Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo della Befana di salvamento  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Trasporto Manich. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 11
2 LAZZARIN ANNA 2000 PADOVANUOTO01:40.00  
3 DALLA PRIA GAIA LUCREZIA 2001 PADOVANUOTO01:40.00  
4 GRASSIGLI CHIARA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO01:40.00  
5 MUNTEANU CORINA 2002 ASD NATATORIUM TREVISO01:40.00  
6 BRANCOLINI BEATRICE 2000 RARI NANTES TRIESTE01:40.00  
Serie n░ 10
2 ZECCHINATO AURORA 2005 SWIM CONSELVE01:40.00  
3 MONTANARI ANGELICA 2006 SWIM CONSELVE01:40.00  
4 SCARPARO CLAUDIA 2006 SWIM CONSELVE01:40.00  
5 MARCHIORO ELEONORA 2006 SWIM CONSELVE01:40.00  
6 OGBEKENE JAMILA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO01:40.00  
Serie n░ 9
1 OSTELLARI SOFIA 2006 SWIM CONSELVE01:40.00  
2 MEHADZIC LEJLA 2006 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:23.00  
3 LAZZARO GINEVRA 2004 PADOVANUOTO01:06.87  
4 CESCHIA VALENTINA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.01:06.00  
5 CASTELLARI ELISABETTA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.01:06.00  
6 ZANELLATO ELISA 2005 THERMAL DELFINI ABANO01:07.24  
7 LIANA BEATRICE 2005 ASD NATATORIUM TREVISO01:23.75  
8 GRAPEGGIA GIOIA 2006 SWIM CONSELVE01:40.00  
Serie n░ 8
1 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO01:04.45  
2 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA01:02.00  
3 TOMASI SOFIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.01:02.00  
4 PIVIDOR ALESSIA 2004 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:00.00  
5 FREDHOLM LAURA 2006 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:01.40  
6 MINI ALISIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.01:02.00  
7 BRANDOLISIO AURORA 2005 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:03.60  
8 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO01:04.88  
Serie n░ 7
1 ZECCHINATO ALICE 2005 SWIM CONSELVE00:59.11  
2 LIZIERO ALESSIA 2002 ASD NATATORIUM TREVISO00:58.07  
3 MENEGATTO MARTA 2001 RARI NANTES TRIESTE00:56.83  
4 SALA ANAISE 2003 AMICI NUOTO RIVA00:53.05  
5 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE00:55.00  
6 ARGANTE SARA 2006 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.00:57.20  
7 DIACONU ILARIA 2003 SPORTING CLUB NOALE00:58.44  
8 VATTOLO BEATRICE 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.01:00.00  
Serie n░ 6
1 SCIARDIGLIA GIULIA 2003 GORIZIA NUOTO00:52.30  
2 SACCAVINI CATERINA 1999 ASD NATATORIUM TREVISO00:51.57  
3 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO00:51.54  
4 PANTANALI GIORGIA 2004 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.00:51.22  
5 CARLONI CHIARA 2004 AMICI NUOTO RIVA00:51.43  
6 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA00:51.55  
7 CALONE SABRINA 2005 AMICI NUOTO RIVA00:51.58  
8 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA00:52.62  
Serie n░ 5
1 SCAMPERLE LETIZIA 2001 RARI NANTES TRIESTE00:50.41  
2 GELOSA CAMILLA 2000 AMICI NUOTO RIVA00:50.00  
3 TROVARELLI COSTANZA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.00:50.00  
4 LEVAN GIORGIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.00:50.00  
5 CANDOLINI VIRGINIA 2003 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.00:50.00  
6 FUSARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO00:50.00  
7 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE00:50.30  
8 BURATO SARA 2000 PADOVANUOTO00:50.97  
Serie n░ 4
1 CLEMENTE VALENTINA 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.00:49.00  
2 DESIATO LETIZIA 2001 GORIZIA NUOTO00:48.56  
3 D'ACQUISTO BEATRICE 1996 ASD NATATORIUM TREVISO00:48.19  
4 TOMASI EMMA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.00:48.00  
5 CASAGRANDE LAURA 2000 ASD NATATORIUM TREVISO00:48.07  
6 UNFER LAURA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.00:48.50  
7 SCARPA MARGHERITA 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.00:49.00  
8 ORLANDI MARTINA 2001 ASD NATATORIUM TREVISO00:49.84  
Serie n░ 3
1 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO00:47.91  
2 VIOLATO GIULIA 1999 PADOVANUOTO00:47.07  
3 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO00:45.95  
4 CHIZZALI GIULIA 1993 AMICI NUOTO RIVA00:45.34  
5 GELOSA SOFIA 2002 AMICI NUOTO RIVA00:45.93  
6 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA00:45.99  
7 PELLEGRINI BEATRICE 2004 AMICI NUOTO RIVA00:47.80  
8 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE00:48.00  
Serie n░ 2
1 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA00:45.06  
2 ZACCHEO ELEONORA 2000 GORIZIA NUOTO00:44.99  
3 SARTORETTO GIADA 1998 ASD NATATORIUM TREVISO00:44.09  
4 PATINI TINA ANNA 2000 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.00:43.00  
5 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO00:43.97  
6 LONGHIN JESSICA 1997 ASD NATATORIUM TREVISO00:44.97  
7 ZACCHEO SILVIA 2000 GORIZIA NUOTO00:45.00  
8 RIGATTI CORNELIA 1993 AMICI NUOTO RIVA00:45.19  
Serie n░ 1
1 SCAPOLAN MARTINA 1996 SPORTING CLUB NOALE00:42.68  
2 MORBIN MARIA ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA00:39.90  
3 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA00:38.36  
4 NIGRIS SERENA 1999 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.00:35.75  
5 FAVARO CHIARA 1998 SPORTING CLUB NOALE00:38.35  
6 SPAGNOLO ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA00:39.03  
7 BERT ILARIA 2000 GORIZIA NUOTO00:40.39  
8 FRANZOT EMMA 2000 GORIZIA NUOTO00:42.82  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie