Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 8 HUEZ NICOLE 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 04:01.4  
FINA 173
2░ 9 VILLABRUNA SASHA 2003 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 04:10.9  
FINA 154
3░ 4 VECCHINI CATERINA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 04:11.5  
FINA 153
4░ 5 VIVODA ANITA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 04:13.9  
FINA 149
5░ 3 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 04:15.0  
FINA 147
6░ 2 CERPELLONI CAMILLA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 04:22.4  
FINA 135
7░ 7 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 04:29.2  
FINA 125
8░ 6 AMBROSINI ASIA 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 04:32.2  
FINA 121
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:27.5  
FINA 273
2░ 6 MASCOTTO BEATRICE 2003 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 03:34.5  
FINA 247
3░ 4 BONI EMMA 2003 A.S.D. LEOSPORT 03:40.8  
FINA 226
4░ 7 ANASTRELLI SARA 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 03:42.9  
FINA 220
5░ 3 ORIAN EMMA 2003 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:48.8  
FINA 203
6░ 2 FIN MATILDA AGNESE 2003 A.S.D. LEOSPORT 03:50.7  
FINA 198
7░ 9 TONIOLLO BEATRICE 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 04:15.2  
FINA 147
8░ 8 MALTAURO CHIARA 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 04:19.2  
FINA 140


Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:27.5  
FINA 273
2░ 1 6 MASCOTTO BEATRICE 2003 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 03:34.5  
FINA 247
3░ 1 4 BONI EMMA 2003 A.S.D. LEOSPORT 03:40.8  
FINA 226
4░ 1 7 ANASTRELLI SARA 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 03:42.9  
FINA 220
5░ 1 3 ORIAN EMMA 2003 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:48.8  
FINA 203
6░ 1 2 FIN MATILDA AGNESE 2003 A.S.D. LEOSPORT 03:50.7  
FINA 198
7░ 2 8 HUEZ NICOLE 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 04:01.4  
FINA 173
8░ 2 9 VILLABRUNA SASHA 2003 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 04:10.9  
FINA 154
9░ 2 4 VECCHINI CATERINA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 04:11.5  
FINA 153
10░ 2 5 VIVODA ANITA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 04:13.9  
FINA 149
11░ 2 3 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 04:15.0  
FINA 147
12░ 1 9 TONIOLLO BEATRICE 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 04:15.2  
FINA 147
13░ 1 8 MALTAURO CHIARA 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 04:19.2  
FINA 140
14░ 2 2 CERPELLONI CAMILLA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 04:22.4  
FINA 135
15░ 2 7 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 04:29.2  
FINA 125
16░ 2 6 AMBROSINI ASIA 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 04:32.2  
FINA 121


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie