50 SL |
25 |
A |
1a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Assoluti |
05/11/2023 |
00:29.89 |
50 SL |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
08/12/2019 |
00:33.4 |
50 SL |
50 |
A |
9° Trofeo Alberto Castagnetti GIOVANI |
09/06/2024 |
00:30.22 |
50 SL |
50 |
M |
10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice |
09/06/2019 |
00:34.1 |
100 SL |
25 |
A |
MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' |
30/10/2022 |
01:04.80 |
100 SL |
25 |
M |
1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
07/11/2021 |
01:06.3 |
100 SL |
50 |
A |
7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
05/06/2022 |
01:05.59 |
100 SL |
50 |
M |
10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice |
09/06/2019 |
01:18.2 |
200 SL |
25 |
A |
2a Giornata fascia B concentramento A |
12/02/2023 |
02:17.82 |
200 SL |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
19/01/2020 |
02:42.9 |
200 SL |
50 |
A |
1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento A |
30/04/2023 |
02:25.22 |
400 SL |
25 |
A |
Campionati Regionali di Assoluti settore femminile |
13/03/2022 |
04:46.37 |
400 SL |
25 |
M |
Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le |
12/05/2019 |
05:55.8 |
400 SL |
50 |
A |
Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga |
16/07/2023 |
04:59.62 |
800 SL |
25 |
A |
1a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso |
13/11/2022 |
09:47.95 |
800 SL |
25 |
M |
2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
28/11/2021 |
10:11.8 |
800 SL |
50 |
A |
2a giornata attivitą di categoria concentramento D |
22/05/2022 |
10:14.75 |
1500 SL |
50 |
A |
1a giornata attivitą di categoria concentramento D |
08/05/2022 |
19:24.11 |
50 DO |
25 |
A |
2a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Assoluti |
03/12/2023 |
00:34.20 |
50 DO |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
16/02/2020 |
00:38.2 |
50 DO |
50 |
A |
2a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento D |
19/05/2024 |
00:34.75 |
100 DO |
25 |
A |
Campionati Regionali di Categoria settore femminile |
06/03/2022 |
01:11.08 |
100 DO |
25 |
M |
2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
28/11/2021 |
01:14.0 |
100 DO |
50 |
A |
1a giornata attivitą di categoria concentramento D |
08/05/2022 |
01:13.45 |
200 DO |
25 |
A |
Campionati Regionali di Categoria settore femminile |
06/03/2022 |
02:29.70 |
200 DO |
25 |
M |
1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
07/11/2021 |
02:34.8 |
200 DO |
50 |
A |
2a giornata attivitą di categoria concentramento D |
22/05/2022 |
02:35.26 |
50 RA |
25 |
M |
7a giornata attivitą interzona Esordienti |
06/05/2018 |
00:54.0 |
100 RA |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
07/04/2019 |
01:54.9 |
100 RA |
50 |
A |
1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento A |
30/04/2023 |
01:39.94 |
50 FA |
25 |
M |
8a giornata attivitą interzona Esordienti |
27/05/2018 |
00:49.4 |
100 FA |
25 |
A |
Meeting Regionale di categoria |
26/03/2023 |
01:17.73 |
100 FA |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
19/01/2020 |
01:37.6 |
200 MI |
25 |
M |
7° TROFEO "BABBO NATALE" |
22/12/2019 |
03:07.8 |
200 MI |
50 |
A |
7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
05/06/2022 |
02:46.60 |
4x200SL |
25 |
A |
3a giornata fascia A concentramento D |
19/02/2023 |
08:48.44 |
4x50SL |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
16/02/2020 |
02:17.8 |
4x50 MI |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
19/01/2020 |
02:28.6 |
100 MI |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
05/05/2019 |
01:29.2 |
X4x100S |
50 |
M |
10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice |
09/06/2019 |
04:54.1 |
X4x50S |
25 |
M |
2° Trofeo Primavera |
10/03/2019 |
02:10.8 |