Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ Interzona di categoria  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:50.8 SJOSTROM SARAH (SWE) DOHA 2014
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
2 PRANDINA SARA 2004 IN SPORT03:12.0  
3 SEFA MIKAELA 2004 IN SPORT03:01.4  
4 MARTINICA ELISA 2004 IN SPORT03:08.0  
Serie n░ 7
2 PIANA MARIAGRAZIA 2003 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI02:48.0  
3 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI02:41.4  
4 CALCINONI ILARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA02:43.4  
5 OTTO EMMA 2003 IN SPORT02:52.1  
Serie n░ 6
1 PERLOTTO GIULIA 2003 SPORT MANAGEMENT02:38.3  
2 MONGUZZI MATILDE 2003 IN SPORT02:37.2  
3 CAMPAGNOLO EVA 2003 GIS02:36.1  
4 ZOCCATELLI ILARIA 2003 IN SPORT02:37.0  
5 LO CISTRO GIULIA GIOVANNA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI02:37.9  
6 DEL BELLO VITTORIA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO02:39.9  
Serie n░ 5
1 COHEN NOA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI02:35.8  
2 GIANESE CAMILLA 2004 SPORTING CLUB VERONA02:35.4  
3 MLADIN AGATHA FAYE 2003 AQUAPOLIS02:32.5  
4 CUNICO EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO02:35.0  
5 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS02:35.7  
6 LERPINI GIULIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI02:36.0  
Serie n░ 4
1 CAVALIERI RACHELE 2003 TEAM SPORT ISOLA02:32.2  
2 DALLA VIA ELISABETTA 2001 SPORT MANAGEMENT02:30.5  
3 CARLETTI GIORGIA 2003 TEAM SPORT ISOLA02:28.5  
4 NEGRINI GAIA 2001 TEAM SPORT ISOLA02:28.6  
5 BERGANDI SHARON 2002 SPORT MANAGEMENT02:32.1  
6 AGUGIARO ANNA 2004 SPORTING CLUB VERONA02:32.5  
Serie n░ 3
1 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE BENTEGODI02:28.0  
2 BIGARDI EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO02:27.4  
3 TOLIN GIULIA 2004 3 PISCINE02:25.3  
4 DAL MAISTRO GIORGIA 2004 SCHIO NUOTO02:27.0  
5 DALLE NOGARE ELENA 2003 SCHIO NUOTO02:27.9  
6 PANATO ELENA 2001 SPORTING CLUB ARBIZZANO02:28.4  
Serie n░ 2
1 FRUGANI VALENTINA 2002 AQUAREA VICENZA02:24.0  
2 MORESCHINI ANGELICA 2004 3 PISCINE02:21.9  
3 CURCIO FRANCESCA 2000 SPORTING CLUB VERONA02:20.9  
4 MESSINESE SIMONA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS02:21.8  
5 SABADIN EMMA 2003 3 PISCINE02:23.0  
6 CUNEGATO BEATRICE 2002 FONDAZIONE BENTEGODI02:25.0  
Serie n░ 1
1 SCARLASSARA FRANCESCA 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS02:16.0  
2 GIACON MARIA VITTORIA 2001 3 PISCINE02:13.6  
3 BATTISTELLA MARTINA 1999 FONDAZIONE BENTEGODI02:11.5  
4 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 AQUAREA VICENZA02:11.7  
5 AMBROSI SARA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI02:14.7  
6 PEGORIN ALESSIA 2001 3 PISCINE02:20.1  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie