Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo Alba Chiara - Nuotiamo Insieme 2018  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Acque libere

1500 Fondo Amatori Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A

Note: Riservata alle categorie FITRI - UISP - FISDIR - FINP E SPECIAL OLYMPICS, ai tesserati Propaganda ed Esordienti A FIN.

# Cognome Nome Anno Squadra  
1 DOSE KEIRA 2007 ADRIA MONFALCONE  
2 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
3 AERE KATIA 1971 ASD POLISPORTIVA TRIVIUM SPILIMBERGO  
4 ARUFFO GIOVANNI 2005 LEOSPORT   
5 ASARA BARTOLOMEO 2006 G.P. NUOTO MIRA  
6 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
7 BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
8 BELLUCO JACOPO 2007 PADOVANUOTO  
9 BENETTON MARTA 2006 ATLANTIC SPORT  
10 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO  
11 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO  
12 BITTANTE JACOPO 2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
13 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO  
14 BOGGIAN CAROLINA 2007 PADOVANUOTO  
15 BOGNOLO ANGELO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
16 BORSATO NICOLO' 2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
17 BORTIGNON SIMONE 2005 AQUAPOLIS  
18 BOZZO MATTEO 2005 PIAVE NUOTO  
19 BRUSSOLO NOEMI 2008 PARCO LIVENZA  
20 BRUSUTTI FABIO 1996 ASD NATATORIUM TREVISO  
21 BUROL SIMONE 1978 ASD NATATORIUM TREVISO  
22 CAMUFFO ELISA 2008 STILELIBERO SSD  
23 CAPPELLARI PIETRO 2005 AQUAPOLIS  
24 CAPPELLAZZO DAMIANO 2008 PARCO LIVENZA  
25 CARAMORI RICCARDO 2005 ACQUAMBIENTE  
26 CARPENEDO ALESSIO 1991 POLISPORTIVA TERRAGLIO  
27 CARRADORE DANIELE 2005 LEOSPORT   
28 CENEDESE FRANCESCO 1980 ASD NATATORIUM TREVISO  
29 CHEBERLE EMMA 2006 ATLANTIC SPORT  
30 CHIARI MATILDE 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
31 CINQUEGRANI NICCOLO' 2006 STILELIBERO SSD  
32 CIRMI MATTEO 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
33 COMIN ANTONELLA 1969 SSD NATATORIUM TREVISO  
34 COSENTINO ANGELICA 2006 PIAVE NUOTO  
35 CROSATO DAVIDE 2005 PIAVE NUOTO  
36 DALL'ANTONIA DARIO 1977 ASD ALBACHIARA  
37 DE FEO ALVISE 2006 PIAVE NUOTO  
38 DE LUCA RICCARDO 2005 AMATORI NUOTO  
39 DI PALMA ALFONSO 1969 ATLANTIC SPORT  
40 DOIMO ALESSANDRO 1995 ASD NATATORIUM TREVISO  
41 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA  
42 FAVARO LEONARDO 2006 PARCO LIVENZA  
43 FAVERO ANDREA 1983 ROAD RUNNERS CLUB MILANO  
44 FERRO THOMAS 2006 G.P. NUOTO MIRA  
45 FRIGO RACHEL 2006 ADRIA NUOTO  
46 FURIN GIADA 2007 ACQUAMBIENTE  
47 GABBI RICCARDO 1968 ASD NUOTO VICENZA  
48 GECCHELE SIMONE 2007 PARCO LIVENZA  
49 GHERARDO ASJA MARIA 2006 ACQUAMBIENTE  
50 GITTO ROBERTO 1964 FIN PLUS VERONA  
51 GOTTI GAIA 2006 PADOVANUOTO  
52 GRIFFANTE TOMMASO 2005 LEOSPORT   
53 GROSSO FRANCESCA 1994 ATLANTIC SPORT  
54 KOBLISCHEK NICCOLO' 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
55 LALLAI FILIPPO 2006 PADOVANUOTO  
56 LIMIDO LAVINIA 2008 STILELIBERO SSD  
57 LIMIDO LEONARDO 2006 STILELIBERO SSD  
58 LOTT GUGLIELMO 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
59 MARIN IRENE 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
60 MARIUZZO MATILDE 2007 PIAVE NUOTO  
61 MARTELLO CAMILLA 2007 PADOVANUOTO  
62 MASINA MARCELLO 2005 AMATORI NUOTO  
63 MELLA MARY 2006 LEOSPORT   
64 MILAN TAHIR 2005 AMATORI NUOTO  
65 MILANI BONANDIN CAROLINA 2007 ADRIA NUOTO  
66 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA  
67 MORETTO LODOVICO 2005 PIAVE NUOTO  
68 MOSCATO GILDO 2007 PADOVANUOTO  
69 NAVE AURORA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
70 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO  
71 OROSI NICOLE 2006 ACQUAMBIENTE  
72 PADOVAN NICOLO' 2007 G.P. NUOTO MIRA  
73 PALMA SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA  
74 PANIGHEL MATTEO 2001 ATLANTIC SPORT  
75 PAQUALINOTTO MARCO 1989 ASD ALBACHIARA  
76 PERRUCCHINI GIULIA 2007 PARCO LIVENZA  
77 PERRUZZET PATRICK 1987 A3 ASS SPORTIVA DILETTANTISTICA  
78 PIASER OMAR 1987 ASD NATATORIUM TREVISO  
79 PICCHETTI ELISABETTA 2007 PIAVE NUOTO  
80 PIVA GABRIELE 2006 PADOVANUOTO  
81 PUGIOTTO AURORA 2007 NUOTO VENEZIA  
82 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA  
83 RIZZETTO SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
84 ROCCHETTO JACOPO 2005 AMATORI NUOTO  
85 RONII ALESSANDRO 1993 ASD NATATORIUM TREVISO  
86 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO  
87 ROSSATO CRISTIAN 2005 ACQUAMBIENTE  
88 ROSSO NICOLO' 2005 STILELIBERO SSD  
89 ROVERSO SOFIA 2007 ATLANTIC SPORT  
90 SALVO MARCO 2006 STILELIBERO SSD  
91 SARTOR ALBERTO 1993 ATLANTIC SPORT  
92 SCOMPARIN EMMA 2006 STILELIBERO SSD  
93 SECCO MADDALENA LUISA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
94 SETTE MATTIA 2006 ACQUAMBIENTE  
95 SHELYAKIN ANDREA 2005 ACQUAMBIENTE  
96 SIMEONI ELIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
97 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO  
98 SIRUGO MARGHERITA 2008 PARCO LIVENZA  
99 SPALATELU ANTONY ENRICO 2006 PARCO LIVENZA  
100 SPERA ELISA 2006 PIAVE NUOTO  
101 STRADA SAMUELE 1986 ASD NATATORIUM TREVISO  
102 TADIELLO ALESSANDRO MARIA 2005 LEOSPORT   
103 TALON MADDALENA 2006 PIAVE NUOTO  
104 TEDESCO FEDERICA 2007 PADOVANUOTO  
105 TONIETTO MARCO 2005 ANTARES NUOTO  
106 TREVISAN RICCARDO 1993 ATLANTIC SPORT  
107 VALENTE MATTEO UMBERTO 2006 PARCO LIVENZA  
108 VANIN CATERINA 2007 STILELIBERO SSD  
109 VANZAN DANIEL 2005 AMATORI NUOTO  
110 VAZZOLA GIOELE 2006 PIAVE NUOTO  
111 VENDRAMINI MONICA 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
112 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO  
113 ZANON CECILIA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
114 ZEN NICOLA 2006 AQUAPOLIS  
115 ZILIOTTO ALESSIO 2007 G.P. NUOTO MIRA  
116 ZONTA ASIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
117 ZORNIO FEDERICA 2000 ATLANTIC SPORT  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie