Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  DOLOMITI NUOTO

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

DOLOMITI NUOTO

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: DOLOMITI NUOTO
Codice F.I.N.: VEN-025652
Indirizzo: via D.G. Fabbro, 32
32040 PELOS di CADORE - BL
Zona di Appartenenza: Prov. Belluno
Telefono: 0435 77103
Fax: 0435 77103
E-mail: piscinasporting@libero.it
Sito Web:

Atleti NUOTO

FEMMINE:
P1: BIANCARDI GRETA
P2: DORIGUZZI VIVIANA, DORIGUZZI BOZZO VIVIANA, FESTINI LUCE, MAIR GRETA, ROSSI ALICE
P3: BUZZO CHIARA, CONTE SABRINA, CORTE SUALON ANNA, DE MARIO VANESSA, DE MARIO CAPRIN BEATRICE, LAGUNA VERA, MARCHETTO LUCIA, OLIVOTTO JULIA, PAGANELLO SAMANTA, PAGANELLO SAMANTHA, PILLER EMILY, TABACCHI SOFIA, TOMASELLA LAURA, TOSI AURORA, VALMASSOI ALICE, VENIER CARLOTTA, VESCOVO MARTINA, ZANDEGIACOMO ARIANNA, ZANDEGIACOMO MARIANNA, ZANDEGIACOMO MISTROTIONE ARIANNA, ZE MARIO VANESSA
P4: BOMBASSEI DE BONA MICHELA, CERRANO LUCREZIA, DE MENEGO MADDALENA, DENCHASAZ AURORA, FERIGO MARIA GIOVANNA, FORNI ANNA, GORIAN GINEVRA, LORUSSO AURORA, PAIS BECHER ANGELICA, PAIS BIANCO AGNESE, PILOTTO ANNA, QUINZ AISHA, SALVATORE AURORA, TOSCANI ANDREA PETRA, TOSCANI ANDREAPETRA, VENIER CAMILLA, ZANALLA ALICE, ZANDEGIACOMO TODESCHIN VALENTINA
P5: AGOSTINO ELENA, BERGAMO NAIKE, BERGAMO NIKE, BOSCARO ANNA, CAPALDO VERONICA, CIAN CHIARA, DA RIN DELLE LODE LUDOVICA, DE MARTIN SERENA, DE RIGO ARIANNA, DE RIGO SHEILA, DEL FAVERO ELISA, DOLMEN LAURA, DOLMEN STELLA, LAGUNA AMBRA, MOLIN POLDEDANA MICOL, NARDEI GIORGIA, OLIVOTTO CRISTINA, PIAZZA ROBERTA, POMARE' SOFIA, RISATO GIORGIA, SANNA GIULIA, TABACCHI BEATRICE, TORMEN NICOLE, TORMEN NICOLE', TURCO ARIANNA, ZANELLA VERONICA, ZANELLA VERONICA, ZANNANTONIO ALESSIA, ZANNANTONIO MARTIN ALESSIA
P6: BOMBASSEI MATILDE, CAIAZZO ALESSIA, CAIAZZO ALESSIA NICOLE, CERRI CHIARA, CIOTTI CRISTINA, DA PRA SOFIA, DA RIN BIANCO VANESSA, DA VANZO ISABEL, DE ZOLT GRETA, DEPPI VERONICA, DI PIETRO ILARIA, FIORI SARA, FONTANA ELISA, GIACOMELLI CHIARA, GIACOMELLI ELENA, LARESE DE PASQUA ALICE, MARENGON LARA, NOBILE BARBARA, ROSSI AURORA ANGELICA, RUBIERO MARTINA, TRAINA EVELIN, VALMASSOI MARTA, ZAMBELLI ELISA, ZANDEGIACOMO ALESSIA, ZANDEGIACOMO CHIARA, ZANDEGIACOMO DE LUGAN ALESSIA, ZANELLA ARIANNA, ZANELLA ELISA
P7: BARNABO' GIULIA, BOMBASSEI ANNA, BUSATO GIADA, CABRAS GIULIA, CODARIN DENISE, CORTE PAUSE MANUELA, DA DEPPO MARTINA, DA PRA GIULIA, DA PRA MARTINA, DA RIN MARTINA, DE CANDIDO GENNY, DE CANDIDO GIULIA, DE LORENZO GLORIA, DE PODESTA' EGLE, FAUSTI NICOLE, FRIGO ISABELLA, LARESE CHIARA, LARESE DE PASQUA CHIARA, PAMPANIN LEA, POCLENER ALESSIA, SIVIERO PAOLA, TABACCHI ALESSIA, TABACCHI GRETA, UCCELLI ALESSIA, VECELLIO AURORA, ZAMBONI MAYA, ZANDEGIACOMO KATIA, ZANDEGIACOMO MICHELA

MASCHI:
P1: ACATRINEI DENIS GABRIEL, ACATRINEI DENNIS, CESTARI MATTEO, DA RIN PUPPEL DAVIDE, DA RIN PUPPEL ENRICO, DA RIN PUPPEL GADETTA DAVIDE, DA RIN PUPPEL GADETTA ENRICO, FESTINI ALISSIO, GACCIONE LEONARDO, PAIS MARDEN NANON MATTEO, PILOTTO DANIELE, ZANNANTONIO DANIELE, ZANNANTONIO MARTIN DANIELE
P2: CASANOVA BORCA JACOPO, DEL FAVERO EDOARDO, MATTIUZZI GIULIO, MOLIN ALESSANDRO, MOLIN POLDEDANA ALESSANDRO, PILOTTO GABRIELE, ZANDEGIACOMO ALESSANDRO, ZEL FAVERO EDOARDO
P3: CERRANO LEONARDO, CIAN MICRO, DEL FAVERO NICOLO', DEPPI FEDERICO, DORIGUZZI SAMUEL, DORIGUZZI BOZZO SAMUEL, LAGUNA RICCARDO, MATTIUZZI NICCOLO', NARDEI MATTEO, OLIVOTTO FRANCESCO, PAGLIARINI ENRICO, PAIS MARDEN CRISTIAN, PAIS MARDEN NANON CRISTIAN, PILLER MATTIAS, PILOTTO NICOLA, STEFANI GIOVANNI, TABACCHI NICOLA, ZAMBELLI FRANZ PAOLO, ZAPPETTI EMANUELE
P4: CABRA S SIMONE, CIAN FILIPPO, DA PRA MARCO, DA RIN SIMONE, DA RIN PUPPEL ANDREA, DA RIN ZOLDAN DENIS, DORIGUZZI MATTIA, FRESCURA ALESSANDRO, GALEAZZ I ALESSIO, LARESE DOCH ANTONIO, LAZZARONI SIMONE, PAIS BECHER GIOVANNI, POMARE' MARCO, TOMMASINI ANDREA, TOMMASINI CAMPIGOTTO ANDREA, TOPRAN CUTIN SAMUELE, VECELLIO SAMUEL, ZADRA EDOARDO, ZANELLA' DIEGO, ZAPPETTI NICCOLO'
P5: COSTAN LUIGI, DA RIN MATTEO, FRESCURA GABRIELE, GIULIATO GIUSEPPE, GIULIATO MARCO, MAINARDI FILIPPO, MOLIN POLENTINA DAVIDE, PAGLIARIN FRANCESCO, VECELLIO REANE ANDREA, ZAMBONI MARTIN
P6: BOSCARO LORENZO, CAIAZZO MARCO, CARBOGNO SAMUELE, DA RIN MANUEL, DA VIA' FRANCESCO, DE CANDIDO MARCO, DE MARTIN MATTIA, DE MARTIN ROUL, DELLA PIETRA SAMUELE, GIACOBBI ENRICO, GIUBBARELLI DAVIDE, NOBILE FLAVIO, ROSSI ALEX, ROSSSI ALEX, SANNA LUCA, TOMMASINI MATTEO, TREMONTI DAVIDE, ZANDEGIACOMO GIOVANNI, ZANDEGIACOMO GIULIO
P7: BOMBASSEI TOMMASO, DE PRATO DAVIDE, DE SILVESTRO MARCO, RISATO NICOLA, TONIZZZO FEDERICO
U25: DEL FAVERO GIANLUIGI, ZANDEGIACOMO MATTEO


Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie