Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ TROFEO ACQUAMBIENTE  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 11
1 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU02:01.96  
2 CONSOLE CARMEN MARIA 1985 SPORTING CLUB NOALE01:55.00  
3 TUBARO DONATELLA 1970 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:50.00  
4 MARTELLO SONIA 1968 ROVIGONUOTO01:45.00  
5 COMBERLATO MARIACRISTINA 1965 2001 PADOVA01:50.00  
6 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO01:54.00  
7 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 RHODIUGIUM NUOTO01:57.82  
8 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO02:14.20  
Serie n░ 10
1 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:40.17  
2 BOSCUTTI CRISTINA 1991 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:40.00  
3 BURANELLA MARTINA 1970 STILELIBERO SSD01:39.30  
4 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO01:35.98  
5 CAVALLARO BARBARA 1968 RHODIUGIUM NUOTO01:37.81  
6 FOLTRAN TANIA 1985 NUOTATORI VENEZIANI01:40.00  
7 GIOLO ROSSELLA 1956 RHODIUGIUM NUOTO01:40.00  
8 TOMAINI ARIANNA 1978 RHODIUGIUM NUOTO01:45.00  
Serie n░ 9
1 VERDUNO JESSICA 1989 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:35.00  
2 CALABRO' ANNA 1985 GYMNASIUM SPILIMBERGO01:32.00  
3 CIPRIANI AMELIA 1975 NUOTATORI VENEZIANI01:30.00  
4 CORRADINI MARTINA 1973 TEAM EUGANEO01:29.67  
5 FARESE SILVIA 1988 NUOTATORI VENEZIANI01:30.00  
6 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 200101:30.00  
7 MARCHIOLI ANNA 1979 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:35.00  
8 BESCHIN ELISA 1982 GIS01:48.12  
Serie n░ 8
1 RICHARD ELENA 1968 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:28.00  
2 SERATO CRISTINA 1979 FREE TIME01:25.00  
3 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS01:25.00  
4 ZENNARO SILVIA 1988 CLODIA PISCINA E FITNESS01:25.00  
5 FINCATO BEATRICE 1997 2001 PADOVA01:25.00  
6 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA01:25.00  
7 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 200101:25.29  
8 BOATTO NICOLETTA 1992 A.R.C.A.01:28.39  
Serie n░ 7
1 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE01:23.00  
2 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA01:22.00  
3 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 200101:21.00  
4 TREVISAN ERICA 1988 A.R.C.A.01:20.00  
5 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A.01:20.75  
6 CAPPA ROBERTA 1974 GIS01:21.61  
7 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO01:22.60  
8 POZZER MORENA 1962 CITTA' SPORT VICENZA01:24.93  
Serie n░ 6
1 GIANFERRARA CATERINA 1993 G - UDINE01:19.60  
2 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO01:19.00  
3 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU01:18.54  
4 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:18.00  
5 BACCARO CHIARA 1992 ACQUAMBIENTE01:18.24  
6 BUTTOLO MONICA 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:18.74  
7 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA01:19.47  
8 ZONIN STEFANIA 1978 CLODIA PISCINA E FITNESS01:20.00  
Serie n░ 5
1 ANTONIAZZI CHIARA 1984 CENTRO SPORTIVO HOF01:17.40  
2 BONOLLO FRANCESCA 1982 AQUAREA VICENZA01:15.55  
3 MONTEMURRO SONIA 1988 PADOVANUOTO01:14.23  
4 FRANCAVILLA CLAUDIA RITA 1991 PADOVANUOTO01:13.00  
5 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO01:14.00  
6 VIANELLO ELENA 1969 NUOTATORI VENEZIANI01:15.00  
7 ROSSI CAROLINA 1991 AMATORI NUOTO01:17.00  
8 SCHIESARI STEFANIA 1965 ROVIGONUOTO01:23.00  
Serie n░ 4
1 MARCHETTO LILIANA 1993 PADOVANUOTO01:13.00  
2 D'ANCONA TIZIANA 1975 CENTRO NUOTO STRA01:12.20  
3 GIARDINI ELEONORA 1985 MONTENUOTO01:11.00  
4 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME01:10.00  
5 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA'01:10.23  
6 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF01:12.00  
7 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A.01:12.45  
8 MARTINELLI CLAUDIA 1967 ROVIGONUOTO01:13.00  
Serie n░ 3
1 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT01:09.00  
2 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO01:08.46  
3 PIGATO SERENA 1994 RHODIUGIUM NUOTO01:07.82  
4 GUARNIERI GIULIA 1989 ACQUAVIVA 200101:07.50  
5 SEDRAN MARIA FRANCESCA 1969 NUOTATORI VENEZIANI01:07.76  
6 ROCCA ERICA 1997 AMATORI NUOTO01:08.00  
7 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:08.57  
8 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO01:10.00  
Serie n░ 2
2 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 200101:07.50  
3 VIRANO GIORGIA 1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT01:07.00  
4 SANTATO LISA 1978 ROVIGONUOTO01:06.08  
5 SPAGNOLO SAMANTA 1991 CENTRO NUOTO STRA01:06.88  
6 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA01:07.13  
Serie n░ 1
1 RANDON CAMILLA 1996 ACQUAMBIENTE01:05.20  
2 ROSSI BENEDETTA 1996 AMATORI NUOTO01:05.00  
3 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA'01:03.23  
4 CECCHINELLO GIULIA 1989 ACQUAMBIENTE00:59.11  
5 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A.01:03.22  
6 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO01:04.97  
7 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE01:05.00  
8 LISATO LAURA 1997 AMATORI NUOTO01:05.20  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie