Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  FIN PLUS VERONA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

FIN PLUS VERONA

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: FIN PLUS VERONA
Codice F.I.N.: VEN-049654
Indirizzo:
Zona di Appartenenza: Prov. Verona
Telefono:
Fax:
E-mail:
Sito Web:

Atleti NUOTO

FEMMINE:
P1: ABATE FRANCESCA, ABEDI TARI ANITA, AGOSTINELLO GIULIA, AMBROSINI VIRGINIA, ANDREOLI ANNA, ANDREOLI VITTORIA, ANGELINI CHIARA, ANTONELLI BIANCA, ATROUS RUBA, BENASSI MARIA, BENDAZZOLI ALICE, BENDINELLI SOFIA, BERZACOLA BIANCA, BIONDANI ELISA, BOBERNAGA LAURA, BONAMINI ANNA, BORETTI MARIA, BOTNARI VALENTINA, BOTTARO CECILIA, BREMBILLA MARGHERITA, BROTTO BIANCA, BRUNI MATILDE, BRUTTI VIRGINIA, BUTTURINI AGNESE, CAMERLENGO ILARIA, CAPPELLETTI MARIA, CASTELLANI LETIZIA, CASTIONI CELESTE, CASTIONI MARTINA, CECCHINATO DI MAIUTA ATENA, CECCHINI CHIARA, CIOBANU SANDA, CISERANI ANNA, COATI VALENTINA, COLALTO MATILDE, CONTI ELISA, CORDIOLI AGNESE MARIA, CORONA PIU EMMA, CORRADINI VITTORIA, D'URSO MARTINA, DAL FORNO ELISA, DALL'OGLIO ALICE, DALLA BARBA VITTORIA, DALLA ROSA VIRGINIA, DAMINI NICOLE MARIE, DANESE VICTORIA, DATTOLI SVEVA, DOLCETTA CAPUZZO LUISA, DOLCI ELISA, FACCIOLI LISA, FANTI CAMILLA, FERRARI CAMILLA, FERRIAN MICHELLE, FILIPPINI CECILIA, FILOSTO GIULIA, FINELLI GIADA, FINOTTI FIAMMA, FRAIZZOLI TERESA, FRINZI AURORA, FURLANI ELISA, FURLANO IRIS, GALASCO ALLEGRA, GAMBERONI EVELYN, GASPARETTO MATILDE, GASPERI RACHELE, GAULE GIOIA, GAZZINI DILETTA, GECCHELE AMELIA, GENOVESE MIA, GHELLERI MARTINA, GIACOPUZZI EMMA, GIARDINI ALICE, GIRARDI CELESTE, GIRLEA ARIANA, GIRLEA FELICIA, GRASSI VIOLA, GUARDINI MARTINA, GUGLIELMI GAIA, HETTI TANTRI PATABENDIGE VISMI SITHMJNI, IANNECE CAMILLA, ISAC EVA, LANCIAI CECILIA, LANCIAI MADDALENA, LAPOLLA ZORZI JESSICA, LODATO EMMA, LODI GAZZI BEATRICE, LORENZON SARA, MAFFEZZOLI MORGANA, MAGAGNA MADDALENA, MAHIEU CHIARA, MALINI MARGHERITA, MANFRIN BENEDETTA, MARCHI EMILIE, MARCON GINEVRA, MARCORIN VIOLA, MARCOTTO ELIDE, MARTINELLI LUCREZIA MIA, MASCALZONI LUCIA, MAZZANTI SOFIA MARIA, MELLINI CECILIA, MENAZZI EMILY, MILICH GIULIA, MOLIBOG ALEKSANDRA, MORANDO SARA, MORELLO IRENE, MORICI GIADA, MURA FRANCESCA ELISABETTA, NATUCCI CAMILLA, NINFALI MARTA, NOE' SOFIA, OLIVETTI GIADA, PANDIAN CLOTILDE, PANZA MATILDE, PASSARINI EMMA, PASUT LUCREZIA, PATREGNANI BIANCA, PENATI LUCIA, PERCA EMMA, PERONI ANNA, PESCARINI LINDA, PETROLINI ELENA, PETROLINO GAIA, PEZZOLESI ALICE, PICCOLI MARTA, POPUSOI LAURA, PORTELLI EMMA, POWELL MIA CHARLISE, PRIGIONI EMANUELA, PULITI ALESSANDRA, RAICU MARA, RAVAZZOLO ANNA SOFIA, RECCHIA ALESSANDRA, RECUPERO EMMA, RESTIVO BENEDETTA, RIGHETTI VIOLA, ROSSETTO STELLA, ROSSO CHIARA, SABBIONI ANASTASIA, SACCHI LUCREZIA, SALGARO OLIVIA, SAMBUGARO EMMA, SANSONE GRETA, SAVOIA FEDERICO, SBROZZERI COSTANZA, SCARMI SABRINA, SCARSETTO EMMA, SCIANNA JENNY, SORDELLI NICOLAU CLARA, SVELTO MARTINA, TARALLO VITTORIA, TELTI SOFIA, TIMOFTI DARIA, TOMMASI SARA, UGOLINI MARTINA, VAILATI MILA, VALLANI VITTORIA, VENTURINI VANESSA, VERONESI CECILIA, VESENTINI GLORIA, VINCO MARIANNA, VOROSCIUC CHANEL, ZAMBELLI AGNESE VITTORIA, ZAMBONI MARTINA, ZAMPERLINI ARIANNA, ZANINI MATILDE, ZECCHINI EMMA, ZULIANI VITTORIA
P2: ALDANESE MARIA ELENA, AMIGHINI VIOLA, AZZARETTO ANASTASIJA, BALESTRERI TERESA, BAROZZI BIANCA, BECCHI ALESSIA, BELLONI FATIMA, BELLONI ISABEL, BIONDANI GINEVRA, BOMBONATO EMMA, BONAZZI GIORGIA, BORSARO MIA, BOSCARO SOFIA, BOTTER CATERINA, BROCCOLI BIANCA, CANTORIU EMMA MARIA, CAVO CARLI DILETTA LUDOVICA, CERIANI GIULIA, CERNEAN LAURA, CERVATO EMMA, CIAFFI LAVINIA, CRACCO VITTORIA, DAL CORSO ELISABETTA, DEANESI MATILDE, DOBOS LUCIA ALESSIA, FAINELLO NOEMI, FERRANTI MIRYAM, FERRARI MARIA, FERRIAN JENNIFER, FERROLI VITTORIA VIRGINIA, FERRONATO FRANCESCA, FILIPPI GIULIA, GAGLIARDI DESIRE', GAROFALO SABRINA, GECCHELE ALICE, GIARDINO GIADA, GIULIANA CIRA, HELLER GIOIA, IUDIN ARIANNA, JOHNSTONE GIULIA, MAHIEU SOFIA, MANTOVANELLI VALENTINA, MARASTONI VIRGINIA, MARINI CAROLA ELISABETTA, MARTINI ANNA, MASCALZONI GAIA, MATTARELLO ALICE, MENAZZI MYRIAM, MIGNONE GIULIA, MILANESE ANNA, MUSARELLA ILARIA, NABIL SOFIA, NATUCCI GIULIA, NICODEMO SOFIA NOEMI, OTTAVIANI SOFIA, PADRINI ELEONORA, PAON MELISSA, PASQUINI MARTINA, PAULOSSI SANCHES YASMIN, PELLIZZARI ISABELLA, PETROLLINI LISA, PEVIANI ANGELICA, PICCOLI VITTORIA ALBERTA, PIGOZZO ANNACHIARA, POFFE NICOLE, POPA ALEXANDRINA, PRANDO EMMA, PRICHICI SOFIA, RIBAJ SARA, RICCI ANNA, RICCI CHIARA, RIGON GIORGIA, SALACI ERINA, SANCASSANI GIULIA MARTA, SARACI ERINA, SCHIAROLI ANNA, SIDOTI VIOLANTE, SILENZI ILARIA MARIA, SILVESTRI ILARIA, TIRON VICTORIA, TOTARO CAROLIN, VAILATI DORA, WARNAKULASURIYA FERNANDO JENULI SHAMALKA, ZECCHINI CARLOTTA
P3: ABATE EMMA, AGHIORGHIOAII ALEXANDRA ELENA, AGOSTON ALMA SOFIA, AMBROSINI GINEVRA, ANGELINI VIOLA, ANSELMI GINEVRA, ANTONUCCI BEARTICE ROSA, ARDUINI CAMILLA, BARB GHENCI DAIANA STEFANIA, BELTRAMI SARA, BENADDI MERIEM, BERALDO ILARIA, BIASI BENEDETTA, BIELLO AMEDEA VITTORIA, BIGHIGNOLI CARLOTTA, BOIDO FRANCESCA, BONAZZI ANNA, BORDONI GIULIA, BORRIELLO VALENTINA, BOTNARI VITTORIA, BRAGANTINI LUCREZIA MARIA, BRENA CHIARA, BUTTURINI GLORIA, CAMNASIO SARA, CARDONE SOFIA, CARRARA BENEDETTA, CASTALDO SARA, CASTELLANI ISABELLA, CASTIGLIONI CECILIA, CAVALER GIULIA, CAVALER MICOL, CERIANI SARA, CHAKROUNE SOFIA, CHEN KE YU, CHESI DARIA, CISERANI GIULIA, COLOMBARI BEATRICE, COMINACINI DUNIA IRIS, COSSOVEL VICTORIA, COZZI ALICE, CRISTOFOLINI BIANCA MARIA, DEGLI ANTONINI ROBERTA, DEMETER ANALISA, DONA' EMMA, FEDRIGONI LETIZIA ESMERALDA, FINATO LUCIA, FRANCESCHETTO OLIVIA, GAGLIARDI GIULIA JOY, GALANTE MARTINA, GALVANI ANNA PAOLA, GALZENATI MATILDE, GAULE CAROLINA, GENOVESE AURORA, GHEDINI HELENA, GOMITOLI LETIZIA, GOTTARDELLI GIULIA, GOTTARDI ALVISE, GRIGOLETTI LUDOVICA, GRIGORIEV NICOLETTA, HADDAR SARA, IANNECE GIORGIA, IANNETTI CAMILLA, IMPERIALE ISABELLA, LEE SEOHYUN, MARCHINI ALICE, MARINO MARTA, MARIOTTO ASIA, MARTIKO CHIARA, MARTOS CAVALLINI LAURA, MARZIANO VERONICA, MAZZAI SARA, MAZZI EMMA, MERZARI EMMA, MICHELAZZI VIRGINIA, MONTRESOR SOFIA, MORETTO MATILDE, NEGRETTO BIANCA, NEGRINI VIRGINIA, NICHITA ALEXANDRA, OBAZEE NORA ESOSA, OTTENIO ANITA, PADRINI EDOARDO, PADURARU ELISA, PAGANI GIORGIA, PANOZZO SOFIA, PANZI MARTINA, PATUZZI GIULIA ARLENE, PAVARANA MARGHERITA, PEDONI KANDA AIKA, PERLINI SOFIA LINDA, PEROBELLI DESIRE', PETROLLINI AMBRA, PIAZZI SOFIA, PICCININ CAMILLA, PRICHICI VANESSA, PRIGIONI VALENTINA, PRIVISTIRESCU GIULIA LAVINIA, RASENI SARA, RATHUGAMAGE FERNANDO NIKITA SADANI, REBONATO EVA ALMA, RESTIVO GIULIA, RIGHETTI LETIZIA, RIGON MICHELA, RIZZOTTI ZOE, ROMA LUDOVICA, ROSCA MATILDE, RUMOR NGALA ANNA, SALGARO VITTORIA, SAMBUGARO MATILDE, SANDOR ERICA RAFFAELLA, SAVIGNANO MIRELLA, SCANDOLA CAMILLA SILVIA, SCIARRETTA MATILDE, SEMEDO GOMES VIRGINIA, STANGHELLINI SOFIA, STIZZO JASMIN, TAMASSIA SOFIA, TEDIOLI STELLA, TEREUJANU MARTINA PARTIZIA, TESSARI ILARIA, TOMASI ANNA LAURA, TOMEZZOLI GIULIA, TONNI BEATRICE MADDALENA M, URBANO CLAUDIA, VAONA BIANCA, VASSANELLI SOFIA, VECCHINI MARTA, VENTURINI MANUEL, VERONESI AURORA, VERONESI MAIRA, VILLARDI VITTORIA, WIJESINGHE ARACHCHIGE DONA JASMINE LIYONI, ZAHARIA GABRIELA, ZANINI ALESSIA, ZANNI ALESSANDRA, ZARDINI AMALIA, ZOPPI IRENE, ZULIANI GINEVRA
P4: ALBIERI LAURA, ANTOLINI ALICE, ANTONELLI ARIANNA, ARDUINI EMMA, BASSI ELISA, BEGALI LUDOVICA, BELLUCCI LUDOVICA, BENDINELLI FRANCESCA, BERALDO CHIARA, BERTAGNONI CATERINA, BERTELLI MICHELLE, BEVILACQUA TOMMASO, BIGHIGNOLI CHIARA, BOCANCEA CORINA, BONAZZI GIULIA, BORSARO ELENA, BOTEZATU ALESSANDRA, BROTTO ADELE ANNA, BUSSOLA GLORIA, CANESTRARI ALESSANDRA, CARRATURO ALESSANDRA, CAVALLINI ARIANNA, CAVATTONI CHIARA, CAVIASCA CLARA, CECOLTAN GRAZIELLA, COLOMBO ELISA, COLUCCI GIULIA, CONSOLINI MARTA, CONTOLINI EMMA, CONTOLINI SARA, CONTRASTI LAVEZZINI LUDOVICA, COSTANDANCHE NINA, DALL'ORA ASIA, DEGLI ANTONINI CLAUDIA, DUSI CATERINA, FERROLI EUGENIA LUCIA, FINOTTI NOEMI, FONTANA GEMMA SILVANA, FONTANABONA VIKTORIA, FRANCHETTI MARGHERITA, GAROFALO GIULIA, GASPARI ARIANNA, GENOVESE GAIA, GIACOMELLO MARTA, GIACOPUZZI MARTA, GIORDANO ALICE, GRAVA SONIA, GRISON MARTA, GUERRA SABRINA, HETTI TANTRI PATABENDIGE SHEHANI AKARSHA, LODA CATERINA, LONARDI CARLOTTA, LONARDI GIULIA, MACUHIN ALINA, MAGISTRO GIULIA THIEN, MANCINI GIULIA, MANFRIN MARIA, MANTOVANI EMMA, MARANI FRANCESCA, MARASTONI ELISABETTA, MARCHI ELEONORA, MARINO LUCIA, MARTINELLI GIULIA, MERINO ANNA, MICHELAZZI VITTORIA, MIGNOLLI SOFIA, MODENA AURORA, MOIOLA GIULIA, MOLINARELLI MATILDE, MONETTI SARA, MORARU FRANCESCA, MOROGNA SOFIA, NALIN MICHELLE, OSENDA SARA, PAROLINI MARTINA, PAVARANA MADDALENA, PELLICARI ANGELA, PESCARINI GIULIA, RAGAIOLO SARA, RANGHERI MATILDA, RAVIELE LAVINIA, RECCHIA FILIPPA, RECCHIA GIULIA, RIGHETTI MARTA, ROSSI MARTINA, RUPIANI LUCREZIA, SALVETTI ALICE, SANDOR SARA ANDREA, SCARTOZZONI ELENA, SCHENAL VITTORIA, SCHIAVONI VALENTINA, SILENZI SOFIA IRENE, SIMBOTIN ANNAMARY FLORINA, SLEIMAN BENEDETTA, STECCO ROSA, TABARELLI MARION J, TISSERA NETHMI GIULIA, TONNI BENEDETTA ESTELLA MA, VALLENARI ASIA MATTIA, VALLERIN ANNA PIA, VALUSSO ANDREA, VERONESI MARIA CLAUDIA, VOLPONI NOEMI, WARNAKULASURIYA FERNANDO TIUNI SESMIKA, ZAMBONI JESSICA, ZANINI MARIA, ZENARO ANDREA GIULIA, ZOLI LINDA, ZOPPI MIA
P5: ANNIBALETTI ELETTRA, AVANZINI LUDOVICA, BARALDI LUCREZIA, BARBUI VITTORIA, BELLUCCI GABRIELLA, BOIDO LAURA, BOLLA LAURA, BOLOGNA MARGHERITA, BORRIELLO SARA, BORSARO MARTINA, BOZZOLI BENEDETTA, BROCCOLI ANNA, CAGNAZZO AURORA, CALIARI GIULIA, CALIARI MAIA, CAVALLINI CHIARA, CELOTTI MARGHERITA, COMPRI SARA, CONTI GIULIANA, CORRADINI ALICE, CORSETTI NAUSICA, CRIVELLARO GAIA, DAL BOSCO CHIARA, DAL SANTO GAIA, DAVIS LAURA ALINE, DE MARCHI CHIARA, DI MARCO ELENA, DUSI GIULIA, FABBIAN FILIPPO, FACCIO GIULIA, FALSIROLI GIULIA, FINI MATILDA, FINOTTI ELENA, FONTI ISABEL, FRANCHI VITTORIA, JAYAMANNA MOHOTTIGE DONA DEWINI WIHANGANA, JAYARAJ MELIZA JENNIFER, KHOUNSARIEH NIKY, KRAMPERA LUCIA, LAPOLLA NICOLE, LIYANGE PERERA DILANJALI UMASHA, LOVATO LAURA, LOVATO PAOLA, MAGALINI MARGHERITA, MANZATO ALESSANDRA, MARANI 2 ELENA, MARINELLI LAURA, MARTINI CATERINA, MASINI ELENA, MEZZANI IRENE, MOLINARELLI GIULIA, MOSCHINI IRIS, NICOLIS FEDERICA, PARMIGGIANI COSTANZA GAELLE, PERARO MARIAVITTORIA, PERILLI OTTAVIA, PEROBELLI EMILY, PEVIANI AURORA, POLTRONIERI GAIA, PRINCIPE ROBERTA, PROSPERO CHIARA, SEMEDO GOMES IVANILDA, SERPELLONI SILVIA, SGRO MARGHERITA, SILVESTRO KATHRINE, SIMEONI MATILDA MARIA EUGENI, SISTI EMMA, SLEIMAN AGNESE, SPALLETTA ANNA, SQUARZONI GIULIA, STECCANELLA ELISA, TOZZI CAROLINA, TURRINA ALESSIA, VANTINI BENEDETTA, VILLANI MARTINA, ZACCARON IRENE, ZANOCCO MARANI MARISOL, ZANONI ANGELICA
P6: ANDREONE SVEVA, AVANZINI LUDOVICA, BERDAGA FRANCESCA, BERTINI FRANCESCA, BIRTELE MARTINA, BOCCIANTI ELEONORA, BRENTAROLLI CAROLINA, BRINZA ANDREEA, CARUANA RACHELE, CASTIONI SOFIA, COSTANDACHE MARIA, DAL CANAL MARCELLA, DE VIDO CARLOTTA, DI GENNARO AURORA, FARINATI VERA, FAUR ALEXANDRA, GUADIN ARIANNA, LADEL ELEONORA, LAGO FRANCESCA, MAROLDI LUCIA, MASIN SOFIA, MENGALLI FRANCESCA, OTTAVIANI MARTINA, RADOSTA MIRIAM, SALSI LAURA, TOMEZZOLI ANITA, TROMBIN SOFIA, TURRINA SILVIA, URBENTI LUCIA, VACCA SOFIA, VENNERI GEA, VENTURINI CARLOTTA
P7: AMIGHINI ELISA, BERTINI LUDOVICA, BRINA MATILDE, CALIARI MARIA, CANEVARO GAIA, COLOMBO ELENA, CORSINI FRANCESCA, CRESCINI CAROLINA, CRISTIANI CHIARA, DE SANTIS ALESSANDRA, DE VIDO MATILDE, DI MARCO SARA, DOSS MONIKA, FONTANA LAVINIA, FRANCO STELLA, GAMBERONI ELISA, GATTI ASIA, HOTI VIKTORIA, KHACHAB SURUR ELOISA, LAKOTA ELISA, MAGGIOTTO GIORGIA, MANCINI MARTINA, MARCHI GIULIA, MELATO GIADA, MOROSATO SILVIA, NAPOLI ADRIANA, OLIVI LUCREZIA, PASQUETTO SARA, PELOSO MATILDA, PROIETTI MELISSA, RICCO' SILVIA, RINALDI SOFIA, ROINA CHIARA, ROLLO LUDOVICA, SABAU SERENA VICTORIA, SARNO CHIARA, SCIBONA MARIA CATERINA, SERVI MARIA EUGENIA, VALENTINO ANITA, ZOCCATELLI GIULIA
U25: BOSCAINI VITTORIA, CANALI FRANCESCA, CANDIA MARTINA, FERRARELLO CARLOTTA, FURIO SARA, MASCHI VALENTINA, OTTOLINI SARA, RODRIGUEZ DA SILVA ISABELLA, SALVADORI ALICE, SCALA MARTINA, STANUS GHIB GIULIA, TAVAN ELEONORA, VERONESE EMMA, ZANOLLI ANNA
M25: FASOLI MICHELA
M30: LO SCHIAVO ELENA
M35: GIARDINI ANNAMARIA
M40: ABBATISTA CRISTINA
M45: BERTI LISA
M50: MUTTINELLI NICOLETTA
Propaganda: ADILARDI ALESSANDRA, AGOSTINETTO LAURA, ALBERTINI KATIA, ALLEGRI LAURA, ALLEGRI SILVIA, ALTOE' ANDREINA, AMADEI ANDREA, AMBROSI DANIELA, AMODEO GIULIA, ANDREATTA LUISA, ANDREIS LORENA, APRILI GIULIA, ARCOSTI MARISTELLA, ARMIGLIATO CHIARA, AVESANI ERIKA, BALAJ IOANA MARTA, BALDANZA SABRINA, BALLARIN PATRIZIA, BANTERLA ISABELLA, BARALDI ALESSANDRA, BATTISTA MARIA TERESA, BAZZONI GIANNA, BELLADELLI ELENA, BELLESIA ELENA, BELLINI LUCIANA, BELTEI MARIA, BERARDO LARA, BERITELLI VERA, BERNARDELLI LAURA, BERTANI GIOVANNA, BERTANZA MONICA, BERTOLDO BARBARA, BETTELINI NICOLE, BIANCO GISELLA, BIGHELLI PATRIZIA, BIONDANI LORETTA, BISSOLI CRISTINA, BISSOLI SILVIA, BOARINI MARIA LUISA, BOAROTTO LAURA, BOGONI PRISCILLA FLAVIA, BONACINA ELISABETTA, BONER ALESSIA, BONIOLI MARIA LUISA, BONOMI MARIA, BONSI SIMONETTA, BOSCO EMANUELA, BOTTACINI MARTA, BOTTARO MARIA LUISA, BOZZOLO DANIELA, BRESSAN LORENZINA, BRUNO COSTANZA, BUSSOLA MARTA, BUSSOLA MILENA, BUTTARELLI ADUA, BUZZOLA CLARA NADIA, CALVETTI ANNA MARIA, CAMBEI ANA, CAMPITELLI ILARIA, CAMPOSTRINI ANNA, CANTAFIO ANNA MARIA, CANTAMESSE BARBARA, CAODURO ANTONIETTA, CAPPAI EMANUELA, CARNIO ROSANNA, CARRARA CAMILLA, CASINI MARIA CRISTINA, CATANIA PATRIZIA, CAUTERUCCIO CLAUDIA, CAVICCHINI EMANUELA, CAVICCHINI ROSANNA, CAVICCHIOLO LICIA, CECOLTAN ELENA, CHEVALIER FRANCA, CHIARELLO ANNAMARIA, CHIAVENATO ARIANNA, CHIERICI ELENA, CIMAN ZOE, CIPIELAK ANNA BEATA, COCOZZA GIUSEPPINA, COMERLATI GIULIA, CONATO ENRICA, COPPA OTTAVIA, CORBELLARI PAOLA, CORRADI ESTER MARIA, CORRADINI IRMA, CORSINI PAOLA COSTANZA, COTTI ADRIANA, D'ARCAMO CLAUDIA, DAL BOSCO ANNAMARIA, DAL NEGRO BARBARA, DAL PORTO MARTA, DALL'ORA CINZIA TIZIANA, DALLA BONA ROMINA, DALLA CHIARA ALBERTINA, DALLA GRANA CATERINA, DAMOLI GIOVANNA, DAMONTE GRAZIA MARIA, DANUBIO OLIVIA, DANZI NICOLETTA, DE BIASI DANIELA, DE CARLI NADIA, DE LUCIA GIAN KATIA, DE ROSA STEFANIA, DEGANI DANIELA, DELL'AMICO ROSARIA, DI MARIA BENEDETTA, DI SEREGO CAROLINA, DI SEREGO SAMARITANA, DI SEREGO VIOLANTE, DIMITRIJEVIC VITEZA, DONATELLI ROBERTA, DUSSIN MARICA, EHRLICH PILAR VANESSA, EMILIANI MARIA VERBANIA, EMILIANI STEFANIA, ERMANIS MARIA GRAZIA, FACCI ROSANNA, FACCIOLI LORENZA, FAEDO BEATRICE, FASOL ILEANA, FAZZINI SILVIA, FERLITO ORNELLA, FERRARI ELISA, FERRARI KATIA, FERRARINI CARMEN, FERRONE FABRIZIA, FERRUTI VALERIA ANNNA, FINETTO LORELLA, FIORIDO FRANCESCA, FIORINI FRANCA, FONTANA ERICA, FORLANI CARLA, FORTUNATO SILVIA, FRANCHI ELENA, FRANCHI SILVANA, FRANCIOSI GIULIANA, FRANCISCO DA MOTA SUELEN, FUGGETTI GIULIA, FUMANERI ALESSIA, FUNDUKA MARIYA, GAGILA PETRONELA, GAIARDELLI BARBARA, GAIBARI GEA ROSA, GALEONE CLAUDIA, GAMBA REBECCA, GANASSINI MARIA ELENA, GARRUTO MARTA, GASTALDELLI CRISTINA, GATTI DANIELA, GECSE STEFANIA, GEMMI MICAELA, GIACOMELLI SILVANA, GIACOMINI LUISA, GIGANTE GAETANA, GIUSTI ENRICHETTA, GIUSTI SIRIANA, GOBBI RENATA, GONANO DANIELA, GRANDIS ORNELLA, GRIMAUDO ANTONIA, GROSSULE ANNAMARIA, GUARDINI MIRA GRAZIA, GUARIENTI FRANCESCA, GUARIENTI TORELLO CARLA, GUERRA LAURA, GUGLIELMINI FEDERICA, HANCOCK PIA JOANNE, HASAMBELLI ELONA, HURTADO GARCIA MAGDIELIS, IANNUZZO MARIA LUISA, IDUOZEE PRECIOUS, IMONDI ASSUNTA LAURA, INGOGLIA ANNA, LA GANGA SAMUELA, LA VERDE FRANCESCA, LABIA GIULIA, LAI SARA, LAIN NADIA, LAVAGNOLI LUCIA, LOMBARDO STEFANIA, LONA ANNAMARIA, LORENZON OLIVIA, LORENZONI LAURA, LORO ANTONELLA, LOVATO FRANCESCA, LUCCHINI SILVANA, LUGOBONI ELISA, LUGOBONI NICOLETTA, LUSENTE GIULIA, MADELLA GIORGIA, MAGI MARIA DORA, MAGLIO ANGELA, MAGNANI NATALIA, MAGRO MARIA, MAIORANO ANNAMARIA, MANARA VANDA, MANGANOTTI ELISA, MANTOVANI GIULIANA, MANTOVANI PAOLA, MANZINI MASSIMILLA, MARCHI LIA, MARCHI MONICA, MARCOLINI AMANDA, MARCON EMILY, MARELLA ADELE MARIA, MARIGONDA ALESSANDRA, MARINO LUISA, MARINO MARIA TERESA, MAROGNA CARLA, MARTINATO ALESSANDRA, MASSARO ANTONELLA, MASSELLA MARA, MATTUZZI ELISABETTA, MAZZONI FEDERICA, MELERI EMANUELA, MELLINA BARES MARZIA, MENATO CELINA, MENDIOLA MARIA MICHELA, MENEGHELLO ETTORINA, MEROLA GIOVANNA, MEZZARI ELENA, MIGNOLA ELENA, MODENA FRANCESCA, MODENA MARIELLA, MONDADORI MARIA CATERINA, MONTRESOR ARIANNA, MORANDI CATERINA, MOREA BEATRICE, MOSCARELLA ROSALBA, MUTHUWAHANDY DINESHA SAMANMALEE, NERI FRANCESCA, OCAMPO BARATO MARISOL, OLIANI IRENE, OLIVIERI BIANCA, ORLANDI FEDERICA, ORTOLANI BRUNELLA, PADOVANI ELENA, PADOVANI PAOLA, PAIANO SIMONA, PALUMBO ROSANNA, PAMPAGNIN FEDERICA, PANFILO GIULIA, PARAGLIOLA MARIANNA, PASSARO MICHELA, PEDERZOLI LAURA, PELAGATTI EMANUELA, PELLINI BEATRICE, PENSAVECCHIA NEDDA, PERBELLINI LUISA, PERETTI CARLA ROSA, PERINA ELISA, PERINI VALENTINA, PERLATO IRENE, PERRICCI AURORA, PERRONE FABRIZIA, PICCOLI LAURA, PICCOLI MARIA, PILATI LICIA ANTONIETTA, PILERI KATIA, PISTOLESI CAROLA, PIZZULLO CARMELA, PORCARO MATILDE, PORTACCI MARGHERITA, POZZANI ELISABETTA, PRANDO CRISTINA, QUANILLI ROSARIA, RAGAIOLO CLAUDIA, RAGAIOLO LAURA, RAINERI DANIELA, RAINOLDI VALERIA, RAMA ANNA MARIA, RANZATO NILLA, RECCHIA CRISTINA, REGAZZO DONATELLA, REPOSSI PAOLA, RHOUZLANI MALIKA, RIGHETTI VALERIA, RIGON AGNESE, RIGOTTI BEATRICE, RIGOTTI ERIKA, RINALDI LUISA RITA, ROMAGNOLI ELENA, ROSSI DOMENICA, ROSSI LUISELLA, ROSSIGNOLI NICOLE, ROSSO CATIA, RUBINELLI OLIMPIA, RUGGIERI ANGELA, RUSSO ROBERTA, SALVARO GIULIA, SALVETTI MIRELLA, SANTELLO MARIKA, SANTI ANTONELLA, SARTORI SILVIA, SAVASTANO PAOLA, SCANDOLA MARINA, SCANDOLA NICOLETTA, SCARAZZATI ELENA, SCHADLER BIRGIT, SCIAUDONE ELENA, SCOGNAMIGLIO LARA, SCROCCARO CARLA, SEGALLA ANGELA, SEGATTINI ALICE, SEGRETO MARIA, SENESE ANGELA, SERMONI TATIANA, SIMEONI GIULIA, SINIGAGLIA GILIOLA, SIPALA STEFANIA, SIRBU MARCELLA, SITTONI EVA, SOLDATI FRANCESCA, SOLLAZZI CASTAGNETTI VIRGINIA, SONA MARIUCCIA, SONATO MARIA XENIA, SPERI PAOLINA, SPEZZAPRIA GIORGIA, STABILITO MARIA CRISTINA, STEFANIZZI MARTA, STOCCO IVANA, SUBHI AMINA, SURANO MONICA, TAGLIAVINI LIVIA, TAJOLI MARIA CRISTINA, TANI LINDA, TARTAROTTI DONATA, TAVELLA LUISA, TOFFALI ANNA MARIA, TOMA IMELDA, TOMBESI AGNESE, TOMELLERI PAOLA, TOMELLERI VALENTINA, TORBOLI FLAVIA, TORTORA VALENTINA, TREVISANI ISABELLA, TRUCCHI ERIDANIA, TURCO STEFANIA, TURRI LUCIA, TURRINA EMANUELA, TURRINI FRANCESCA, UDREA LUCRETIA, URBAN MARIA GRAZIA, VACCARI GORETTA, VALENTINI LAURA, VECCHIATO GORETTA, VEDOVELLI CARMEN, VEDOVELLI ELISA, VERONESI ANTONELLA, VERONESI LAURA, VETCHEROK ELENA, VITTORIA VITTORIA, VITZIZZAI TRISTANA, VIVIANI MICAELA, VOGLMAIER ARIANNA, VOLPI SONIA, VOROSCIUC NATALIA, ZAMPIERI ELENA, ZAMPIERI ERICA, ZAMPIERO NADIA, ZANDONA' MIRANDA, ZANESCO BEATRICE, ZANGHERI MANUELA, ZANGRANDI CECILIA, ZANGRANDI MICHELA, ZANIN DONATELLA, ZANTEDESCHI CHIARA, ZANTEDESCHI ERICA, ZANTEDESCHI MARIA LUISA, ZAURO SONIA, ZENARI GABRIELLA, ZERMAN MARINA, ZOCCA PAOLA, ZOCCATELLI ANTONELLA, ZORZI ELISA

MASCHI:
P1: AGOSTON TIMO ELIA, ALAIMO NICOLO', ALBANESE MASSIMILIANO, ALBERTINI ELIA, ALDRIGHETTI ALEX, ALDRIGHETTI STEVE, AMABILE GIULIO, AMABILE JACOPO, ANSELMI JACOPO, ANTOLINI MASSIMILIANO, ANTOLINI NICOLA, ATHMANI ILYAS, AVARELLI ALESSANDRO, BACCA PIETRO, BARTSCH PAUL MARTIN, BASSO TOMMASO, BELTRAME RIGHETTI BRANDO, BELUSSI PIETRO, BENASSI CARLO, BENDINELLI JACOPO, BENEDETTI GIOVANNI, BENINI GIOVANNI, BENNARDO EMILIO, BERTONI LUCA, BIASI EDOARDO, BIONDANI RICCARDO, BISSOLI EDOARDO, BLOISE GIORGIO, BOGONI GIOVANNI PAOLO, BOLCATO SEBASTIAN, BOLOCAN ALEXEI, BOLOMINI VITTORI GIULIO, BONATTI DIEGO, BONIFATTO MATTEO, BONOMINI ZENO, BORDONI ANDREA, BORTOLOTTO SIMONE, BOSSI LORENZO, BOTTER GIOVANNI, BOTTOLI LORENZO, BRAGANTINI TOMMASO, BRAGANTINI TOMMASO LEVI, BRAN EDOARDO DANIELE, BRINZA DARIUS, BUONOCORE RICCARDO, CAGNAZZO RICCARDO, CALCATERRA LORENZO, CALCATERRA MATTEO, CALIARO ALESSANDRO, CALVELLI PIETRO, CAMPOSTRINI MICHELE, CANNIZZARO PIETRO, CARAJOV GABRIEL, CARRARA PAOLO ANTONIO, CASTALDELLI NICCOLO', CASTALDO FRANCESCO, CASTALDO LUIGI, CASTELLANI TOMMASO, CASTIONI GIANMARCO, CAUCCHIOLI ENEA, CAUCCHIOLI ZENO, CAVALERI LORENZO, CAVALLINI TOMMASO, CEBAN MATTEO, CHELLI TOMMASO, CHEN JUN YU, CICHI ROBERT GABRIEL, COLTRI TOMMASO, COMETTI GIORGIO, CONSTANTINOV VICTOR, CONTRO LEONE, CORDIOLI LUIGI, CORONA PIU ZENO, CORRENT MATTEO, COSSOVEL PATRICK, CRISTANINI FEDERICO, D'ASTORE GIORGIO, D'ORAZIO EROS, D'ORAZIO MANUEL, DAL DOSSO DIEGO, DALL'O' DAVIDE, DALL'OGLIO FRANCESCO, DALL'OGLIO SEBASTIANO, DALL'OLIO ZENO, DANESE MARCO, DANIELI STELLA, DATTOLI SEBASTIAN, DAVOLI GIACOMO, DAVOLI PIETRO, DE MARCHI NICOLO', DE MARNI SEBASTIAN GIUSEPPE, DE ROSSI FEDERICO, DEGORTES MATTIA, DI DOMENICO MATIAS, DI SIENA ANTONIO VINCENZO, DOLCI THOMAS, FACCINI PIETRO, FANTI NICOLO', FARCAS CARONNA MATTIA GABRIEL, FASOLI PIETRO, FERRARI TOMMASO, FERRARO ALESSANDRO, FILIPPINI CARLO MARIA, FINELLI MATTEO, FORNALE' GIORGIO, FRAIZZOLI TOMMASO, FURLAN CHRISTIAN, GAGLIARDI MARK ANDREA, GAMBA RICCARDO, GARISTO BRANDO FRANCESCO, GARISTO LEONE MARIA, GASPARETTO FILIPPO, GASPARINI ZENO, GASPERI EGON GIULIO, GHEDINI TOMMASO, GHELLERI GIACOMO, GIACOMETTI MATTEO, GIARDINI ANDREA, GIARDINO MATTIA, GOTTIN MATTIA FRANCESCO, GRAIFF TONINELLI RICCARDO, GRIGOLETTI LUCA, INGROSSO NICOLA, ISAC MICHAEL, JABER OMAR, KLIMENKOV SEBASTIANO, LACATUSU ARTHUR, LATELLA FEDERICO, LI BIN HAO, LIBERTI ANDREA, LODA MATTIA, LODI FILIPPO LEONARDO, LODIGIANI DANIEL, LONARDI TOMMASO, LUCIANI EMANUELE, LUZI CRIVELLINI PIETRO, LUZI CRIVELLINI TITO, LUZZI LEONARDO, MAGAGNA GABRIELE, MALESANI GIOVANNI, MANCOLETTI MICHAEL ANGELO, MARCHI LUCA JOHANNES, MARCHI TOMMASO, MARCHINI PIETRO, MARCON TRISTAN, MARCORIN THEO, MARINELLO LUCA, MARTINELLI MIRKO, MARTON RICCARDO, MELOTTI LORENZO, MELOTTI SEBASTINANO, MENEGHELLI ALESSANDRO, MENEGHELLI CESARE, MICOLI GIOVANNI, MILANESE MATTEO, MODULON LIAM, MONGELLI EDOARDO, MONTANARI RICCARDO, MONTRESOR PIETRO, MORANDO MATTEO, MORATI DAVIDE, MORATI ENRICO, MOSCHETTA LORENZO, MOTTA NICCOLO', NARIYAM BULLI DION ADRIANO, NECULAI DAVIDE ALXANDRY, NEGRINI GIOVANNI, NICOLI' ALESSANDRO, NICOLI' EDOARDO, NORDIO JACOPO, ODDO MATTIA, ONU ANDREI DANIELE, PADURARU ROBERT SEVERIN, PANOZZO SAMUELE, PASQUETTO VITTORIO, PASQUINI LUCA, PASSARINI ENRICO, PATERNUOSTO GIUSEPPE, PATERNUOSTO JACOPO, PAVAN GIULIO, PELLEGRINI NICOLA, PELLEGRINO SIMONE, PERETTI PIETRO GIOVANNI, PESCARINI CARLO, PETERLONGO FEDERICO, PETERLONGO FRANCESCO, PETROLINO ANDREA, PETROLINO LUCA, PEZZOLESI MARCO, PICCININ MATTIA GIUSEPPE, PICCOLI MATTIA, PICCOLI VITTORIO, PICICCI PAOLO, PICICCI TOMMASO, PIGOZZO FRANCESCO, PINI GABRIELE, PINTO LUCAS, PIRZIO BIROLI VITTORIO, PISANI RICCARDO, PISONI PIETRO, PIUBELLI SIMONE, POZZA LORENZO, PRANDO TOMMASO GIOELE, PUTINA NICOLA, QUINTO GIACOMO LIBERO, QUINTO ZENO, RAICU MATTEO, RATHGAMAGE FERNANDO JOHAN ELIO, RATHUGAMAGE FERNANDO ASHER JESON, RATHUGAMAGE FERNANDO RUSSEL RICCARDO, RAVAZZOLO ENRICO, RAVENNA GIOVANNI, RIGO GIACOMO, RIGON FRANCESCO, RIZZOTTI GIULIANO, ROINA GIONA, ROMILLO MATTEO, RONCALLI GIACOMO, ROSSI EDOARDO, SAGGIORO GIANMARCO, SALVETTI NICOLA, SAVOIA FABIO, SAVOIA RICCARDO, SCANDOLA ANDREA, SCANDOLA CRISTIAN, SCARMI SIMONE, SCHENAL PIETRO, SCHIAROLI ENRICO, SEMERARO TOBIA, SGRENZAROLI BENEDETTO, SGRENZAROLI ELIA PIETRO, SIMEONI MASSIMILIANO, SIMONCINI LEONARDO, SIMONINI FRANCESCO, SIMONINI RICCARDO, SOLAZZO PIETRO LEONE, SOPRANA EMILIO, SORDELLI NICOLAU TOMMASO, SPADATRATTA VITTORIO, STECCANELLA LUCA, STIZZOLI FILIPPO, SULEIMAN YOUSSEF, TARCUS LIAM HECTOR, TIRON ALEXEI, TOFFALONI LUCA, TOMMASINI EMANUELE, TOMMASINI FEDERICO, TOSI GIORDANO, TRETTENE LORENZO, TREVISIOL GIOVANNI, VALBUSA ANDREA, VALENTE PIETRO, VANTINI FILIPPO, VASSANELLI MASSIMO, VERNETTI PROT TOMMASO, VIGANO' LORENZO, VINCI ANDREA, VOLPONI GIOVANNI, VOLPONI PIETRO, WARNAKOLASURIYA RANWAL ANGIANA PIETRO, ZAFFANELLO ENRICO, ZAGLIA MICHELE, ZANOCCO MARANI BRUNO, ZANONI CESARE, ZARDINI AMEDEO, ZARDINI RICCARDO, ZENARO LORENZO, ZICHICHI FEDERICO, ZOCCA DAVIDE, ZOICO DIMITRI, ZUCCOTTI JACOPO, ZULIANI TANCREDI
P2: ALAIMO MATTIA, ALDRIGHETTI MIKE, BALSAMO CIRO, BARI MATTEO, BARTSCH MATTHEW, BECCHI LAURO, BELLINA ALVISE, BERSANI PIETRO, BERZACOLA SANTE, BINI JACOPO, BOLOMINI VITTORI GIUSEPPE, BRAGA LUCA, BRUNI NICOLO', BUONOCORE FRANCESCO, CANNIZZARO SALVATORE, CARRA KEVIN NICHOLAS, CARRARO DANIEL, CHEN MICHAEL, CHESCU DANIEL, CRISTANINI GABRIELE, CRISTANINI LORENZO, DOMINICHINI ELIA, FRANCAVILLA ANDREA, GELMETTI LORENZO, GENNARO PIETRO, GIANELLO TOMMASO, GIORDANO DAVIDE, GIRLANDA LEONE, GIUPPONI ALESSANDRO, GIUPPONI TOMMASO, GRANDI GABRIEL, GRANDI MATTEO, GUARISE PIETRO, JAYAMANNA MOHOTTYGE DONA JUDITH KRISHINI, LAMPRONTI TOMMASO, LONARDI EDOARDO, MAMMOLI GABRIELE, MARINELLO ALBERTO, MOIOLA GREGORIO, MONGELLI GABRIELE, MONTRESOR MATTEO, MURATORI GIANLUCA, NICODEMO ALVISE, OLIVIERI TOMMASO, OTTAVIANI EMANUELE, PANATO MICHELE, PARMIGGIANI ALARICO ARTU', PATRUNO GABRIELE, PENATI ANDREA, PICCOLI GIACOMO, PICOTTI TOMASO MARIA, PIRZIO BIROLI UMBERTO, POZZA NICCOLO', POZZA TOMMASO, PUGLIESE FRANCESCO, SCATOLON EFREM, SHEHU ILIR, SIMEONI PIERFRANCESCO, SOLOMON ALESSANDRO, SQUARZONI RICCARDO, TOFFALONI LORENZO, TRETTENE GIULIO, TREVISIOL PIETRO, VALBUSA ALESSANDRO, VIDUSSI CRISTOPHER, VILLANI PIETRO, WARNAKULASURIYA RANWALAGE FERNANDO RANDULA FRANCESCO, ZAGLIA GIOVANNI, ZAMPERINI NICOLA PREBEN, ZANOCCO MARANI RICCARDO
P3: AINI LUIGI ALBERTO, ALDEGHERI FILIPPO, ANDREOLI LEONARDO, ANSELMI RICCARDO, AQUINO QUIMEY, ATHMANI YASSINE, AZZARETTO MIHAIL, BALSAMO FRANCESCO, BELLO RICCARDO, BIANCHI MARCO, BIRTELE ALEX, BONACCINI OLIVIERI DARIO, BONADIMAN RICCARDO, BONAZZI NICOLA, BORETTI MICHELE, BORSARO GIULIO, BORTOT LEONARDO, BOTTACINI LORENZO, BUSETTO MARCO, CALUGARU MARCO, CAMPOLONGO SAMUELE, CAPUTO DAVIDE, CARRARO AINHOA, CASTELLI LEONARDO, CITARELLA FRANCESCO, CORSARO ALESSANDRO, CORSARO ANDREA, CORSETTI SAVERIO, CORVINO GIUSEPPE, DAMINI GABRIEL, DEANESI FRANCESCO, DOBRE LUCIAN, DOLCETTA GIOVANNI, FERROLI LODOVICO AURELIO, FINI GIACOMO, FIORINI STEFANO, FRASSICA ALESSANDRO, FURLANI FEDERICO, FUSARO PICELLO LUCA, GALLINA ANDREA, GATTI RICCARDO, GELMETTI PIETRO, GRIGOLETTI MATTEO, GUADIN NICOLA, IBERO RICCARDO, ISRAELACHVILI JOSHUA, JOHNSTONE LUCA, KHALKALLAH YASSINE, LANNI PIETRO, LODI GILBERTO VITTORIO, LOMBARDO SIMONE, LONGO MARCO, MADONNA LEONARDO, MAGGIOTTO FILIPPO, MANDALE FILIPPO, MANDALE FRANCESCO, MANFRIN TOBIA, MANTOVANELLI ALESSANDRO, MAROGNA ANDREA, MELOTTI STEFANO, MERZARI NICOLA, MIGLIORIN ALESSANDRO, MORATI MATTIA, MORGONI MATTEO, MUNNIPURAGE FERNANDO VIDATH NIPUNA, ODDO LUCA, PAOLANGELO DAVIDE, PAOLANGELO LUCA, PAROLINI NICOLO', PASMACIU ANTHONY, PASUT LODOVICO, PENATI RICCARDO, PERAZZI DIEGO, PERETTI ZENO EMILIO, PICCOLI DANIELE, PIETROPOLI TOMMASO, RAINIERI FEDERICO, RAULE ROCCO, RESIDORI PIETRO, RIGON GIACOMO, ROINA ENEA, ROSSI GABRIELE, ROSSI TOMMASO, SACCARDI ALBERTO, SALMASO MATTEO, SANCASSANI LORIS AUGUSTO, SANDUTA ADRIAN, SARIGU EDOARDO, SARTORI MATTEO, SCARABELLO RICCARDO, SOLDO PIETRO, SPERANZINI GIOVANNI, STOIAN RADU ANDREI, TCACIUC TIMUR, TENIKA DANIL, TIBERTI CHRISTIAN, TOMASI DAMIANO, TORNIERI ENRICO, TRIANNI MARCO, TROIANO FEDERICO, TURRINA ALESSANDRO, ULIANA LORIS, VAILATI OMAR, VANTINI MATTEO, VERONESI LUIGI, VESSER ALESSANDRO RAVISHKA, VIGANO' GABRIELE, VIGNOLA SEBASTIANO, VOROSCIUC DAVID, ZAFFANELLO MATTEO
P4: AGNOLI LUCA PAOLO, AMBROSI CARLOS, ANASTASIA TOMMASO, ANTONELLI RICCARDO, ARVEDI OTTAVIO, BARBAROTTO LORENZO, BECCHELLI CHRISTIAN, BEDONI ALESSANDRO, BEGALI TOMMASO, BELLE' GIACOMO, BENATTI PAUL, BENINI ALESSANDRO, BERLENDA LORENZO, BIASI NICCOLO', BOGDANICH MARCO, BONACCINI OLIVIERI GIULIO, BONAZZI ALBERTO, BONAZZI TOMMASO, BORETTI GIOVANNI, BORTOT FILIPPO, BROCCOLI VERIO, CAMERINI FEDERICO, CAMNASIO MATTEO, CARLETTI MASSIMO, CHIUSOLO GIACOMO, CIMMINO FEDERICO, CIMOLINI ALESSANDRO, CIPRIANI MATTIA, COCURULLO ANDREA, CORNELLI FRANCESCO, COSTA MATTIA, CRESCINI ALESSANDRO, CRETU LUCA, DALL'OMO ALESSIO, DE GIGLIO PIETRO, DE MICHELI NICOLA, DOLCETTA BRUNO, DOLCETTA MARIO, DONADUZZI MARCO SERGIO, DOSS MARCO, DULAKE SEBASTIANO, ESPOSITO DANIEL, FANTI FRANCESCO, FEDRIGONI GIANFRANCO, FILIPPI FRANCESCO, FINESTRA DAVIDE, FORMILLI MATTHIAS, FRASSICA LEONARDO, FRINZI LUCA, GERARDI MATTIA, GIANELLO ZENO, GOTTARDI CARLO, INFANTE EMANUELE DARIO, INFANTE LORENZO CARLO, LAPI ENRICO, LYKOV MATTEO ROMAN, MADARO LUIS ANTONIO, MAFFEI GIOVANNI, MARASCA DAVIDE, MARCHETTI NICOLO', MARINELLI LUDOVICO, MAZZI MICHELE, MELONCELLI MATTEO, MENON ACHILLE, MOGNO LORENZO, MORANDIN ANDREA, MORINI GEORGE VITTORIO, MORINI HENRY LORENZO, MOROSATO ENRICO, MOSCONI MATTIA, NABIL PIETRO, NEGRI IVAN, NEGRI TOMMASO, NICODEMO ALESSANDRO, OBAZEE JAMES OSAREE, OLDING OLIVER, PANATO THOMAS, PANZI THOMAS, PAPANAGA GLEB, PAVAN ZENO, PICCOLI LEONARDO, PIRON PAOLO DEMETRIO, RIGOBELLO FILIPPO, RUBINELLI ETTORE, SAINATI JACOPO, SCARPETTA RICCARDO, SELLAPPERUMAGE KEITH NICOL, SIMONE LORENZO, SULEIMAN ZYAD, TOMMASI FILIPPO, ULIANA IVAN, VLAD DAVIDE, WARNAKULASURIYA FERNANDO THAJAN VIHAANGA, ZAMPIERI GIOVANNI, ZARDINI CARLO MARIO, ZOLI ELIO
P5: ALBERTINI THOMAS, AMBROSI PIERPAOLO, AQUINO NAHUEL, AVARELLI DANIELE, BASARAB OLEG, BELINTENDE FRANCESCO, BELLO GIULIO, BELLONI DAVIDE, BERNARDI FRANCESCO, BERTASO ALEX VINCENZO, BONENTE FRANCESCO MARIA, BONIZZI MASSIMO, BORDIGNON SIMONE, BRUZZESE LORENZO, CALIARI ALBERTO, CERRETA GIANLUCA, CIAFFI LAURA, CIMMINO EMANUELE, COLOMBO GUGLIELMO, COLOMBO RICCARDO, CONSTANTIN TUDOR GEORGE, DALL'ORA LUCA, DAMBAGE FERNANDO VIMUKTHI SUDARSHAN, DE MICHELI FILIPPO, DE POLI JACOPO, FRANCHI GIOVANNI, GALLI MARCO, GAROFOLI PAOLO, IANNETTI MATTEO, KEVITYAGALA VIDANA ARACHILAGE STEFANO PERERA, KULE EUXHENIO, LAPI LORENZO, LAUDANNA PIETRO, LOCATELLI ALESSANDRO, LUCIANI STEFANO, LUNGU DUMITRU, MANGIARACINA FRANCESCO, MATTIUZZI MARTINS LUCCA, MAZZI ALESSANDRO 2, MORANDIN DAVIDE, NISTOR VASILE, OGBOTITI CHESSA EMMANUEL, ONORATO FRANCESCO, ORLOV DANIL, PENATI NICOLO, PERRI DENIS, PEZZOLI GIOVANNI, PUSCASU DENIS GABRIEL, ROLLO ENZO, ROLLO FRANCESCO, ROMA ANDREA, ROMAN LUCA, RUBINELLI GIORGIO, SARNO NICCOLO', SARTOR LORENZO, SCANDOLA ALESSIO, SEGA DAVIDE, SIMIONI FILIPPO, STEVANONI LONARDO, SULEIMAN OMAR, TIBERTI GIOVANNI, TISATO LEONARDO, TOFFALINI EDOARDO, VACCARI TOMMASO, VALDO FRANCESCO, VECCHI MATTEO, VERONESI DAMIANO, VOLPONI GIUSEPPE, ZANOLLI LUCA, ZENATELLI ADRIANO
P6: ALBERTINI LEONARDO, ATEKA ALEGRIA MATTEO, AVARELLI LEONARDO, AVESANI TOMMASO, BALDASSARI LEONARDO, BIGNOTTI LUCA, BILELLO SAN, BIONDANI GIOVANNI, BONADUCE LUCA, BORDIGNONI MATTIA, BORETTI FRANCESCO, BORGO FRANCESCO ROBERTO, BRENTAROLLI GIGLIELMO, BUICA DARIUS ANTONIO, CAMAROTTO REMIGIO, CAMPARA PIETRO, CAMPEDELLI NICCOLO', CHIUSOLO MATTEO, CIMOLINI GIOVANNI, COONGHE WARNAKULASOORIYA JOEL DAMIAN, CORRADI LEONARDO, CRISTANELLI FRANCESCO PAOLO LUIG, DA PRATO ZENO, DAL NEGRO JACOPO, DAL SANTO NICOLA, EFROS DANIELE, ERIGOZZI DAVIDE, FATTORE ZENO MICHELE, FIRPO FILIPPO, FONTANA DOMENICO ANICETO, FONTANABONA ALEKSANDER, GUARDINI NICOLA, GUERGUEB KHAIREDDINE, IACONO MATTEO, LECHI ALESSANDRO, MANFRIN MATTIA, MARCHESANI ALESSANDRO, MARTINI EMANUELE, MARTINI FRANCESCO, MENEGHELLI ALESSANDRO, MILLERI TOMMASO, MINERVINO LEONARDO, PAVAN MATTIA, PELLICARI MATTEO, PICCINNO GIORGIO, QUARTAROLI MARIO, RIGOBELLO MATTEO, SAINATI NICCOLO', SPREA NICOLO', TABACCHI MATTIA, TAGLINI NICOLAS, TIRAPELLE ALBERTO, TORDIGLIONE MICHELE, TROMBINI LORENZO, VACCARI MATTEO, ZANONI MATTEO
P7: ALUTH JANITHA, AMIGHINI MATTEO, AVI ANTONIO, BERZACOLA JARNO, BIANCHI FEDERICO, BIOLLA RAFFAELE, BIONDANI RICCARDO, CALLA' VALERIO, CERVEGLIERI LORENZO, COTTONE LEANDRO, D'ABBENE RICCARDO MARIA, FIORIO GIANLUCA, GIACOMINI LUCA, GUARINO PAOLO, LONGHI GIORGIO, MOTTA ANDREA, MUDDOLON SEBASTIANO, NEGRI ALESSANDRO, PIUBELLO FILIPPO, PROMENZIO ALESSANDRO, TESINI ALESSANDRO, TESINI LORENZO, WEERAKKODI MADUSHIKA
U25: ALBERTINI RICCARDO, BARRESI ALESSANDRO, BERTASO ANDRES, CATTIVERA ALBERTO, DOSS FEDERICO, FINGERLE MICHELE, FIORINI VITTORIO, JEBALI SYEF, LEVORIN MATTIA, MUSTEATA VADIM, MUZZUPAPA ROSSANO, PANATO GIOELE, PANATO LUCA, PASSIGATO RICCARDO, PERDON FRANCESCO, PROMNZIO FRANCESCO, ROSSI PIETRO, SACCOMANI NICCOLO', ZANOLLI RICCARDO
M25: CARRARA GIACOMO, PIMAZZONI ANDREA, RIGHETTI SIMONE, RUBINI FABIO
M35: OLIVIERI GIANLUIGI
M40: AMABILE RAFFAELLO, NIZZOLI GIANMARCO, PATRUNO RICCARDO, SCUDERI MIRKO
M45: TOSI MASSIMO
M50: SABELLI LUIGI, SCALCO STEFANO
M55: VISINTIN EDGARDO JOSE'
Propaganda: ALBERTI ALESSANDRO, AMATO ALESSANDRO, AMIGHINI ALDO, ANDRIOLI GIANLUIGI, BAGNOLI DAVIDE, BAGNOLI MAURIZIO, BAIOCCO ANDREA, BARIGOZZI ANTONIO ALDO, BASSO DAVIDE, BELINTENDE CARMELO, BELLAMOLI ALBERTO, BELLI VITTORIO, BELVISO GIANLUCA, BENEDETTI MARCELLO, BERLENDIS DIEGO, BERTONCINI ANDREA, BIONDANI LEONARDO, BOLCATO GIOVANNI, BONIZZATO THOMAS, BOSSI LORENZO, BOVO LUIGI, BRAGA GUSTAVO, BRAGANTINI DAVIDE, BRAMBILLA JUNIOR FRANCO, BRANDIMARTE PIERO, BRIGHENTI WALTER, BRISOTTO ROBERTO, BRUNO CIRO, BULGARINI LUCA, CAMPANILE RAFFAELE, CANGIALOSI PIERANGELO, CAPPELLETTI MICHELE, CARAMIA LUCIANO, CAROLLO ROBERTO, CASTELLI MARCO, CASTIONI ANDREA, CATTIVERA GIANDOMENICO, CAVAGNA CRISTIAN, CAVALLARO FEDERICO, CECCHINATO DAVIDE, CECCHINI SIMONE, CECCO ADRIANO, CIMINI PASQUALE, COLLETTA ALESSANDRO, CORDIBELLA STEFANO, CORDIOLI SAMUEL, COSTALUNGA MATTEO, CREDICO MARCELLO GERARDO, CREMA MARCO, CRISTINI BRUNO, D'AGOSTINO GIUSEPPE, D'ORSI MAURO, DA RE FERNANDO, DAL FIOR GIUSEPPE, DAL FORNO ALBERTO, DAL LAGO ALESSANDRO, DAL POZZO CRISTIANO, DALLA PIAZZA MICHELE, DALLA ROSA LORENZO, DALLE PEZZE FRANCESCO, DELLA BIANCHINA ALBERTO, DELLO IOIO MARCO, DI FRANCO MATTEO, DI MONTE ANDRES, DI PIETRO ANTONIO, DIODATO SILVIO, ERCULIANI NICOLA, FARINATI GERMANO, FARINAZZO ENRICO, FILIPPI VINCENZO, FIORILLI ALESSANDRO, FIORINI RICCARDO, FRANCHI ALBERTO, FRANCHI ALBERTO, FRANCHINI FILIPPO, FRANCO ROBERTO, GABRIELLI UMBERTO, GAGLIARDI GIANLUCA, GALANTE VITO, GAMBIN MASSIMO, GESUMUNNO ANTONIO, GIARDINI LUCA, GIRELLI TOMMASO, GITTO ROBERTO, GIULIANO ALBERTO, GOVERNO MARCO, GRAZIAN MARCO, GREGORIO ANTONELLO, GUZZINI GIUSEPPE, LAZZARELLO LUIGI, LESO STEFANO, LETO CHRISTIAN, LO SCHIAVO ALESSANDRO, LOCATELLI FABIO, LOCURATOLO ANDREA, LONARDI DAVIDE, LUCCHESE FABIO, LUGOBONI ROBERTO, LUI DAVIDE, MAGNABOSCO MARCO, MANCINI ENRICO, MANTOVANI ALEX, MARCAZZAN PIERPAOLO, MARCHIORI THOMAS, MARCOLINI CLAUDIO, MARONGIU MAURO, MASCIA DANIELE, MASOTTI LEANDRO, MASTROPIETRO ENRICO, MENINI GIANNI, MIGLIORIN MANUEL, MODULON NICOLO', MORANDO DEVID, MOSCATELLI PAOLO, MOSCHIN MASSIMO, MOSQUEIRA MIKE ARNOLD, MUNARO ROBERTO, MUSOLLA STEFANO, NDEMBI ALIX EDNER, NICOLIS PATRIZIO, NUZZOLESE CRISTIANO, OBINU LUCA, OLIVETTI LUIGI, OLIVIERI ALESSANDRO, ORNISCO ANGELO, PADOVANI SIMONE, PARINI MARIO, PARMA PAOLO, PASSARINI STEFANO, PASSIGATO GILBERTO, PELLEGRINO FABIO ALFIO, PELLICARI DAMIANO, PELLIZZER LUCA, PENNACCHIONI MARCO, PERETTI EDOARDO, PERUZZI PIETRO, PICCHIRALLO LEONARDO, PINZAN FEDERICO, PIZZINI PAOLO, PORRA' MASSIMO, QUANILLI DAVIDE, QUARTAROLI MASSIMO, REPPELE LUCA, RIGHETTI ENRICA, RIGHETTI GIUSEPPE, RIZZI NICOLA, ROMA SALVATORE, RONCA FABIO, ROSSI GIANNANTONIO, SAITTA CARMELO, SALAROLO DAVIDE, SALAZZARI ALESSANDRO, SANTACà ADRIANO, SARTOR GUIDO, SCUDERI MARCO, SCUDIERI ANDREA, SEVERI GIOVANNI, SILVESTRO ALXANDER, STOPPELE DIEGO, TESINI ROBERTO, TIRAPELLE FRANCESCO, TISSERA WARNAKULASURIYA DILU, TOGNETTI TOMMASO, TOSON GIANCARLO, TRANFUGA PIER LUIGI, TREVISANI NICOLA, TRIVELLI STEFANO, TROJER MAX, TRUZZI MARCO, TURRI GIANFRANCO, UBERTI NICOLA, URSO FABRIZIO, VENTURA FABIO FRANCESCO, VENTURI DIEGO, VICENTINI MICHELE, VITTORINI FLAVIO, VOLPATO NICOLA, WIJESINGHE ARACHCHIGE DON DARSHANA PRADEEP, XHUMARI REOL, ZAMBONI SIMONE, ZANINI MARCELLO, ZEN FABIANO, ZENERE LUCA, ZOCCATELLI PAOLO, ZORZI FRANCESCO


Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie