Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  CENTRO FEDERALE DI VERONA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

CENTRO FEDERALE DI VERONA

Scheda Società

Logo della società
Nuoto Tuffi

Nome Società: CENTRO FEDERALE DI VERONA
Codice F.I.N.: VEN-016233
Indirizzo: viale Colonnello Galliano 2
37138 VERONA
Zona di Appartenenza: Prov. Verona
Telefono: 045/563815
Fax: 045/8195528
E-mail: centrofederaleverona@federnuoto.it
Sito Web:

Atleti NUOTO

FEMMINE:
P1: ALBERTINI ALICE, ALDIGHIERI ESTER, ANTONINI VIOLA, BENATI VIOLA, BENAZZI VITTORIA RACHELE, BONIZZATO CATERINA VITTORIA, BORSARO MIA, CALVERI ADELE, CANTORIU EMMA MARIA, CAPASSO LISA, CAPOCCIONI TERESA LISE, CIRIELLI BENEDETTA, CORBETTA ANNA, CRISTINI ROBERTA, DAL CORSO ELISABETTA, DALLE VEDOVE ISABELLA, DI BENEDETTO SVEVA, DOLCI ELISA, FACCHETTI ELLI SOLE, FERRIAN JENNIFER, FERRIANI ARIANNA, FRANCESCHETTO OLIVIA, FRANCESCONI VITTORIA, GAZZINI DILETTA, GAZZOLA MARGHERITA, GHEZZI MARTINA, GIACOMOZZI AGNESE, GRACI SVEVA, GRANOCHE SOPHIA, GUZMAN FLORES KAREN LILIANA, INOGUCHI SAKURA, LEDRI GLORIA, LISSANDRINI GIULIA, LUGHEZZANI MARIA, MADELLA MARGHERITA, MARCHETTI FLORA, MARCU SARA, MARENGHI MATILDE, MASCALZONI GAIA, MAZZA CHIARA ANTONIETTA, MAZZI ANITA, MAZZOLA VIOLA, NAPPA ZOE, NAZZARO AURORA, PALIAGA GIULIA, PASSARELLI VIOLA, PATUZZO GIOIA, PELLEGRINI VIOLA, PETROLLINI LISA, PETRUCCI ROSSELLA, PLACENTINO VIOLANTE MARIA, RIGHETTI MATILDE, SERAFINI SOFIA, SILVESTRO GLORIA, SIMEONI CATERINA, SPADA ANNA, TONOLLI ELISABETTA, VAILATI DORA, VENTRE MONICA MARIA, VENTRE RENEE MARIA, VENTRE VITTORIA MARIA, ZANOLINI ANAIS
P2: APPUGLIESE ALESSIA, ARMANI GIULIA, AZZARELLO AURORA, BONER MARTINA, BONIZZATO CHIARA, CABIANCA ALICE, CALDANA MARIA VITTORIA, CAMPOSTRINI GIULIA, CARAZZOLO MARIA, CARFI' BEATRICE, CARRARA BENEDETTA, DANCA MARTINA, DE CARLI ANGELA, DI GERONIMO EDGARDA, DREZZA LINDA, GALVERO STELLA, GAZZOLA ANNACHIARA, GHEDINI HELENA, GRAIFF TONINELLI EMMA, GRILLO ANNA, IMPERIALE ISABELLA, JOHNSTONE EMILY, MARIN MIA, MARINOPICCOLI NIAMH, MAZZI SOFIA, MINTO LILITH, MORETTO LUCIA, OMETTO GUENDA, PORCHIA ALICE, RENSO MIA, RIZZA GRETA, ROMANO ALICE, SACCARDI CARLOTTA, SANDOR ERICA, SANDOR ERICA RAFFAELLA, SPANO' GIULIA, SPEDO CARLOTTA, TONNI BEATRICE MADDALENA M, VAONA BIANCA, VARCHETTA GIULIA, VELLERE TOMMASO
P3: ARGANETTO GIULIA, BENZI BIANCA, BERZACOLA SARA, BOI MAIA, BOLESANI MARTINA, BOSCAGIN EMMA, BRAGA BEATRICE, CASERTA ALICE, CAVAZZA FRANCESCA, CHIAMULERA VIRGINIA, CORSALE MARIACHIARA, CROCE ARIANNA, DIAN SOFIA, FACCIONI SOFIA, FALZI ALESSANDRA, FERRIANI ANNA, FIERRO ARIZZALA GYADA, FILIPOVICI VICTORIA, FIORIO ALESSIA, FRANCESCONI BENEDETTA, FRANCHINI RISEGATO ANNA, FRIGO LAURA, FURLANETTO CHIARA, GAGLIARDI SOFIA, GOTTARDI ALVISE, KHALIL NUR, LAEZZA LAURA, LONARDELLI MICHELA, MADEO DEBORA, MARIO JASMIN GIULIA, MERLINI COSTANZA, MORETTO MATILDE, OLIVA CLAUDIA, OLIVERIO LUCIA, PAPPACENA BEATRICE, PETROLLINI AMBRA, PIETROPOLI ALESSIA, PRANDO LINDA, PRANDO LINDA ITOHAN, PRIMITIVO SABRINA NANCY, PUPPINI MARGHERITA, REO SOFIA, RIZZOTTI ZOE, ROSSI ALESSANDRA, SALAZZARI MATILDE, SALZANI NAHUI, SANDRINI SOFIA, SCHIAVONI VALENTINA, SEGALA PETRA, SERIO VANESSA, SOARDO GIORGIA, SONA MARTINA, SPALIVIERO SOFIA, SPANO' SOFIA, TONON GIADA, TOZZI MARGHERITA, TRUSCHELLI ESTER, VECCHI BEATRICE, VERONESI MARTINA, ZANCANARO GIULIA, ZENDRINI GIULIA, ZHANG YI JING, ZIVELONGHI ANNACHIARA
P4: ALBERINI LUCIA, ANNIBALETTI ELETTRA, BELLELLI AGNESE, BELTRAME GIULIA, BENINI ALICE, BERTANI STELLA, BONATO GIULIA, BOSI VERONICA, BRAGANTINI CECILIA, BUONAVITA ELENA, BURGOS NOEMI CATERNA, CAGNAZZO AURORA, CAMERLENGO ANNA, CARFI' VITTORIA, CARTURO ALESSIA, CASTIONI CHIARA, CAVALLIN VITTORIA, DI DATO ELISA, DOLCI EMMA, FALZI AURORA, FARINATI ESTER, FAZZINI ANNA, FENZI EMMA, FERRARI CRISTINA, FERRARINI BENEDETTA, FESTI NOEMI, FRANCHINI 2 CHIARA, FULGENZIO ANGELA, FULGENZIO BENEDETTA, FURIO LIVIA, GALLI ALESSIA, GIACOMELLO MARTA, GIAMBENINI MARIA SOLE, GIONGO ELENA, GRANITO BENEDETTA, LEDRI ELISA, LODA CLARA, MANGANOTTI GIULIA, MANZATA AURORA, MARTINELLI MARGHERITA, MASCIA FRANCESCA, MAZZOLA VITTORIA MARIA, MEZZANI IRENE, MIGNOLI MICHELA, MINO ALESSIA, MONACO ANGELICA, MORETTO CARLOTTA, MUSU LUDOVICA, NEGRI CHIARA, ODDO SARA, PALAMARA SOFIA, PASQUALI FEDERICA, PELIN NICOLE, PELLEGRINI GIULIA, PERONI AURORA, PERONI SOPHIA, PISANI GINEVRA, PORTACCI MATILDE, PRADELLA ANDREA RACHELE, RICHELLI VIRGINIA, RIZZA DALIA, RUFFINI CARLOTTA, SANDOR SARA ANDREA, SOLOPERTO VIRGINIA, TAMBARA GABRIELE, TONNI BENEDETTA ESTELLA MA, TOSI SOFIA PETRA, TRIPPUTI SARA, UDERZO ELISA, VELLERE FRANCESCA, VILLANI MARTINA, WEERASURIYA MUDIYANSELAGE SHASHINI IMASHA, WELENTHIPURAGE SARAH, ZANELLA GIORGIA DANILA LUCIA, ZHANG YI YI
P5: AMBROSI GIOVANNA, ANASTASIA EMMA, BALDASSARI ANNA, BEGHINI GIADA, BEN TIWA NADIN, BENINI REBECCA, BESO LAURA, BROGNARA CARLOTTA, BUTTURINI SOFIA, CAGLIERO AURORA LUCIA, CAMPARA IRENE, CAPILUPPI MATILDE, CARUANA RACHELE, CELESTE REBECCA, CENI MADDALENA, CORDIOLI SARA, D'ONOFRIO ALICE, DI FRANCESCO LARA, FANTONI PAOLA, FARA BIANCA, FERRARINI DOMITILLA, FRIGERI MARTINA, GATTAMELATA FRANCESCA, GODI ELISA, LENZI BEATRICE, LI JIA YING, LO CISTRO GIULIA GIOVANNA, LODI FRANCESCA, MADEO MARIA ANTONIETTA, MARINELLO DENISE, MARTINI MAYA ZOE, MEMOLI ALESSANDRA, OTTOLINI ANNA, PAPA VALERIA, PARMIGGIANI COSTANZA GAELLE, PARTELLI CLARISSA, PELLEGRINI CHIARA, PERINA GINEVRA, PIETROPOLI VALENTINA, RICCIARDI MARTA, RIGHETTI DALILA, RIZZOTTO NOEMI, RUZZA LUCIA, SACCARDI MARIA VITTORIA, SCALIA STELLA, SPITALERI .ISABELLE, STECCANELLA ELISA, STEFANEL ANNA, STOICO ELENA, UBERTI ANASTASIA, VALERIO BIANCA, VALLE LINDA MARIA, VENTURINI MADDALENA, VICARI AURORA, ZANONI EMILY, ZAVARISE ANASTASIA
P6: ALBERTELLI ELENA, AMADIO LETIZIA, AMATO ANNA, BARELLI CAMILLA, BAZZOLI VALENTINA, BELLONI SAMANTHA ROSA, BELLONI VANESSA ANNA, BONITO CELINE, CAGNONI ANABELLE ANASTASIA, CAIAFA CHIARA, CECCHINI AGNESE, DAL POZZO MARTINA, DE BELLIS GIULIETTA, DOMENICHINI VITTORIA, FANTONI GRETA, FESTI ALICE, FESTI ALICE, FINOTTI MARTA, FORNALE' MARIA TERESA, FRANCHI LUDOVICA, GIOIA FEDERICO, GIRARDI RACHELE, LODI BEATRICE MARIA, LUNARDI ALICE, MAGINI GAIA LAURA, MAGRI LAURA, MALESANI ANITA, MAROTTI ELISA, MARTINELLI NICOLE, MAZZOLA VALENTINA, MERCI GINEVRA, NERI LIA, PELOSO MATILDA, PERINELLI CHIARA, SABAU SERENA VICTORIA, SALSI LAURA, SANCASSANI AURORA, SARDINI CAMILLA, SAVONITTO VITTORIA, SCALIA ANNA, SCIBONA MARIA CATERINA, SERFILIPPI COSTANZA, SERRA VERONICA, SPERI ALESSIA, STECCANELLA CHIARA, STEFANEL MATILDE, STILLITANO MAZZAIXENIA, TRAINA CAMILLA, TURINA MARTINA, URBENTI LUCIA, VACCA SOFIA, VALBUSA GAIA, VENTURI SARA, ZAMBONI NATASHA, ZANET GIULIA, ZATACHETTO ANNA
P7: ALBERTI ARINA, ALBERTINI ANNA, BARATTA FRANCESCA, BELLONI SARA, BELTRAME RACHELE, BERZACOLA ANNA, BONOTTO GIOVANNA, BOSSIO BEATRICE, CASTELLANI EMMA, CASTIONI CHIARA, CAVARRA ELISA, CHIAFFONI MARIANNA, CORONELLA SARA, COSTANZO CHIARALUNA, DE GARA MARTINA, DOSS MONICA, FARINATI BENEDETTA DINA, FERRARI ALICE, GARONZI MARGHERITA, GATTAMELATA CHIARA, HOLLANDO SARA, MACCHIELLA SHARY, MARGOTTO LUDOVICA, MASCIA CECILIA, MORABITO STEFANIA, PATELLA MARIA, PAVAN MARTINA, PECORA CECILIA, PELLEGRINI SOFIA, PRESA ELISA, RIZZOTTI FRANCESCA, RIZZOTTI MATILDE, RIZZOTTO OLIVIA, ROCCA GIORGIO, RUDARI ELENA, SANTARSIERO ELISA, SCANU LISA, SCARZI ELECTRA, SOGLIANI GIORGIA, SZANTO SOFIA, TACCONI FRANCESCA, TOMMASI BENEDETTA, TOSETTI GIORGIA, TUZZO ELISA, VINCO FRANCESCA, ZIVELONGHI MADDALENA
U25: ALLEGRO CAROLINA, ALTAMURA VERONICA, BEGNINI MARTA, BERTACCHE GIULIA, BEVILACQUA CECILIA FRANCESCA, BONIFACI CARLOTTA, BONIZZATO MARGHERITA, CARBONI CHIARA, CAVAZZANA ELEONORA, COMENCINI MARGHERITA, CORTESE MADDALENA, DE PACE MARIALAURA, DI GASPARRO LINDA, GIANNINI VALENTINA, GUERRIERO ERICA, MARINELLI MARGHERITA, MARONGIU GIORGIA, MAZZI GIULIA, MAZZI MARTINA, MAZZUCA ERICA, NORTILLI SARA, OBAIDI SHADIANH, OLIVIERI VERONICA, ORTOLANI FEDERICA, PASQUINI ANDREA SARA, PIANTILOSO ALICE, SCIPPACERCOLA ALESSANDRA, SPADA MICHELA, TUBINI DILETTA, VENTURINI CAMILLA, VENTURINI CAMILLA, VICENTINI JESSICA
M25: ABATE ANAIS PAULINE, AMODEO GIULIA, BASSAN ANNA, BERARA ANASTASIA, CAMPOSTRINI ANNA, CICCARONE LUIGIA, DE MARTIN GIORGIA, ETRARI SILVIA, FARESIN LAURA, FLANGINI CHIARA, FURLANI GIULIA, GECCHELIN FEDERICA, GROPPELLO ELISA, MARZARI IRENE, MENEGHELLI SOFIA, POZZANI ELISABETTA, RIBAJ FABJOLA, RIGHETTI GAIA, RINALDI FRANCESCA TERESA, VARRIALE CHIARA, VENERI LARA
M30: BERLANDA VALERIA, BORELLI SILVIA, BRENTAROLLI GIORGIA, CARNABUCI LAURA, CASTELLANI PETRA, CORINO ISABELLA, CRISTINI ELISA, DI BLASI CHIARA, FERRARI ELENA, FONTANA FRANCESCA, FRANCISCO DA MOTA SUELEN, GELIO VALENTINA, GONFIANTINI NICOLETTA, LOMBARDO GIADA, LUGHEZZANI BENEDETTA, MANGANO JENNY, MASTROENI ELENA, MONTAGNOLI ANNAPAOLA, ORTOMBINA MIRTA, PATHIRAJA MUDALIGE DARSHANI CHIRANTHIKA, RIZZO CLAUDIA, ROSSIGNOLI NICOLE, STURARO ELENA, WANG JUAN, ZIDDA ALESSIA, ZOPPI ELEONORA
M35: ABATE FILOMENA, AMATO FANCESCA, AMATO FRANCESCA, APRILI GIULIA, BATTISTA SILVIA, BELLESIA ELENA, DANESE GLORIA, DAVID TATIANA, FIORE MARIA ROSARIA, GHEDIN ROBERTA, GOLIN OLGA, HAVLOVA BARBARA, LEOTARDI ESTERINA, MACCHITELLA SILVIA, MAZZAGLIA CHIARA, MAZZURANA ENRICA, MULE' SANDRA, PERLATO IRENE, RECCHIA ELENIA, SALVATI BARBARA, SERAVALLO LARA, TAGLIO CLAUDIA, TANTALO PAOLA, TENUTI FRANCESCA, TODESCO DORA, TORBOL MARIKA, ZANTEDESCHI ERIKA
M40: AGNELLO MARIA ROSARIA, BELTRAME AMANDA, BOGONI ALESSANDRA, BONFANTI ELISA, BONINI ELENA, BURTI SILVIA, BUSACCA MARIA, CASTELLETTI GIULIANA, CASTROGIOVANNI LUCIA, COLTRO PAOLA, DALPIAZ FRANCESCA, DUMITRASCU NICOLETA, ESTUPINAN SANDRA, FIBBIA JESSICA, FOGLIATO VERONICA, GIOCO SILVIA, LELLI LISA, LEMMI FRANCESCA, MARTINI LORELLA, MASTROENI VALERIA, MICHELETTI LUISA, MODULON MIRIAM, MONTOLLI ROBERTA, MORELLI MANUELA, MUSARELLA TAMARA, OFFREDI FRANCESCA, PADOVANI MICHELA, PASSIU MARIANNA, ROCA TEREZA, ROSSIGNOLI GIORGIA, ROSTELLO ELISA, RUBELE ELENA, SALERA JENNY, STERBENI ROSSELLA, TOBINI SILVIA, TRAGNI ANNA, TROMBINI ELISABETTA, VANTINI ROMINA, ZERBATO ALESSANDRA
M45: APRILI ROSITA, BENATI FRANCESCA, BIAGI SARA, BIANCHINI EMMA, BIGHELLI DANIELA, BIONDANI VALENTINA, BRUNETTI PATRIZIA, CHESINI MARTA, CHIAVENATO ARIANNA, CHIEREGO CHIARA, DALLA VECCHIA ILARIA, DEHIWALAGE COSTA JENNET MALANIE, ENCISO MARIA LUISA, FAVAZZA MASSIMO, FAVILLA ANNA, FEDERICA MENEGHELLI, FERRARI ELISA, FILIPPINI SAVINA, FLIK SILKE, FRINZI AGNESE, FUSS SABRINA, GIAROLA CHIARA, GUGLIELMI BARBARA, LEONE LETIZIA, LOVATO MONICA, MALESANI MARIA, MARCIONI CATERINA, MASOTTO STEFANIA, MATTIANGELI ARMIDA, MATTUZZI VALENTINA, MORATELLO CINZIA, MORRIS NICOLA, MURGIA MARCELLA, NUR ABDULLE UBAH, OTTOLINI PAOLA, PERINA LAURA, ROMEO CORINNA, SEGALLA SILVA, SIGNORI MONICA, TORTO DIANA, TOSI AMBRA, VERONESE VANESSA, ZANELLA ANNAMARIA, ZANOTTI EMANUELA, ZOIA MARA
M50: ALBARELLI LICIA, ANSELMI MONICA, ARLOTTI LAURA, BAGLIERI LAURA, BASCHIERI DANIELA, BOCCAGNI ELENA, BOLDRINI PAOLA, BONINI GIANLUCA, BROTTO STEFANIA, CARDIA ANNAMARIA, CECCONI CRISTINA, CESARO STEFANIA, DE PRETTO MARTA, FLAIM ERICA, GEROSA PAOLA, GUERRA ALESSANDRA, MALTESE GIUSEPPINA, MARANGONI BARBARA, MAZHAROVA IRINA, MAZZUREGA FEDERICA, PICCOLI BIANCA, PURGATO MARINA, ROSSI ILARIA, RUSI GIULIANA, SAITTA MARIA, SALEMI ANTONELLA, SCHENA RITA, TROMBETTA SONIA, VARGIU GRAZIELLA, ZUANI LAURA
M55: ADAMI PAOLA, CONSOLINI RITA, DE AMORIM ELIANE, FARINELLI CHIARA, GIGANTE GAETANA, MARCHI PATRIZIA, MORTARA MARIA GRAZIA, PIGHI FRANCA, RIGHETTI MARA, RUI ALMA
M60: ADAMI ADELIA, ARCIERI ANNA LUCREZIA, BERTONI LORENZA, CAMPEDELLI ANNA MARIA, COLTRI MARIA, CUGURRA GLORIA, DE BORTOLI SILVANA, GATTI GIUSEPPINA, GODI MARIA LUISA, ISOLATO ALESSANDRA, NICOLETTO DONATELLA, PEROBELLI LAURA, RHOUZLANI MALIKA, SARTORI ALESSANDRA
M65: BERTELLI DANIELA, BONCOMPAGNI SONIA, BORDONARO ROBERTA, GALZENATI RITA, GELSOMINO LAURA, TOFFALI A.MARIA
M70: CONSIGLIO MARIA GRAZIA, CONSIGLIO TERESA, DAL DEGAN TERESA MARIA, DE CARLI LAURA, MOLINAROLI MARIAROSA, PILATI LICIA
M75: GIUSTACCHINI GIUSEPPINA, MOSCONI IRIDE
M80: BOMMARTINI MARIA LUISA
M85: STURZ ANNA

MASCHI:
P1: AGUILAR ADRIAN, AINARDI ALESSANDRO, ALONGI DAVIDE, ANTONIAZZI FILIPPO, ANTONIAZZI FRANCESCO, ANTONIAZZI PIETRO, BAGNALASTA ELIO, BAIOCCO LEONE, BARALDI GUGLIELMO, BARI MATTEO, BARIONI ALBERTO, BASTIERI LEANDRO, BEGNINI ANDREA, BELARDO NICOLA, BENAZZI GIANMARIA, BENDINELLI JACOPO, BENINI DIEGO, BERCELLI ALESSANDRO, BERCELLI FRANCESCO, BETTINI SAMUELE, BIANCHI GIOVANNI, BOARETTO BRANDO, BOGGIAN LEONARDO, BOYLE NICHOLAS, BRESSAN CASI FILIPPO, CAGNAZZO RICCARDO, CALVELLI PIETRO, CARRA KEVIN, CAVALLIN GIACOMO, CAVALLIN MARIO, CERETTA ANDREA, CODOGNOLA MATTIA, COGHI GIOVANNI, CONTI FILIPPO, COPPOLA ALEX, CORSALE GAETANO, CORSI MATTEO, COSTANTINO GIULIO, COSTANTINO MARCO, CRACCO ALESSANDRO, CRESTANINI ZENO, CRISTINI DAMIANO, DALLA BERNARDINA ANDREA, DE ANESI GIOVANNI, DE CARLI LEONARDO, DI GERONIMO COSIMO, DIAN DAVIDE, DOLCI GIULIO, DOMINICHINI ELIA, DUCA ILIAS, ELBARHDALI RICCARDO ABDULLAH, FACCHETTI ENEA, FARAONI MARCELLO ANTONIO, FARINELLI MARCO, FASOLI CHRISTIAN, FERRARI BRANDO, FERRARI LUCA, FIORIO EDOARDO, FONTANA TOMMASO, FOTI SEBASTIANO, FRACCARO OMAR, FRIGO GIACOMO, GAGLIARDI DESIRE', GALLINA ENRICO DARIO, GHEDINI TOMMASO, GIONGO PIETRO, GIORDANO FILIPPO, GOBBI GIANLUCA, GRACI GIOVANNI, GRANDI GABRIEL, GRANOCHE MATIAS, GUADAGNI RICCARDO, GUERRIERO EDOARDO, GUERRIERO ENRICO, IUNCO ANDREA MARIA, KULE EUGENIO, LENTI SAMUELE, LERCO ALESSANDRO, LISSANDRINI DAVIDE, LONARDI ALEX, LY THANH LORENZO, MAGAGNA CRISTIAN, MAGAGNA GIOVANNI, MALI CARLO ALBERTO, MANDELLI DANIEL, MANGANOTTI MARCO, MARCHI EDOARDO, MARCHI PIETRO, MARDARI FRANCESCO, MARINOPICCOLI MATTHIAS, MENSI WEINGRILL ALVISE, MESSORA NICOLAS, MIGNOLI LUIGI, MINO LORENZO, PANATO THOMAS, PASETTO RICCARDO, PASQUOTTO LEONARDO, PASQUOTTO LEONARDO, PASSARELLI PIETRO, PAVAN GIULIO, PENSAVECCHIA PIETRO, PERONI ROMEO, PIANA DAVIDE, PLATANIA CLAUDIO, PRANDO DENNIS, PREDA DARIUS STEFAN, PRIMITIVO DENNYS BRYAN, QUATTRINA FILIPPO, ROSSETTO RICCARDO, ROSSI PIETRO, RUETTEN ANSELMO, SALETSKI NATAN, SALOMONE GIOVANNI, SALVAGNO ELIA, SALVARO CHIARA, SANTOMARTINO GIORGIO, SANTORO PIETRO, SARTORI LEONARDO, SAVA ANDREA, SCARPERI CRISTIAN, SCARPERI TOMMASO, SCIPIONI ALMONTE MATTEO, SHEHU ILIR, SOLOPERTO RICCARDO, SPAGNOLO PIETRO, SPERI FRANCESCO, SQUASSABBIA FEDERICO, SQUASSABIA ALESSANDRO, TOGLO EDEM ALBERTO, TONON OLIVER, TRECCANI NICCOLO', TREVISIOL GIOVANNI, TREVISIOL PIETRO, UDALI MARCO, UNGUREANU DENIS, VALBUSA ALESSANDRO, VALBUSA ANDREA, VICENTINI CARLO, VILLANI PIETRO, VOLOCEAI PIETRO, ZACCARON PAOLO, ZANNINI GIOVANNI GUIDO, ZAVARISE ALVISE, ZORZI ALESSANDRO
P2: AGUILAR ANTONY, AZZARETTO MIHAIL, BAGNALASTA THOMAS, BERTAGNOLI JACOPO, BROGNARA ZENO, CALVERI ANGELO, CAPITTI MARTINO, CAPPELLETTI GIACOMO, CASTELLI LEONARDO, CIPRIANI ALESSANDRO, CORDELLA MATTIA, DE BELLIS VITTORIO, DI DOMENICO THOMAS MASSIMILIANO, DI GUIDA ENRICO, DUSI TOMMASO, FURIO LEONARDO, GIACOMI SIMONE, GRIGOLETTI MATTEO, MAZAHERI AMIRPARSA, MINOPOLI MASSIMO, MONTOLI FRANCESCO, NICOTRA DANIELE, PERETTI ZENO EMILIO, PETRACCO GIOVANNI, PICCOLI ALESSANDRO, POLITO LEONARDO, RESIDORI PIETRO, RIZZO GIOVANNI, ROSSIGNOLI LORENZO, SACCARDI ALBERTO, SCURTI THOMAS, SPAGNOLO ELIA, STOCCO FABIO, TOSI SIMONE, ULIANA LORIS, VAILATI OMAR, ZAMBON VALENTINO
P3: ABBADESSA ANDREA, ANASTASIA TOMMASO, ANNIBALETTI PIERPAOLO, ARMANI PIETRO ADRIANO, BARILE VITO ANTONIO, BEGNINI FABIO, BENATI LEONARDO, BENZI JACOPO, BERGAMASCHI LUCA MARIA, BERNABEU GIACOMO SALVADOR, BOLDRINI FRANCESCO, BONER EMANUELE, BORSARO GIULIO, BORTOLAZZI NICCOLO', BOYLE WILLIAM, BRAGANTINI ALDO, BRAGANTINI DANIELE, BUTTITTA MARCO, CARLINI NICOLO', CAVARZERE LUCA, CIAGLIA MATTEO, CORNELLI FRANCESCO, DALDOSSO GIOELE, DOLCETTA GIOVANNI, DOLCETTA MARIO, ESPOSITO DANIEL, FACCIONI ZENO, FAGAGNINI MICHELANGELO, FARINATI GIOSUE', FERRARINI ISACCO, FONTANA MATTIA, FRANCESCONI GABRIELE, GAGILA PIETRO, GHEZZI DAVIDE, GHEZZO AMERIGO, GOBBI MATTEO, GORINI PIETRO, GRANITO GIORGIO, IUTICONE MARCO, LOCATELLI ANDREA, MARCHETTI MATTEO, MINTO FREDERIK, MORICHETTA VALENTINO, MOTTA EROS, MUSU FEDERICO, MUTHUNAMAGONNAGE JASON, NAPOLI ALBERTO, PAGANOTTO ANAMOL, PICELLO LUCA, PIZZILEO LORENZO, POLITO GABRIELE, POPOV NICOLAE, PORCHIA DAVIDE, PORCHIA FILIPPO, PORTACCI ETTORE, POZZANI MATTIA, RAGONE PIERPAOLO, RIGOBELLO FILIPPO, RUETTEN GABRIEL, SANDRINI JACOPO, SANTACA' SHAN ANTON, SANTORO GIACOMO, SCIOTTI ALESSANDRO, SPALIVIERO ACHILLE, SPERANZINI GIOVANNI, TEDESCO EMANUELE GIUSEPPE, TOPALOVIC LUKA, TUMURUC CRISTIAN, VASSANELLI VITTORIA, VICARI ALESSANDRO, WEERASURIVA SANDARU, ZAMPIERI MATTEO, ZANETTI MICHELE, ZAVAN KHAN SEFID ARIAN, ZUENA TOMMASO
P4: ADAMI SIMONE, AGOSTI SIMONE, ALBERTINI PIETRO, BALLATI ANDREA GIULIO, BERLENDA LORENZO, BETTINI UMBERTO, BEVILACQUA LAZISE JACOPO ROMANO, BOLDRINI FILIPPO, BRAGA FRANCISCO, BRUTTO LORENZO, BULLIO ALESSANDRO, CAMPOLONGO FRANCESCO, CAVARRA GIOVANNI SEBASTIANO, CHIAMULERA EMANUELE, CICHERI DAVIDE, COBEL RICCARDO, CONTI CESARE, COROLAITA MATTIA, D'AMICO KIRILL DARIO, DOLCETTA BRUNO, FERNANDO NIPUN GIUSEPPE, FIRPO FRANCESCO, FONTANA MICHAEL, FORNALE' LORENZO, FRANCESCONI DAVIDE MARIA, FRANCHINI NICOLA ANTONIO, GARONZI NATANAEL, GASPARRINI ANDREA ALBERTO, GINESI FEDERICO FILIPPO, GIONA DANIELE, GUGLIELMI STEFANO, HAIEK PIETRO, LANNI LUIGI, LAVARINI MATTEO, MACCHIELLA ALESSANDRO, MARI CRISTIAN, MARTINI ALESSANDRO, MAZZOCCO MIKI, MERCI GUGLIELMO, MINOPOLI RICCARDO, MINTO JAN LENNART, NARDACCI VINCENZO, PEDROTTI MAX, PERTICARO PIERANGELO, PESARESI ALESSIO, PIASENTE RICCARDO, PRANDO MARTIN, PUPPINI ALVISE, PUPPINI ZENO, QUINCI MOSE', ROMANO ANTONIO, ROSSI FEDERICO, ROSSI PIETRO, SALANDINI LEONARDO, SAMMARTANO MATTIA, SCURTI EDOARDO, SERRA LORENZO, SETALE MARCO, SHIRIMA CHRISTIAN, SORRENTINO LEONARDO, STANUS GHIB MANUEL, STANUS GHIB MATTEO, STANZIAL ANDREA, SULEIMAN OMAR, TOFFOLATTI GIACOMO, TONON RICCARDO, TRIANNI GIOVANNI, TRIPPUTI GIOVANNI, ULIANA IVAN, VALBUSA MARCO, VAONA TOMMASO, VASSANELLI PIETRO, VLAD DAVIDE, XU YIZI MATTEO, ZANETTI LUCA, ZOCCA FILIPPO
P5: ALBERTINI FILIPPO, AMODEI GIANNANDREA, ASPORT GABRIEL ALEJANDRO, BEDENDO FRANCESCO PIETRO, BELLE' ALESSANDRO, BELTRAMI FEDERICO, BORSATO MICHELE, CACCIATORI EMANUELE, CAMPIGOTTO MATTEO, CARNICELLA PIETRO, CATTANI ALESSANDRO, CIAGLIA TOMMASO, CONVENTO TOMMASO, COONGHE JOEL, CORDIOLI SIMONE, COROLAITA ALBERTO, DALL'OCA PIETRO, DE MARCO ANTONIO GIORGIO, DE POLI JACOPO, DEL MAESTRO NICOLO, FACINCANI LORENZO, FALAVIGNA MICHELE, FERTONANI CAROCO JAIME MARIO, FIOCCO DAVIDE, FORNALE' LEONARDO, FORNALE' LUIGI, GATTI ALVISE FRANK, GIAQUINTO FRANCESCO, GIULIOTTI ALESSANDRO, GOTTARDELLI MATTEO, IZZI LORENZO, LARICCHIUTA VANNY, LASALVIA ADMANDO VITTORIO, MANGO ADRIANO, MARASTONI MATTHEW PAUL, MARTINI EMANUELE, MAZZOCCO PIETRO, MICAN MARCO, MISCHI MATTIA, MODENA FILIPPO, MODINA FILIPPO, MUNNIPURAGE FERNANDO TIDAS PURNA, NISIDI FABIO, PAGANI GRISO FRANCESCO, PATUZZO LUCA, PAVAN FEDERICO, PRINA GIOVANNI, SEGALA CESARE, SILVESTRELLI MATTEO, TABACCHI DANIELE, TACCONI GIOVANNI, TEDESCHI PAVEL, TESSARI FEDERICO, TOFFOLUTTI PIETRO, TRAINA NICOLO', ZUCCOLI JARNO
P6: ALFONSI ANDREA, ALUTH JANITHA, ASSOLINI MICHAEL, ASSOLINI MESSINA MICHAEL, BRUGNOLI MATTIA, CALABRIA GIACOMO, CANDELA LUCA, CINO FEDERICO, CORDIOLI DAVIDE, D'ARCHI ALESSANDRO, DAINELLI CHRISTOPHE, DALL'OCA MATTEO, DEL MONTE JACOPO, EFROS DANIELE, FEDELE RICCARDO, FRANCHINI MICHELE, GUARINO PAOLO, MARINI DAVIDE, MISCHI GIACOMO, MORI LORENZO, NATALE FEDERICO, NIZZOLI ANDREA, PAVESI ALVISE, PAVONI FEHD FEDERICO, PELLEGRINI DAVIDE, PETROZZIELLO GIULIO, PREVITERA MARCO, PREVITERA MARCO LUCA, PROTIC ALEXANDER, RICCIARDI LUCA, SANCHEZ GABRIEL JULIO JHOEL, STRICCA GIORGIO RODOLFO, TONELLO DANIELE, TORNIERI ROBERTO, ZAMBALDO MARCO, ZAMBELLI SAMUELE, ZANOTTO ALESSANDRO
P7: ACCORDINI LUCA, BEDENDO MARCO, BISIGNANO PAOLO, BUTTURINI MATTEO, CARRAFIELLO FEDERICO, CAVAGGIONI ALESSANDRO, CINO LEONARDO, COLELLA ALEKSEI, COTTONE LEANDRO, DALLA VIA FRANCESCO, DELLA PIANA ALVISE, FATTORELLI GIACOMO, FRANCESCHINI LORENZO, MARSALA PIERFRANCESCO, MELEK JEBALI, MENEGHELLI TOMMASO, MISCHIATTI ERIK, PANTALENA DAVIDE, QUARANTA LORENZO, RINALDI MATTEO, SALVARO ROBERTO, SIMONELLI ALBERTO, SQUIZZATO NICOLA, TORNIERI JACOPO, TRAZZI MARTINO, VARESANO DAVIDE, VERALDI EDOARDO
U25: ALBERTINI ENRICO, ALBERTINI ENRICO ANTENORE, ALFONSI LORENZO, AVI VALENTINO, BELLIGOLI LUCA, BONAZZI ALBERTO, BONAZZI FILIPPO, BONENTE NICOLO' MARIA, BORGO NICOLO, CANU PAOLO, CARBOGNIN MATTEO, CARRARO LORENZO, CASELLA MICHEL BERTRANS, CASTELLANI ANDREA, CASTELLETTI DANIELE, CENTURIONI MARCO, CORATO TOMMASO, DALLA VIA ALESSIO, ERRICO FILIPPO, FACINCANI ACHILLE, FESTA ALESSANDRO, FICHERA ALBERTO, FILIPOVICI EDUARD, FIORATO ANDREA, FONTANA DAVIDE, FRASCA GIORGIO, FUSARI LUCA, GALLI MATTEO, GECCHERLE MARCO EDOARDO, GIACOMELLI LUCA, GIORDANO ANDREA, GIORDANO MATTIA, GROFF GIANLUCA, GUERRA ALESSANDRO, LEO ALESSANDRO, LOPEZ DEMUNAIN BASEVI XAVIER, MAFFEIS EDOARDO, MANCINI FILIPPO, MANCINI JACOPO, MONTESIN STEFANO, MONTRESOR FEDERICO, MURARI VITTORIO, NAPOLI AGOSTINO, NATALE DANIELE, NATALE LORENZO, NAVA RAFFAELE, OCCHIPINTI DAMIANO, OLIOSI FRANCESCO, PANATO GIACOMO, PERINI CARLO, PETRILLI ROBERTO, PINALI MARTINO, RADESCA JACOPO, REDIVO LEONARDO, ROSSIGNOLI RICCARDO, RUDARI FEDERICO, SABAINI GABRIELE, SEGALLA GIORGIO, SERLENGO LORENZO, SILVESTRI DAVIDE, SQUARANTI LUCA, STEVANATO RAMON, STRADIOTTO TOMMASO, SUCHENINOV VOLODOMYR, TROTTA RICCARDO, VACCARI LORENZO, VENTURI GIULIO, VIGNOLA CESARE, ZANINI NICOLO', ZATACHETTO FILIPPO, ZOCCA RESI MARTINO
M25: BEVILACQUA NICOLO' GUIDO MARIA, BONFIGLI LUCA, CALABRO' LUCA, COSTALUNGA ANDREA, DE NARDI EDOARDO, DEIANA DANIELE, FUMAGALLI MASSIMO, GIRELLI ALBERTO, MALIZIA ANDREA, MARCOLINI DAVIDE, MASCHI NICOLO, MENEGHETTI SIMONE, MENGALLI MATTEO, NAVA PIERPAOLO, PALMISANO GIUSEPPE, PAVANELLO NICOLA, PINELLI FRANCESCO, SOMMACAMPAGNA FRANCESCO, SOMMARIVA ALBERTO, VANINI DAMIANO, VARESANO FRANCESCO, VIGNOLA ZENO, ZANATTA NICOLO'
M30: ARMAROLI PAOLO, BARONTINI FRANCESCO, BERNARDI DANIELE, BISSOLI ENRICO, BRAGAGNOLO ANDREA, CASAROTTO LUCA, COSTALUNGA MATTEO, DEL MONTE LUCA, DI TRANI NICOLA, DIMATERA GIOVANNI, DONG LUONG, FERRARESE DAVIDE, GAZIERO MATTEO, GUARNACCIA FRANCESCO, MAZZI NICOLA, MONTRESOR ALESSANDRO, MUNARI DANIELE, NAPOLI JACOPO, PASTORE DANIELE, TOTA GIULIO
M35: AMADORI CARLO ENRICO, BISCARDO CARLO ALBERTO, BUTTURA LUCA, CONSOLINI SIMONE, ERCULIANI MATTEO, FALZI ANDREA, FONTANA FABIO, MOSCATELLI STEFANO, ORLANDI MICHELE, PAIOLA PAOLO, PERONI SEBASTIANO GUIDO, RIGHETTI MIRCO, VANIN DANIELE, ZUFFELLATO MATTIA
M40: BOLESANI MASSIMILIANO, CARBONELLA GIACOMO, CECOLTAN OLEG, ERBISTI NICOLA, GRECO PIERANGELO, LEGNAME SALVATORE, MACUHIN NICOLAE, MAGNABOSCO MARCO, MAZZOLA UMBERTO, MENEGHETTI ALESSANDRO GIOVANNI, MIRANDOLA DARIO, NUZZOLESE CRISTIANO, PALLONE SIMONE, PIETROPOLI ANDREA, ROSSI ROBERTO, VEDOVELLI PAOLO, VIVIAN NICOLA, ZANETTI STEFANO
M45: BARIGOZZI ANTONIO ALDO, BASCHIROTTO GIOVANNI, BATTISTINI GRAZIANO, BERTANI MICHELE, BINETTI GIUSEPPE, BRIZZOLARI FERRUCCIO, CACCIATORI DAMIANO, CATELLANI CRISTIANO, COLELLA FEDERICO, DOLCI FEDERICO, DOLCI RICCARDO, ERCULIANI NICOLA, FURIA ANDREA, GALLINA MARCO MARIA AMEDEO, MANZINI GUGLIELMO, MARCHETTI ANDREA, PADOVANI LUCA, PANATO LEVI, SCARMAGNANI NICOLA, SEVERI GIOVANNI, STEVANO EMANUELE, VARALI ENRICO
M50: AMBROSI ALBERTO, AVI PAOLO, BONACCINI ANDREA, BORRO BLANCO JAUME, BRIGATO EUGENIO, CAMPANA FRANCESCO, CERIANI GRAZIANO, GASPARI ANDREA, LUCCHI LUCIANO, MARSALA VINCENZO, PAGLIARINI LUCA, PESAVENTO GIANPAOLO, PISCIOTTA FRANCESCO, QUARANTA SILVANO, REALE LUCA, ROSATO SAVINO, SPERI FABRIZIO, VERONESI PAOLO, ZANONI GIOVANNI, ZOCCATELLI PAOLO
M55: BELLAMOLI PAOLO, BONAMINI ALBERTO, CAVALLO LORENZO, COGHI EMANUELE, GARAGNA SERGIO, GASPARINI ANDREA, TESINI MASSIMO, TRAZZI CLAUDIO, VANTINI GIOVANNI, ZAMBELLI ENZO
M60: BASSO PATRIZIO, CIUFFA VALERIO, GHIDELLI PIERLUIGI, PICCHIRALLO LEONARDO, VACCARI ELLIA
M65: BELLINI GABRIELE, MARTIGNAGO PAOLO, PAIOLA GIULIANO, PASSARO FRANCO
M75: DANZI GINO


Atleti TUFFI


Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie