Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  FIN PLUS VERONA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

FIN PLUS VERONA

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: FIN PLUS VERONA
Codice F.I.N.: VEN-049654
Indirizzo:
Zona di Appartenenza: Prov. Verona
Telefono:
Fax:
E-mail:
Sito Web:

Atleti NUOTO

FEMMINE:
P1: ABATE FRANCESCA, ADAMI VICTORIA MALAICA, AGOSTINELLO GIULIA, AMADASI CLOTILDE, ANGELINI CHIARA, APOSTOLI MIA, BAGNULO BIANCA, BEOZZO ALESSANDRA, BERTONCELLI ANNA, BERZACOLA BIANCA, BILANCERI GAIA, BIONDANI ELISA, BOERETTO ANNA, BOERETTO EMMA, BONAMENTE SOFIA, BOSCAINI SOFIA, BOTTARO CECILIA, BRAGANTINI TOMMASO, BREMBILLA MARGHERITA, BROTTO BIANCA, BRUNI MATILDE, BRUNORI ILENIA, BUNIOTTO FEDERICA, BUTTURINI AGNESE, CAPANO ALICE, CAPITA VICTORIA, CAPPELLETTI MARIA, CARLOTTI SOFIA, CASSANELLI ALYSSA, CASSANELLI CARLOTTA, CASTALDO BIANCA, CASTALDO MARTINA, CASTIGLIONI EMMA, CECCHINI CHIARA, CECCONI PAPASTATHI ELISABETH, CIOBANU DELIA GABRIELA, CISERANI ANNA, COATI VALENTINA, CONTI ELISA, CORONA PIU EMMA, CORRADINI VITTORIA, DA CORTE DILETTA, DAL FORNO ELISA, DALLA BARBA VITTORIA, DALLA ROSA VIRGINIA, DALLAFINA ISABELLE, DALLAFINA LOREN, DAMINI NICOLE MARIE, DANESE VICTORIA, DATTOLI SVEVA, DATTOLO AURORA, DE LUCIA CHIARA, DOLCETTA CAPUZZO LUISA, ERBA LUCREZIA, FACCIOLI LISA, FALCONI GINEVRA, FANTI CAMILLA, FARINA STELLA, FERRARI CAMILLA, FILOSTO GIULIA, FINELLI GIADA, FRAIZZOLI TERESA, FRINZI AURORA, FURLANO IRIS, GALASCO ALLEGRA, GALLERINI ALICE, GAMBERONI EVELIN, GASPARETTO MATILDE, GASPERI RACHELE, GECCHELE AMELIA, GENOVESE MIA, GHELLERI MARTINA, GIACOPUZZI EMMA, GIRLEA ARIANA, GRASSI VIOLA, GUARDINI MARTINA, GUZZARDI ALICE, LAPOLLA ZORZI JESSICA, LASTRI MADDALENA, LODI GAZZI BEATRICE, LORENZON SARA, LOSITO STELLA, MAFFEZZOLI MORGANA, MALDOTTI ISABELLA, MANFRIN BENEDETTA, MARA RAICU, MARCHESI CAMILLA, MARCHI CARLOTTA, MARCHI EMILIE, MARCORIN VIOLA, MARCOTTO ELIDE, MARTINO MATILDE, MATUZZI ELISABETTA, MAZZANTI SOFIA MARIA, MENAZZI EMILY, MERCI CAMILLA, MESSEDAGLIA SCUOLA, MILICH GIULIA, MOLIBOG ALEKSANDRA, MORANDO SARA, MORELLO IRENE, MORETTI ANNA, MORICI GIADA, MURA FRANCESCA ELISABETTA, MURATORI GRETA, NADALI VITTORIA, NATUCCI CAMILLA, NINFALI MARTA, OBER ELETTRA, PALADINI VIRGINIA, PAN ISABELLA, PANZA MATILDE, PARIZZI LUDOVICA, PASUT LUCREZIA, PELLEGRINI BIANCA, PENATI LUCIA, PERARO CATERINA, PERONI ANNA, PERRI GIORGIA, PESCARINI LINDA, PONZA CLARA, POPUSOI LAURA, POWELL MIA CHARLISE, PRIGIONI EMANUELA, PULITI ALESSANDRA, RAFFALDI CHLOE, RAICU MARA, RECUPERO EMMA, RESTIVO BENEDETTA, RIZZO CATERINA, ROMANI GIULIA, ROMANI VALENTINA, ROSSETTO STELLA, ROSSO CHIARA, SABBIONI ANASTASIA, SALA MATILDE, SAMBUGARO EMMA, SAVOIA FEDERICO, SBROZZERI COSTANZA, SCALZOTTO VITTORIA, SCARMI SABRINA, SCHEMBER ARIANNA, SCIANNA JENNY, SORDELLI NICOLAU CLARA, SORRENTINO VIOLA, STANGHELLINI ALICE, STELLA EMILIA, TARALLO VITTORIA, TELTI SOFIA, TERZO GIADA, TOMELLERI GINEVRA, TOMMASI SARA, TONINI ANGELICA, TONIOLO MARGHERITA, UGOLINI MARTINA, VALLANI VITTORIA, VATTERONI REBECCA, VENTURINI VANESSA, VERONESI CECILIA, VESENTINI GLORIA, VICENTINI ZOE, VINCO MARIANNA, VOROSCIUC CHANEL, VOTTARIELLO CAMILLA, ZAMBONI MARTINA, ZANINI MATILDE, ZECCHINI EMMA, ZEGGIO ADELE, ZULIANI VITTORIA
P2: AZZARETTO ANASTASIJA, BASSI GEMMA, BECCHI ALESSIA, BELLONI FATIMA, BELLONI ISABEL, BENAGLIA DESIREE, BIASI CHRISTINE, BIONDANI GINEVRA, BOMBONATO EMMA, BORSARO MIA, BOSCARO SOFIA, BROCCOLI BIANCA, CABIANCA EMMA, CASERTA ANNA GIULIA, CAVO CARLI DILETTA LUDOVICA, CERIANI GIULIA, CERVATO EMMA, CHECCHINI VIOLA, CHIAMENTI ANITA, CIAFFI LAVINIA, COZMA ARIANNA MARIA, DE MARCO GIOIA, DEANESI MATILDE, DELIA GRACE REBECCA, DETTONI VITTORIA, DONG SELINA, DULAN SUPTA, FAINELLO NOEMI, FARINA EMMA, FERRANTI MIRYAM, FERRARI MARIA, GASPARRO GAIA, GECCHELE ALICE, GIARDINO GIADA, GIGLIOLI ELENA, HELLER GIOIA, IURATO ROSSELLA, JOHNSTONE GIULIA, KARCHAL FADELA, LEVCHENKO ARINA, MALERBA MARTA, MANCA ALICE, MARASTONI VIRGINIA, MARINI CAROLA ELISABETTA, MARTINI ANNA, MARTINO VITTORIA, MATTARELLO ALICE, MAZZON NINA, MEGLIO MARGHERITA, MENAZZI MYRIAM, MILANESE ANNA, MIRABILE GIULIA, MONESE ANGELICA, NABIL SOFIA, NADALI RACHELE FLAVIA, NATUCCI GIULIA, NEVI VIOLA, NICODEMO SOFIA NOEMI, OTTAVIANI SOFIA, PAON MELISSA, PASQUINI MARTINA, PELLIZZARI ISABELLA, POFFE NICOLE, PORTAS MADDALENA, PRICHICI SOFIA, RABHI GIULIA, RIBAJ SARA, RICCI ANNA, RICCI CHIARA, RIGON GIORGIA, RIZZARDI NASTASSJA, SANCASSANI GIULIA MARTA, SANI ANNA, SARTORI MATTEO, SAURINI GIULIA, SCHIAROLI ANNA, SIDOTI VIOLANTE, SIGNORETTO CATERINA, SILENZI ILARIA MARIA, SILVESTRI ILARIA, STAMPOLIDOU AVAPTISTO, TOTARO CAROLIN, VERSINI CAMILLA, VERZILLO MARA, WARNAKULASURIYA FERNANDO JENULI SHAMALKA, ZANETTI VIOLA, ZECCHINI CARLOTTA
P3: ABATE EMMA, AGHIORGHIOAII ALEXANDRA ELENA, AGOSTON ALMA SOFIA, ALDRIGHETTI GAIA, AMBROSI CAMILLA, AMBROSI SOFIA, ANGELINI VIOLA, ANSELMI GINEVRA, ANTONUCCI BEARTICE ROSA, AVESANI GLORIA, BARATTO ELISA, BARB GHENCI DAIANA STEFANIA, BARTOLOZZI VALENTINA, BEGALLI CLOTILDE, BELARDO MATILDE, BELTRAMI SARA, BENADDI MERIEM, BERALDO ILARIA, BERTOCCHI EVA MARIA, BERTONCELLI GIULIA, BEVILACQUA LODOVICA, BIA AGNESE, BIANCHI SARA, BIASI BENEDETTA, BIELLO AMEDEA VITTORIA, BIFARI TEA, BIGHIGNOLI CARLOTTA, BILANCERI ANNA, BOIDO FRANCESCA, BOLOGNA ALIDA, BONAZZI ANNA, BORRIELLO VALENTINA, BRAGANTINI LUCREZIA MARIA, BRENA CHIARA, BUTTURINI GLORIA, CALIARI ASTRID, CALMASINI ANNA, CAMNASIO SARA, CARBONE CATERINA, CARDONE SOFIA, CASTALDO SARA, CASTELLANI EMILIA, CASTIGLIONI CECILIA, CAZZANTI AMANDA MARIA, CERIANI SARA, CERVATO ANNA, CHAKROUNE SOFIA, CHEN KE YU, CISERANI GIULIA, COLOMBARI BEATRICE, COLOMBO CRISTOPHER, CONTOLINI LUCIA, CORBELLARI ELIDA, COSSOVEL VICTORIA, COZZI ALICE, CRISTOFOLINI BIANCA MARIA, CRIVELLARO VALENTINA, D'ASTORE EMMA, DAL BOSCO TITTI ANDREIA, DEGLI ANTONINI ROBERTA, DEMETER ANALISA, DI RITO ROSA, DJESSE BEATRICE ABLA, DONATELLI EMMA, FANINI GINEVRA, FEDRIGONI LETIZIA ESMERALDA, FINATO LUCIA, FIORENZA FRANCSCA, FISCHER GOMEZ JULIA, FORGHIERI LUCA, FRACCAROLI VIOLA, FRANCESCHETTO OLIVIA, GAGLIARDI GIULIA JOY, GALANTE MARTINA, GALBERO STELLA, GALZENATI MATILDE, GAMBALE GUENDALINA, GENOVESE AURORA, GIGLIOLI SOFIA, GOMITOLI LETIZIA, GOTTARDELLI GIULIA, GRIGOLETTI LUDOVICA, GRIGORIEV NICOLETTA, GROSU BOGDANA, IANNETTI CAMILLA, IURATO ELEONORA, JIN ELENA, KEPIC ALESSANDRA, LA LUMIA MARGHERITA, LANDI BIANCA, LANZA DILETTA, LEE SEOHYUN, LEGNAME GIULIA, LUCCHESE ALESSIA, MAGGIONI FLAVIA, MANZATI CLARA BIANCA, MARANI MARGHERITA, MARCHI ANNA, MARCHINI ALICE, MARIANI CRISTIANA, MARINO MARTA, MARIOTTO ASIA, MARZIANO VERONICA, MASSAROTTO CHIARA, MATTEOTTI EXABETH, MAZZAI SARA, MAZZI EMMA, MELLONI LISA, MERZARI EMMA, MICHELAZZI VIRGINIA, MONTRESOR SOFIA, MORETTI CAROLINA HOA, NALIN NICOLLE, NEGRINI VIRGINIA, OBAZEE NORA ESOSA, OTTENIO ANITA, PACE CATERINA, PAGANI GIORGIA, PANOZZO SOFIA, PATUZZI GIULIA ARLENE, PAVARANA MARGHERITA, PEDONI KANDA AIKA, PELLEGRINI ALICE, PEROBELLI DESIRE', PERONI GAIA, PIAZZI SOFIA, PICCININ CAMILLA, PINZINI GIULIA, POPA NOEMI SARA, PRICHICI VANESSA, PRIGIONI VALENTINA, PROVINI IRIS, PURGATO SABRINA, RAMBELLI GRETA, RASENI SARA, RATHUGAMAGE FERNANDO NIKITA SADANI, REBONATO EVA ALMA, RENON VIVIANA, RESTIVO GIULIA, REU GIORGIA, RIGON MICHELA, ROCA SARA SOFIA, ROMA LUDOVICA, ROSCA MATILDE, SALVARO CHIARA, SAMBUGARO MATILDE, SAVI SOFIA, SAVIGNANO MIRELLA, SCIARRETTA MATILDE, SCOLARI CLAUDIA, SFORNI ELENA, SISTI SARA, SQUARZONI ANNA, STAMPOLIDOU AFRODITI, STANGHELLINI SOFIA, STIZZO JASMIN, SVICH VERONICA, TAGLINI JASMINE, TAMASSIA SOFIA, TEDIOLI STELLA, TEREUJANU MARTINA PARTIZIA, TEZZA MATHILDE, THARUSHI VANDERLAN, TOMEZZOLI GIULIA, URBANO CLAUDIA, VANTINI GIULIA, VANTINI SOFIA, VECCHINI MARTA, VENTURINI MANUEL, VERONESI AURORA, VERONESI MAIRA, VICENTINI GAIA, VILLARDI VITTORIA, VINCI NICOLETTA, WIJESINGHE ARACHCHIGE DONA JASMINE LIYONI, ZAHARIA GABRIELA, ZANNI ALESSANDRA, ZARDINI AMALIA, ZAZA ARIANNA, ZOPPI IRENE, ZULIANI CATERINA, ZULIANI GINEVRA
P4: ALBIERI LAURA, ALIPRANDI VALERIA MARICARLA, ANDRIES GIULIA, ANTOLINI ALICE, ANTONELLI ARIANNA, AVESANI VITTORIA, BASSI BIANCA, BELLINI EMMA, BELLUCCI LUDOVICA, BERALDO CHIARA, BERTAGNONI CATERINA, BERTELLI MICHELLE, BEVILACQUA TOMMASO, BIFARI IRENE, BIGHIGNOLI CHIARA, BOCANCEA CORINA, BONI DIANA, BORIN BEATRICE, BORINI NOAH, BORSARO ELENA, BOTEZATU ALESSANDRA, BRAGANTINI MATILDE, BROTTO ADELE, CALDANA DENISE, CANESTRARI ALESSANDRA, CARRATURO ALESSANDRA, CASTELLI IOLE, CAVALLINI ARIANNA, CEA MARIANNA, CECOLTAN GRAZIELLA, CHINCA GIULIA, CIBIN GLORIA, CIELO EMMA, COCURULLO ANNA, COLOMBO ELISA, COLUCCI GIULIA, COMETTI SOFIA, CONTOLINI EMMA, CONTOLINI SARA, CONTRASTI LAVEZZINI LUDOVICA, COSTANDANCHE NINA, COSTANZA ANGELICA, CUZZOLIN MATILDE, D'ARCHI AURORA, DALL'ORA ASIA, DANELON ELISA, DEGLI ANTONINI CLAUDIA, DUSI CATERINA, ELENDLU ANGELIC, FERNANDO SHARON, FERRARATO LINDA, FINOTTI NOEMI, FONTANA EMMA, FONTANA GEMMA SILVANA, FONTANABONA VIKTORIA, FRESCURA ERSILIA, FULGENZIO ANGELA, FULGENZIO BENEDETTA, GARIGGIO TOMMASO, GAROFALO GIULIA, GASPARI ARIANNA, GENOVESE GAIA, GIACOPUZZI MARTA, GIORDANO ALICE, GIRIMONTE GALATEA, GRAVA SONIA, GRIGOLETTI LUCREZIA, GRISON MARTA, GUERRA SABRINA, ISOLA CASAGRANDE ALICE, LODA CATERINA, LONARDI GIULIA, LOSITO VALENTINA, LUCACI MARTINA IONELA, MACUHIN ALINA, MAGISTRO GIULIA THIEN, MANCINI GIULIA, MANFRIN MARIA, MANISCALCO NICOLE, MANSUETO VERA, MANTOVANELLI TERESA, MANTOVANI EMMA, MARASTONI ELISABETTA, MARCHI ELEONORA, MARINO LUCIA, MARTINAS LUISA ANNA MARIA, MASIH BENEDETTA, MATTARELLO CARLOTTA, MAZZI ANNA, MENINI ALESSIA, MENINI ANNA, MERINO ANNA, MEZZANI ELEONORA, MICHELAZZI VITTORIA, MIGNOLLI GEA, MIGNOLLI SOFIA, MIHAI AILA MARIA, MODENA AURORA, MOIOLA GIULIA, MOLIBOG ARINA, MONTRESOR LETIZIA, MORARU FRANCESCA, MOROGNA SOFIA, NALIN MICHELLE, NINFALI ELISA, OSENDA SARA, PACE GIULIA, PAROLINI MARTINA, PAVARANA MADDALENA, PELLICARI ANGELA, PERINI ISABEL, PERLINI CARLOTTA, PESCARINI GIULIA, PETRACCO STELLA, PIACENTINI LUDOVICA, PIANA VALENTINA, PIVA MARIA VITTORIA, POPA ELISA SOFIA, PREVIDI LAVINIA, RAGAIOLO SARA, RANGHERI MATILDA, RAVIELE LAVINIA, RECCHIA ARIANNA, RECCHIA FILIPPA, REGAZZINI IRIS, RENON JASMINE, RIBICHINI MARTINA, RIMINI MARTINA, RIOLFI NICOLE, ROSSI MARTINA, RUBELE ANNA, RUPIANI LUCREZIA, SALVETTI ALICE, SANSONE GIIORGIA, SATHARASINGHE NETHMI HARISSHA, SCANDOLA MELISSA ADELINDA, SCARTOZZONI ELENA, SCHENAL VITTORIA, SCOLARI LINDA, SICA EMILY, SIDOROVA ALEKSANDRA, SILENZI SOFIA IRENE, SIMBOTIN ANNAMARY FLORINA, SPADA SARA, STECCO ROSA, TABARELLI MARION J, TISSERA NETHMI GIULIA, VALLERIN ANNA PIA, VALUSSO ANDREA, VERONESI MARIA CLAUDIA, VOLPONI NOEMI, ZAMBONI JESSICA, ZANOTTI VICTORIA, ZENARO ANDREA GIULIA, ZOLI LINDA, ZOPPI MIA
P5: AIROLDI CAMILLA, ALANZI MARTINA, ANNECHINI ALICE, AVANZINI LUDOVICA, AVESANI AURORA, AVESANI MARTA, BARBUI VITTORIA, BENINI CHIARA, BIRTELE GIADA, BOIDO LAURA, BOLLA LAURA, BOLOCAN ANNA, BOLOGNA MARGHERITA, BONOMINI CARLOTTA, BORDELEAU TESS, BORRIELLO SARA, BORSARO MARTINA, BROCCOLI ANNA, BULAI BEATRICE ELISA, BUONAVITA ELENA, CACCIATORI RACHELE, CALIARI GIULIA, CALIARI MAIA, CAMAROTTO CHIARA, CAMPOSTRINI REBECCA, CANTONE VALENTINA, CASTIGLIONE GIULIA, CAVALLINI CHIARA, CELOTTI MARGHERITA, CHIOATTO MARTINA, COMPRI SARA, CONT SOFIA, CONTI GIULIANA, CONTI NOEMI, CORRADINI ALICE, COZZI SARA, CRIVELLARO GAIA, D'ISEPPI ELISA, DA PRATO IRENE, DAL BOSCO CHIARA, DAL SANTO GAIA, DALLA MONTA' LINDA, DAVIS LAURA ALINE, DE MARCHI CHIARA, DI MARCO ELENA, DUSI GIULIA, EBERHART VALENTIN, FABBIAN FILIPPO, FACCI GIADA, FIASCHI ANNA, FINI MATILDA, FINOTTI ELENA, FRANCHI VITTORIA, GAMBALE GLORIA, GARERI MICHELLE, GIAQUINTO GAIA, GIRELLI EMMA, GOLFETTO GIADA, JAYAMANNA MOHOTTIGE DONA DEWINI WIHANGANA, KAHATAPITIYA DONA SANDARU IMESHA, KEZIRIAN ARSINE' GAIA, KRAMPERA LUCIA, LAPOLLA NICOLE, LOVATO LAURA, LOVATO PAOLA, MANZATO ALESSANDRA, MARINELLI LAURA, MARTINI CATERINA, MATTIUZZO CAMILLA, MEZZANI IRENE, MONTRESOR EMMA, MORBIOLI AURORA, MURRONE ALICE, NERI VITTORIA, NOTO RACHELE, PASINI BEATRICE, PELLEGRINI ARIANNA, PERARO MARIAVITTORIA, PERILLI OTTAVIA, PEZZINI MATILDE, PIZZINI CARLOTTA, POLTRONIERI GAIA, PRINCIPE ROBERTA, PROSPERO CHIARA, RODIO ARIANNA, ROINA ELISA, SERPELLONI SILVIA, SGRO MARGHERITA, SICILIANO RAISSA, SILVESTRO KATHRINE, SIMEONI MATILDA MARIA EUGENI, SISTI EMMA, SQUARZONI GIULIA, STIZZOLI PETRA, TONON LETIZIA, TORTELLA LINDA, TOZZI CAROLINA, TURINA MATILDE, TURRINA ALESSIA, UBERTI ANASTASIA, VANDIN FRANCESCA, VANTINI BENEDETTA, VIVARELLI MATILDE, ZACCARON IRENE, ZANOCCO MARANI MARISOL
P6: AVANZINI LUDOVICA, BALDOVIN CHIARA, BECCALOSSI GIADA, BERDAGA FRANCESCA, BERDAGA LAURA, BERTINI FRANCESCA, BIRTELE MARTINA, BOCCIANTI ELEONORA, BOTTARO MARTA, BRINA SOFIA, BRINZA ANDREEA, COSTANDACHE MARIA, DAL CANAL MARCELLA, DALLA MONTA' ESTER, DE ANGELI SOFIA, DE VIDO CARLOTTA, DI GENNARO AURORA, FARINATI VERA, FERRARI CHIARA, FRISULLO ASIA, GIANNOTTA INES, GRISONI ALESSANDRA, GUADIN ARIANNA, HERATH MUDIYANSELAGE NETHMI SHEHARA ABEYR, KULE PAMELA, LADEL ELEONORA, LEONI CHIARA, LEONTE MARIA LAURA, MASIN SOFIA, MENEGHELLI BIANCA RITA, MENGALI LINDA, MENGALLI FRANCESCA, MOTTA ANNA, PRESTI VITTORIA, TOMEZZOLI ANITA, TURRINA SILVIA, VANTINI MIRIAM, VENTURINI CARLOTTA, VIGNOLA CAMILLA, VOLPATO CARLOTTA
P7: AMIGHINI ELISA, BERTINI LUDOVICA, BONADUCE GIULIA, BRINA MATILDE, CALIARI MARIA, CANEVARO GAIA, CHIEFFO MARIA, CIMOLINI ANASTASIA, COCCIA TORALDO MARIA MATILDE, COLOMBO ELENA, COMMISSO EMILIA, CORSINI FRANCESCA, CRISTANINI ILARIA, DAL BOSCO ARIANNA, DE VIDO MATILDE, DI MARCO SARA, DOSS MONIKA, ESCOBAR REBECCA LUNA, FATTORELLI MARIA, FONTANA LAVINIA, GAMBERONI ELISA, GATTI ASIA, KHACHAB SURUR ELOISA, LORENZINI LORENZA, MAGGIOTTO GIORGIA, MANCINI MARTINA, MASSELLA CARLOTTA, MELATO GIADA, MESSINA MICOL, MORGANTE ANNA, MOROSATO SILVIA, MUNARI MATTEA, MUSARRA CHIARA, OLIVI LUCREZIA, PASQUETTO SARA, PECCHIARI CARLOTTA, PERUZZI ANGELA, RICCO' SILVIA, RINALDI SOFIA, ROINA CHIARA, ROLLO LUDOVICA, RONCOLETTA FIABA, ROSSIGNOLI ELENA, SARNO CHIARA, SCIBONA MARIA CATERINA, SORGENTE MARTINA, VALBUSA ANNA, VALENTINO ANITA, VINCO SOFIA, ZORZAN ELEONORA
U25: ANDREOLI SARA, BONVICINI ANNA, BORTOLOTTI FRANCESCA, BOTTINI NOEMI, BRUNEDER ANNA, CANALI FRANCESCA, CANDIA MARTINA, D'ALESSANDRO MARIATERESA, DA PRATO ANNA, DOSS ERIKA, FAVARO MARTA, FINOTTI MARIAVITTORIA, FURIO SARA, GIRARDI SABRINA, INNOCENTI GIULIA, JEBALI HANA, JEBALI SYEF, LAMPUGNANI ARIANNA, LUCHIN IRINA, MARTELLI FRANCESCA, MASCHI VALENTINA, NOBIS GIUDITTA, RODRIGUEZ DA SILVA ISABELLA, SALVADORI ALICE, SCALA MARTINA, SEGA ANNA, SOLFA MICHELLE, STANUS GHIB GIULIA, TAVAN ELEONORA, TROMBINI IRENE, VALUSSO SARA, ZANOLLI ANNA
M25: BOGONI PRISCILLA FLAVIA, BONINI GIULIA, BRAGANTINI LAURA, BURO ANITA, CARARA VALENTINA, COCCIA TORALDO SILVIA, COMERLATI GIULIA, FASOLI MICHELA, FERNANDO DAMBAGE AYOMA SANJEE, FUMANERI ALESSIA, GIUSTI SIRIANA, GOTTARDI GIULIA, LAMPRONTI CAMILLA, LISSANDRINI MARIKA, MALTAURO CRISTINA, MARCON EMILY, MENEGHETTI CATERINA, MENEGHETTI FRANCESCA, MONTEMEZZI GIULIA, OLIVIERI BIANCA, PANFILO GIULIA, PETROSINO RAFFAELLA, RIGHETTI VALERIA, SABAINI CECILIA, SALVARO GIULIA, SARTORI GIADA, SAVI MARTINA, SOMMACAMPAGNA MARTA, URBENTI VALERIA
M30: BAIETTA FEDERICA, BARANA GIORGIA, BIGHELLINI LAURA, CAMBEI ANA, CAROTTA ROBERTA, COCCO GIULIA, D'ARCAMO CLAUDIA, DAL PORTO MARTA, FABARS DURAN HAYDEN, FERLITO ORNELLA, FIORE ANNA, GUARDINI ELISA, HASAMBELLI ELONA, ISOLA FIORELLA, LA VERDE FRANCESCA, LO SCHIAVO ELENA, LORENZONI LAURA, MANFRON MARTINA, MAULI GIULIA, MUKHAMETZYANOVA SVETLANA, MULE' SIMONA, PARAGLIOLA MARIANNA, PORCARO MATILDE, PORTACCI MARGHERITA, ROGNINI VALENTINA, SEGNA GIULIA, SIST GIULIA, SURANO MONICA, TANI LINDA, VEDOVI ILENIA
M35: ALI MOHAMMADI MALAYERI SAMANEH, ANDREIS CRISTINA, BARI ALESSANDRA, BAZZONI ELENA, BONAFINI BARBARA, BONETTI SILVIA, DA RE SILVIA, FABBRI ALESSIA, FERRETTO FRANCESCA, FIORIDO FRANCESCA, FLOCCHINI SILVIA, FONTANA ERICA, FORTUNATO SILVIA, GALLO CRISTINA, GAZIERO LARA, GIARDINI ANNAMARIA, LOMBARDO STEFANIA, LUGHEZZANI MARIA, MANZONI MARINA, MARIGONDA ALESSANDRA, MARINI SARA, MARTINI SABRINA, MEGLIORANZI NEVA, MOLDOVEANU IOANA, MORANDI CATERINA, OLIANI IRENE, ORTOLANI BRUNELLA, PERUZZI ANNA, PERUZZI SILVIA, PIZZAMIGLIO FRANCESCA, QIRJAKO ELA, RACCHETTA STELLA, SCARAZZATI ELENA, SERMONI TATIANA, STEFANIZZI MARTA, TOMBESI AGNESE, TORTORA VALENTINA, VOROSCIUC NATALIA, ZANETTI ELENA, ZANTEDESCHI ERICA
M40: ABBATISTA CRISTINA, ALBA NATALIA, ALBI MARTINA, ARTONI SERENA, ATAIDES JEANE, AVESANI ERIKA, AZZONI FRANCESCA, BETTELINI NICOLE, BIANCHI DANIELA, BONATO STEFANIA, CAMPITELLI ILARIA, COBELLO VALENTINA, CONTARINO LUCIA, CORDIOLI CRISTINA, DAL DEGAN ELENA, DAL POZZO ILARIA, DALLA BONA ROMINA, DE MARINES VANESSA ARLENE, DE PIETRO MARIA CHIARA, DE ZOLT SAPPADINA SIMONA, DECIMO ILARIA, DRAGAN MARINELA, DUSSIN MARICA, FANTUZZI FRANCESCA, FUNDUKA MARIYA, GAGILA PETRONELA, GOBBI MARTINA, GUERRIERO IRENE, INGOGLIA ANNA, LAI SARA, LAPOLLA SILVIA, LONARDI LAURA, LOTTO ANNA, LUGOBONI ELISA, MADELLA MARTINA, MAGNANI NATALIA, MAIORANO ANNAMARIA, MATTUZZI ELISABETTA, MAZZONI FEDERICA, MEZZANI PAOLA, NORI STEFANIA, OLIVIERI GERMANA, PARISI ALESSANDRA, PAVAN PAOLA, PELLINI BEATRICE, PELUSO ERIKA, PICCOLI SIMONA, POLITO MARIA ANTONIETTA, PUGLIARELLO SILVIA, PULSONI ELISA, RAINOLDI VALERIA, RIBECAI ARIANNA, RIGOTTI BEATRICE, ROSSI SILVIA, SANTI GIULIANA, SARTORI SILVIA, SCARPERI ANNA, SCARTEZZINI SILVIA, SCORCA GIACOMA, SENESE ANGELA, SETTE FRANCESCA, SIMONI FEDERICA, SPERI FRANCESCA, STORARI CHIARA, TAGLIAVINI LIVIA, TAVELLA LUISA, TOMELLERI ERIKA, VALENTINI LAURA, VEROHARISOA TINA GLORIA, VOLPI SONIA, ZAMPIERI ERICA, ZANTEDESCHI CHIARA
M45: ARMIGLIATO CHIARA, AVESANI SABRINA, BARI ALESSANDRA, BATTISTA MARIA TERESA, BELLECCI FRANCESCA, BERCELLI FRANCESCA, BERNARDELLI LAURA, BERTANI GIOVANNA, BERTI LISA, BERTOLDI LUISELLA, BIANCO GISELLA, BILLO LAURA, BONANI VALERIA, BONER ALESSIA, BOTTACINI MARTA, BRAGGIO ANDREINA, BRESCIANI SERENA, BRIZZOLARI ELENA, CANTIN CLEA, CAPPAI EMANUELA, CARLINI ELISA, CIPIELAK ANNA BEATA, CREMA SILVIA, CUOMO LAURA, D'ASCIENZI DANIELA, DAL NEGRO BARBARA, DAL NEGRO LORETA, DALL'ORA CINZIA TIZIANA, DAMONTE GRAZIA MARIA, DE ABREU JAQUELINE, DE LUCIA GIAN KATIA, DE MARCO GIORGIA, DE SALVATORE LETIZIA, DEGANI CLAUDIA, DO AMARAL MANUELA, EMILIANI MARIA VERBANIA, FAEDO BEATRICE, FERRARI ANTONELLA, FERRARI CARMEN, FERRARI CRISTINA, FILIPPINI SAVINA, FIORITO SILVANA, GAIARDELLI BARBARA, GANASSINI MARIA ELENA, GENTILINI ELISA, GHIOTTO ELENA, GIACOMINI LUISA, GIGANTELLI MARGHERITA, GIUGNI MONICA, GRANATI MICHELA, GROSSI PAOLA, IANNUZZO MARIA LUISA, LABIA GIULIA, LANNER LUCIA, LEME CORREIA LUCIANA, LORENZON OLIVIA, LOVATO FRANCESCA, MANARA PAOLA, MARCELLO MARCELLA, MARTINATO ALESSANDRA, MAZZA ROSA, MEDINA PAOLA, MELERI EMANUELA, MERIGHI VALERIA, MEZZARI ELENA, MIGNOLA ELENA, MOLON SONIA MARIA, MUSOLA DEBORA, NALIN BARBARA, NIZZOLI SABRINA, PES ANNALISA, PICCALUGA PATRIZIA, PICCOLI FRANCESCA, POLIMENI GIUSEPPINA, RECCHIA CRISTINA, ROCCIOLETTI ANNA GABRIELLA, ROSSO CATIA, ROSSO KATIA, RUGGIERI ANGELA, SCHIAVON FEDERICA, SCHIESARO FABIANA, SCOGNAMIGLIO LARA, SGRO' MICHELA, SIGNORI KATIA, SITTONI EVA, STABILITO MARIA CRISTINA, SUBHI AMINA, TIBASCO JESSICA, TURRI LUCIA, VERONESI LAURA, VITZIZZAI TRISTANA, VIVIANI MICAELA, ZAMPIERO NADIA, ZAURO SONIA, ZULIAN GIULIANA
M50: ADAMI DANIELA, ANDREATTA LUISA, ANDREIS LORENA, BARBAN MICHELA, BARONE SIMONETTA, BELLADELLI ELENA, BENATO ELENA, BERNUZZI ROBERTA, BOAROTTO LAURA, BOVOLON ENRICA, BUTTURA LORETA, BUTTURA PAOLA, CACCIATORI MICHELA, CALVARUSO CINZIA, CANTAMESSE BARBARA, CAVALLON STEFANIA, CHIANURA MONICA, CHIERICI ELENA, CHIVILO' MARISA, COCOZZA GIUSEPPINA, CORBELLARI PAOLA, CREMA MONICA, DALL'ORA GIOVANNA, DE ROSA STEFANIA, DEL MARCO ANTONELLA, EMILIANI STEFANIA, FARNE' LUCIA, FERRUTI VALERIA, FERRUTI VALERIA ANNNA, FORZA ANNAGRAZIA, FRACCAROLI ELISABETTA, FRANCIOSI GIULIANA, GASTALDELLI CRISTINA, GATTI DANIELA, GIAMBOLINI MONICA, GIUSTI ENRICHETTA, GROSSI IRENE, GROSSULE ANNAMARIA, GUAGENTI GRAZIELLA, GUARIENTI FRANCESCA, GUERRA LAURA, HANCOCK PIA JOANNE, IMONDI ASSUNTA LAURA, LAVAGNOLI LUCIA, LONARDI MIRELLA, LORO ANTONELLA, LOTTI CRISTINA, MAGLIO ANGELA, MARCHI LIA, MARCHI MONICA, MARCOLINI AMANDA, MASSARO ANTONELLA, MINUCELLI SUSANNA, MUTTINELLI NICOLETTA, NERI FRANCESCA, ORLANDI FEDERICA, ORSATTI MARIAROSA, OTTOLINI ALESSANDRA, PACHERA ROBERTA, PADOVANI PAOLA, PASSARO MICHELA, PENSAVECCHIA NEDDA, PERBELLINI LUISA, PERERA SHIROMANI, PERINI ALESSANDRA, PIGOZZI MARIA ANGELA, PISTOLESI CAROLA, POLLINA ROSSELLA, POZZANI CRISTINA, PRANDO CRISTINA, RIGON AGNESE, ROMAGNOLI ELENA, RUBINELLI MARIA, RUSSO ROBERTA, SANTI ANTONELLA, SAVORE LAURA, SCAPPINI ANNA, SCHADLER BIRGIT, SEGALLA ANGELA, TESORONE CLAUDIA, TUCHTAN ADELE, VENERI CRISTINA, VETCHEROK ELENA, VIVIANI ALESSANDRA, ZAMPIERI ORIETTA, ZOCCA PAOLA
M55: ADILARDI ALESSANDRA, ARDITO VALERIA, BALDANZA SABRINA, BALESTRERI CONSUELO, BOARINI MARIA LUISA, BONIOLI MARIA LUISA, BORDIAN CORNELIA, CANTAFIO ANNA MARIA, CARUSO PATRIZIA, CATANIA PATRIZIA, CAVICCHIOLO LICIA, DALLA CHIARA ALBERTINA, DARRA ISABELLA, DI PORTO EMANUELA, DONATELLI ROBERTA, FACCIOLI LORENZA, FERRARI GIUSEPPINA, FINETTO LORELLA, FORLANI CARLA, GRANDIS ORNELLA, GUGLIELMINI FEDERICA, LUGOBONI NICOLETTA, MARIOTTO ANNA PAOLA, MAROGNA CARLA, OCAMPO BARATO MARISOL, PALUMBO ROSANNA, PASINI ELISABETTA, PELAGATTI EMANUELA, PERETTI CARLA ROSA, PERRICCI AURORA, RAMELLO DANIELA, REGAZZO DONATELLA, REZZAGHI LUISA, SCANDOLA MARINA, SCAPIN PATRIZIA, SCROCCARO CARLA, TOMELLERI PAOLA, TOMELLERI VALENTINA, TOSI MICHELINA, TUCCI GIULIA, TUCHTAN ANITA, TURCO STEFANIA, TURRINA EMANUELA, UGOLINI ELISABETTA, VERNOLA RITA, ZANARDI NICOLETTA, ZANGHERI MANUELA, ZECCHIN PAOLA, ZOCCA PAOLA
M60: BALLARIN PATRIZIA, BARBATI MARIA, BELTEI MARIA, BENARDELLI ORNELLA, BERTOLDO BARBARA, BIGHELLI PATRIZIA, BIONDANI LORETTA, BONAZZI LUCIANA, BONSI SIMONETTA, BOZZOLO DANIELA, BRAGANTINI SUSANNA, BRESSAN LORENZINA, BUSSOLA MARTA, CORRADI ESTER MARIA, CORRADINI IRMA, COSTA ANTONINA, COTROTZO LAURA, CRISTANI LORELLA, CUGURRA GLORIA, DAL BOSCO ANNAMARIA, DE BIASI DANIELA, DI SEREGO CAROLINA, DONINI VANDA, FERRARINI CARMEN, GIACOMELLI SILVANA, GRIMAUDO ANTONIA, LAIN NADIA, LESO GIUSEPPINA LORETTA, MAGRO MARIA, MANTOVANI GIULIANA, MANZINI MASSIMILLA, MARINO LUISA, MARINO MARIA TERESA, MASSELLA MARA, MICHELOTTI LAURA, MORELLO MARIA GABRIELLA, PEDRAZZOLI PAOLA, PERETTI CLAUDIA, SAVASTANO PAOLA, TARTAROTTI DONATA, VEDOVELLI ELISA, VIALI NICOLETTA, ZANIN DONATELLA, ZANTEDESCHI MARIA LUISA
M65: BANTERLA ISABELLA, BAZZONI GIANNA, BONCOMPAGNI SONJA, BUSSOLA MILENA, BUZZOLA CLARA NADIA, CAODURO ANTONIETTA, CAVAZZA DANIELA, CESTARO LUISA, CHEVALIER FRANCA, CIPRIANI MARISTELLA, CONATO ENRICA, DAMOLI GIOVANNA, DE CARLI NADIA, DI SEREGO SAMARITANA, DIMITRIJEVIC VITEZA, ERMANIS MARIA GRAZIA, FASOL ILEANA, FERRARI CARLA, FIORINI FRANCA, FISONE ITALIA, GAIBARI GEA ROSA, GOBBI RENATA, GONANO DANIELA, LUCCHINI SILVANA, MAGI MARIA DORA, MANTOVANI PAOLA, MARCOLINI OLGA, MELLINA BARES MARZIA, MENEGHELLO ETTORINA, MODENA MARIELLA, MONTECCHIO LAURA, MOSCARELLA ROSALBA, PIZZULLO CARMELA, RAINERI DANIELA, RAMA ANNA MARIA, RINALDI LUISA RITA, ROSSI DOMENICA, RUSSO LEONARDA, SCAPIN DANIELA, SCAPINI GIANCARLA, SEGRETO MARIA, SINIGAGLIA GILIOLA, SONATO MARIA XENIA, STOCCO IVANA, TAJOLI MARIA CRISTINA, TOFFALI ANNA MARIA, TORBOLI FLAVIA, TRUCCHI ERIDANIA, VECCHIATO GORETTA, VEDOVELLI CARMEN, ZAMPIERI ELENA, ZENARI GABRIELLA
M70: AGOSTINETTO LAURA, BARINI MARIA ROSA, BONOMI MARIA, CALVETTI ANNA MARIA, CARNIO ROSALBA, CARNIO ROSANNA, CHIARELLO ANNAMARIA, DI SEREGO VIOLANTE, FAGNANI MARIA ROSA, FERRARI MARIA LUISA, FRANCHI SILVANA, GIACOMELLI ADELINA, GUARDINI MIRA GRAZIA, MAGARAGGIA ANTONIETTA, MARCHESINI MARISTELLA, PILATI LICIA ANTONIETTA, SONA MARIUCCIA
M75: CIMAN ZOE, DANUBIO OLIVIA, GARGIULO GIUSEPPINA, MANARA VANDA, PICCOLI LAURA, REPOSSI PAOLA, SALVETTI MIRELLA, SPERI PAOLINA
M80: BELLINI LUCIANA, BUTTARELLI ADUA, GUADIN LEONELLA, MARANI MARIA TERESA
Propaganda: AGNOLI MARTA

MASCHI:
P1: AGOSTON TIMO ELIA, ALBANESE MASSIMILIANO, ALBERTIN ALVISE, ALDRIGHETTI ELIA, AMABILE GIULIO, AMABILE JACOPO, ANSELMI JACOPO, ANTOLINI CRISTIAN, ARCA LEONARDO, ARCUDI IVAN, ARDUINI DANIL FRANCESCO, ATHMANI ASHRAF, ATHMANI ILYAS, AVARELLI ALESSANDRO, AVESANI ALESSANDRO, BACCA PIETRO, BARTOLOZZI LORENZO, BARTSCH PAUL MARTIN, BASSANO FRANCESCO, BASSO TOMMASO, BELTRAME RIGHETTI BRANDO, BENEDETTI GIOVANNI, BENETTI SAMUELE, BENINI GIOVANNI, BERTOLINI LUCA, BERTOLINI MARCO, BIONDANI FRANCESCO, BIONDANI RICCARDO, BISSOLI ROMEO, BOCCAGNI MATTIA, BOGONI GIOVANNI PAOLO, BOLCATO SEBASTIAN, BOLOCAN ALEXEI, BONIZZATO MICHELE, BORSATO FILIPPO, BORTOLAZZI FEDERICO, BORTOLOTTO SIMONE, BOSSI LORENZO, BOTTOLI LORENZO, BOUKHMIRA IMRAN, BRAGANTINI GIACOMO, BRAN EDOARDO DANIELE, BRINZA DARIUS, BUTTINONI ANDREA, CALCATERRA LORENZO, CALCATERRA MATTEO, CALIARO ALESSANDRO, CAMPESATO TOMMASO, CAMPOSTRINI MICHELE, CANNIZZARO PIETRO, CARRARA FABRIZIO, CARRARA FRANCESCO, CARRARA PAOLO ANTONIO, CASTALDELLI NICCOLO', CASTALDO LUIGI, CASTIGLIONI ANDREA, CASTIGLIONI FRANCESCO, CAUCCHIOLI ENEA, CAUCCHIOLI ZENO, CAVALERI LORENZO, CEBAN MATTEO, CHEN JUN YU, CHIEFFO ENRICO, CICHI ROBERT GABRIEL, CIPRIANI ANDREA, COLOMBINI ANDREA, CORONA PIU ZENO, CORRENT MATTEO, CREMONINI ZENO, CRISTANINI FEDERICO, CUCCURU ALESSANDRO, CUNEGO CRISTIAN, D'ASTORE GIORGIO, D'ORAZIO EROS, D'ORAZIO MANUEL, DAL CORTIVO IVAN, DAL DOSSO DIEGO, DALL'O' DAVIDE, DANESE EMANUELE, DANESE MARCO, DANIELI FRANCESCO, DANIELI STELLA, DATTOLI SEBASTIAN, DAVOLI GIACOMO, DAVOLI PIETRO, DE LA CRUZ VILLEGAS KEVIN PRINCE, DE MARCHI NICOLO', DEL MONTE JACOPO, DEL MONTE ZENO, DETTONI GIULIO, DI DOMENICO MATIAS, DI MARCO ALESSIO, DMITRIEV IVAN, DONINI ENEA, FACCINI PIETRO, FASOLI PIETRO, FERRARI VALENTINO, FIOCCO FILIPPO, FORANTE GIOVANNI, FORNALE' GIORGIO, FORTI FRANCESCO EMILIO, FRACCAROLI EDUARD, FRAIZZOLI TOMMASO, FRANCO ROCCO, FRESCURA ANNA, FURLAN CHRISTIAN, FURLANETTO FRANCESCO, GAGLIARDI MARK ANDREA, GAMBA RICCARDO, GASPARETTO FILIPPO, GASPARINI ZENO, GASPARRO MATTIA, GASPERI EGON GIULIO, GIACOMETTI MATTEO, GIACOMI MARCO, GIACOMI MATTIA, GIARDINO MATTIA, GIORGI GRIGORY, GIRARDI MARCO, GRIGOLETTI LUCA, HAFNER NICCOLO', IATTARELLI ANTONIO, IDIILI GIULIA, INGROSSO NICOLA, ISAC MICHAEL, KARCHAL AMIR, KLIMENKOV SEBASTIANO, LACATUSU ARTHUR, LATELLA FEDERICO, LEGNAME GIACOMO, LIBERTI ANDREA, LIN LUCA, LIU ALEX, LODA MATTIA, LODIGIANI DANIEL, LONGO GIOVANNI, LUCATTI VERONESE MATTIA, LUCCHESE GUIDO, LUCIANI EMANUELE, LUCIANI LEONARDO, MAIELLO LUIGI, MALESANI GIOVANNI, MANCOLETTI MICHAEL ANGELO, MANGO DIEGO, MARANI FILIPPO, MARCHESI JACOPO LEONE, MARCHI LUCA JOHANNES, MARCHINI PIETRO, MARCORIN THEO, MASSIMILIANO ALBANESE, MEDAGLIA ZENO, MEGARESE CARLO ALBERTO, MELLONI MICHELE, MELOTTI LORENZO, MELOTTI SEBASTINANO, MENEGHELLI ALESSANDRO, MENEGHELLI CESARE, MEZZETTO PIETRO, MICOLI GIOVANNI, MILANESE MATTEO, MIRABILE TOMMASO, MONTRESOR PIETRO, MORANDO MATTEO, MORATI DAVIDE, MORATI ENRICO, MORELLI LORENZO, MOSCHETTA LORENZO, MOTTA NICCOLO', NARIYAM BULLI DION ADRIANO, NEGRINI GIOVANNI, NICODEMO ALBERTO, NORDIO JACOPO, ODDO MATTIA, PACE DAVIDE, PAN FRANCESCA, PANOZZO SAMUELE, PAOLETTO RICCARDO, PARDO GABRIELE, PASQUETTO VITTORIO, PASQUINI LUCA, PAVESI CARLO, PELLEGRINO SIMONE, PERAZZOLO MASSIMILIANO, PERETTI PIETRO GIOVANNI, PERETTI ZENO, PERNICE VALENTINO, PESCARINI CARLO, PETERLONGO FEDERICO, PETERLONGO FRANCESCO, PETRUZZI GIACOMO PIO, PIAZZA LUCA, PICCININ MATTIA GIUSEPPE, PICCOLI ALESSANDRO, PICCOLI MATTIA, PICCOLI VITTORIO, PICICCI PAOLO, PICICCI TOMMASO, PINI GABRIELE, PINZINI PIETRO, PIRZIO BIROLI VITTORIO, PISANI RICCARDO, PISONI PIETRO, POLI LEONARDO, POZZA LORENZO, PREVIDI EDOARDO, PUGLIESE FILIPPO, QUINTO GIACOMO LIBERO, QUINTO ZENO, RAICU MATTEO, RATHUGAMAGE FERNANDO ASHER JESON, RATHUGAMAGE FERNANDO RUSSEL RICCARDO, RAVENNA GIOVANNI, RENO' SOPHIE CLAIRE, RIGON FRANCESCO, RIZZARDI DAVIDE ANDREA, RODA' PIETRO, ROINA GIONA, ROMEO NICCOLO, ROMILLO MATTEO, ROSA FILIPPO, ROSSI EDOARDO, SABELLI MARCO, SACCARDI FILIPPO, SALVETTI NICOLA, SANTACA' MILO RAM, SARTORI LORENZO, SAVOIA FABIO, SCANDOLA ANDREA, SCANDOLA CRISTIAN, SCARMI SIMONE, SCHIAROLI ENRICO, SEMERARO TOBIA, SGRENZAROLI ELIA PIETRO, SICA ALESSANDRO, SIMEONI MASSIMILIANO, SIMONCINI LEONARDO, SIMONINI RICCARDO, SIROLLA ZENO, SOPRANA EMILIO, SORDELLI NICOLAU TOMMASO, STECCANELLA LUCA, STIZZOLI FILIPPO, TACCONI FILIPPO, TARCUS LIAM HECTOR, TOFFALONI LUCA, TOMMASINI EMANUELE, TOMMASINI FEDERICO, TOSI GIORDANO, TRETTENE LORENZO, TREVISANI SAMUEL, TREVISANI SAMUEL NICCOLO, VALENTE PIETRO, VANZO TOMMASO, VASSANELLI MASSIMO, VERNETTI PROT TOMMASO, VINCI ANDREA, VIVARELLI GIANMARIA, VOLPONI PIETRO, WEN QINGYU, ZAFFANELLO ENRICO, ZAGLIA MICHELE, ZANCANARO ALESSANDRO, ZANOCCO MARANI BRUNO, ZANONI CESARE, ZARDINI AMEDEO, ZARDINI RICCARDO, ZENARO LORENZO, ZHENG WILLIAM, ZOCCA DAVIDE, ZULIANI TANCREDI
P2: ALAIMO MATTIA, ALBIERO LUCA, ARCESE ROCCO, ARNIER DE VALLON TOMMASO, AVESANI ALBERTO, BALSAMO CIRO, BARBUI RICCARDO, BARTSCH MATTHEW, BECCHI LAURO, BENADDI YOUSSEF, BERSANI PIETRO, BERZACOLA SANTE, BINI JACOPO, BONIZZATO FRANCESCO, BOTTURA FEDERICO, BRAGANTINI RICCARDO, BRUNI NICOLO', BUONOCORE FRANCESCO, CANNIZZARO SALVATORE, CARRA KEVIN NICHOLAS, CARRARO DANIEL, CASTELLINI ANDREA, CHEN MICHAEL, CHESCU DANIEL, CRISTANINI GABRIELE, CRISTANINI LORENZO, D'ONOFRIO SAMUELE, DOMINICHINI ELIA, DRAGAN DINO, FERRARATO NICOLO', FERRARESE MARCELLO, FILOSTO FRANCESCO, FRANCAVILLA ANDREA, GAGLIARDI RICCARDO, GARERI CHRISTIAN, GELMETTI LORENZO, GIANELLO TOMMASO, GIOMARO SAMUELE, GIORDANO DAVIDE, GIRLANDA LEONE, GIUPPONI ALESSANDRO, GIUPPONI TOMMASO, GRANDI GABRIEL, GRANDI MATTEO, GUARISE PIETRO, GUERRA FILIPPO, JAYAMANNA MOHOTTYGE DONA JUDITH KRISHINI, LAKOTA MATTEO, LAMPRONTI TOMMASO, LAVARINI FILIPPO, LONARDI EDOARDO, MARINELLO ALBERTO, MOIOLA GREGORIO, MONTRESOR ALBERTO, MURATORI GIANLUCA, MURRONE ANDREA, NICODEMO ALVISE, OLDING IAN, OLIVIERI TOMMASO, OTTAVIANI EMANUELE, PALADINI RAFFAELE, PANATO MICHELE, PARMIGGIANI ALARICO ARTU', PATRUNO GABRIELE, PENATI ANDREA, PERBELLINI LEONARDO, PICCOLI GIACOMO, PICOTTI TOMAQSO MARIA, PICOTTI TOMASO MARIA, PINALI EMANUELE, PIRZIO BIROLI UMBERTO, POIANI LEONARDO, POPA MATHIAS, POZZA NICCOLO', POZZA TOMMASO, RIBICHINI PIETRO, ROMEO JACOPO MIAZAR, ROSSARO TOMMASO, SALAZZARI MARCO, SCATOLON EFREM, SIMEONI PIERFRANCESCO, SOLOMON ALESSANDRO, SQUARZONI RICCARDO, TACCONI NICCOLO, TEZZA CHRISTIAN, TOFFALONI LORENZO, TORRE VALENTINO, TRETTENE GIULIO, YU MING KAI, ZAGLIA GIOVANNI, ZAMPERINI NICOLA PREBEN, ZANOCCO MARANI RICCARDO
P3: ADAMI ALESSANDRO, AGAMPODI PERERA RAJAKARUNA THEMIYA ROSHANTHA, AGNELLO FEDERICO, AINI LUIGI ALBERTO, ALBIERO UMBERTO, ALDEGHERI FILIPPO, ALIPRANDI EOARDO ALFREDO, ANDREOLI LEONARDO, ANSELMI RICCARDO, ATHMANI YASSINE, AZZARETTO MIHAIL, BALSAMO FRANCESCO, BELLO RICCARDO, BENCIOLINI LORENZO, BENCIOLINI LUIGI, BIANCHI MARCO, BIASI PIERANDREA, BIRTELE ALEX, BOMBIERI RICCARDO, BOMBONATO PIETRO, BONACCINI OLIVIERI DARIO, BONAZZI MATTIA, BORETTI MICHELE, BORGHESI OSKAR, BORTOT LEONARDO, BRANCO RICCARDO, BRANCO ROBERTO, BROGNARA ZENO FRANCESCO, BUSETTO FRANCESCO, CALUGARU MARCO, CAMPOLONGO SAMUELE, CANEPPELE CABEZA ALESSANDRO, CARRARO AINHOA, CASTIONI LUCA, CEBAN DANIELE, CHERUBINI ALESSANDRO, CHISCA GABRIELE, CITARELLA FRANCESCO, CORDONI ALESSANDRO, DAMINI GABRIEL, DE MARCO GIUSEPPE YOUSSEF, DE ROSSI PIETRO, DE SANTIS PASQUALE, DEANESI FRANCESCO, DI MARCO DANIELE, DOBRE LUCIAN, ESPOSITO MICHAEL, FERRARETTO BRUNO, FILOSTO LORENZO, FINI GIACOMO, FIORINI STEFANO, FIRON SEBASTIAN, FORGHIERI ENRICO, FOTI CARLO, FURLANI FEDERICO, FUSARO PICELLO LUCA, GALLINA ANDREA, GEEKIYANAGE FERNANDO ADISHA SITHRU, GIACOPUZZI GLORIA, GIOMARO ISACCO, GIURGILA MATTEO, GUADIN NICOLA, GUERRA ALESSANDRO, HAFNER MATHIAS, IBERO RICCARDO, ISRAZLACHVILI JOSHUA, JOHNSTONE LUCA, JUNJIE HANG, KAHATAPITIYA DON SAVIN IMANTHA, LANNI PIETRO, LODI GILBERTO VITTORIO, LOMBARDO SIMONE, LONGO FILIPPO, LORENZINI LUIGI, LUCHIN ALESSANDRO, LUCIANI FRANCESCO, MAGAGNA MATTEO, MAGGIOTTO FILIPPO, MALESANI MATTEO, MANARA MARCO, MANFRIN TOBIA, MANSUETO ALESSANDRO, MANSUETO LEONARDO, MARCHESI PIETRO, MARENGHI MARCO, MAROGNA ANDREA, MARTINI ANDREA, MARTINI MATTEO, MARTIRE ANDREA, MELOTTI STEFANO, MEMOLI EMANUELE, MERZARI NICOLA, MIHOC DAVIDE, MISINO MARCO, MORATI MATTIA, MORGONI MATTEO, MOSCHIN OLMO, NAPOLI ALBERTO, ODDO GABRIELE, ODDO LUCA, OLIVIERO ALESSANDRO, PAOLANGELO DAVIDE, PAOLANGELO LUCA, PAROLINI NICOLO', PARTELLI RUBEN, PELLEGRINI ALESSANDRO, PENATI RICCARDO, PERETTI GIACOMO, PERETTI ZENO EMILIO, PERILLI GIULIO, PERLINI PIETRO, PIAZZA ANDREA, PIETROPOLI TOMMASO, PIMAZZONI ROCCO, PLATANIA MARIO, POPUSOI EDUARDO, QUARANTA ALEXANDRA, RAINIERI FEDERICO, RANELLI IVAN, RIGON GIACOMO, RIZZO GIOVANNI, RODIO MATTEO, ROINA ENEA, ROSSI GABRIELE, ROSSI TOMMASO, SANCASSANI LORIS AUGUSTO, SANDUTA ADRIAN, SANNINO CHRISTIAN, SARIGU EDOARDO, SARTORI MATTEO, SCAPPINI GIORGIO, SCARMI STEFANO, SCAVAZZINI GIOVANNI, SOLDO PIETRO, STOIAN RADU ANDREI, STOVINI ENRICO, TCACIUC TIMUR, TENIKA DANIL, TESSARI ANDREA, TOMMASONI LUCA, TORNIERI ENRICO, TOROSANI ALESSIO, TRIANNI MARCO, TROIANO FEDERICO, TUMICELLI EDOARDO, TURRINA ALESSANDRO, UBERTI GUGLIELMO, UNGUR LORENZO, VASSANELLI MICHELE, VENTURELLI LUCA, VERONESI LUIGI, VERSINI FILIPPO, VESSER ALESSANDRO RAVISHKA, VICENTINI ANDRES, VIGNOLA SEBASTIANO, VOROSCIUC DAVID, ZAFFANELLO MATTEO, ZANGRILLO DIEGO, ZANOTTO ALESSANDRO
P4: ABATE STEFANO, AMBROSI CARLOS, ANTONELLI RICCARDO, BAGHINI PIETRO, BENATTI PAUL, BENINI ALESSANDRO, BIASIUTTI MANUEL, BOGONI EDOARDO, BONACCINI OLIVIERI GIULIO, BONAZZI ALBERTO, BONAZZI TOMMASO, BORETTI GIOVANNI, BORTOLAMEAZZI DAVIDE, BORTOT FILIPPO, BROCCOLI VERIO, BURRO ALESSANDRO, CAMNASIO MATTEO, CANEVA GIANLUCA, CARLETTI MASSIMO, CARRARA PIETRO, CASTAGNINI GIACOMO, CAVALIERE ENRICO, CELENZA FRANCESCO TAUFIC, CHIUSOLO GIACOMO, CIMMINO FEDERICO, CIMOLINI ALESSANDRO, CIPRIANI MATTIA, CIRIELLI GIACOMO, COCURULLO ANDREA, COELI THEO, COLOMBARI GIACOMO, CONTOLINI ZENO, COROLAITA EUGENIO, COVRE GIOVANNI, CREMONINI CARLO, D'ALESIO FILIPPO, DA CAMPO LEONARDO, DABBAGH ADAM, DE GIGLIO PIETRO, DE MICHELI NICOLA, DE ROSSI ALESSANDRO GIORGIO, DOSS MARCO, EBERHART CLAUDIUS, FANTI FRANCESCO, FARINELLI GIULIO, FAVARO FEDERICO, FEDRIGONI GIANFRANCO, FESTOSO LEONARDO, FINESTRA DAVIDE, FRINZI LUCA, GALVANI LEONARDO, GATTI LEONARDO MOSE', GEEKIYANAGE FERNANDO AKASH SATHSARA, GERARDI MATTIA, GIANELLO ZENO, GIANNOTTA NICCOLO', GOTTARDI CARLO, HELLER NICOLA, INFANTE EMANUELE DARIO, INFANTE LORENZO CARLO, INGROSSO MATTIA, JOHNSTONE THOMAS, LANDI PIETRO, LAPI ENRICO, LAPINET NICCOLO', LEE DAVIDE, LIGAROTTI MARZIO FLAVIANO INNO, LODI PIETRO JACOPO, MADARO LUIS ANTONIO, MAFFEI GIOVANNI, MANGO RICCARDO, MANZATTI CRISTIAN, MARCHETTI NICOLO', MARELLI ALESSANDRO, MARINELLI LUDOVICO, MAZZI MICHELE, MELONCELLI MATTEO, MENON ACHILLE, MEZZANI EDOARDO, MORANDIN ANDREA, MOROSATO ENRICO, MOSCONI MATTIA, NEGRI IVAN, NEGRI TOMMASO, NERI PIETRO, NICOLI GIACOMO, OBAZEE JAMES OSAREE, OLDING OLIVER, PACHERA FRANCESCO, PANATO THOMAS, PANZI THOMAS, PARDO VINCENZO, PARMIGGIANI RAINERI BRENNO, PASQUALINI PIETRO, PICCOLI LEONARDO, PINAROLI MATTIA, PORTAS LORENZO, PRENCIPE FRANCESCO, RATHUGAMAGE RASITH DARSANA FERN, RIMINI MATTEO, RINALDI CHRISTIANO, ROSSI GIUSEPPE, RUBINELLI ETTORE, SAINATI JACOPO, SCAPINI LORENZO, SCARPETTA RICCARDO, SELLAPPERUMAGE KEITH NICOL, TAIETTA MARTINO, TURCO FEDERICO, VICOL DAVIDE, WARNAKULASURIYA NISSHEN RAFFAELE FER, ZANNINI ANDREA, ZAPPAROLI SEBASTIANO, ZARDINI CARLO MARIO, ZOLI ELIO
P5: ALBERTINI THOMAS, AQUINO NAHUEL, AVARELLI DANIELE, BASARAB OLEG, BECALOSSI GIADA, BELINTENDE FRANCESCO, BELLO GIULIO, BELLONI DAVIDE, BERSANI ANTONIO, BIANCO JACOPO, BONIFACIO EMANUELE, BONIZZATO MATTIA, BORDIGNON SIMONE, BRUZZESE LORENZO, CALIARI ALBERTO, CARCERERI ADRIAN, CARILLO ALESSANDRO, CASTELLANI LEONARDO, CAVALIERE GIUSEPPE, CELA MATTEO, CIAFFI LAURA, CIMMINO EMANUELE, COLOMBARI LUCA, COLOMBO RICCARDO, CONTRASTI LAVEZZINI EDOARDO, COPPOLA ANDREA, DAL CAPPELLO OMAR, DALL AGNOLA LORENZO, DALL'ORA LUCA, DONA' LORENZO, FANTI UMBERTO, FRANCHI GIOVANNI, FRANCO THOMAS, GALEAZZI GREGORIO, GALLI MARCO, GAROFOLI PAOLO, GENNARI ANIS, GIRELLI GABRIELE, GODI RICCARDO, GUIDO JACOPO MARIA, HASNA ROBERTO ALESSIO, IMPERATORE LORENZO, KEVITYAGALA VIDANA ARACHILAGE STEFANO PERERA, KULE EUXHENIO, LAPI LORENZO, LEONI LUCA, LOCATELLI ALESSANDRO, LUCIANI STEFANO, LUNGU DUMITRU, MALAGO' GIANLUCA, MARCHI ALBERTO, MAZZI ALESSANDRO 2, MORANDIN DAVIDE, MUNTEANU COSMIN, NISTOR VASILE, OGBOTITI CHESSA EMMANUEL, ORLOV DANIL, PENATI NICOLO, PERBELLINI CESARE, PERRI DENIS, PEZZOLI GIOVANNI, PORRA FEDERICO, PUSCASU DENIS GABRIEL, RAVIELE TOMMASO, REALDON GIOVANNI, REDIN IVAN, ROLLO FRANCESCO, ROMAN LUCA, RUBINELLI GIORGIO, SALIZZONI CAMILLA, SARNO NICCOLO', SARTOR LORENZO, SCANDOLA ALESSIO, SCARCELLA LEONE, SCORTINI RAUL, SEGA DAVIDE, SILVESTRI DANIELE, SIMIONI FILIPPO, SPERANZINI EDOARDO, TESINI CARLOTTA, TODESCHINI JACOPO, TOTARO FRANCESCO, VERONESI DAMIANO, VIVIANI NICOLO', VOLPONI GIUSEPPE, ZANOLLI LUCA, ZAPPAROLI GREGORIO, ZENATELLI ADRIANO
P6: ALBERTINI LEONARDO, ARIAS JAVIER, ATEKA ALEGRIA MATTEO, BALDASSARI LEONARDO, BIGNOTTI LUCA, BONADUCE LUCA, BORETTI FRANCESCO, BORGO FRANCESCO ROBERTO, BRENTAROLLI GIGLIELMO, BUICA DARIUS ANTONIO, CAMAROTTO REMIGIO, CAMPARA MARCO, CAMPARA PIETRO, CHISCA DANIELE, CHIUSOLO MATTEO, CIMOLINI GIOVANNI, CIOBANU ADELIN NICOLAE, COATI SILVIA, COONGHE WARNAKULASOORIYA JOEL DAMIAN, CORRADI LEONARDO, CORSINI LEONARDO, CRISTANELLI FRANCESCO PAOLO LUIG, D'AUTILIA AGOSTINO, DAL NEGRO JACOPO, DALBONI GABRIELE, DELLIS ALEXANDRO, ERIGOZZI DAVIDE, FARINAZZO MATTEO, FATTORE ZENO MICHELE, FIRPO FILIPPO, FONTANA DOMENICO ANICETO, FONTANABONA ALEKSANDER, GUARDINI NICOLA, GUERGUEB KHAIREDDINE, IMPERATORE LEONARDO, LANZA GIACOMO, LECHI ALESSANDRO, MAGNABOSCO MATTIA, MANFRIN MATTIA, MANGINI DAVIDE, MARCHESANI ALESSANDRO, MARCON PIETRO, MARELLI EDOARDO, MARGOTTO GIOVANNI, MARTINI FRANCESCO, MENEGHELLI ALESSANDRO, MILLERI TOMMASO, MINERVINO LEONARDO, PAGAN GRISO LORENZO, PAVAN MATTIA, PELLICARI MATTEO, PESAVENTO MARCO, PICCINNO GIORGIO, PITINGARO FRANCESCO, POSARELLI DAVIDE, RIGOBELLO MATTEO, ROSSIN FRANCESCO, SAINATI NICCOLO', SARTORI ENNIO, SCARABELLO MATTIA, SPREA NICOLO', TABACCHI MATTIA, TIRAPELLE ALBERTO, TOMMASI ANDREA, TROMBINI LORENZO, VACCARI MATTEO, VADALA GABRIEL, ZANONI MATTEO, ZERBATO NICOLO'
P7: AMATO LUCA, AMIGHINI MATTEO, AVESANI ENRICO, AVI ANTONIO, BERZACOLA JARNO, BIANCHI FEDERICO, BIOLLA RAFFAELE, BIONDANI RICCARDO, CALLA' VALERIO, CRESTANELLI MATTIA, D'ABBENE RICCARDO MARIA, DALBONI MATTEO, DE MARZI GUGLIELMO, FAVA LORENZO, FIORIO GIANLUCA, GIACOMINI LUCA, GUERRINI ALBERTO, LONGHI GIORGIO, LOPEZ TORRES PEDRO, MONTAGNOLI MICHELE, MOTTA ANDREA, MUDDOLON SEBASTIANO, MUSTEATA STANISLAV, NEGRI ALESSANDRO, PIUBELLO FILIPPO, PROMENZIO ALESSANDRO, RECCHIA MARCO, RINALDI MATTEO, ROSSI LORENZO, ROZNOVAT STEFAN EMILIAN, RUSSO CRISTIAN, SEGALLA DAVIDE, TESINI ALESSANDRO, TESINI LORENZO, VALLICELLA SAMUELE, VENTURELLI GABRIELE, WEERAKKODI MADUSHIKA
U25: ACCORDINI NICOLA, ALBERTINI RICCARDO, AMENDUNI ALBERTO, AMENDUNI ALFREDO, AMENDUNI ANDREA, ARCANA LIVIU ALEXANDRU, BARRESI ALESSANDRO, BERTASO ANDRES, BERTOCCHI EDOARDO, CAPOBIANCO ANTONIO, CATTIVERA ALBERTO, CESCHI EDOARDO, COTIN ALEXANDRU, DAL FORNO GIOVANNI, DOSS FEDERICO, FABIANO ALBERTO, FIORINI VITTORIO, FUMANERI MARCO, GAZZARA ALBERTO, LA RUNA MATTEO, MADINELLI DAVIDE, MASOERO ALBERTO, MENEGHETTI DANIELE, MENEGHETTI GIACOMO, MUSTEATA VADIM, MUZZUPAPA ROSSANO, NEMCOVA MARTIN, OPPIA LORIS, OTYAN PETRO, PANATO GIOELE, PANATO LUCA, PASSIGATO RICCARDO, PROMNZIO FRANCESCO, REGINA DANIELE, ROSSI PIETRO, RUGGERI GIANLUCA, SALVAGNO GIOVANNI, SORDO ISACCO, STORARI PIETRO, ZANOLLI RICCARDO
M25: BOSCO GIOVANNI, CABIANCA LORENZO, CARRARA GIACOMO, CORDIOLI SAMUEL, CREA MICHELANGELO, DIACO LEONARDO, FIORINI RICCARDO, GALLIANI GIULIO, GAMBIN MASSIMO, LAPI FABIO, LEONI LUCA, MAGNANINI EDOARDO, MASOERO EDOARDO, MODULON NICOLO', PERUZZI PIETRO, PIMAZZONI ANDREA, RIGHETTI SIMONE, ROLLO ANDREA, RUBINI FABIO, SATTIN ANDREA, SPINELLI FEDERICO, TIRAPELLE FRANCESCO, TREVISANI NICOLA, TROJER MAX, VITTORINI ANDREA
M30: ADAMI CRISTIAN, BAGNOLI DAVIDE, BASSO DAVIDE, BERTANI ENRICO, BONIZZATO THOMAS, CAMPOS CABRAL DANILLO, CICCIARELLA GIUSEPPE, CIRCA MIRKO, COSTA ENRICO, DI VIRGILIO ENRICO, DIODATO SILVIO, GAMBINO ALESSIO, GIARDINI LUCA, GIULIANO ALBERTO, GRAGNATO MIRKO, GRAGNATO MIRKO, GREGORIO ANTONELLO, GUARDINI ALESSANDRO, LO SCHIAVO ALESSANDRO, LUI DAVIDE, MENEGHETTI ALESSANDRO, PIZZINI DIEGO, QUANILLI DAVIDE, RECCHIA MARCO, REMELLI GIACOMO, RIOJA ABURTO YRVING JFFERSON, SCARCI GIOVANNI, SOLIMENE GIORGIO, SQUILLACE LEONARDO, VENTURI GIORGIO, XHUMARI REOL
M35: AVESANI MASSIMO, BELINTENDE CARMELO, BIONDANI LEONARDO, BRUNO CIRO, CARBONE CALOGERO, CASSON ELISA, CAVAGNA CRISTIAN, CAVALLARO FEDERICO, CORDIBELLA STEFANO, CREMA MARCO, CREMA MATTEO, DI ROCCO FEDERICO, FASOLI OLIVER, GOTTARDI EMANUELE, IALACQUA ALESSANDRO, LETO CHRISTIAN, MARESCA GENEROSO, NDEMBI ALIX EDNER, OBINU LUCA, OLIVIERI GIANLUIGI, PANIZZA SIMONE, PINZAN FEDERICO, POFTALA MIHAI, PORTELLI EUGENIO, PRICHICI LUCIAN, RAGAZZI DAVIDE, RIZZI NICOLA, SALAROLO DAVIDE, SARTOR GUIDO, SOLIDORO DANIELE, TOGNETTI TOMMASO, TRIPPINI TOBIA, TRIVELLI STEFANO, VALLET MALCOLM, VICENTINI MICHELE, ZAMPERLIN GIACOMO
M40: AMABILE RAFFAELLO, APRE' ROBERTO, BELVISO GIANLUCA, BENVENUTI ROBERTO, BORRIONE ANDREA, BOSCHETTO FRANCESCO, BRAMBILLA JUNIOR FRANCO, BRIGHENTI WALTER, CARAMIA LUCIANO, CARIDI MATTEO, CHELARU ION ALEXANDRU, CHISCA VASILE, CIRRITO MARCO, COCEBAN VEACESLAV, D'ORSI MAURO, DAL LAGO ALESSANDRO, DAL ZOTTO PIERANTONIO, DALLA ROSA LORENZO, DELLO IOIO MARCO, DI MONTE ANDRES, FALEZZA ZENO, FARINAZZO ENRICO, FESTI MICHELE, GALVANINI TOMMASO, GUARDINI LUCA, GUARNIERI GIANLUCA, LOCATELLI MATTEO, LUCCHINI LUCA, MORANDO DEVID, NIZZOLI ENRICO, NIZZOLI GIANMARCO, PATRUNO RICCARDO, PELLEGRINO FABIO ALFIO, RIGO ALESSANDRO, ROLDO FABIO, SCUDERI MIRKO, SILVESTRO ALXANDER, SKUHROVSKY EUGENE, SPADA MASSIMO, SPIAZZI ANDREA, SQUARZONI SIMONE, TISSERA WARNAKULASURIYA DILU, TRENTIN STEFANO, UDALI ROBERTO, VENTURA FABIO, VENTURA FABIO FRANCESCO, VICENZI ULISSE, VIVARELLI ALESSANDRO, WIJESINGHE ARACHCHIGE DON DARSHANA PRADEEP, ZANINI MARCELLO, ZECCHINI ALBERTO, ZECCHINI ALBERTO, ZOCCA ANNA
M45: ALBERTIN ALESSANDRO, ANDRIOLI GIANLUIGI, ANTOLINI NICOLA, BAZZANI LUCIO, BORTOLAZZI LUCA, BOSSI LORENZO, BRAGA GUSTAVO, BRISOTTO ROBERTO, CALIARI LUCA, CAPPELLETTI MICHELE, CECCHINATO DAVIDE, CECCHINI SIMONE, CETTO MICHELE, CHIANURA ANDREA, CINQUETTI CHRISTIAN, CIRILLO NICOLA, COCCATO ANDREA, DAL FIOR ANDREA, DAL POZZO CRISTIANO, DE SANTI DAVIDE, DELLA BIANCHINA ALBERTO, ERBISTI CIRO, FAINELLO RICCARDO, FAVARO ALIOSCIA, GALANTE VITO, GUZZINI GIUSEPPE, LERPINI ATHOS, LESO STEFANO, LONARDI DAVIDE, MANFRIN FEDERICO, MARCAZZAN PIERPAOLO, MENINI GIOVANNI, NAPOLITANO CARMINE, OLIVIERI ALESSANDRO, ORNISCO ANGELO, PADOVANI SIMONE, PELLICARI DAMIANO, PERATA ROBERTO, PICHLER MARTIN, PINALI ENRICO, PROVINI RICCARDO, RONCADA ENRICO, SALAZZARI ALESSANDRO, TOMASONI GIOVANNI, TOSI MASSIMO, TOSOLINI NICOLA, TRETTENE ALBERTO, URSO FABRIZIO, VOLPATO NICOLA, ZANDONA PAOLO, ZENERE LUCA, ZIVELONGHI NATALE
M50: AMATO ALESSANDRO, AMIGHINI ALDO, BAIOCCO ANDREA, BRAGANTINI DAVIDE, BULGARINI LUCA, CAMOZZO MARCO, CANGIALOSI PIERANGELO, CASTIONI ANDREA, CREDICO MARCELLO GERARDO, CREMA CRISTIANO, DAL FORNO ALBERTO, FERRARI LUCA, FIORILLI ALESSANDRO, FRANCHINI FILIPPO, FRANCO ROBERTO, GAGLIARDI GIANLUCA, GITTO ROBERTO, GOVERNO MARCO, GRAZIAN MARCO, HOCHSTETTER FRANK, ISOTTA CLAUDIO, LOCATELLI FABIO, LUGOBONI ROBERTO, MAGNABOSCO ROBERTO, MAGRASSI MARCO, MANCINI ENRICO, MANTOVANI ALEX, MASCIA DANIELE, MAZZANTI SERGIO, MUSOLLA STEFANO, NEGRELLO PIERGIORGIO, OLIVETTI LUIGI, OTTAVIANI FRANCESCO, PASSIGATO GILBERTO, PENNACCHIONI MARCO, RIGHETTI ENRICA, ROSSI GIANNANTONIO, SABELLI LUIGI, SALAORNI GIANCARLO, SALAORNI GIORGIO, SARTOR FABIO, SCALCO STEFANO, SCATTOLO DAVIDE, SEGALLA GABRIEL, STOPPELE DIEGO, TESINI ROBERTO, TURATI STEFANO, VACCARI MAURO, VALBUSA FABIO, VENTURI DIEGO, VERDOLINI ROBERTO
M55: AMBROSI FRANCO, BASTIANELLO ENRICO, CAROLLO ROBERTO, CARRANO CLAUDIO, CATALINI GIACOMO, COLLISELLI STEFANO, CORTESE IRENEO, FARINATI GERMANO, FILIPPI VINCENZO, GESUMUNNO ANTONIO, GIOVENE MAURO, GREGGIO ANNA LISA, MARAGNOLI SERGIO, MARCOLINI CLAUDIO, MASOTTI LEANDRO, MAZZOCCHI LUIGI, MUNARO ROBERTO, NANNI ANDREA, PORRA' MASSIMO, QUARTAROLI MASSIMO, REBESCHINI VINCENZO, RIGO MASSIMO, RIZZINELLI ANTONIO, SPAGGIARI NICOLA, TERRANI SALVATORE, VICENTINI PAOLO, VINCO GIUSEPPE, VISINTIN EDGARDO JOSE', ZORZI FRANCESCO
M60: BAGNOLI MAURIZIO, BELLI VITTORIO, BOVO LUIGI, CATTIVERA GIANDOMENICO, CECCO ADRIANO, COCCIA TORALDO FEDERICO, D'ADDEZIO MARIO, FRANCHI ALBERTO, FRANCHI ALBERTO, MARONGIU MAURO, MENEGHETTI LEONARDO, MENINI GIANNI, PIACERE MAURIZIO, SANTACà ADRIANO, SCUDERI MARCO, ZANETTI ANDREA, ZEN FABIANO
M65: AJENA SALVATORE, BRUNELLO ALESSANDRO, FINETTO GUIDO, PEZZO PIERLUIGI, PINELLI PAOLO, TOSI LUIGI, TRUZZI MARCO, VITTORINI FLAVIO
M70: CRISTINI BRUNO, DA RE FERNANDO, GAZZI MARIO, SALATO CARMINE, TOSON GIANCARLO, TURRI GIANFRANCO
M75: GABRIELLI UMBERTO, SAITTA CARMELO, SCUDIERI ANDREA
Propaganda: SELOGNA ANTONIO


Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie