOLO LUIG, DALBONI MATTEO, ERIGOZZI DAVIDE, GIACOMINI LUCA, GUERRINI ALBERTO, LONGHI GIORGIO, LOPEZ TORRES PEDRO, MANFRIN MATTIA, MANGINI DAVIDE, MARELLI EDOARDO, MONTAGNOLI MICHELE, MOTTA ANDREA, PELLICARI MATTEO, RECCHIA MARCO, ROSSI LORENZO
P7: ALBERTINI RICCARDO, AMIGHINI MATTEO, AVI ANTONIO, BERTASO ANDRES, BIOLLA RAFFAELE, CESCHI EDOARDO, D'ABBENE RICCARDO MARIA, DAL FORNO GIOVANNI, DE MARZI GUGLIELMO, FIORINI VITTORIO, FIORIO GIANLUCA, MADINELLI DAVIDE, MUDDOLON SEBASTIANO, NEGRI ALESSANDRO, NEMCOVA MARTIN, RINALDI MATTEO, ROZNOVAT STEFAN EMILIAN
U25: ACCORDINI NICOLA, AMENDUNI ALBERTO, AMENDUNI ALFREDO, AMENDUNI ANDREA, ARCANA LIVIU ALEXANDRU, CAPOBIANCO ANTONIO, DOSS FEDERICO, FABIANO ALBERTO, LA RUNA MATTEO, MENEGHETTI DANIELE, MUZZUPAPA ROSSANO, PANATO GIOELE, PANATO LUCA, PASSIGATO RICCARDO, RUGGERI GIANLUCA
Propaganda: ADAMI CRISTIAN, AMATO ALESSANDRO, AMBROSI FRANCO, AMIGHINI ALDO, ANDRIOLI GIANLUIGI, ANTOLINI NICOLA, BAGNOLI DAVIDE, BAGNOLI MAURIZIO, BAIOCCO ANDREA, BASSO DAVIDE, BASTIANELLO ENRICO, BAZZANI LUCIO, BELLI VITTORIO, BERTANI ENRICO, BORRIONE ANDREA, BOSCHETTO FRANCESCO, BOSSI LORENZO, BRAGA GUSTAVO, BRIGHENTI WALTER, BULGARINI LUCA, CABIANCA LORENZO, CANGIALOSI PIERANGELO, CARBONE CALOGERO, CAROLLO ROBERTO, CARRANO CLAUDIO, CARRARA GIACOMO, CASTIONI ANDREA, CATTIVERA GIANDOMENICO, CAVAGNA CRISTIAN, CAVALLARO FEDERICO, CECCHINATO DAVIDE, CECCHINI SIMONE, CECCO ADRIANO, CETTO MICHELE, CHISCA VASILE, CICCIARELLA GIUSEPPE, CINQUETTI CHRISTIAN, CIRCA MIRKO, CIRILLO NICOLA, COCEBAN VEACESLAV, COLLISELLI STEFANO, CORDIBELLA STEFANO, COSTA ENRICO, CREMA CRISTIANO, CREMA MARCO, CRISTINI BRUNO, D'ADDEZIO MARIO, DAL FORNO ALBERTO, DAL LAGO ALESSANDRO, DAL POZZO CRISTIANO, DAL ZOTTO PIERANTONIO, DALLA ROSA LORENZO, DE SANTI DAVIDE, DELLA BIANCHINA ALBERTO, DI VIRGILIO ENRICO, DIACO LEONARDO, DIODATO SILVIO, ERBISTI CIRO, FAINELLO RICCARDO, FARINATI GERMANO, FARINAZZO ENRICO, FASOLI OLIVER, FAVARO ALIOSCIA, FERRARI LUCA, FESTI MICHELE, FILIPPI VINCENZO, FINETTO GUIDO, FIORILLI ALESSANDRO, FIORINI RICCARDO, FRANCHI ALBERTO, FRANCHI ALBERTO, FRANCO ROBERTO, GABRIELLI UMBERTO, GALVANINI TOMMASO, GIARDINI LUCA, GIOVENE MAURO, GITTO ROBERTO, GIULIANO ALBERTO, GOTTARDI EMANUELE, GOVERNO MARCO, GUARDINI LUCA, GUZZINI GIUSEPPE, IALACQUA ALESSANDRO, ISOTTA CLAUDIO, LAPI FABIO, LESO STEFANO, LETO CHRISTIAN, LO SCHIAVO ALESSANDRO, LOCATELLI FABIO, LOCATELLI MATTEO, LONARDI DAVIDE, LUCCHINI LUCA, LUGOBONI ROBERTO, LUI DAVIDE, MAGNABOSCO ROBERTO, MAGRASSI MARCO, MANCINI ENRICO, MARCIGAGLIA MATTIA, MARCOLINI CLAUDIO, MARESCA GENEROSO, MARONGIU MAURO, MASCIA DANIELE, MASOTTI LEANDRO, MAZZANTI SERGIO, MAZZOCCHI LUIGI, MENEGHETTI ALESSANDRO, MENINI GIOVANNI, MUNARO ROBERTO, MUSOLLA STEFANO, NEGRELLO PIERGIORGIO, OLIVETTI LUIGI, OLIVIERI ALESSANDRO, OLIVIERI GIANLUIGI, ORNISCO ANGELO, PADOVANI SIMONE, PANIZZA SIMONE, PASSIGATO GILBERTO, PATRUNO RICCARDO, PELLEGRINO FABIO ALFIO, PELLICARI DAMIANO, PENNACCHIONI MARCO, PERATA ROBERTO, PERUZZI PIETRO, PEZZO PIERLUIGI, PICHLER MARTIN, PINZAN FEDERICO, PIZZINI DIEGO, PORTELLI EUGENIO, PRICHICI LUCIAN, PROVINI RICCARDO, REBESCHINI VINCENZO, REMELLI GIACOMO, RIGHETTI ENRICA, RIGHETTI SIMONE, RIGO ALESSANDRO, RIGO MASSIMO, RIOJA ABURTO YRVING JFFERSON, RIZZINELLI ANTONIO, ROLDO FABIO, ROSSI GIANNANTONIO, RUBINI FABIO, SANTACà ADRIANO, SARTOR FABIO, TOGNETTI TOMMASO


Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie