FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
Trofeo Alba Chiara 2017
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Acque libere
600 Fondo Amatori Assoluti (Serie)
Tipo Cronometraggio: A
#
Cognome Nome
Anno
Squadra
1
ADDA MATILDA
2007
CENTRO NUOTO ROSA'
2
ARMATO SIMONE
2007
PADOVANUOTO
3
BABBO LUCA
1982
ASD ALBACHIARA
4
BAIOCCO MICHELE
1998
STELLA MARINA
5
BARBAROTTO CHIARA
1996
STELLA MARINA
6
BASSO ASIA
2008
GIS
7
BICCIATO LUCA
1979
ASPEA PADOVA ONLUS
8
BIZZOTTO VITTORIA
2006
CENTRO SPORTIVO HOF
9
BOGGIAN CAROLINA
2007
PADOVANUOTO
10
BRANDOLIN MARTA
1990
ASD ALBACHIARA
11
BURATO IRENE
2007
CENTRO NUOTO ROSA'
12
CALDERARI EMMA
2006
RANAZZURRA
13
CENEDA AURORA
2005
CENTRO SPORTIVO HOF
14
CETIN MAYA
2003
ADRIA MONFALCONE
15
CIBIN EMANUELE
1987
ASD ALBACHIARA
16
CINQUEGRANI NICCOLO'
2006
STILELIBERO SSD
17
CLEMENTE CHRISTIAN
1992
POLISPORTIVA TERRAGLIO
18
COLLOTTO MICHELE
1990
STELLA MARINA
19
COSTANTINI ALVISE
1987
POLISPORTIVA TERRAGLIO
20
DA DALT LUCA
1977
STELLA MARINA
21
DAINESE MARCO
2007
GIS
22
DAL TOE' VALERIA
2002
STELLA MARINA
23
DALLA PRIA SARA
2004
ASD ALBACHIARA
24
DE LUCA RICCARDO
2005
AMATORI NUOTO
25
DE SANTI VALENTINA
2007
PADOVANUOTO
26
FAGNOL FILIPPO
2003
STELLA MARINA
27
FREGUIA FEDERICA
1980
ASD ALBACHIARA
28
FRIGO ASIA
2008
ADRIA NUOTO
29
GIROTTO CHIARA
1999
POLISPORTIVA TERRAGLIO
30
GRANDESSO NICOLE
2007
CENTRO NUOTO ROSA'
31
GRESPAN ROBERTA
1993
STELLA MARINA
32
IAMELE TOMMASO
1993
ASD NATATORIUM TREVISO
33
LALLAI FILIPPO
2006
PADOVANUOTO
34
LIMIDO LEONARDO
2006
STILELIBERO SSD
35
LO SCHIAVO GIULIA
1987
POLISPORTIVA TERRAGLIO
36
MARIN CATERINA
2007
CENTRO NUOTO ROSA'
37
MARRARO DAVIDE SALVATORE
2008
GIS
38
MASINA MARCELLO
2005
AMATORI NUOTO
39
MAZZON ROBERTO
1966
ASD ALBACHIARA
40
MILAN TAHIR
2005
AMATORI NUOTO
41
MISTRETTA LUCA
1980
POLISPORTIVA TERRAGLIO
42
NALESSO STEFANO
1966
ASPEA PADOVA ONLUS
43
PATELLA ANJA
2006
CENTRO SPORTIVO HOF
44
PERUFFO MATTEO LUIGI
2008
GIS
45
PETRUK YURIJ
2006
STILELIBERO SSD
46
PIAI ELIA
2000
STELLA MARINA
47
PIVA GABRIELE
2006
PADOVANUOTO
48
PIZZOLATO MARIA MADDALENA
1996
ASD NATATORIUM TREVISO
49
ROCCARO LUCA
2006
PISCINA DI QUINTO
50
ROSINA GRETA
2006
AMATORI NUOTO
51
ROTUNNO CHIARA
2009
GIS
52
SALVIATO GIOVANNI
2006
PADOVANUOTO
53
SASSO RICCARDO
1999
STELLA MARINA
54
SGARBOSSA RICCARDO
2005
CENTRO NUOTO ROSA'
55
TARRARAN SIMONE
1988
STELLA MARINA
56
TEDESCO FEDERICA
2007
PADOVANUOTO
57
TONIN AZZURRA
2009
GIS
58
TRENTIN LUIGI
1997
AMATORI NUOTO
59
VANIN CATERINA
2007
STILELIBERO SSD
60
VERONESE CLAUDIO
1969
POLISPORTIVA TERRAGLIO
61
VERONESE MATTEO
2006
PADOVANUOTO
62
ZAMBON FRANCESCA
2006
RANAZZURRA
63
ZANATTA BENEDETTA
2005
CENTRO SPORTIVO HOF
64
ZANATTA MARIA VITTORIA
2004
CENTRO SPORTIVO HOF
65
ZANON RICCARDO
1985
ASD ALBACHIARA
66
ZECCHIN ALBERTO
1987
ASD ALBACHIARA
67
ZEN BENEDETTA
2007
CENTRO NUOTO ROSA'
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie