Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo della Befana di salvamento  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Manichino Pinne Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 BRANCOLINI BEATRICE 2000 RARI NANTES TRIESTE03:20.00  
2 DALLA PRIA GAIA LUCREZIA 2001 PADOVANUOTO03:20.00  
3 LIZIERO ALESSIA 2002 ASD NATATORIUM TREVISO03:20.00  
4 SCIARDIGLIA GIULIA 2003 GORIZIA NUOTO03:20.00  
5 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO03:20.00  
6 MUNTEANU CORINA 2002 ASD NATATORIUM TREVISO03:20.00  
7 FRANZOT EMMA 2000 GORIZIA NUOTO03:20.00  
Serie n░ 5
1 BERTOCCO BEATRICE 2004 PADOVANUOTO03:20.00  
2 ROSINA SOFIA 2004 GORIZIA NUOTO03:20.00  
3 ROSSI LUDOVICA 2003 PADOVANUOTO01:43.04  
4 DANIELLI ELISA 2001 RARI NANTES TRIESTE01:31.24  
5 CLEMENTE VALENTINA 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.01:40.00  
6 MENEGATTO MARTA 2001 RARI NANTES TRIESTE01:49.64  
7 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO03:20.00  
8 ROPERTI GIULIA 2004 RARI NANTES TRIESTE03:20.00  
Serie n░ 4
1 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO01:28.42  
2 TROVARELLI COSTANZA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.01:27.00  
3 CERVELLIERI ANNA 2003 GORIZIA NUOTO01:26.57  
4 SCARPA MARGHERITA 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.01:25.00  
5 TOMASI EMMA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.01:25.00  
6 UNFER LAURA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.01:27.00  
7 CASAGRANDE LAURA 2000 ASD NATATORIUM TREVISO01:27.06  
8 PIVIDOR ALESSIA 2004 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:30.00  
Serie n░ 3
1 VERONESE MARTINA 2003 PADOVANUOTO01:23.40  
2 CARLONI CHIARA 2004 AMICI NUOTO RIVA01:21.60  
3 GELOSA CAMILLA 2000 AMICI NUOTO RIVA01:20.00  
4 PANTANALI GIORGIA 2004 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:20.00  
5 CANDOLINI VIRGINIA 2003 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:20.00  
6 SALA ANAISE 2003 AMICI NUOTO RIVA01:20.15  
7 D'ACQUISTO BEATRICE 1996 ASD NATATORIUM TREVISO01:22.39  
8 ORLANDI MARTINA 2001 ASD NATATORIUM TREVISO01:24.44  
Serie n░ 2
1 BURATO SARA 2000 PADOVANUOTO01:19.41  
2 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA01:18.90  
3 SACCAVINI CATERINA 1999 ASD NATATORIUM TREVISO01:16.45  
4 LICCHELLI SILVIA 2000 GORIZIA NUOTO01:13.17  
5 PATINI TINA ANNA 2000 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:13.58  
6 PELLEGRINI BEATRICE 2004 AMICI NUOTO RIVA01:17.70  
7 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA01:19.20  
8 TODARO GIORGIA 2000 PADOVANUOTO01:19.80  
Serie n░ 1
1 SARTORETTO GIADA 1998 ASD NATATORIUM TREVISO01:10.54  
2 GASPARETTO ROBERTA 1993 SPORTING CLUB NOALE01:05.51  
3 SPAGNOLO ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA01:04.57  
4 SCAPOLAN MARTINA 1996 SPORTING CLUB NOALE01:01.01  
5 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA01:03.60  
6 MORBIN MARIA ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA01:04.67  
7 GELOSA SOFIA 2002 AMICI NUOTO RIVA01:06.25  
8 ZACCHEO ELEONORA 2000 GORIZIA NUOTO01:10.84  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie